Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2011, 20:12
johanv johanv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 21
johanv is on a distinguished road
По умолчанию бывший работник озерова разоблачает грязные предвыборные технологии

Что ж, наш анонимус отличился в очередной раз: http://pas1912.livejournal.com/1179.html. Я уже слежу за развитием событий как за довольно интересным сериалом, ибо саспенс все нарастает Вот, к примеру:

«Недавно, кстати, вышел приказ по подразделениям в Подмосковье, Ярославле и т.д. - собрать со ВСЕХ сотрудников открепительные, а четвертого отправить их на экскурсию в город-герой Кострому : Где они конечно и проголосуют.
Разговаривал еще сегодня со своим другом из соседнего отдела, так они не только закупили продовольственные корзины для старичков (как я писал раньше), но и готовятся запустить карусель на избирательных участках. Это когда людей на автобусах возят от участка к участку, а они на каждом их низ них «голосуют», вбрасываю бюллетени. У каждого из карусельщиков в паспорте определенная метка. Такой человек подходит к определенному члену избирательной комиссии. Тот, видя условную метку, дает человеку вписать данные напротив того избирателя, который НИКОГДА не ходит голосовать и отдает ему бюллетень. Прямо как на выборах в 2004 г. Он сейчас как раз набирает людей, чтобы поставить на участках где много наших сотрудников. Но зато у нас есть хитрость. Почти никому денег платить не будут как обычно, а будут ставить отметки в список, а в соответствии с ним лишать или не лишать премии к концу года. Денег нет - нет уголовного преступления. Кстати, кто с Единой Россией дружит или с коммунистами, можете передать.
В общем, Озеров творчески переосмыслили и начал применять на практике те предвыборные технологии, которые в свое время откатали единоросы. И я даже не говорю о полянах с коньяком для наблюдателей, я говорю о реальном подкупе членов избиркомов, о по-настоящему грязных технологиях. Бабла у него на это хватит, можно не сомневаться...»

Я не берусь говорить, что из сказанного правда, а что - вымысел. Потому что, с одной стороны, скоро выборы и разнопартийцы щедро обливают друг дружку помоями, с другой – не могу исключать того, что Озеров просто получает по заслугам, ибо действительно мог применять все эти технологии, а теперь его бывший прислужник его сдает с, так сказать, поличным
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2011, 05:43
маника маника вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 4
маника is on a distinguished road
По умолчанию

фуу, какая грязь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2011, 05:45
маника маника вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 4
маника is on a distinguished road
По умолчанию

бл.ть, вот когда коррупция в нашей стране, наконец-то перестанет быть главной движущей силой? надоело! может правда, тупо пересажать всех олигархов и дело с концом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2011, 07:53
traaash traaash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 1
traaash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маника Посмотреть сообщение
бл.ть, вот когда коррупция в нашей стране, наконец-то перестанет быть главной движущей силой? надоело! может правда, тупо пересажать всех олигархов и дело с концом?
никогда!! каждое ничего из себя не представляющее чмо привыкло к власти. яркий пример вам озеров.
на каждого одного олигарха придут два новых!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2011, 07:23
Валерьев Валерьев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 2
Валерьев is on a distinguished road
По умолчанию

какой кошмар. озеров же будет на себя работать. этого допустить нельзя!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2011, 07:23
Валерьев Валерьев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 2
Валерьев is on a distinguished road
По умолчанию

озеров, не считай народ стадом баранов, занимайся своими грязными делишками в бизнесе. и желательно в другой стране!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot