Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2010, 15:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автономная Приднестровия в составе Республики Молдова, ---> Европейское интеграция. Почему нет?

Я бы хотел услышать объективные мненья приднестровских людей.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.09.2010, 23:33
ДЕНИС КЭХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди гибли...почему война была в приднестровье??? ЯЗЫК !!!!!...... и расслабьтесь насчет интеграции!!!реально на мир смотрите!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2010, 04:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕНИС КУХАРЕНКО
Приднестровский комфликт был потому что сушествовали проблемы в пост соведском пространстве. Я думаю надо смотреть в светлое будушее а не в тёмное прошлое.
А европейское интеграциа Рес. Молдовы очень реальнное, и ключ к интеграций, я думаю, это решения приднестровсково вопроса, несомненно в интересах приднестровских людей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2010, 12:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Александр!Я как представитель молодёжи Приднестровья могу смело сказать,что нам не нужна интеграция в Европу,а тем более единое государство с Республикой Молдовой,даже при условии автономии.Мы давно не с Вами,мы отдельно!А то,что приднестровцам нужна Европа-это байки для тех,кто и представляет эту Европу и стремится в неё.Молдова никогда не представляла интересы приднестровцев.Что Молдова седлала за 20 лет существования Приднестровья для того,что бы хоть как-то сблизиться?
НИЧЕГО!
Более того власти Республики Молдова всегда при любой возможности готовы нанести вред не только самой республике,но и приднестровским гражданам!
Вы услышали ответ гражданина Приднестровья.
И пока на приднестровской земле будут такие люди,как я,Приднестровье не войдёт в состав Молдовы,а будет дальше плодотворно развиваться!
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2010, 00:33
Аватар для Mihail Sl
Mihail Sl Mihail Sl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,140
Mihail Sl is infamous around these parts
По умолчанию

Iz-za etoi t.n. PMR, ni Moldove ne voiti v Evropu, ni jiteleam pridnestrovia samoopredelenie-- ni vam ni nam i eto konechno ocheno ploho dlea vseh.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2010, 05:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Витальевич Дохалов
"Образ Врага" - Я предлагаю такой заголовок вашему низлижащему сочинению.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2010, 08:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Alexandru Hangan

Это далеко не сочинение,это только краткое изложение мнения приднестровцев об европейской интеграции.Вы хотели услышать мнение приднестровцев-я его высказал.
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2010, 19:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Витальевич, вы высказали своё мнение, вы один человек, говоря "приднестровцы" имеется в виду мнения многих людей, разных возростов, классов и национальностей которые проживают в Приднестровие или имеют родственные связи в иминутом крае. Обычнно это называется опрос или референдум. Я здесь задал один вопрос - "Почему нет?", то есть, человек который собирается ответить должен утвердить свою позицию аргументами (!)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2010, 06:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Alexandru Hangan
Если Вы не знаете,то я являюсь администратором данной группы, следовательно я представляю интересы и мнения участников данной группы.Советую Вам прочитать лозунг данной группы.Мне кажется,что в одном из моих сообщений я привёл достаточно аргументов.Что касается референдума,то в 2006 году на референдуме 97 процентов приднестровцев высказались за независимость с дальнейшим присоединением к Российской Федерации.
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.09.2010, 15:33
Аватар для Женьок Одк
Женьок Одк Женьок Одк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 23
Женьок Одк is infamous around these parts
По умолчанию

Приднестровье в составе Молдавии...вообще это реально на мой взгляд,но ни сейчас,ни в ближайшем будущем такого не будет исходя из власти молдавской и приднестровской...Тут,конечно,надо понимать то,что приднестровцы видят горький опыт гагаузов...поэтому не хотят к объединению ни при каких условиях.
Ни в коем случае не стоит относиться строго категорично к Молдавии-это наши соседи+не стоит забывать,что у нас треть населения молдаване...
На счет интеграции в Европу...в переспективе ближайших лет 20-и ничего подобного не произойдет...Молдавия не нужна Европе,даже с Приднестровьем,даже в составе Румынии...
__________________
один раз-не ловелас)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.09.2010, 17:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Витальевич Дохалов
Я думаю что нет, тот факт что вы являетесь администратором этой групы совсем не доказывает что вы предстовляете интересы и мнения её участиков. Вы не президент и вас не изберали. А здесь форум, где люди спонтанно обшаются, и высказывают свой мнения по разным темам.
Лозунг этой групы по ходу звучит так - "Все,кто считает,что Приднестровье пора признавать-сюда!Мы-Патриоты нашей Родины-Приднестровья!". - ничего конкретного, в каком смысле признавать? А на щьот приднестровского патриотизма я За, только я за хороший патриотизм, который возвышает любовь к своей родине, к своему родному дому, и к своим блиским.
Аргументов я от вас так и не услышал.
"нам не нужна интеграция в Европу,а тем более единое государство с Республикой Молдовой, даже при условии автономии.Мы давно не с Вами,мы отдельно!"- это не аргумент,это высказывание.
Аргумент = объеснения (!). *
Я повторю мой главнный вопрос - Почему нет?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2010, 00:33
Аватар для Николай Щэкд
Николай Щэкд Николай Щэкд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 24
Николай Щэкд is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята и девчата: анука!!!Да неужто не видать, что мы Молдове нужны также и в таком же статусе, как сама Молдова нужна Румынии и Европе!!!
Хотите " нюхать стельки и поправлять бретельки" : милости прошу в состав - и далее по списку! Желающих подмять " себе в друзья" Приднестровье много, а толком мы никому не нужны. Мы как то дитятя: 18 лет исполнилось - свободны! Взрослые уже и самостоятельные!
Вот и ладненько, не пропадём.
Тока ложиться под кого-либо не стоит!
__________________
ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ВСЁ НЕ СПЕША!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.09.2010, 15:33
Аватар для Сергей Смик
Сергей Смик Сергей Смик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 522
Сергей Смик is infamous around these parts
По умолчанию

да нафиг нужна эта "европейская интеграция". если называть вещи своими именами это потеря независимости и глобализация. а глобализация для таких стран с низкоразвитой экономикой как Молдавия это всеравно что колонизация.
__________________
РУССКИЕ ИДУТ!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2010, 17:33
Аватар для Николай Мих
Николай Мих Николай Мих вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 30
Николай Мих is infamous around these parts
По умолчанию

Мы независимые, у *нас нет на улицах полицаев , у нас есть свой президент и свое государство-это очень хорошо. Но у нас есть другой, что делает нас зависимыми и не позволяет нам жить по человечески...
__________________
улыбайся
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2010, 08:33
Аватар для Николай Мих
Николай Мих Николай Мих вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 30
Николай Мих is infamous around these parts
По умолчанию

Вообще хватит народ дурить с независимостью, народу хочется нормально жить, что означает иметь хорошую работу на которой платят хорошие деньги, народу хочется жить в безопасности.
__________________
улыбайся
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.09.2010, 09:33
Аватар для Николай Мих
Николай Мих Николай Мих вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 30
Николай Мих is infamous around these parts
По умолчанию

Не следует считать народ непонимающими баранами у тех кто привык зарабатывать своим трудом мозги работают лучше, чем у тех кто зарабатывает на жихзнь нечестным путем. Оберегайтесь госпада, расплата придет неприменно за все Ваше "БЛЯДСТВО"
__________________
улыбайся
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.09.2010, 17:33
Аватар для Николай Мих
Николай Мих Николай Мих вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 30
Николай Мих is infamous around these parts
По умолчанию

Оставте в покое народ, (обращаюсь к правокаторам и прочим глобализаторам) создайте условия для нормальной жизни и сами станте нормальными людьми от этого всем будет лучше. Власть нужна для того, что на Земле был МИР И ГАРМОНИЯ.
__________________
улыбайся
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2010, 00:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Alexandru Hangan.

Как это нет аргументов?
Самый главный аргумент-это референдум 2006 года,на котором более 90 процентов проголосовавших выбрали независимость Приднестровья с дальнейшим присоединением к Российской Федерации.
Вы где-то видите фразу Евроинтегация?Нет.
Какие ещё доказательства и аргменты нужны?
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2010, 15:33
Аватар для Mihail Sl
Mihail Sl Mihail Sl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,140
Mihail Sl is infamous around these parts
По умолчанию

A esli vse reshili na referendume pochemu nichego ne proizoshlo, ni nezavisimosti ni prisoedenenie, Mojet referendum ne iavleaetsea argumentom?
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.09.2010, 23:33
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У знакомой , у сестры в Бендерах , неделю назад вырезали апендицит . наслушался ужасов о ваших врачах.Ребята , какая Европа? Какая Россиия , вам даже до Таджикистана ещё расти ,и расти.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую судьбу вы предпочли бы для нашей республики? 1.Независимость(полное признание) 2.в составе Россиии. 3.в составе Украины. 4.в составе молдовы. 5.вам всё равно. Свой ответ аргументируйте. Tom Johnson Приднестровье 220 21.10.2010 17:15
De ce R.Moldova nu iese din CSI? Почему Молдова не выходит из СНГ? Adrian Dyvg Молдова 21 20.10.2010 04:27
КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА.. АлексАд Молдова 2 20.10.2010 04:27
ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА, БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ПАМЯТНИК "ЖЕРТВАМ" СОБЫТИЙ 7-го АПРЕЛЯ... Андрей С Молдова 147 20.10.2010 03:41
Посольство Республики Молдова в Израиле и Объединение выходцев из Молдовы Извораш , izvorash.org IZVORASH Мам Израиль 5 26.05.2008 22:48


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot