Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.09.2008, 15:12
Ирина Шэвц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу посвятить эти строки всем нашим добрым, чутким, отзывчивым, незабываемым никогда учителям школы Титова. Мы *всех Вас помним и любим. Ведь Вы частичка нашего детства, а значит и судьбы.
А тот, кого учителем считаю,
Как тень прошел и тени не оставил,
Весь яд впитал, всю эту одурь выпил,
И славы ждал, и славы не дождался,
Кто был предвестьем,
* * * * * * * * * * * * * * * * * *предзнаменовеньем,
Всех пожалел, вовсех вдохнул томленье -
И задохнулся....
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А.Ахматова
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 03.09.2008, 17:39
Валя Дээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячо нами любимую Фаину Канстатиновну учительницу русского языка,литературы школы Кирова.Мы вас любим (lo)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.09.2008, 05:12
Володя Вак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, скажу я вам дорогие мои: сш. им. Кирова замечательная во всех отношениях, в ней всегда работали и работают поныне профессионалы в своем деле высочайшего уровня. Сердечно благодарю Беляеву Галину Алексеевну за то, что научила меня говорить и писать грамотно, Вон Раису Савельевну, за привитую мне любовь к мктематике, а так же Ким Тамару Алексеевну, Исмаилова Геннадия Александровича, Эм Сергея Василевича,нашего директора Андрееву Ларису Петровну *и вообще весь коллектив школы, мою первую учительницу Сизову Тамару Михайловну, но лучшим учителем считаю Пытьеву Ирину Ивановну (тем более она моя теща) "Мам, привет!!!" *(F) (F) (F) :-D
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.09.2008, 10:00
Я лицо Ajour
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно самый мой любимый учитель это моя бабушка Горбенко Тамара Ивановна, хоть и училась я у неё всего год, а знаю и ОБОЖАЮ всю жизнь!!!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.09.2008, 11:15
Марченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передаю огромный привет моей классной руководительнице Лидии Ивановне Рейзвих(сш.им Шестакова).Желаю ей здоровья и долгих лет жизни.Мы вас все помним и любим. (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.09.2008, 05:04
Natalya Tso
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Андреевич Финдлинг, Валнтина Федоровна, не помню фамилии по русскому языку и литературе, Тамара Георгиевна Руга, Юрий Васильевич Кухаренок, Татьяна Михайловна, Мария Петровна (моя первая учительрица, ее уже нат), Клавдия Ивановна - Карабулакская Средняя Школа. Спасибо им.
А еще Бурляев.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.09.2008, 12:28
Пархоменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница Чиркова Зоя Ивановна, прекрасный души человек, к сожалению ее больше нет, но и в мире ином нежны хорошие люди. Светлая память нашим учителям которых больше с нами нет. :'(
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.09.2008, 20:28
лодкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я любила Марию Степановну учитель нач.класов и Любовь Григорьевну учитель русского и литературы.А с Раиса Савельевна Вон меня не любила *я не знаю почему. Школа им.Кирова.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.09.2008, 22:28
Natalia Kyhn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо Гольман Галине Петровне, Штурн Наталье Павловне, Ким Алле Алексеевне и всем учителям С.Ш.Шестакова....Мы вас любим!!!! (L)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.09.2008, 03:37
Ксения Хэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим класным рук. была Амирханова Б.Ч. но наш класс с кем учились с начальных НИкогда не забудет Худынцеву Татьяну Григорьевну.
А еще люблю математика Ко Людмилу Дмитриевну, ну конечно ведь она моя мама (fr)
Всем всем учителям привет и огромное спасибо. (K)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.09.2008, 07:48
Виктория Офан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас классным руководителем был Юрий Васильевич Кухаренок,выпуск1989 года. Карабулакская средняя школа.А из учителей конечно же Виктор Андреевич (химия) Елизавета Федоровна (ан.язык), конечно же Юрий Васильевич, Галина Николаевна (алгебра и геометрия), Зинаида Васильевна (литература), Никололай Николаевич Лысенко (физика). Елена Александровна Волошко (биология), а как же! Иван Иванович (физкультура), Серафима Евгеньевна (литература), Татьяна Михайловна (История), Елена Владимировна (история).
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.09.2008, 11:53
Жанна Дах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Галины Гребенниковой-Проказюк!
Галя,Кухарёнка звали Юрий Васильевич! Последняя информация о нем, что живёт где-то в Подмосковье у сына. Я прекрасно помню его уроки, однажды он всему нашему 9 А классу влепил двойки за то, что никто кроме Епиной Светы не знал сколько стоит Квт/час. А еще так же звали учителя НВП , вот с фамилией могу напутать,кажется Сметанин! Но кличка у него была Сметана. По-моему проводить занятия в нашем классе для него была настоящая каторга! Девчонки: Епина с Дружининой очень сильно его нервировали! А вообще школьные годы, действительно самые замечательные! Какие *в нашей Карабулакской школе были чудесные вечера! А вдохновителем этих вечеров был Василий Сергеевич, завуч по внеклассной работе. А хор! Помните сахзаводчане наш хор! А ДимДимыча?!
С огромным уважением и обожанием я относилась к Анне Фёдоровне Вагнер(математика), Елизовете Фёдоровне(англ. яз.). Если *у кого-то есть с ними связь пожалуйста передайте им низкий поклон!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.09.2008, 19:49
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

posle okonchanie shkoli moei lybimoi uchitel'nicei stala Koval' Anna Fedorovna, uchitel' po literature. v shkol'nii dni ona bila stroga,tol'ko posle okonchanie shkoli nachinaesh cenit&39; nashih uchitelei. ogromnoe spasibo hochu virazit' * Coi Lydmile Dmitrievni uchitely po algebre-geometrii,a tagzhe kl. rukovoditely CHanovu V.G po hareografii
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.09.2008, 06:24
Елена Сидсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карабулакская СШ (сахзавод), "10"А", выпуск 79г Самые любимые: Вагнер Анна Федоровна, Финдлинг Виктор Андреевич, Чен Светлана Николаевна, Бурляев, а самая первая была Наточий Галина Васильевна. *(F)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.09.2008, 15:11
Maksat Ovox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много хороших, профессиональных, достойных учителей было, есть и я надеюсь будет в ср.шк.им.Кирова (Y)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.10.2008, 18:18
Нина Экми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОКУДА ВЕРТИТСЯ ЗЕМЛЯ -
НАМ ВСЕМ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ!
ДАВАЙТЕ ЧЕСТЬ ИМ ВОЗДАДИМ
И ДРУЖНО ПОБЛАГОДАРИМ
ЗА ВСЕ ДОРОГИ И ПУТИ,
ЧТО ПОМОГЛИ ОНИ ПРОЙТИ!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.10.2008, 15:32
Мария Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

moja u4itelniza bila
rosa sagimbekawna
schkola kirova
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.10.2008, 21:22
Derksen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим первым классны руководителем была Мария Степановна, а потом Креккер Мартын Иссакович.\
А самой последней и любимой учительницей была Пытьева Ирина Ивановна в школе им. Кирова (Y)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.10.2008, 08:50
Пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Тамара Алексеевна, самая самая!!!!!!Школа имени Кирова!!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.10.2008, 05:52
Светлана Хаким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает координаты Войновой Веры Петровны (уч. математики)? Помогите найти.
Благодаря всем вам узнала, что нет уже снами многих замечательных людей - Анатолий Дмитриевич, Зоя Ивановна, Нина Федоровна,,,,,,Поклон им низкий и вечная память.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого из учителей вы вспоминаете с благодарностью? Крошкина Приднестровье 232 28.12.2010 21:28
СШ-34 Давайте Вспомним Друг Друга! ОЛЕГ КИК Белоруссия 0 04.11.2010 22:35
ИМЕНА МОЛДОВЫ!!! Каких Великих Людей родила НАША ЗЕМЛЯ ?!!! Наша МОЛДОВА!!!Давайте вспомним! И убедимся в НАШЕМ БОГАТСТВЕ..... Валерий Манж Молдова 22 20.10.2010 09:27
давайте вспомним про своих соседей,которые жили через забор! В-А Туровская Казахстан 11 27.02.2010 04:26
с.Пеньково!Просим к нам,давайте вспомним!!! Старший Казахстан 3 10.02.2009 18:51


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot