Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 31.05.2010, 15:14
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все Нирванны и Оазисы собранные в кучу не стоят и 5% того что создано в роке скажем Jimmy Page-м.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1002  
Старый 31.05.2010, 19:17
Аватар для Элла Кат
Элла Кат Элла Кат вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 39
Элла Кат is infamous around these parts
По умолчанию

ваше мнение,по поводу сегодняшней операции со стороны Израиля,направленной на корабли с гуманитарной помощью из Турции для Палестины?
__________________
Наша жизнь состоит из любви и не любить - значит не жить.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 31.05.2010, 19:26
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы помоложе меня и наверное не так в теме, как я, я даже участвовал в процессе ( первыю электрогитару смастерил в 8 классе, в 1968 году ), и когда-то неплохо играл, ну а насчет рок -музыки был в Бендерах наверное самым информированным.
--------------------
да нет,трохи захватил.знакомых по старше,увлекающихся этой музыкой хватало.а как вам к стати T-Rex
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 31.05.2010, 19:47
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас волнует музыка. А вот любовниц католических священников волнует другое.
Сорок женщин направили Папе беспрецедентное письмо с просьбой отменить целибат, утверждает The Guardian. Любовницы католических священников и монахов написали, что священнику "необходимо жить среди его братьев-людей, испытывать чувства, любить и быть любимым". Папа Бенедикт некоторое время назад выступил в защиту "принципа священного *целибата". Авторы письма, со своей стороны, утверждают, что Бенедикт провозглашает священным правило, придуманное людьми. "Лишь три женщины поставили под письмом свои имена, *остальные предпочли остаться анонимными, так как тема очень щекотливая".
Интересно Папа удовлетворит требование любовниц!!!!!!
Все равно целибат не соблюдается, так зачем лукавить.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 31.05.2010, 19:49
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, а вы смотрели кадры, как "миротворцы" из Турции и других стран атаковали солдат, прутьями, железными трубами, саблями и наконец на десерт бутылками "Молотова" , гранатами и боевыми пистолетами. По вашему это гуманитарная компания, или чистой воды провокация, направленная на дестабилизацию обстановки и так не простой на Ближнем востоке. Турция уже давно ищет причины поругаться с Израилем, не понятно почему, ведь Израиль снабжает её военной технологией, армии сотрудничают во многих областях, и наконец ежегодно Турцию посещают миллионы израильтян, я уже не говорю о капиталовложениях в турецкую экономику. Ну что же поживем увидим.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 31.05.2010, 19:50
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не удовлетворит,хотя я лично за отмену
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 31.05.2010, 20:01
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представим себе на минуточку ,что в окруженную российскими
военными Чечню Саудовская Аравия посылает караван с
"гуманитарной помощью" Или ,скажем Тегеран посылает 5 кораблей к побережью США
с таким же грузом для "бедствующих" индейцев в резервациях.
Так Россия и Сша превратили ли бы этих"правозащитников" в гамно на расстоянии
1000 км от их границ.
А Израилю это "низзя"
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 31.05.2010, 20:44
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу даже мнения выразить,так как плохо саму ситуацию знаю. Израиль не пропускает никого с гуманитарной помощью в Газу? Или можно согласовать с Израилем свою гуманитарную поставку и её осуществить? В общем, я не очень понимаю возникшую ситуацию.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 31.05.2010, 20:55
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не удовлетворит,хотя я лично за отмену.
Я тоже так думаю, что не удовлетворит. Пусть мол они и нарушают, но я закрою на это глаза. А форма будет соблюдена. Двойные стандарты действуют не только в политке, но и во всех других областях жизни, не исключая и духовной и религиозной.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 31.05.2010, 21:04
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Израиль предложил переправить весь гуманитарный груз по суше, заранее проверив нет ли там оружия, но "гуманитарные" товарищи отказались, а хотели лично посетить сектор и тем самым поднять два пальца вверх, смотрите как мы утерли нос Израилю. Сегодня это гуманитарный груз, а завтра ракеты "град", "скад" и так далее....
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 31.05.2010, 21:58
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для сведения непосвященных Израиль и ХАМАС находятся в состоянии войны по известным причинам . В связи с этим Израиль (и Египет ) объявили о полной блокаде Газы , Египет закрыл все пограничные пункты и ,поэтому ,доставка гуманитарных грузов в Газу осуществляется постоянно через израильские пограничные пункты в полном объеме . Кроме того Израиль снабжет Газу электроэнергией и топливом .Так что болтовня о гуманитарной катастрофе в Газе --это блеф
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 31.05.2010, 22:05
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь о * миротворцах * Израиль получает все гуманитарные грузы через порт Ашдод *Он предложил весь гуманитарный груз разгрузить в Ашдоде ,а он грузовиками доставит их в Газу , Провокаторы отказались от такого варианта и порлучили то ,что заслужили , О другом очень хорошо описал Эдуард
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 31.05.2010, 22:29
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиболее полная информация о *миротворцах * на сайте www.kp.ru *Освещено все точно ,профессионально и толково , Кстати Российский сайт
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 31.05.2010, 22:35
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что смотрел новости на ОРТ, все точно изложенно без добавлений и очень объективно, без "двойных стандартов". Корреспонденты не употребляли слова "израильские агрессоры" . Пришло время что стали передавать все как есть.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 31.05.2010, 22:42
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам "гуманная" Турция, почему все молчат, что уже много лет она не законно оккупирует пол остова "Кипр", почему когда она безжалостно расправляется с курдами не созывают совбез ООН. Опять "двойные стандарты"? *Или суперкурорты дороже, лучше помолчим, за то подешевле в Анталии отдохнем.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 31.05.2010, 22:44
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам "гуманная" Турция, почему все молчат, что уже много лет она не законно оккупирует пол остова "Кипр", почему когда она безжалостно расправляется с курдами не созывают совбез ООН. Опять "двойные стандарты"? *Или суперкурорты дороже, лучше помолчим, за то подешевле в Анталии отдохнем.
--------------------
Вот потомуто её в ес и не пускают
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 31.05.2010, 22:46
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато в НАТО пустили, Медведев заезжал, проведать. В ООН не постоянный на член совбеза.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 31.05.2010, 22:49
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нато пустили в период холодной войны.и Израилю пошло это на пользу
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 31.05.2010, 22:52
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько бабок Израиль вложил в Турцию, военная технология, электроника, танки, переделанные самолеты-истребители с новейшей технологией, постоянные совместные учения. Сколько волка не корми , а он все равно в лес смотрит
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 31.05.2010, 22:54
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько волка не корми , а он все равно в лес смотрит
---------------------
вот тут вся правда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot