Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.09.2008, 09:58
Аватар для Anna Оli
Anna Оli Anna Оli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 6
Anna Оli is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D а ведь это правда.... :-D :-D :-D
__________________
скоро буду кататься!!!!!!!!!!!!!! наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 19.09.2008, 11:00
Аватар для Руслан Хайк
Руслан Хайк Руслан Хайк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 24
Руслан Хайк is infamous around these parts
По умолчанию

Как я понимаю Павла - в Ульяновске кроме НГ и Центра больше нормального нет. А как Засвияжье , Киндяковка, Север и таже Вырыпаевка и просто областные города и села? Неужели там нормальных людей нет?

Есть конечно некоторые неприятные моменты в Ульяновске - но нельзя же всех под одну гребенку!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
elitstroy . su
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.09.2008, 21:50
Аватар для Павел Ткиф
Павел Ткиф Павел Ткиф вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 89
Павел Ткиф is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, мужчина, Вы меня не поняли. Как раз Центр в один ряд с *НГ нельзя ставить!
Молодежь покидает Ульяновск по всем тем причинам, которые мы с Вами описали. Это серьезнейшая проблема.2 года назад на Совете Губернатора эту тему я поднял - все покивали и *стали дальше строить Автодромы (Формула 1 на картингах *- и прочую лабуду. А вот организовать трудовые места для молодежи и вздрючить за беспредел работодателей, как это делал ранее Лужков, никто так и не сделал. Кончится тем, что в городе останутся старики и немощные...

Я гиперболизирую в своей речи ряд фактов потому чтобы обратить внимание на проблемы, от которых мы убежали *:-(
__________________
Происходящее в Ливии, есть ясное доказательство существования глобальной корпоративной империи, объединяющей страны, транснациональные корпорации и крупные СМИ с целью подчинения той или иной страны для последующего захвата ее природных ресурсов
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.09.2008, 21:52
Аватар для Павел Ткиф
Павел Ткиф Павел Ткиф вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 89
Павел Ткиф is infamous around these parts
По умолчанию

Руслан, нормальные люди везде были и есть, но убегают. Хотя что есть нормлаьные люди по Вашему?
А вот кстати Вырыпаевка - это вообще центр Вселенной, не побоюсь этого слова ;-)
__________________
Происходящее в Ливии, есть ясное доказательство существования глобальной корпоративной империи, объединяющей страны, транснациональные корпорации и крупные СМИ с целью подчинения той или иной страны для последующего захвата ее природных ресурсов
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.09.2008, 00:36
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роддом засвияжский (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 20.09.2008, 04:28
Сергей Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У * кого * есть * или *была * возможность * уехать * уже * уехали.............. ;-) * НО *САМОЕ * ГЛАВНОЕ * ЧТО * МНОГИЕ * живущие * * ныне * в *Симбирске * *или * *открыто * * хотят * уехать * куда * либо, *или * тихо * про * себя * мечтают *об * этом.............
*ДА * УЖ * ЕСТЬ * НАД * ЧЕМ * *ПРИЗАДУМАТЬСЯ *!!! *-)
Мне * легче * сказать * что * мне *нравиться *:-D *и * что * заставляет * приезжать * снова *и *снова * чем * то * что * раздражает *:-@ *СЛИШКОМ * БОЛЬШОЙ * ПЕРЕЧЕНЬ * НЕГАТИВА * *ПОЛУЧИТЬСЯ *!!! (H) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.09.2008, 09:07
Аватар для Александр Игн
Александр Игн Александр Игн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7
Александр Игн is infamous around these parts
По умолчанию

Что имиете против вырыпаевки? Я родом оттуда и не жалею что там прошла моя молодость. Временна и жизнь меняеться пора уходить от беспредела и начинать новую жизнь в другом месте.
__________________
И СНОВА ЗДРАСТВУЙТЕ...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.09.2008, 11:15
Аватар для Павел Ткиф
Павел Ткиф Павел Ткиф вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 89
Павел Ткиф is infamous around these parts
По умолчанию

Господь с Вами, Александр. Вот уж чего не имел в виду против, так это Вырыпаевку. Тем более она структурно входит в Ульяновск. Этакими темпами мы с Вами дойдем чья улица круче или дом по лучше, а потом на квартиры перейдем. И кончим тем, чем кончают все мужики - "органами" будем меряться.
Все мы из одного гнезда - Ульяновска. Одного поля ягоды, ломти оторванные...от своей Родины, из Ульяновска
__________________
Происходящее в Ливии, есть ясное доказательство существования глобальной корпоративной империи, объединяющей страны, транснациональные корпорации и крупные СМИ с целью подчинения той или иной страны для последующего захвата ее природных ресурсов
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.10.2008, 13:41
Аватар для Phoenix
Phoenix Phoenix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 19
Phoenix is infamous around these parts
По умолчанию

вечно процветающую гопоту :-@
__________________
Ты ждала? -Не очень... -Дай обнять? -Не трогай... -Мне уйти? -Как хочешь... -Постоим? -Немного... -Что с тобой? -Не знаю... -Разлюбила? -Может... -Ты совсем другая! Ну а я? -Ты тоже... -На душе? -Ненастье... -Расскажи? -Устала... -Что ты хочешь? -Счастья.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 07.10.2008, 15:46
Малянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что Ульяновск прекрасное "гнездо". Хотела бы, чтоб там росли мои дети, чтоб дышали свежим воздухом. Сама переехала, скорее от родительской заботы, чем от того что я не смогла бы нигде устроиться или не смогла бы самореализоваться. Не это не так. Просто для себя решила, что должна делать свою судьбу сама, без помощи родителей. Да, первое время было плохо, очень плохо, но теперь хорошо. Человек сам себя делает. С большим удовольствием возвращаюсь в свой город, встречаюсь с одногруппниками. НЕ стоит говорить, что там что-то плохое есть.... *В Москве тоже много чего плохого... живем же....
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.10.2008, 16:50
Аватар для Соколова
Соколова Соколова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1
Соколова is infamous around these parts
По умолчанию

А я вот обожаю в Ульяновске экологию,много деревьев,отсутствие метро и вечной беготни,нет таких глобальных пробок...НЕНАВИЖУ злых людей которые работают везде(продавцов кот. стоят разговаривают,когда покупатель смотрит и ждёт,когда его обслужат),наших чиновников кот. набили карманы,а улицы зимой,даже центр города завален сугробами....кстати злые люди не сами по себе,а от безденежья и безобразия кругом!!!!!!от этого пьёт молодёжь и идут воровать ,так как не могут найти себе работу,либо уезжают...
Люблю свою родину,но жить там не смогу.....
__________________
люблю солнышко и желтый цвет))))и мне пох...,я в галошах!!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.10.2008, 15:14
Магарина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Рябцева(Соколова): все, что вы перечислили, есть и в Ул-ке: и злые люди, и продавцы, чиновники-беруши. А если жить в Подмосковье: ощущаешь себя как *в Ул-ке: сосновые боры, пруды, *воздух.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.10.2008, 09:14
Наталья Мэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько новых слов узнал!
Кто такие гопники?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.10.2008, 10:10
Маришка Modi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиль я с вами полностью согласна! Москва это деньги,Ульяновск это отдых души и тела. *У меня ОЧЕНЬ много друзей там,сама я из Дал.Засв- Отрадное,Кузоватовская. Горжусь своим районом и могу поспорить на счёт черноты и гопоты...Это их нравы и понятия и не стоит в это лезть. В сентябре была там...ОТДЫХ прошёл ЧУДНО Природа шикарная! Красный яр,Нагорное!...Майна,Тагай... У меня даже от мысли голова кругом...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.10.2008, 14:06
Аватар для Максим Так
Максим Так Максим Так вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 1
Максим Так is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Сапля сила! :-D Говорите о гопниках! Знаете как на самом деле!? Когда ты никого не трогаеш-то и тебя никто не трогает! Всё в мире! Ульяновск FOREVER!!!
__________________
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я - бессмертный пони!)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.10.2008, 15:43
Аватар для Суркова
Суркова Суркова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 19
Суркова is infamous around these parts
По умолчанию

(Y)
__________________
моя осень..!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.11.2008, 10:20
Аватар для Азат Нукм
Азат Нукм Азат Нукм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 163
Азат Нукм is infamous around these parts
По умолчанию

Да ну сложно сказать, что в москве нет гопоты, она наверное везде есть, правда я живу в подмосковном городке там намного безопаснее можно хоть в 3 ночи выти гулять на улицу и никто по башке не даст, что мне нравится очень *:-D
__________________
Я СЧАСТЛИВ, У МЕНЯ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ, Я БЕРУ ВСЕ ЧТО ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ ))) ? ? Don Omar - Danza Kuduro )))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.11.2008, 00:43
Женя Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город на Волге прекрасен и очарователен! И в соплях силу города попрошу не измерять! *(H) Все уголки Ульяновска хороши, хоть иногда и омрачает жестокостью родные улочки.. и окрапляет кровью родную землю. * *(v)Ульяновск город с богатым наследием историческим и культурным. Такое не своруешь.... и пока есть память наша не уничтожишь.. Ульяновск - МОЩЬ!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.12.2008, 00:31
Зеленова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с мнением Гузель. Только я уехала в Москву 10 лет назад от безработицы.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.12.2008, 00:46
Аватар для Алексей Каса
Алексей Каса Алексей Каса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 7
Алексей Каса is infamous around these parts
По умолчанию

Я жил в этом городе к сожалению не долго, чуть меньше года. У меня не осталось о нем каких-либо плохих впечатлений. Даже наоборот. Мне очень нравятся люди которых мне довелось встретить. Наверное с ними у меня были самые теплые отношения за всю мою жизнь. И вообще мне очень нравятся ульяновцы. Наверное, потому что мне есть с чем сравнивать. Когда я приезжаю из Москвы в Ульяновск,я просто отдыхаю. Мне нравятся продавцы, налоговые инспектора, да и любые прохожие.
__________________
..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot