Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2015, 14:02
Руслан Мыслов Руслан Мыслов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 11
Руслан Мыслов is on a distinguished road
По умолчанию Запад - цивилизация или дикость?

Россию всё время клеймили варварством и недоразвитостью, при этом страны Запада, которые это делали, называли себя (и называют) оплотом цивилизации, на который все в мире должны равняться. Я очень сильно негодовал по этому поводу и сделал видеоролик с опровержением того, что Запад можно считать чем-то исключительным или более цивилизованным, чем любая другая страна или государство. Интересует мнение форумчан, как по самому вопросу, так и по моему ролику (текстовая версия https://docs.google.com/document/d/1FJoED5bJoNprMXSX_AZ49mlIdxfCQPyaRNatpJYqChA):

Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.08.2015, 20:45
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Мыслов Посмотреть сообщение
сделал видеоролик с опровержением того, что Запад можно считать чем-то исключительным или более цивилизованным, чем любая другая страна или государство. Интересует мнение форумчан, как по самому вопросу, так и по моему ролику
Чушь какая-то.Во-первых "исключительность" запада только в ваших мозгах.Во-вторых все очень просто.Можно сравнивать уровень развития стран,можно историю.Всё это цивилизация в локальном понятии.
Кого сравнивать будем и с кем?
Ваши слова :"Запад можно считать чем-то исключительным или более цивилизованным, чем любая другая страна или государство"
Что за идиотизм??? Во-первых запад-не страна,а часть света.Иногда подразумевается Европа\США. И в этом случае это уже много стран.Если вы путаете даже такие элементарные вещи,как можно всерьез воспринимать ваш ролик?
Может вам чем другим заняться?Ну не ваше.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2015, 06:45
Руслан Мыслов Руслан Мыслов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 11
Руслан Мыслов is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Кого сравнивать будем и с кем?
Ни с кем сравнивать не будем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2015, 19:26
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Запад это отстой, и его привлекательность есть лишь результат активной пропаганды, которая законсервировалась в мозгах у особо отсталой и неразвитой части населения.

Сегодня мы можем видеть реальное лицо, этого созданного лживого образа.
Лживая и лицемерная суть, агрессивные действия и полное порабощение населения с помощью средств массовой информации.

Где свобода, где равные возможности, где партнерская добровестность?
Ничего этого и в помине нет. Одна лишь клевета.
А как я уже говорил, "дьявол", в переводе на русский означает - клеветник.

США это и есть - библейский зверь 666
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2015, 19:36
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

за партнерскую добросовестность европейцев могу поручиться)) нет лучше партнеров в бизнесе, чем Европа.
Понять что и все остальное туфта можно легко, прокатившись в любую центральноевропейскую страну. Прекрасное общество, великая культура, качественное образование. Плохо живут только те, кто вообще не хочет ничего делать. Но нищие в любой стране живут одинаково. Если желание работать есть в Европе себя найти гораздо проще чем в РФ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2015, 15:28
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Ручаться за подлеца, умный не станет. А с дурака какой спрос.

Постоянный обман и недобросовестность. Вся поставляемая с запада продукция, это отстой и халтура. Взять к примеру семена или продукты. Видно у них требования низкие, но наш народ, такое дерьмо есть не привык.
Поэтому я предпочитаю отечественную продукцию.
Да, видел хорошие машины и оборудование. Но это было, пока они завоевывали рынок. Потом пошло дерьмо. И название вроде тоже и производитель, а не работает.
И так во всем.
Крайне недобросовестные партнеры. Про престиж фирмы и все такое, нам тупо врали.

Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 31.08.2015 в 15:33.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2015, 16:09
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

а чем же он тогда питался то последнее десятилетие?))) к слову молоко пьешь? нормальное? оно импортное))))

ПС: у нас картофель посадочный кстати в основном не российский если что))))

хотя вам так прекрасно видимо жить со своими заблуждениями, что переубеждать не стОит
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.08.2015, 16:44
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Вот, вот, про молоко. Импортное больше не пью, потому, что это и не молоко вовсе.
А так, мягко говоря - молочный напиток, говоря современной терминологией.

У нас недалеко от дома есть магазин где продукция из своего хозяйства. Точно не знаю, с Пушкина или другое. Привозят также мясную и молочную продукцию с новгородских хозяйств. Вот это я понимаю, одних сливок на сантиметр. А колбаса так вообще чудо, как будто с моего детства.
С вашей европской, красной от красителей и сравнивать нечего.

Посадочный картофель; все хозяйства дружно жалуются, что поставляемые из Европы семена не соответствуют маркировке. Урожайность низкая, качество - дрянь.

Требуют восстановления своих институтов сельского хозяйства с их знаменитыми элитными сортами, разогнанные предателем ЕБ по прямому указу из Вашингтона. Как и многое прочее.
Формулировка та, что я говорил выше - европейцы на деле оказались крайне недобросовестными партнерами.

Так что, родной мой, дело не в убеждениях, а в суровой правде жизни.
Надо жить и строить свою страну так, что бы не от кого не зависеть.

А уж тем более, от таких варваров как запад.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.08.2015, 17:53
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

вы только спросите коровы у них откуда, корма, и доилки)) а потом решайте сами чье молоко вы пьете))))


У Путина 15 лет было что бы сделать свою страну независимой)) мало чтоль? 15 лет халявного денежного изобилия. Но чет не вышло
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2015, 16:17
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый, вы в очередной раз подставились. Судя по вашем постам, в том числе последнему, вы явно не в курсе развития событий в России.
А это означает лишь одно, вы подставной провокатор. И живете не в России. Вы лгун.
Человек живущий в России никогда подобной глупости не скажет. Потому, что картина реальности перед глазами. В России сотни комбинатов и животноводческих хозяйств оборудованных по последним технологиям.
Прилавки изобилуют качественными товарами ( слава богу, помогли санкции), а вы про какие-то доилки.

Грубо работаете, Сокел. Ваши хозяева вас накажут за халтуру.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.11.2015, 16:43
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

))))))))))))))) найди российский сыр хотя бы чуть ниже среднего качества))))) что у тебя страна то в лидерах по желудочным болезням, коли у нас питание хорошее?))) идиоты млин, все им объяснять надо на пальцах))
ты молоко мне российское найди из российской коровы, которая жрет российские корма и в коровнике российская техника))))) ты не найдешь, можешь не мучаться. Причем не найдешь начиная с п.1 - Корова. Россия уже лет 12 закупает коров мясомолочных пород в Голландии или Аргентине. Доилки как правило - Германия, а комбикорма с миру по нитке. Так доля в молоке Российского - это доля тети Груни-доярки. У нас посевной картофель голландский чучело! КАРТОФЕЛЬ!!!! ГОЛЛАНДСКИЙ!!!

А теперь иди в магаз и найди мне Рос колбасу без химии. Живо я сказал, бегом побежал и нашел! если не побежишь, то заткнись тогда от прекрасных продуктах из РФ. Сидит тут ушлепок, прогоняет народу какую то пургу. Нашел с кем тягаться малорослик.

Исключительно потому, что хочу что бы ты дожил до моента падения твоего президента и не помер от заворота кишок раньше времени, даю бесплатный совет: ешь мясо с рынка и никогда не покупай российские полуфабрикаты. Ни молочные, ни мясные. Дольше проживешь.... Хотя и зря
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2015, 17:13
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Уймись, олух. Как я тебе в твоем Подляшье, найду российскую колбасу. У вас же железный занавес.
Приезжай в Россию, да жри хоть в три горла.
А от молока нашего, тебя точно пронесет. Отвыкли вы там от настоящего.

А про болезни брюшные, ты своему доктору объясняй.
Всем известно, что по этим срамным болезням пиндосия и европа впереди планеты всей. Без экспумизана уже и дня прожить не могут, засранцы.
Все еда там, непригодна для употребления. Она предназначена не в еду, а как украшение прилавков.

И опять ты прокололся, казачок подсыльный, да, был у нас и картофель голландский, и коровы датские. Только халтуру они поставляют. Об этом уже говорилось - читай предыдущий пост. А что бы коровы доились исправно их не надо покупать каждый день. Довольно и тех, что за 12 лет напокупали. Куда их девать то?

Но ты кудахчешь явно по написанной агитке. Видно же, что бездумно бубнишь заученный речитатив. Был бы в сознании, таких бы глупостей не повторял.

Бессовестный ты холуй Сокел, вот что я тебе скажу. Мать твоя знает чем ты занимаешься, а?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2015, 17:46
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

ты Идиот Сухов. Неизличимый. Я же тебе говорил в моем окружении нет людей другой точки зрения, кроме как у меня. Даже товарищей таких нет не то что в семье.
Кстати налоги повысят малому бизнесу с 16 года на 16 процентов. Магия чисел прям Сухов)) если в стране все хорошо, то налоги то зачем поднимать, аболтус?))) хреновенько бюджету РФ да?
хотя пора тебя в игнор. много подобных видел, но таких кретинов надо искать в тайге с фонариком.

Добавлено через 15 минут
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2015, 17:48
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

Слушай, что ты имеешь против демократии?
Российский народ большинством голосов избрал Путина. Все. Тема закрыта.
Хочешь, что б как на украине было? Мы не хотим.

Тебя санкции напрягают? Какие претензии к людям? Санкции продавливали пиндосы. Потому как не хотят. что мы жили лучше.
При чем делалось это до банальности тупо. Одна из их авторов -Х. Клинтон, говорила об этом открыто - "Санкции направлены на то, что бы вызвать возмущение внутри страны. И направить их против Путина."

Ты повелся на это, факт.
Возникает закономерный вопрос - Ты провокатор или кретин?

Кретин если не понимаешь, что, как, кем и для чего?
Провокатор если знаешь и исполняешь провокационный ход госдепа.

Не так ли?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2015, 18:25
Возрождённый Возрождённый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 336
Возрождённый is on a distinguished road
По умолчанию

...

АТЕИЗМ — ОТРАЖЕНИЕ ТЕИЗМА.

Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина одна, ибо всё, что есть – Истина (Всевышний). Все люди верят в Истину, но не могут пока осознать, что Он – Единый. И с самого детства лишь утверждалась во мне эта мысль: Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.11.2015, 18:35
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Sokol1984
Ты просто поставь его в игнор как это сделал я.Он за это деньги получает,а ты своё время ,которым мог бы распорядиться рационально,тратишь ни на что.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2015, 18:59
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

уже загнал в игнор. ты на час опоздал с советом
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.11.2015, 22:16
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
уже загнал в игнор. ты на час опоздал с советом
Ну и правильно
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2015, 14:23
Товарищ Сухов Товарищ Сухов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 600
Товарищ Сухов is on a distinguished road
По умолчанию

А что у здесь происходит? Понятно - фестиваль идиотов.
Возразить нечего. Прячутся в кусты.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2015, 19:31
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
Исключительно потому, что хочу что бы ты дожил до моента падения твоего президента и не помер от заворота кишок раньше времени, даю бесплатный совет: ешь мясо с рынка и никогда не покупай российские полуфабрикаты. Ни молочные, ни мясные. Дольше проживешь.... Хотя и зря
А вот тут поясните, пожалуйста. Я все не стал цитировать, так как там слишком вульгарные фразы, но суть была такая: все импортные продукты в России хорошие, все отечественные - плохие, ну и идет пожелание покупать товар не в магазине, а на рынке.
Так вот, скажите, пожалуйста, а Вы разве не считаете, что на рынке как раз чисто отечественный продукт? Причем, товары в подавляющем большинстве местные, с ближайших фермерских хозяйств, в крайнем случае, с соседнего региона. А вот в сетевых магазинах, наоборот, очень много импорта.
Нет, я не спорю, совет покупать продукты на рынке действительно хороший. Я сам там часто закупаюсь - дешевле и качественней. Но как это соотносится с Вашим тезисом о плохих отечественных продуктах?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot