Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2015, 09:46
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию Пока еще не поздно...

Украинский кризис привел к возникновению гигантской пропасти между Россией и Западом, самой большой со времен холодной войны. Этот конфликт уже унес тысячи жизней, включая тех 298 человек, кто находился на борту малайзийского пассажирского лайнера, сбитого над восточной Украиной в июле 2014 года, а ущерб от разрушений составил миллиарды долларов. Он также вызвал резонанс на региональном и глобальном уровне в форме возросшего риска военного конфликта между НАТО и Россией, усиления геополитических и геоэкономических противоречий, и, наконец, он нанес серьезный удар по международному сотрудничеству в борьбе с общими вызовами, такими как ИГИЛ на Ближнем Востоке.
Всю эту кабалу нужно скорее прекращать, иначе будет хаос не региональный, а мировой! В Европе будет конфликт со всеми вытекающими последствиями! На БВ будет серьезная война... Может даже и ТОР вспыхнет, это не исключено...
Почему мир так слеп? И кто сможет урегулировать ситуацию???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.09.2015, 10:29
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

категорически против посыла наших военных в Сирию. Путинские грехи оплачивать кровью наших ребят?! нет уж. Погибать нашим парням ради того, что бы Путина частично хотя бы простили? нет, ни в коем случае. Пусть сам идет и целует ноги Мировых лидеров или иначе если возможно заслуживает прощение. Правило "накосячил-отвечай сам" еще никто не отменял. Пока ИГИЛ нас не тревожит, нечего туда и суваться. Хотя если послать туда Чеченцев Кадырова, то тогда можно. Лишь бы наши не погибали. А Чечня и так другое государство уже давно. Не жалко.

Военного конфликта между НАТО и РФ не будет (по крайней мере если ВВП еще окончательно не шизофреник и не вздумает вдруг напасть на Польшу или Латвию).

Ситуацию между РФ и Украиной урегулирует следующий после Путина президент.
Кто будет регулировать ситуацию с игил мне монопенисуально пока ИГИЛ не касается наших дел.
Аналогично и с беженцами - это дело беженцев и Европы.
И вообще пора заканчивать нам суваться в дела иных стран, там люди не глупее сидят и без нас разберутся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2015, 10:38
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
Украинский кризис привел к возникновению гигантской пропасти между Россией и Западом, самой большой со времен холодной войны. Этот конфликт уже унес тысячи жизней, включая тех 298 человек, кто находился на борту малайзийского пассажирского лайнера, сбитого над восточной Украиной в июле 2014 года, а ущерб от разрушений составил миллиарды долларов. Он также вызвал резонанс на региональном и глобальном уровне в форме возросшего риска военного конфликта между НАТО и Россией, усиления геополитических и геоэкономических противоречий, и, наконец, он нанес серьезный удар по международному сотрудничеству в борьбе с общими вызовами, такими как ИГИЛ на Ближнем Востоке.
Всю эту кабалу нужно скорее прекращать, иначе будет хаос не региональный, а мировой! В Европе будет конфликт со всеми вытекающими последствиями! На БВ будет серьезная война... Может даже и ТОР вспыхнет, это не исключено...
Почему мир так слеп? И кто сможет урегулировать ситуацию???
...

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши Меня (Примирителя), люди увидят царствие Истины.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2015, 10:58
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
категорически против посыла наших военных в Сирию. Путинские грехи оплачивать кровью наших ребят?! нет уж. Погибать нашим парням ради того, что бы Путина частично хотя бы простили? нет, ни в коем случае. Пусть сам идет и целует ноги Мировых лидеров или иначе если возможно заслуживает прощение. Правило "накосячил-отвечай сам" еще никто не отменял. Пока ИГИЛ нас не тревожит, нечего туда и суваться. Хотя если послать туда Чеченцев Кадырова, то тогда можно. Лишь бы наши не погибали. А Чечня и так другое государство уже давно. Не жалко.

Военного конфликта между НАТО и РФ не будет (по крайней мере если ВВП еще окончательно не шизофреник и не вздумает вдруг напасть на Польшу или Латвию).

Ситуацию между РФ и Украиной урегулирует следующий после Путина президент.
Кто будет регулировать ситуацию с игил мне монопенисуально пока ИГИЛ не касается наших дел.
Аналогично и с беженцами - это дело беженцев и Европы.
И вообще пора заканчивать нам суваться в дела иных стран, там люди не глупее сидят и без нас разберутся.
не согласен! если есть своя база, то почему страна не обязаны ее защищать? тем более, что туда отправляются только контрактники. так что они сами захотели туда поехать! тем более, что у них в контракте это может быть прописано! и что-то мне кажется, что вы немножко того... на кой хрен россии латвия или польша?
и не забывайте, что все что делается в европе отозвется и на россии и на других государствах! и не факт, что они сюда не полезут!

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши Меня (Примирителя), люди увидят царствие Истины.

رينات Rashidovich موسين


///
справедливый процесс??? с чего это, что все это справедливо?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2015, 12:08
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
справедливый процесс??? с чего это, что все это справедливо?
...

Истину, неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Меня лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2015, 12:21
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

Истину, неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Меня лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///
у нас нет пророка! и Бог для всех один! нет никакого Будды, Аллаха...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2015, 12:37
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
у нас нет пророка! и Бог для всех один! нет никакого Будды, Аллаха...
...

15 ОКТЯБРЯ.

В дальнейшей истории человечества, все другие дни календаря будут не столь знаменательны как этот День (15 октября) — Месяц основных Иудейских праздников, Первый День Христианского календаря, День основания ИГИЛа.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
/Альберт Эйнштейн/


///
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2015, 12:42
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

15 ОКТЯБРЯ.

В дальнейшей истории человечества, все другие дни календаря будут не столь знаменательны как этот День (15 октября) — Месяц основных Иудейских праздников, Первый День Христианского календаря, День основания ИГИЛа.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
/Альберт Эйнштейн/


///
к чем ты клонишь?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.09.2015, 12:51
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
к чем ты клонишь?
...

ВСЕ СОВПАДЕНИЯ В ЕДИНОМ.

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.09.2015, 13:21
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
...

ВСЕ СОВПАДЕНИЯ В ЕДИНОМ.

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

رينات Rashidovich موسين


///
может хватит цитатами говорить? мне вырезки из корана ни о чем не говоря! или ты тут за бога себя возомнил, ну или типа того?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.09.2015, 13:45
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
может хватит цитатами говорить? мне вырезки из корана ни о чем не говоря! или ты тут за бога себя возомнил, ну или типа того?
...

Безупречная идеология.
(15 октября, 1965 год + 33 = 1998 : 3 = 666).

Отцом убитый на кресте – убив отца явился Примиритель. Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13 глава, стих 18.).

С первого прочтения этих строк, вдохновило не на шутку. Версий было много, старался словно вспомнить что-то. Искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён задавшись я вопросом:

Почему число зверя это число человеческое, а не людское? Судя по отношению людей к числу зверя, как будто знал я, что никто не имел сей вопрос. А посему, мне и отвечать на него.

Представляю ход размышлений логических. Всё гениальное – просто и красиво! Но, учитывая значения слов "звери, люди", я вынужден напомнить вам одну "маленькую" особенность:

Все люди мира – дети Зверя. Если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

И если учесть, что нужен тот, кто имеет ум, то сочти число сможет только сам Мессия – Человек разумный – Представляющий собой Истину, а значит, он и будет с числом человеческим.

У всех событий есть причина – основа предопределённости позволившая мне, по сути, найти себя через века.... Да! И, нигде в Писаниях не сказано, что "Число Зверя, это Число Сатанинское".

А Мессию представляет собой Всевышний, то есть, Истина, а Истину представляет собой Мессия, ибо только Истинно Единый правит Миром – Явлением Своим Народы Примиривший. О ком и будет сказано:

Воля Зверя во всех людях есть, но разум, в человеке, с числом его. Под знаком правосудия явился вновь, тот самый, о царствие своём напомнить. 1965 год. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца (именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин). И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя (перед следующей пятницей) – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый – Идущий правильным путём (Разумный) – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

Так вот, мои дорогие, интересы корыстные хоть и порождали религии, но, в них была сокрыта и мудрость Представляющего собой Истину, чьё число или имя вскоре будет свидетельством многих, о состояние Духовном и намерениях добрых, дабы быть человеками.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2015, 13:59
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
вы немножко того... на кой хрен россии латвия или польша?
а на кой хрен России Крым????? что бы ответить на вопрос того я или нет, надо сначала ответить на вопрос зачем на Крым?

ВВП вроде бы доходчиво разъяснил что последние годы является полностью непредсказуемым типом во внешней политике (кстати в этом он схож по поведению с лицами, стоящими на учетах в ПНД). У меня вот нет убеждения что завтра утром он не встанет не с той ноги или снова не послушает Рогозина и что нибудь отчебучит.

Хотя сейчас это будет уже полным самоубийством, но в теории такое может быть. Как человек, которого судьба РФ после своей смерти не интересует вообще от слова совсем (дочери в Фатерлянде, бабки в банках за пределами РФ, сам помрет рано или поздно, так что ему Россия то?), почему бы и не втянуться в кучу воин для ухода от экономических проблем и удержания народа от бунта?

Российский народ, не будучи в массе своей особенно соображалистым, не будет скорее всего устраивать бунт в стране, находящейся в состоянии войны.

Хотя это все скорее теория, но исключать бы полностью не стал бы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.09.2015, 14:50
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
а на кой хрен России Крым????? что бы ответить на вопрос того я или нет, надо сначала ответить на вопрос зачем на Крым?

ВВП вроде бы доходчиво разъяснил что последние годы является полностью непредсказуемым типом во внешней политике (кстати в этом он схож по поведению с лицами, стоящими на учетах в ПНД). У меня вот нет убеждения что завтра утром он не встанет не с той ноги или снова не послушает Рогозина и что нибудь отчебучит.

Хотя сейчас это будет уже полным самоубийством, но в теории такое может быть. Как человек, которого судьба РФ после своей смерти не интересует вообще от слова совсем (дочери в Фатерлянде, бабки в банках за пределами РФ, сам помрет рано или поздно, так что ему Россия то?), почему бы и не втянуться в кучу воин для ухода от экономических проблем и удержания народа от бунта?

Российский народ, не будучи в массе своей особенно соображалистым, не будет скорее всего устраивать бунт в стране, находящейся в состоянии войны.

Хотя это все скорее теория, но исключать бы полностью не стал бы.
зачем России Крым? Знаешь такую фразу Екатерины Второй: "Кто владеет Крымом, то владеет Черным морем". Представь, что все твои враги. которые тебя хотят убить, живут с тобой в одной квартире. Что ты будешь делать?
Тем более, там прошел такой же референдум, как и в свое время в Косово. Его запад признал лишь потому, что выгодно им. А здесь не признали, потому что его про...ли! А 100% пример аннексии это Голанские высоты Израилем у Сирии.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.09.2015, 16:12
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

вы давно на карту Мира смотрели? Черное море-внутреннее море. Во времена Кати и постоянных конфликтов с Турцией при помощи оружия не наносящего урон на больших расстояниях, оно может и нужно было, но зачем оно сейчас России. Его стратегическая ценность равна нулю. Ну примерно как пруд у вас в деревне - не больше.
При этом выйти из него наш самый старый и никчемный из всех флотов - Черноморский, может только с разрешения страны-участника НАТО - Турции. На другой стороне ЧМ, если вы не в курсе находится турецкая база и ультрасовременная ВМ база НАТО, которая в случае нужды уничтожает весь ЧФ РФ в мгновения.

Вы не особо верьте всему что говорят по ТВ нашему, поглядывайте хоть иногда на карту то. Для наглядности можете карту баз НАТО посмотреть, провести по ней пальцем в районе Черного моря в сторону выхода на оперативный простор и возможно, вы наконец то проснетесь от летаргического сна, куда помещены нашим бравым ТВ и всепобеждающим стальным полководцем Путиным)) Успехов!

а потом прошу снова ответить на вопрос: зачем нам Крым и 2 миллиона нищеты кормящихся за мой и, наверное, ваш счет? Зачем? какой нам с этого профит?

Последний раз редактировалось Sokol1984; 07.09.2015 в 16:15.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.09.2015, 16:28
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
вы давно на карту Мира смотрели? Черное море-внутреннее море. Во времена Кати и постоянных конфликтов с Турцией при помощи оружия не наносящего урон на больших расстояниях, оно может и нужно было, но зачем оно сейчас России. Его стратегическая ценность равна нулю. Ну примерно как пруд у вас в деревне - не больше.
При этом выйти из него наш самый старый и никчемный из всех флотов - Черноморский, может только с разрешения страны-участника НАТО - Турции. На другой стороне ЧМ, если вы не в курсе находится турецкая база и ультрасовременная ВМ база НАТО, которая в случае нужды уничтожает весь ЧФ РФ в мгновения.

Вы не особо верьте всему что говорят по ТВ нашему, поглядывайте хоть иногда на карту то. Для наглядности можете карту баз НАТО посмотреть, провести по ней пальцем в районе Черного моря в сторону выхода на оперативный простор и возможно, вы наконец то проснетесь от летаргического сна, куда помещены нашим бравым ТВ и всепобеждающим стальным полководцем Путиным)) Успехов!

а потом прошу снова ответить на вопрос: зачем нам Крым и 2 миллиона нищеты кормящихся за мой и, наверное, ваш счет? Зачем? какой нам с этого профит?
давай на ты, так удобней. Внутреннее это Каспий. Главное в ЧМ это крым со своей базой в Севастополе и Балаклаве. И выйти оттуда ЧФ может и без разрешения Турции. То что там база НАТО ничего не означает. Главное там нет постоянной дислокации ВМФ США. С крыма удобно контролировать и другие регионы. тем более это форт пост Новороссийска и всего Кавказа. То что флот начал обновляться, ты конечно забыл упомянуть!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.09.2015, 17:38
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

в случае острого конфликта с НАТО, наш флот оттуда не выйдет никогда. Просто через час после начала острого конфликта выходить будет абсолютно нечему.
Вообще в данный момент времени говорить о конфликте НАТО-РФ можно только в глубокой-глубокой теории. Они превосходят нас на целые поколения по самым популярным в 21 веке войскам: ВВС и ВМФ и Радиолокации. При таких раскладах ни до каких сухопутных операций, где мы реально можем что то противопоставить не стоит даже в теории рассуждать. У США на подходе самолет 6-го поколения, у нас нет даже 5-го. Все! точка. Воздух уже проигран.

Ну или второй вариант - ЯВ, с которой и так все ясно. Причем США не будет полностью уничтожены. Ни одна наша ракета не долетает дальше побережий. От РФ не останется при этом НИЧЕГО. Вообще.

ВМФ Турции в ЧМ гораздо мощнее нашего, и без НАТО не пройдем)) если память не изменяет самый молодой корабль ЧФ в возрасте 27 при установленных 25 для военного корабля. После 25 либо на переплавку, либо полное обновление оборудования. Ничего такого не делалось никогда с 1991 года. Причем наши власти это понимают прекрасно, потому и не вкладывают в него деньги, ибо смысла нет никакого. Просто нам по ТВ говорят несколько другое) народ хавает и ладно, сойдет.

Никакого обновления не началось. Имело место лишь очередная трепотня что "будем обновлять". Ни один корабль за 1,5 года не обновлен. С нашей властью надо быть бдительным, лучше пропускать слова "Буду, будем, сделаем" и смотреть по прошествии времени сделали ли?)) Если смотреть на вещи именно так, реалистично, то получится все очень и очень печально. За 15 лет владычества Карлито итоги еще ни разу не сошлись с заявленными целями и обещаниями. Если кто еще не понял - Карлито вообще человек-поражение. Он проиграл все, абсолютно все. Все до единого его начинания терпят крах.

Россия неспособна контролировать сейчас свою то территорию))) а вы о чем то снова таком говорите эфемерном)) у нас своих забот по самую макушку о каком контроле территорий речь вообще?))) смешно чесслово. Страна на грани перехода в состояние "Зимбабве" а народ думает о контроле чужих территорий)))

Добавлено через 4 минуты
вопрос о теоретических глобальных обновлениях в стране предлагаю заранее не начинать, бюджет пуст, долларов нет а на рубли ничего не купить. Обновлять не на что. Есть правда у некоторых товарищей из ОПГ "Кремлевский" но они не дадут)) у них свои дети живущие в проклятом ЕС и США))))))))))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.09.2015, 06:01
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
в случае острого конфликта с НАТО, наш флот оттуда не выйдет никогда. Просто через час после начала острого конфликта выходить будет абсолютно нечему.
Вообще в данный момент времени говорить о конфликте НАТО-РФ можно только в глубокой-глубокой теории. Они превосходят нас на целые поколения по самым популярным в 21 веке войскам: ВВС и ВМФ и Радиолокации. При таких раскладах ни до каких сухопутных операций, где мы реально можем что то противопоставить не стоит даже в теории рассуждать. У США на подходе самолет 6-го поколения, у нас нет даже 5-го. Все! точка. Воздух уже проигран.

Ну или второй вариант - ЯВ, с которой и так все ясно. Причем США не будет полностью уничтожены. Ни одна наша ракета не долетает дальше побережий. От РФ не останется при этом НИЧЕГО. Вообще.

ВМФ Турции в ЧМ гораздо мощнее нашего, и без НАТО не пройдем)) если память не изменяет самый молодой корабль ЧФ в возрасте 27 при установленных 25 для военного корабля. После 25 либо на переплавку, либо полное обновление оборудования. Ничего такого не делалось никогда с 1991 года. Причем наши власти это понимают прекрасно, потому и не вкладывают в него деньги, ибо смысла нет никакого. Просто нам по ТВ говорят несколько другое) народ хавает и ладно, сойдет.

Никакого обновления не началось. Имело место лишь очередная трепотня что "будем обновлять". Ни один корабль за 1,5 года не обновлен. С нашей властью надо быть бдительным, лучше пропускать слова "Буду, будем, сделаем" и смотреть по прошествии времени сделали ли?)) Если смотреть на вещи именно так, реалистично, то получится все очень и очень печально. За 15 лет владычества Карлито итоги еще ни разу не сошлись с заявленными целями и обещаниями. Если кто еще не понял - Карлито вообще человек-поражение. Он проиграл все, абсолютно все. Все до единого его начинания терпят крах.

Россия неспособна контролировать сейчас свою то территорию))) а вы о чем то снова таком говорите эфемерном)) у нас своих забот по самую макушку о каком контроле территорий речь вообще?))) смешно чесслово. Страна на грани перехода в состояние "Зимбабве" а народ думает о контроле чужих территорий)))

Добавлено через 4 минуты
вопрос о теоретических глобальных обновлениях в стране предлагаю заранее не начинать, бюджет пуст, долларов нет а на рубли ничего не купить. Обновлять не на что. Есть правда у некоторых товарищей из ОПГ "Кремлевский" но они не дадут)) у них свои дети живущие в проклятом ЕС и США))))))))))))
ой, вот только не нужно рассказывать о самых новых самолетах сша которые ни на что не способны)))) небо ты проиграл... не смеши)))) НАТО... Из всех участников НАТо только США и ВБ хочет воевать, но никак не остальные страны... Германия? Польша? Или Франция? кто из них? И по поводу ЯО, не будь таким уверенным в силах НАТО. На кой хрен, они тогда так бояться Искандеров, Тополей, Ярсов? Они же как бы впереди на миллиарды лет в развитии
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2015, 06:35
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

а НАТО и есть США)
Рапторы не на что не способны? мда... ваши познания в ВВС поистине поражают. Вот Т-50 действительно пока ни на что не способен

Кто вам сказал что они что то боятся? Россию даже Куба не боится
Если они чего и опасаются, так это обнищания России до такой степени, что оружие от нас плавно перекачует радикалам за долю малую. Благо в начале 90-х торговали у нас оружием не страна а напрямую руководство военных частей продавая его всем кому надо было, только бы прожить на полученные деньги.
Реальнее на жизнь смотрите. Никто Россию не боится. Когда боялись, тогда не один мировой лидер не отказывался от встреч, ни со Сталиным, ни с Хрущем ни с Бровями. Сейчас же нас кидают все страны. все до единой.
Куба-Иран-Китай-Беларусь-Украина
все кто недавно были нашими типа друганами нас кинули. А вы что то верещите о силе и могуществе)))))))))))) смешно слушать вас. Нищая страна, нищее население, которое ничего не знает, ничего не видело, глупо в своей массе и при этом желает всех поучать. Жен лучше бы учили щи варить.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.09.2015, 13:26
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
а НАТО и есть США)
Рапторы не на что не способны? мда... ваши познания в ВВС поистине поражают. Вот Т-50 действительно пока ни на что не способен

Кто вам сказал что они что то боятся? Россию даже Куба не боится
Если они чего и опасаются, так это обнищания России до такой степени, что оружие от нас плавно перекачует радикалам за долю малую. Благо в начале 90-х торговали у нас оружием не страна а напрямую руководство военных частей продавая его всем кому надо было, только бы прожить на полученные деньги.
Реальнее на жизнь смотрите. Никто Россию не боится. Когда боялись, тогда не один мировой лидер не отказывался от встреч, ни со Сталиным, ни с Хрущем ни с Бровями. Сейчас же нас кидают все страны. все до единой.
Куба-Иран-Китай-Беларусь-Украина
все кто недавно были нашими типа друганами нас кинули. А вы что то верещите о силе и могуществе)))))))))))) смешно слушать вас. Нищая страна, нищее население, которое ничего не знает, ничего не видело, глупо в своей массе и при этом желает всех поучать. Жен лучше бы учили щи варить.
Бугагагагага да вы русофоб))))) и я склоняюсь к такому мнению, что вы мой земляк с Украины))))))))))))) Т-50 только вышел на испытания, дело времени. Ну конечно не боится, но только почему-то все озадачены учениями в Арктике, постоянными проверками, полетами авиации в прибалтике, через Ла-Манш, принятием на вооружение новых ракет, размещение Искандеров в Калининграде, поставки Ирану С-300, разработки с Индией крылатой ракеты. смешной ты
Кинули? Китайский лидер встречается с вашим и довольно таки часто, с Лукашенком и Назарбаевым также. С Кастро нет, так как он не в том состоянии. Украина? А Украина сама просила с вашим президентом встретиться в феврале! Забыл за Минск 2? Котел в Дебальцево забыл?
Благодаря России Хасан Рухани подписал ядерную программу)))) если бы с Россией не считались, то не состоялось бы это событие!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.09.2015, 14:29
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

он никуда еще не вышел)) у него тупо нет двигателя. Испытания проводились на двигателях предыдущих поколений самолетов. Они просто не тянут машину, которая намного тяжелее и больше. При посадке самолетов во время испытаний были случаи возгарания двигателя. В связи с этим все ждут разработки нового движка под эту машину. Когда это будет в условиях кризиса знает только боженька. А без этого движка самолет превращается в Мерседес Е-класса с двиганом от "ЗАЗ" - абсолютно бесполезной машиной.

события Украины меня вообще не волнуют. Я уже одному форумчанину говорил. Со мной на эту тему даже не говорите, меня она не интересует. Кто там кого побеждает - побоку.

Встречаться то с ним встречаются, да только ничего выгодного нам не подписывают))) хотя это было понятно еще когда только Путин объявил о развороте на восток. Наивные крестьянские дети, восток их обманет на раз-два и не моргнет даже.

Кто чем озадачен? вы ничего не курили? обычные учения, такие же как и другие страны проводят. Ровно так же Кремль озадачивается учениями других стран. Не далее как на днях все СМИ активно озадачивались учениями в Пшекии и Латвии. И что??? из этого что то следует? Это их обязанность озадачиваться что бы поддерживать в своих народах интерес к международным событиям. Что бы народы не возмущались особо против увеличения военных бюджетов. Вам что такие простые вещи не ясны? 1 класс ведь.
На самом деле обычная плановая работа направленная как раз на отражение в СМИ. Я живу около танковой части и штаба 1 армии РВСН РФ, вот на днях сказали что ВНЕЗАПНО решили провести учения. Я уж не знаю для кого внезапно, но мой камрад с местной военной прокуратуры знал об учениях месяца 2 назад уже. Все это плановая работа и не более того. Любой военный любой страны первым делом, увидев учения теоретического противника начнет нагнетать волну и отжимать бабло от бюджета под эту волну.

Примерно такая схема работы адвокатов по уголовным делам: сначала напугать клиента и его родню тяжестью статьи а потом под это дело взять гонорар повыше)) прокатывает обычно.

Вы вообще в состоянии смотреть шире на вопросы или все буквально воспринимаете? когда Зейналова страшным голосом с повышением тона говорит о каких то учениях и реакции Запада, нельзя воспринимать это что Запад прям со страху в штаны навалил))) Все прекрасно понимают что никакой крупной войны не будет.

ПС: Президенты иногда встречаются волей или неволей))) только вот нашего кидают. Куба кинула с РЛС на след день после прощения долга. Иран сейчас переписывает свои договора планируемые с РФ под Китай и планирует в первую очередь поставки своего топлива в ЕС (нанося мощнейший удар по Газпрому). Сам Китай категорически отказывается что то нам платтить за проекты, подписание которых год назад Путин подал как великую победу. Он вообще все подает как великие победы, но всегда проигрывает. Ни одного успеха за 16 лет руководства. Наверное такое впервые среди президентов. НИ ОДНОГО! ВООБЩЕ! все реформы провалены, все действия на международной арене тоже провалены. Человек-поражение.

Последний раз редактировалось Sokol1984; 10.09.2015 в 14:33.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot