Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.11.2008, 06:24
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 148
Marianna-well is infamous around these parts
По умолчанию

НАРОД БОЖИЙ! ПРОШУ ПОДДЕРКИ В МОЛИТВЕ! Я ВЕРЮ СЛОВУ БОЖЬЕМУ "ГДЕ ДВОЕ И БОЛЕЕ СТАНУТ В ПРОЛОМЕ,ДЬЯВОЛ ОТСТУПИТ И ПОБЕДА БУДЕТ В ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ" ОТЧЕ! Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ СПАС МЕНЯ И ПРИЗВАЛ МОЛИТЬСЯ В ЦЕРКВИ НА МОЛИТВЕННОЕ СЛУЖЕНИЕ И ПО ТВОЕЙ ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ Я МОЛЮСЬ ЗА НУЖДЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ВИДЕШ И ЕСТЬ ОТВЕТЫ. СПАСИБО ТЕБЕ ОТЕЦ, ЗА КАЖДУЮ ОТВЕЧЕННУЮ МОЛИТВУ! СЕЙЧАС МНЕ НУЖНА ТВОЯ ОСОБЕННАЯ ПОДДЕРЖКА.ОТЕЦ! ДАЙ СИЛЫ МНЕ,УКРЕПИ И УТВЕРДИ МЕНЯ В МОЕЙ МОЛИТВЕ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРЕСТА! Я ПРИЗЫВАЮ К ТЕБЕ ОТЧЕ, КОСНИСЬ СВОЕЙ ОТЦОВСКОЙ РУКОЮ К МОЕЙ ВНУЧКЕ ЕВЕ ( 4- Е месяца).У НЕЕ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ КИСТОЧКИ В ГОЛОВКЕ и они еще не рассосались и врачи говорят, что они увеличились. Я ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ ЕЕ ЖИЗНЬ И ЗНАЮ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ВРАЧУ, ВСЕ ВОЗМОЖНО БОГУ.И ТЫ ВСЕМОГУЩИЙ БОГ, ОТЧЕ СВЯТЫЙ РАЗРУШ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРЕСТА РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ, ОЧИСТЬ ОТ ЭТОЙ НЕЧЕСТИ И ПО СВОЕЙ БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ И БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ ПРОЛЕЙ СВЕТ СВОЙ, СВОЮ ЛЮБОВЬ, ПОСТАВЬ ЗАЩИТУ И ОХРАНУ НА ЖИЗНЬ ЕВЫ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРЕСТА! СПАСИБО ТЕБЕ ОТЧЕ.
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит,оно есть.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 02.11.2008, 12:47
Конфетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.11.2008, 12:48
Конфетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за молитвы!!! У Даши Никитиной гемоглобин уже 80 без переливания крови -а был 45!!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.11.2008, 18:13
Аватар для Комсомолка
Комсомолка Комсомолка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 20
Комсомолка is infamous around these parts
По умолчанию

Господь! благослови наших детей, пусть Твой мир будет в их сердце, да не будем мы никогда постыжены за наших детей. Аминь (ch)
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.11.2008, 09:25
Кому-то Очень Нужная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да примирится с тобой и посвятит свою жизнь тебе моя дочь!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.11.2008, 10:49
Не Как Все
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амінь. Тобі вся слава Господи!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.11.2008, 23:02
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи сохрани и помилуй наших деток!Укрой их от стрел и лукавства сатаны!Пусть наша молитва будет защитой для них,пошли Своих ангелов для каждого из них и сбереги каждого на пути его!Пусть в наших детях проявится и исполнится Воля Твоя и святится имя Твоё Иисус!Ты подарил и доверил нам наших детей и их воспитание,поэтому мы молим и просим Тебя Господи,и уповаем на Тебя и отдаем наших деток *в Твои сильные и надежные руки!Ты Истина и никто в мире не противостоит Тебе!Ты Свет,который пронзает тьму и светит,освещаяя пути и проблеммы!Иисус-мой Бог,Мой Господь,Мой Дух и мой Спаситель!Иегова!!!Мой Господин и жизни моей и моего ребенка(имена детей)буду стоять на Тебе,как на Твердыне,другой как Ты незнаю и уповать на Слово и Обетовании Твои и верить что спасешь!Славлю Тебя Господи и преклоняюсь Тебе мой Иисус!ВО имя Отца и Сына и Святого Духа ,Аминь! (L)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.11.2008, 23:00
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не давайте месту диаволу...никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших,а только доброе для назидания в вере,дабы оно доставляло благодать слушающим.И не оскорбляйте Святого Духа Божия,Которым вы запечетленны в день искупления.Всякое раздражение и ярость,и гнев и крик,и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас.(Ефес.4:27,29-31)Господи помилуй и освобождай каждого из детей и их близких *от гнилых слов,чтобы не согрешали они своим языком,чтобы не давать места дьяволу и не оскорблять Святого Духа!Аминь
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.11.2008, 11:17
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу,ради врагов твоих,дабы сделать безмолвным врага и мстителя. (Матфея 21:16) (Пс 8:3)Господи ,помоги нашим детям,чтобы они жаждали по Тебе,познавая Тебя,изучая Волю Твою в Твоем Слове,изучая Писание и размышляя над ним!Чтобы Ты стал в их жизни Силой и Крепостью,Действительностью и Опорой!Даруй Господь нашим детям откровения ,видения и сновидения и говори с ними через Духа Святого!Убери различные страхи,сомнения,разочарования,лень,эгоизм и позволь *каждому из детей проявлять мудрость и чуткость к себе подобным!Господь ,Ты посылаешь Ангелов Своих для водительства и направления и защиты!!!Мы молим Тебя Иисус,помилуй и сохрани наших детей и пошли Ангелов для каждого из детей!Мы благодарим Тебя,Боже,за наших чад и верим,что Ты любишь их сбережешь их на их пути!Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.11.2008, 11:23
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Да, аминь!
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.11.2008, 19:43
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 148
Marianna-well is infamous around these parts
По умолчанию

ОТЧЕ! ТЫ меняеш нас родителей,укрепляеш, даеш мудрости своей, радуеш и всегда поддерживаеш. И пусть наши дети увидят эти перемены в нас и у них на многое откроются глаза, помоги им увидеть мир твоими глазами, пошли им своей любви и святости, убери у них тревоги и сомнения, укрепи их своей божественной силой, окутай их своим светом.Я призываю ТЕБЯ к защите и охране всех детей от всего греховного мира, яви чудо ОТЧЕ в каждой детской жизни и пошли им ВЕРЫ в ТЕБЯ и в ТВОЕ слово живое.БЛАГОСЛОВИ их во имя ИИСУСА ХРЕСТА. Аминь.
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит,оно есть.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.11.2008, 13:42
Аватар для Комсомолка
Комсомолка Комсомолка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 20
Комсомолка is infamous around these parts
По умолчанию

Господи! дай нашим детям Духа премудрости и откровения к познанию Тебя, и просвети глаза их сердца , чтоб они познали в чем состоит надежда призвания Твоего и как безмерно величие могущества Твоего в них верующих по действию *державной силы Твоей (F) (Z) (X) (F)
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.11.2008, 22:31
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Иисус,Бог сердца моего!

Ты подарил нам детей по плоти,но они Твои по душе.

Ты

искупил нас Твоей драгоценной кровью.Ради Своей драгоценной

крови,которую ты пролил на Голгофском кресте дорогой мой

Спаситель,прикоснись к сердцам детей наших Своей благодатью,подари им

верующие,смирённые и послушные сердца и разум,подари любовь к Твоему

Божественному Слову.

Огради наших деток,удержи их от дурных привычек,направь их на светлый путь жизни,истины и добра.

Во имя Иисуса Христа АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.11.2008, 22:40
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе,Спаси и сохрани наших детей во имя Твое!Помоги им в этом нелегком и заблудшем мире!Огради от всякой нечистоты и блуда,наркотиков,сатанизма,всевозможных религий,обмана,зависти,злобы,агрессии,коварства,не мощи,лени,ханжества,эгоизма,гордости и влияния чуждого и опасного!Господи,сохрани наших деток во все дни их и открывайся им во всем!Благословляй и направляй их на Истинный путь через Иисуса Христа,который умер за каждого из них,чтобы они имели жизнь Вечную и жизнь в достатке!Примири их с самими собой,с родителями,учителями,сверстниками!Даруй им мудрости каждому по *возрасту и пониманию!Излей на низ Свою благодать и милосердие!Помажь через Духа Святого радостью и любовью ко всем людям!Чтобы смиренномудрие и уважение было в их жизнях!Пусть те знания,которые они накопили за их жизнь было им во благо,а не в смерть!Господи,огради их от опасностей и ошибок!Останови гонку за материализмом и за славою!Пусть наши дети знают только Тебя,мой Боже!И отдают всю славу и хвалу Тебе!Аминь
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.11.2008, 20:35
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь!
Я Прошу Тебя даровать нашим *детям (назовите их) мудрость, умение отличать добро от зла. Научи их доверять Тебе, независимо от собственных представлений и видеть Тебя во всех своих делах (см Пр3:5).
Научи их, Господи, различать добро и зло и слышать голос Святого Духа, говорящего: «Вот путь, идите по нему» (Ис 30:21)
Я знаю, что счастье их жизни зависит от того, примут ли они мудрость и ум, которые, по Слову Твоему, приносят долголетие, богатство, признание, успех, радость, удовлетворение и счастье. Я желаю, чтобы всё это пришло в их жизнь, как Твоё БЛАГОСЛОВЕНИЕ!
В Твоём Слове сказано: «Начало мудрости- страх Господень и познание Святого- разум…» (Пр 9:10) Пусть здоровый страх перед Твоим могуществом и познание Тебя станут фундаментом, на котором будет строится их жизнь. Пусть перед принятием решений они всегда обращаются к Тебе, чтобы не ошибиться.
Открой им истину о том, что все сокровища разума и все знания сокрыты в Тебе, и Ты даёшь их бескорыстно!Аминь. (L)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.11.2008, 08:31
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь, аминь, аминь!!! *Присоединяюсь к молитвамза наших детей. Также, Господь, прошу за своих детей, чтобы ты каждому из них открывался лично, вел их Своим путем, который Ты для них начертал. Чтобы они познавали Тебя и видели Твою руку в их жизни. Пошли здоровья и страх Твой божественный, чтобы боялись грешить. Я благодарна Тебе, Господь дорогой, что они все принадлежат Тебе и Твои дети. А мне дай быть примером для них во всем, сил и мудрости от Тебя. Аминь! (L) (F)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.11.2008, 12:04
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всемогущий и всех любящий, Господь!

Ты даровал мне детей. И только Ты, единственный знаешь, как искрене я хочу, чтобы они были достойны спасения Твоего. На все есть Воля Твоя! Но очень прошу Тебя, не оставь их, и прости им согрешения их. Расположи их души к делам Богоугодным, к добру и милосердию, к любви к Богу и ближнему, к познанию Слова Твоего, к миру в душе, чтобы они воспитывали своих детей, а моих внуков, быть Богоугодными. .Даруй им милость Твою быть полноценными детьми Божьими, не только теоретически, но , чтобы каждый окружающий их человек, видел в них Твоё присутствие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.12.2008, 08:21
Аватар для Свет ВКа
Свет ВКа Свет ВКа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 11
Свет ВКа is infamous around these parts
По умолчанию

Настя родилась 24 июня 2004 года. Росла чудным добрым ребенком. Всегда старалась порадовать маму и папу.
Казалось – это самая счастливая семья!
Беда пришла внезапно. 23 сентября этого года малышка пришла из детского сада уставшая, до 40 поднялась температура, открылось носовое кровотечение.
Диагноз неутешительный: острый лейкоз. *В тот же день девочку вместе с мамой Олей отправили в Киев в Центр «Охматдет». Киевские специалисты подтвердили диагноз. Но при этом успокоили: есть большая надежда на спасение.
Впереди Настеньку ожидают несколько курсов химиотерапии и огромное количество дорогостоящих лекарств.

тел. папы Моренец Анатолий: 80501694526
тел. мамы Моренец Ольга: 80501385887



КБ Приватбанк
МФО 305299
р/с 29244825509100
ОКПО 14360570
Назначение платежа: Моренец Анатолию Анатольевичу, ИНН 2997100131, для перечисление на карту №4405885013345472. Безкорыстная помощь на лечение Моренец Анастасии (4 года), острый лейкоз
__________________
A mne vse po.......
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.12.2008, 20:09
Сахар СаСт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SOS
В субботу, в КИЕВе, в автокатастрофе
погибли родители двух детей. Младшему 1,5 года - черепномозговая травма,
нужна кровь 4-я отрицательная!!!
Всем, кто может помочь, обратиться в
Институт нейрохирургии ул.Мануильского,32 (5 корпус) Прием крови с 9.00
до 12.00
Разошлите
это сообщение по группам, пожалуйста, чтобы не было поздно!
напиши это пожалуйста в новостях своих групп, может кто-нибудь
откликнется...очень жалко маленьких
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.12.2008, 14:28
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Кастрация is infamous around these parts
По умолчанию

Помолитесь, пожалуйста, за прилежание и старание в учебе моего сына Богдана, он съехал в 5-ом классе по многим предметам в школе восновном из-за лени и упрямства.
__________________
Вчера вернулась с Родины.....Природа, без слов - неизменна!Октябрьск "тускнеет"!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot