Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2008, 04:25
Jenya Ifim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чирчик-Канал-Навои (Y)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 01.12.2008, 13:37
Аватар для Дух Свободы
Дух Свободы Дух Свободы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 5
Дух Свободы is infamous around these parts
По умолчанию

А какое там воспитание, я не жалею ни капли.
__________________
ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2008, 20:23
Аватар для Редкая
Редкая Редкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 20
Редкая is infamous around these parts
По умолчанию

хочется вернутся туда , погулять по родным просторам , по холмам, в горы съездить -красота ........ Эх... :'(
__________________
Кто горечи пережил,тому не грех и сладкого отведать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2008, 18:31
Горячий Мальчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я из троицка
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2008, 19:09
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне так хочется вернуться в это детство, в это беззаботное время. встретить всех своих друзей, побродить по знакомым улочкам наесться вдоволь фруктов, наиграться в футбол *(so), эх детсво, детсво - весёлая пора, как жаль что венуть его уже не возможно *:-( *:'(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.12.2008, 19:18
Куртмолаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась и до 6 лет жила в Чирчике. Блин... нечего не помню. Помню, что жили в 8 микр. "Чинара". Помню магазин "1000 мелочей". И базар. Все.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.12.2008, 19:27
Аватар для Гаврош
Гаврош Гаврош вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
Гаврош is infamous around these parts
По умолчанию

Я родился в Липецке,но с ранних лет я жил в этом прекрасном городе-Чирчике!!!Учился в *Сш№16,помню как за моим домом строили школу№25....В1992 г. я уехал в Россию и уже 16 лет не видел Чирчика...Я нигде не видел и не встречал дружнее и преданнее друзей чем в Чирчике.... *-)
__________________
Да я ващпе не думаю!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.12.2008, 19:48
Коралл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась и прожила в Чирчике 15 лет.последний раз была в городе в1985 году.иногда смотрю фото и плачу - так хочется все это увидеть.Часто снятся сны,что я все еще там живу.Мечта приехать в следующем году и все это ощутить!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.12.2008, 20:06
Натали Самь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя родина-Чирчик.Самый лучший климат,самые вкусные фрукты и овощи.Мой нынешний муж с 1978 по 1979 гг.проходил службу в ЧВТКИУ,хотя сам коренной калининградец.И то,что я из Чирчика сыграло не последнюю роль при нашем знакомстве.Он сказал,что самые красивые девушки СССР жили там. (L) (X)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.12.2008, 22:52
Старозавриха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась и до 1999года жила в Чирчике. Самые лучшие воспоминания о нем! Парк ЧЭХК-туда мы бегали как называли на скачки! ТВТКУ- туда на танцы! Кинотеатр Октябрь-там прошла юнность! Часто вижу во снах как хожу по любимому городу-очень жаль , что только во сне!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.12.2008, 10:08
Все Мужики Козлы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня привезли в Чирчик когда мне было всего 9 месяцев. Жили мы в 3 микрорайоне в д. 53. С друзьями очень много времени летом проводили на канале. Ходили на холмы за тюльпанами. Я нигде не видела такой красоты. Чирчик- город детства и юношества я по прежнему тебя люблю! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.12.2008, 16:43
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самые незабываемые моменты отдыха и жизни в этом городе.Я прожила там 5 лет и все каникулы в школьные годы ,но помню свой 9 микрорайон,друзей,соседей,дом11.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.12.2008, 18:02
Дамский Угодник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прожил там почти 15 лет , во втором и первом микрорайонах! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.12.2008, 19:51
Аватар для Сокровище
Сокровище Сокровище вне форума
Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 29
Сокровище is infamous around these parts
По умолчанию

Родилась и прожила в Чирчике до 17лет *.Самые добрые и отзывчивые люди. Горы-супер *(Y) Хоть на денек,в то счастливое и беззаботное время *(L)
__________________
Подарите мне волшебную палочку!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.12.2008, 10:49
Библиотекарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город который сохранится в памяти навсегда!!! Самый теплый и красивый!!! И встречи Чирчикцев в Москве проходят каждый год!!! Какой еще город на земле собирает своих жителей для встреч и общений, кто ещё так дружит?! А Чирчикцы собираются, радуются что они были и остаются Чирчикцами!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.12.2008, 16:51
Найле Одм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Я провела все свое детство в замечательном городе Чирчик.Прожила там 13лет.Хочу снова побывать там.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.12.2008, 18:04
Как Обычно Всё Отлично
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прожил там 12 лет до 1989 года в 2 микрорайоне учился в 24 школе лазил по полигону купался в канале, воспоминаний куча вот бы еще однокашников встретить , настальгия ужастная по детству :-(
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.12.2008, 13:44
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась и выросла в Чирчике и я горжусь этим,там прошло моё детство , школьные годы и юнность и .замуж вышла и детей своих родила , уехали мне было уже 34 года уже 16 лет живу в Крыму. Я люблю тебя Чирчик. (L) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.12.2008, 14:04
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш родной и любимый Чирчик-город детства и прожили мы в нём как в сказке,так всё было прекрасно в нём-солнцё (H),фрукты самые сладкие и люди самые,самые......добрые,отзывчивые и гостеприимные.Супер-Чирчик (L)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.12.2008, 08:11
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 29
Анна is infamous around these parts
По умолчанию

да, детство в чирчике было классное! жаркое,беззаботное и фруктовое! я жила около 10 школы. бегали летом купаться на канал. плавали на камерах от моста (около техникума) и до дворцовского! а потом по жаре и горячему асфальту назад! а заросли ежевики на канале?! я такой больше нигде не встречала! сладкая,крупная, вкусная!

а осень? помните эти кучи желтых листьев во дворах?! как здорово было в них прыгать и валяться! и взрослые по чему-то не ругали за это! запах нашей чирчикской осени неповторим! я его до сих пор помню!
__________________
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot