Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.01.2009, 18:55
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef Kraft
Я про фантомы ничего не писал, не знаю откуда вы их взяли. Ещё раз советую, раз у меня где то пробелы, так ознакомтесь с историей в интернете или литературе. В прочем мне нечего вам доказывать, в мощи армии своего государства я уверен не из интернета и наслышек. Так что второй катастрофы, могу вас уверить не будет, Израиль этого не потерпит , о какой стране бы не шла речь ( о Германии тоже ).
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 26.01.2009, 18:56
Аватар для люба амим
люба амим люба амим вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 37
люба амим is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (v)
__________________
?ты лучше голодай,чем что попало есть! Ты лучше будь один,чем лишь бы с кем попало!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 26.01.2009, 19:17
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард спишу вам сообщить что к тому времени основным фронтовым самолетом был ф-4 "Фантом"
но не как не ф-15 или ф-16 и потому такое количество сбитых самолетов это уже фантастика.
только после встречи с эти истребителями ссср исходя из боевого опыта провели модификацию
миг 23 .Если вы можете отличить миг21 от миг23 или ф-4 от ф-15 посмотрите кинохроники тех
времен.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 26.01.2009, 19:25
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef Kraft
Я разговаривал с людьми, которые в этой войне участвовали и не надо мне сказки рассказывать того чего не тзнаете и не интересовались никогда. Кроме того, в то время было очень популярно радио "Голос Америки", который поспешил сообщить об этом. Вам в третий раз посоветовать обратиться к истории, или так и будете долбить о своём.
Может будете отрицать что Израиль тогда пересёк Суэцкий канал, или что Наша армия доша в 35 км. до Дамаска?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 26.01.2009, 19:43
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард последнее я как раз не отрицаю египтяне и ударились в панику когда Шарон переправился
через *Суэцкий канал и то что израильские вертолеты за короткое время расстреляли танковую
колонну это тоже правда об этом рассказывали *израильские и американские и советские
генералы но столько сбитых самолетов за короткое время ?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 26.01.2009, 20:41
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так уж получилось. *:-D
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 26.01.2009, 20:47
Аватар для Рива иОка
Рива иОка Рива иОка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 65
Рива иОка is infamous around these parts
По умолчанию

Я вовсе не собиралась переубеждать Георгия. Я просто хотела ему сказать, что не ему быть прокурором, чтобы мы перед ним держали ответ за наши действия. И не ему и ему подобных учить нас гуманности. Пусть поучатся этому у нас. Мой отец погиб, защищая страну. *Так в благодарность за это *меня хотели уничтожить ,отправив в Сибирь. И никто бы не стал на мою защиту. . За что меня *и тысячи других евреев, переживших такую ужасную войну ,многие из которых воевали , хотели уничтожить сталинцы и его режим.!! Только потому что *мы евреи. И эти люди *-последователи сталинского и гитлеровского режимов -льют слёзы от гибели палестинцев. *Сплошная фальш и притворство. И для таких как вы и для палестинцев чужая человеческая жизнь ничего не стоит. *О! Как бы *вы хотели видеть нас слабыми ,не умеющими защищать себя. Нет!! Не выйдет. Не надейтесь. И спрашивать вас не станем ,чем и как нам защищаться. Кто к нам с мечом придет тот от него и погибнет.
__________________
Важны не годы жизни а жизнь в эти годы
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 26.01.2009, 22:10
Ольга Гка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и последний аргумент: пусть наш оппонент пойдет к любому ветерану Великой Отечественной и будет требовать с него ответ за тысячи убиенных немецких мирных жителей в берлине и Мюнхене. Посмотрим, как быстро он получит в зубы от ветерана.
Тут была война! Хамасовский вожак сказал на весь мир, что если бы он знал, что Израильский кулак ударит так сильно, он бы не развязывал войну. Вот! Террористов надо БИТЬ, и только так. "Я всё сказал"
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 26.01.2009, 22:15
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня генеральный секретарь партии ФАТХ и первый зам. председателя Палестинской автономии Яссер Аббед Рабу заявил на весь мир, что Израиль в Газе не довел дело до конца, и Хамас продолжает мутить воду в секторе Газа, отдаляя его от остальных частей *( Западного берега ) Палестинской автономии.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 27.01.2009, 02:46
Аватар для Бескоровайная
Бескоровайная Бескоровайная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 12
Бескоровайная is infamous around these parts
По умолчанию

Eduard neuzheli vy ne ponimaete chto V Gaze ljudi imejut tu informatsiju kotaraya vygodnya teroristam eto kak v 70 gody v byvshem sovetskom sojuze tol'ko tam pohleshe u nih informatsiya kak v kishlake dal'nem, chto skazali to i est'.Poetomu ne spor'ti s temi kto tam zhivet, *i v techenie 7 let raketami obstrelivali Izrail' i deti v mesto ucheby bezhali v bomboubezhishe , ya dumaju Putin V Rushke stol'ko let ne zhdal ( 6-7 let) a "MOchil by ih vse v sortire".
A za voinu v Pridnestrov'e voobshe molchu , gde svoi mezhdu soboi razborki ustraivali na unichtozhenie drug druga.
Ya ochen' izvinyajus' no ne mogla vstavit' svoi dve kopeiki, tak kak Izrail' prekrasnaya strana i navashem by meste ya by s'ezdila tuda i vy by ponyala kakaya eto prekrasnaya, tselevizovanaya strana.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 27.01.2009, 09:22
Аватар для Татьяна Ка
Татьяна Ка Татьяна Ка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 254
Татьяна Ка is infamous around these parts
По умолчанию

Людиииии!!! *Вы *себя *слышите ? *Сколько *не нависти *ко всем *! *Особено * у *Эдика * аж *слюной *брыжжит *(N)
__________________
помогите с доставкой бандероли из Москвы
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 27.01.2009, 14:07
Гугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боевики ХАМАС провели террористический акт на границе Израиля с сектором Газы, недалеко от КПП Кисуфим, расположенного в центральном районе анклава.
Пресс-служба ЦАХАЛ сообщила, что военизированное крыло ХАМАС получило приказ о проведении терактов против военнослужащих, находящихся на территории сектора Газы. Таким образом, ХАМАС нарушил собственные обязательства по временному прекращению огня, взятые им в начале этой недели.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 27.01.2009, 14:09
Гугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ Георгий Ретинский, Где вы? Мы ждем вашего совета, то же нам теперь деать?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 27.01.2009, 14:10
Гугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь за очепятки :-P
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.01.2009, 17:42
Аватар для Рива иОка
Рива иОка Рива иОка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 65
Рива иОка is infamous around these parts
По умолчанию

Катя! Кого вы спрашиваете. Георгиий не знает и знать не хочет историю.Он спрашивает почему нужно было создавать евр.г-во ведь евреи могли мирно жить с арабами. Так я ему напомню что в 15 веке евреи мирно жили в Испании пока к власти не пришла королева Изабелла и изгнала их за 24 часа без имущества. 17 век.Богдан Хмельницкий уничтожил десятки тысяч евреев. 20 век.Евреи мирно жили в Германии пока к власти не пришел Гитлер и не уничтожил *6 мил. евреев. Если бы не смерть Сталина то уцелевшие евреи СССР тоже были бы уничтож. *И они не имели возможность себя защищать.Пока мир не решил что евреи должны иметь *своё г-во чтобы не зависить от воли тиранов и смогли себя защищать от напад. врагов. Что Израиль и делает уже 60 лет.Порядочные люди это понимают.Нам на сайт пришло от бендерчан много теплых слов поддержки понимания и сочуствия.Большое всем спасибо.Наши бендерчане всегда отличались своей добротой и доброжел. А такие как Георгий и Гена С. единицы. Что не может нас не радовать. Мы победим
__________________
Важны не годы жизни а жизнь в эти годы
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 27.01.2009, 17:45
Аватар для Николай Кац
Николай Кац Николай Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 143
Николай Кац is infamous around these parts
По умолчанию

Друзья мои!Ознакомьтесь с этой ссылкой,и много полемики не потребуется. * www.grani.ru/Politics/m146706.html
__________________
Говорят, что скоро будет лучше. Но не говорят когда...
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 27.01.2009, 18:20
Гугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O пустая страничка... можно в кратце?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 27.01.2009, 18:42
Аватар для Николай Кац
Николай Кац Николай Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 143
Николай Кац is infamous around these parts
По умолчанию

Очень грамотная статья.Валерия Новодворская грамотно и доступным языком разьясняет ситуацию о событиях в секторе Газа.Она полностью одобряет действия израильской армии и не приемлет доводы"недалёких" лидеров"ХАМАСА".Браво,Валерия! это ответ всем тем,кто лояльно относится к проискам террористов.
С бандитами надо разговаривать только таким образом.на моей памяти крылатое изречение В.В.Путина: "Если потребуется,будем мочить террористов и в сортире" ЦАХАЛ всё делал и будет делать правильно.
__________________
Говорят, что скоро будет лучше. Но не говорят когда...
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 27.01.2009, 19:09
Аватар для Рива иОка
Рива иОка Рива иОка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 65
Рива иОка is infamous around these parts
По умолчанию

Не каждому же так везет, что он может сказать: я еврей, я гражданин Израиля. Древняя цивилизация, народ, создавший Тору и Евангелие. Даже в анекдоте сказано, что два еврея - шахматный турнир, а трое - симфонический оркестр. Евреи никогда никому не причиняли зла: врачи, ученые, аналитики-раввины, они были белыми воронами, "выродками" средневековья, жертвами Холокоста, ибо "нация господ" не выдерживала с ними конкуренции и избрала самый простой способ выиграть состязание: газовую камеру и крематорий.
( Выдержка из статьи Новодворской)
__________________
Важны не годы жизни а жизнь в эти годы
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 27.01.2009, 19:17
Аватар для Рива иОка
Рива иОка Рива иОка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 65
Рива иОка is infamous around these parts
По умолчанию

Мы, Европа, не защитили в 40-е годы XX века этот мудрый и беззащитный народ и дали отправить его на всесожжение. Сегодня, нам, Европе, лучше заткнуться. Мы не защитили их от Гитлера, а в стране г-на Саркози их отдали эсэсовцам и позволили увезти на верную смерть. Пепел Освенцима не стучит в ваше сердце, г-н Саркози?
Мы, Европа, не дали им безопасного прибежища. И они нашли себе клочок земли в Палестине, и ООН их там прописала, и они создали дивное, чудесное, умное, доброе и цивилизованное государство в пустыне, мираж, оазис, сказку, но ни одной спокойной ночи у них там не было. Мрачный, злобный, косный арабский мир напал на крошечное государство еще в колыбели. Конечно, они были фашисты - не хуже гитлеровцев. И палестинцы из ХАМАСа - тоже фашисты. Каждый, кто требует погибели для Израиля и израильтян, - фашист.
( Валерия Новодворская)
__________________
Важны не годы жизни а жизнь в эти годы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дела в АБХАЗИИ ? Лолитта Чэпэ Абхазия 311 26.10.2010 17:23
ТЕЛЕМОСТ "Сейчас мы все — Американцы, Израильтяне, ... но Бельцы Город наш родной!!!" SIMONA Израиль 4 22.10.2010 10:18
Дела или делишки кишиневской примарии Олег Молдова 18 22.10.2010 00:35
НАШИ С.М.И и ТВ ПРОГРАММЫ... Кишиневец Молдова 25 20.10.2010 02:41
Алматинская обл., Илийский р-он, ст.Байсерке как дела! екатерина малинкина Казахстан 3 22.06.2010 15:57


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot