Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2010, 06:16
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию Я думаю,Украина в ближайшем будущем сможет стать процветающей страной,комфортной ...

Я думаю,Украина в ближайшем будущем сможет стать процветающей страной,комфортной для проживания.Есть другая позиция?

Для динамичного развития в Украине есть всё-это и благодатная земля и выгодное географическое положение,есть газ,нефть и др. полезные ископаемые,есть более,или менее продвинутый научно-производственный потенциал,есть выход в море,развитая сеть железных и шоссейных дорог.Что не хватает?Как вы думаете,друзья?
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.11.2010, 07:08
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России всего этого в разы больше, но нам пока ничего такого и не светит... А вам с чего вдруг ?... Вот переболеете своим крайним свидомизмом.., поставите во главе экономику и добрососедство.. Тогда может быть...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2010, 07:30
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Це ти, члов'яга. скажеш своїм собутильникам. На відміну від таких, як ти, ми вміємо цінувати свої здобутки . Те, що в Україні все для процвітання є - без всякого сумніву. Нам потрібна всього лиш людина - патріот своєї країни. яка б розігнала все це шобло, що нас обкрадає і тоді ми заживем нормальним життям.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2010, 07:38
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Росії останній п'яниця розумніший за тебе в рази ... Зрозумів? ... Те що там щось є на неньці ,.... то поки крім снобізму, пихи і чванства ви нічого не показали світові ... Одні лише шоу під назвою "Україна", над якими потішаються рік від року ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2010, 07:42
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Це не твоє всране діло. йолопе. В Україні ми самі і без твоєї допомоги виживемо таких. як ти. Говори на цю тему зі своїми собутильниками, ідіоте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2010, 07:43
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Павел, полностью согласен, хочу добавить, меньше лизать жопу Америкам и Россиям.
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2010, 07:45
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергій, обгрунтуйте. хто саме і кому лиже. Це не до мене. Будь моя воля. я б сраколизів відправив би усіх дегустаторами на льодяникову фабрику.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2010, 07:46
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Лижет наше правительство от выборов до выборов.
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2010, 07:47
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаша влада, яку можна охрестити як зрада, як крала при Кучмі так і продовжують діло й далі та ще й з більшими розмахами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2010, 07:47
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

В России всего этого в разы больше, но нам пока ничего такого и не *светит...
Одні лише шоу під назвою "Україна", над якими потішаються рік від року ...
Федьку, мій вам простий рецепт щастя... щоб засвітило:
перестаньте дивитися ЧУЖІ шоу , а ПРАЦЮЙТЕ, ПРАЦЮЙТЕ, ПРАЦЮЙТЕ... а коли захочете перепочити , то подивіться уважніше на свої шоу. ;-)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.11.2010, 07:48
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придурок, научись сначала в долг не жить, потом долги раздай, после своих денег заработай.. А вот потом уже других поучать станешь.. А так дурак дураком, страна в долгах как в шелках, а этот полоумный других поучает... Да вам давно пора вести внешнее правление.. Хоть какой-то шанс из дерьма вылезти... Развал, анархия, да еще и идиоты вроде тебя... Неее, определенно пипец Украине...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.11.2010, 07:53
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Придурок,
"В Росии две беды - дураки и дороги... " Не я придумав;-)
Шукаєш тут братів по розуму?:-O
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2010, 07:53
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федьку, мій вам простий рецепт щастя... щоб засвітило:
перестаньте дивитися ЧУЖІ шоу , а ПРАЦЮЙТЕ, ПРАЦЮЙТЕ, ПРАЦЮЙТЕ... а коли захочете перепочити , то подивіться уважніше на свої шоу.
================================
Смотрят те шоу, что смешней и красочней.. Ага ?... А в этом ненька нас в сто раз перепрыгнула....(fr) .. Что касается работы, то твоему земляку-балбесу уже ответил - свыше 50 млрд. долга.. Вот иди и сам работай... Чтоб, значит, хоть твои дети гастарбайтерами не стали...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2010, 07:58
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Ну "НАША РАША" більш рейтингове шоу, як "ФАЙНА ЮКРАЙНА" ;-)
Борг НАШ і як його віддавати НАМ... Ти перше про своїх діток потурбуйся, а за долю своїх я буду переживати сам.
Згинь нечиста сило!:-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2010, 07:59
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Федор, откуда такая забота об Украине. Долгов было бы меньше если бы верхушка меньше воровала. После каждой смены власти бегут в Россию отсиживаться, знают не выдаст.
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2010, 08:02
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федор, откуда такая забота об Украине. Долгов было бы меньше если бы верхушка меньше воровала. После каждой смены власти бегут в Россию отсиживаться, знают не выдаст.
=====================================
Ну так форум.. Принимаю участие в обсуждении... .. Да и Украина не чужая - как не крути, а часть моей Родины.. Я ж советский...
Что касается воровства, то пожинаете плоды самой "честной" власти - оранжевой... Вы ж за них на Майдане в бочки колотили..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2010, 08:23
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 371
Антипод is infamous around these parts
По умолчанию

Федор, я оранжевую власть не защищаю, но все почему то забывают, что при оранжевой власти премьером был Янукович (с 4 августа 2006 по 18 декабря 2007) нынешний президент.
__________________
Я В контакте...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2010, 08:41
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федор, я оранжевую власть не защищаю, но все почему то забывают, что при оранжевой власти премьером был Янукович (с 4 августа 2006 по 18 декабря 2007) нынешний президент.
=================================
Именно при премьерстве Януковича на Украине были самые высокие экономические показатели.. После прихода "оранжевых" - все пошло вниз...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2010, 08:44
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

та шо ти триндиш?:-O *Про борги печешся? Скільки кредитів набрав уже президент Янукович?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2010, 08:49
Вечный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та шо ти триндиш? *Про борги печешся? Скільки кредитів набрав уже президент Янукович?
=====================================
Он единственный, который что-то начал делать и начал делать в правильном направлении... Легче - не станет.. Легкого пути - вообще нет... Но все это... как-то... по чуть-чуть... ведет к оздоровлению...
Если "оранжевые" брали кредит, чтоб погасить проценты от последнего, то Янукович продал России "воздух" за бешенные деньги.. Я про договор по Севастополю... Вот и сверяйте..кто что делает...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot