Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Европа

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2013, 12:59
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Зачем этим людям Евросоюз?

Зачем этим людям Евросоюз?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Евросоюз.jpg
Просмотров: 1126
Размер:	60.5 Кб
ID:	55

Комментарии:
Eugene Romanenko Чтобы хоть внуки и правнуки жили по человечески, очевидно же.


Юрий : Сдается, они и понятия не имеют, что такое Евросоюз. По 50-100 леев дали, и будь здоров.


Eugene : Юрий Чернявский, не думайте плохо о других людях. Возможно, для них слово "свобода" не пустой звук.


Виктор : в Болгарии и Прибалтике внуки и правнуки уже зажили. Конец визового режима - и вперед, за счастьем. Такой ЕС у внуков в РМ и на Украине уже есть, правда, с визой. "жить по-человечески".... тот кто чувствует себя человеком и вдет себя как человек, живет по-человечески. А "благополучие ЕС" - это аморфная сказка для совка. Благополучию-то к слову лет 40 всего. И ненадолго оно.


Виктор : Юра, какие леи. На фото - Украина.


Андрей : Вот еще "фанат" Евросоюза



Виктор : когда-то Михай Гимпу заявил))).... что, дескать, Европа - это культура, красота, Париж, Женева, хорошая жизнь... Фасадно-рекламная часть хороша, и её воспринимают на животно-бытовом уровне. Но это всё не про нас и не наше.


Юрий : Лучше бы эта старушенция с гордостью облачилась в украинский флаг, дура тупая.......


Виктор : ага, или нашла бы где-то новый флаг ЕС. А то ведь у всех старые, с малым числом звезд. Накупленные давно-давно, и явно не самими этими гражданами.


Андрей : Юрий, ну не надо так грубо про бабушку......


Юрий : Оптом брали, устаревшие, всё-таки дешево))) На новые, с другим числом звезд денег не хватило.


Юрий : Андрей, сорри....


Виктор : в 2004-м купили столько, что еще на 5 перформансов для оранж революшн хватит.


Юрий : Витя, я тут подумал, звезды можно и подрисовать))) Во внешнем круге, новый делать)))


Юрий : Как страна, в которой митинги, шествия, протесты - нормальное явление, может быть частью ЕС??? Работать, господа, а не шататься по майданам. Бездельники ЕС не нужны, там таких дармоедов в виде Греции, РУмынии и других стран "третьего мира" пруд пруди.


Valerii : Не эти ли бабушки лет 50 назад строили Великую Страну?и кто бы им тогда сказал, что будут унижаться вот так?


Eugene : Это не "унижаться", а бороться за свои права, за свою свободу. Можно только приветствовать политическое неравнодушие этих бабушек.


Valerii : Евгений,о чем вы?у европейца в крови мы второсортные,и вдруг они решили нам помочь?)))


Eugene : С чего вы решили, что мы для европейцев второсортные? Помоему там сейчас так даже думать не принято, что ктото может быть второсортным.


Виктор : борьба за свободу от чего?


Valerii : Не хочу нервничать, опять все объяснять))Скажу одно, мы для них огромный рынок сбыта, о своей продукции сможем забыть,работать? Можно, спросите у греков,хорватов,прибалтов, балканцев....убирать,мыть и тд....очень серьезная тема.Но я верю, наступит время,когда зимой будем перекрывать им газ,в целях профилактики )))


Константин : За Юлю они.. и Бандера у них - герой, а русские - враги..

она : - ЕС, значит ЕС.. скажет - против ЕС, значит - и они будут против ЕС..


Сергей : Eugene Romanenko, жизнь для внуков КПСС тоже обещала))


Андрей : Вы знаете, я в начале осени был в Днепропетровске. Они очень даже за Юлю там, хорошая говорят.


Александр : Что я могу сказать... Печально все это... Время вспомнить отключения газа и прочие дружественные шаги России. Вот и воспитали дружественное отношение у братьев-славян.


Инга : Константин, увы не соглашусь с Вами, не все там за Юлю,не все бандеровцы.
Не : что украинцы -славяне, среди них наши братья,сестры,дедушки, бабушки и т.д.
То,что : кучка "европейцев", так такие есть и в РМ, и РФ. Не стоит по ним судить


Инга : Eugene Romanenko, уважаемый в 2005 за свободу боролись и на что напоролись? Неужто Вы действительно верите в светлое будущее с ЕС? Не тешьте себя иллюзиями, про свободу мифическую в ЕС.


Алена : А действительно,,что бабули могут знать о Евроинтеграции?


Евгений : " А действительно,,что бабули могут знать о Евроинтеграции?" - бабушки знают что европейские пенсионеры на старости лет обеспеченные люди и путешествуют, а российские пенсионеры сводят концы с концами. Они знают, что там практически нет коррупции, а в России? Они знают что там лучше медицина, выше зарплаты, дешевле продовольствие. А что ещё нужно чтобы встретить старость?


Евгений : Они знают что российские чиновники отправляют детей учиться в Европу и сами любят там жить. А европейские чиновники отправляют детей в Россию? )


Алена : Я не думаю,что бабули на фото это знают....


Евгений : Не надо думать что другие люди, даже пожилые, тупее нас с вами


Алена : Зачем так?Просто зная бабуль-как на фото-мог сказать-им не понятен Евросоюз и название незнакомо.....


Мария : Позвонила и узнала, что бабули получили по 2 гривны за сее действо. Деньги им по любому нужнее, а какой флажок держать и что он обозначает, наверняка не объяснили просто


Виктор : Евгений, чтобы победить коррупцию и получить достойные пенсии, нужно работать и бороться внутри страны, а не сдавать жалкие крохи суверенитета дядям, которым нужен рынок и пространство, а не "Юля, свобода и мир во всем мире".


Евгений : Почему если в ЕС, то это сдавать жалкие крохи суверенитета, а если в ТС то это айс?


Виктор : вызов не принят, это другая тема, я говорил не об этом. И никакого выбора там нет. Есть история, логика и судьба народа, и Украина будет там, где была всегда. Потому что быть "не Россией" - это ущербная идеология. Получится ли стать кем-то - посмотрим...


Виктор : я всегда буду цитировать Бисмарка. "Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени"


Евгений : "быть "не Россией" - это ущербная идеология."
Когда-то : была Россией, а теперь она не Россия и на мой взгляд рада этому.


Алена : Знаете,что меня поразило больше?"Осведомленность" некоторых-которым с майдана назвали цену-2 гривны за флажок.Уже и незнаю бабули ли это?Может еще раз позвонят с майдана ......цирк....


Мария : Пьяна? Сочувствую


Людмила : Мария, Вы все чаще себе позволяете хамство. На что надеетесь?


Елена : На то, что ее в рояль не запихнут при встрече


Ирина : помню на президентских выборах на Украине.......международным наблюдателем была..так за голос давали от 50- 80 гривен....и все дружно ходили голосовали , кто даст больше.наблюдали картину скандал учинили сельчане.проголосовав и выйдя на улицу.там ждали чтоб рассчитаться. То есть 40 гривен в начале и после голосования остальные 40,но увы недодали..........,так все повыходили из помещения криков))) и милиция разнимала.конечно акт составили также.........


Людмила : До сих пор люди не понимают на майдане, что на сребренники не разживешься.


Ирина : но с другой стороны нашили- как подработать,в селах выживают старики


Дмитрий : Имеют право и хотят, в чем проблема? Как я понял число сторонников ассоциации там больше или примерно равно числу желающих в ТС. Соответственно - ничего удивительного в том, что представлено на фото - нет.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot