Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.10.2009, 18:28
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что он не дурак это понятно,не перегибайте палку господа, но вот его прошлое... говорят что в школе он вел досье на каждого одноклассника, интервью давала учительница его.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 04.10.2009, 21:32
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот падлюка!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2009, 09:39
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и стоим перед выбором - верить Арсению Яценюку или еврейской общине. Выбор каждый делает сам. Но лично мне по фиг. Много ли для Укрианы сделал этнический украинец Ющенко? Так что пусть уж лучше еврей, татарин или китаец будет президентом, чем "украинец", если он будет таким, как ющ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2009, 20:55
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, какая разница кто какой национальности, да хоть негр! Дайте людям жить и работать нормально и все будет ок (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.10.2009, 21:17
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был бы негром -пол беды.негра хоть видно. А тож замаскировался вражина йудейская и пьет кровь украинскую. Хотя его и без арийской теории тоже за версту видать. И дело здесь не в обрезании народности. Подленький он и скользкий. Мне он Павлика Морозова напоминает. За шекели всех нас продаст с патрохами, гад.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.10.2009, 21:23
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен ВР похожа на Кнесет. Но єто уже издевательство. Пусть лучше будет Тигипко. Не он не будет. Тягнибок. Кто угодно только не єта пародия
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.10.2009, 21:27
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

у нас жидов в вр больше, чем в кнесете. батько хмель бы быстро все поставил на свои места. но его нет и нам решать.:-D
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.10.2009, 21:31
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Давайте не будем называть породией человека, который имеет блестящее образование и достойную карьеру.
Что тогда говорить о Луценко, Лене Космосе и т.п. горе-политиках?
Сеня - далеко не самый плохой кандидат в президенты. А как по мне - так самый лучший!!!!
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.10.2009, 07:21
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, не учите меня жить, а лучше помоги материально:-D
Себя пожалей, т.к. образованый вид далеко не признак мудрости. Всезнающий ты наш любитейль йудеев.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.10.2009, 12:46
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пан Бочкивский, вы бы на свою фамилию обратили внимание, в ней есть нотки еврейства... Да и вообще что вам лично евреи сделали..? Если посмотреть на якобы еврейские хитрые и жадные замашки, а так-же мерзкие и скользкие - то в политике сплошные евреи... А все те , кто говорит об конкретных национальностях - те ущербные, слабодушные люди, ничего не достигнувшие в жизни и не способные не на что как только винить других, а не пытаться что-либо сделать самому...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.10.2009, 14:34
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 147
Дьяволёночек is infamous around these parts
По умолчанию

Яценюк - не єврей.
http://www.daily.com.ua/adds/print.php?2009-10-98501
Ті, хто про це пишуть і кажуть - хочуть щоб так було, але це не так насправді. Це вже доведено!
Насправді ж, ті, хто шукає у всьому "єврейський слід" - розписуються тільки у власній слабкості і комплексі неповноцінності.
Невжеми, українці, такі слабенькі, що у всьому і завжди залежимо від того,що зроблять євреї? Я себе таким не вважаю, тому і не хворію наантисемітизм - і вам не раджу!
Будьте здорові, веселі і самодостатні!
І не ганьбіть самі себе - і нашу українську націю і країну!
Слава Україні!
(v) :-D
І не будьте жертвами злобних і цинічних політтехнологів
(hu) (hu) (hu) (N)
__________________
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живете!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.10.2009, 14:36
Аватар для Дьяволёночек
Дьяволёночек Дьяволёночек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 147
Дьяволёночек is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Бурыгин

(Y) :-D (v)
__________________
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живете!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.10.2009, 16:16
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 67
Архангел is infamous around these parts
По умолчанию

Я не знаю, що мають на увазі виступаючі тут жіночки про еврейскість Яценюка. Для мене не важливо, чи він еврей, чи не еврей. Але все що він робить, як еврей, мені зовсім не зрозуміло. Україна жде українського, а не еврейського, російського мислення. Що Шустер, що Герман - вони для мене були, є і завжди будуть співробітниками радіостанцій "Свобода" або "Голос Америки", що гадили на мене при СРСР і тепер. Їхні підопічні (Яценюк, Янукович) мають неоціненніх вчителів, що продались не Україні. Україна таких не купляє, а здуру приймає і більше, чим щирих українців ласкає.
__________________
:-)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.10.2009, 16:42
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что Яценюк пока еще не выбрал для себя линию поведения, не продумал мелочи, что и не удивительно, т.к. он первый раз принимает участие в выборах (в ВР не в счет - он там был никем и звали его никак). Понятно и то, что еврейскую тематику подняли специально для уничтожения его рейтинга - а он НЕ ПРОСЧИТАЛ, что такое возможно, и попался сразу же.
Но тут не столько его вина, сколько его штаба. Отвратительный штаб, отвратительные пиарщики.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.10.2009, 16:53
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да...рекламная компания на 3-
А не по-жадничал бы денег пригласил америкосов (как Юля) и мог бы на что-то претендовать
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.06.2010, 09:54
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 595
Адвокат Дьяв is infamous around these parts
По умолчанию

Тимошенко является угрозой украинской демократииИменно с таким заголовком во вторник, 9 февраля, вышла одна из самых крупных газет США «The Washington Post»...
Издание констатирует, что намерение Юлии Тимошенко опротестовать результаты выборов может нанести урон демократическим ценностям.
«Что может на самом деле угрожать оранжевой революции – не кандидаты или их политика, а антидемократические действия. В этом случае, самой большой угрозой в данный момент является Тимошенко, если она решиться опротестовать результаты выборов в суде», - пишет «The Washington Post», добавив, что США и другие западные правительства не будут поворачиваться спиной к Украине.
__________________
найди в инете фильм " Россия с ножом в спине" и посмотри !!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.06.2010, 14:02
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но тут не столько его вина, сколько его штаба. Отвратительный штаб, отвратительные пиарщики.
=====
Если вы снимаете с него вину. тем самым вы признаете. что в своем штабе он не играет ни какой роли.Че скажет штаб, то и будет делать.Разве не от него зависит. кого в свой штаб набирать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot