Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2019, 15:43
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Власть воров, к сожалению, очень сильна. Но она труслива и ничтожна. Особенно её главарь. Вы обратили внимание на один любопытный момент? Начиная с 13 апреля и до середины 16 апреля наш атаман куда-то исчезал. Его нигде не было. «Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице, ищут давно, но не могут найти…» А «вождя» как будто муравьед языком слизнул. Уж не случилось ли чего с нашим дражайшим? Во второй половине 16 апреля выяснилось, что нет, ничего не случилось, всё в порядке. Появился наш драгоценный, жив-здоров и невредим. Ни один волос с его бесценной головы не упал. Что же произошло?

А всё оказалось совсем просто. «Вождь» просто-напросто смертельно испугался Аллы Борисовны. Пока «певица» праздновала свой юбилей, Хозяин страны прятался под кроватью. Накрылся там одеялом и лежал не шевелясь. Оттуда лишь, из-под кровати, послал «звезде» льстиво-подхалимское поздравление. Ну что-то навроде того, что «все мы Вас знаем и любим, на Ваших песнях выросло несколько поколений, Вы являетесь примером служения творчеству…» Ну и прочее в том же духе.

Не знаю, каким таким «примером» является Алла Борисовна и для кого. Лично для меня она всегда была примером служения бутылке. Впрочем, «вождь», возможно, лопотал и искренне. От страха ведь можно и вовсе потерять голову и говорить всё равно, что в бреду.

Но вот к 16 апреля наша звездунья свой юбилей, наконец, отпраздновала и царь наш из-под кровати робко начал вылезать. Про космические планы заговорил, деньги посулил французам на восстановление Собора Парижской Богоматери, а сегодня, 17 апреля, встречается с таджикским царём. Совсем, значит, приходит уже в себя после пережитого.

Не знаю уж, что это за лидер нации у нас такой. Да он прежде всего трус самый последний. Трус, подхалим и ничтожество. Может, я, конечно, безнадежно устарела, но мужчина в моём понимании – это храбрый воин, рыцарь. Такой, каким был российский император Павел I, не побоявшийся принять смерть от рук собственного сына-предателя. Тяжело раненный и умирающий император не отказался от своих святых идеалов и унёс их с собой в могилу.

Только где они теперь, такие люди и такие Мужчины? Ау, где вы?

С уважением,

Ваша Катя
Сударыня , ваши рассуждения о не моём гаранте , да и об Алле Борисовне , это лирическое отступление , не более того . Меня тревожат другие мысли , где взять " мороженное " и " маслят" к нему , в достаточном количестве ... ? Как подготовить больше народа и сплотить еще больше пролетариев нашего Местечка ? Ну а вражина , ведет себя , как вражина , да и певица ни чем не удивила . Я удивлен вашими поисками и призывами , относительно мужчин . Такое впечатление , что мы живём в разных Россиях !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2019, 07:39
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Сударыня , ваши рассуждения о не моём гаранте , да и об Алле Борисовне , это лирическое отступление , не более того . Меня тревожат другие мысли , где взять " мороженное " и " маслят" к нему , в достаточном количестве ... ? Как подготовить больше народа и сплотить еще больше пролетариев нашего Местечка ? Ну а вражина , ведет себя , как вражина , да и певица ни чем не удивила . Я удивлен вашими поисками и призывами , относительно мужчин . Такое впечатление , что мы живём в разных Россиях !
Уважаемый irbis09sk!

Нет, мы с Вами живём в одной России, только понимаем её во многом по-разному. Я Вам приведу свидетельства двух гениальных людей о России. Эти мнения я полностью разделяю.

Сначала цитаты Наполеона о России и те, что применимы к ней.

Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, держат его в невежестве. (Вот Вам реформа образования в России);
Копните (поскребите) русского и найдёте татарина! (А кто спорит?);
Страна, не желающая кормить свою армию, вскоре будет вынуждена кормить чужую. (Слава Богу, вроде начали финансировать РА);
Наибольшая из всех безнравственностей — это браться за дело, которое не умеешь делать. (Вся наша Госдума);
Если бы у меня были казаки — я завоевал бы весь мир. (Ему повезло, что ВДВшников тогда не было);
В России нет дорог — только направления. (Согласна);
История — это версия прошедших событий, с которой людям пришлось согласиться. (Учебники наши тому пример);
Если желаете добиться успеха в этом мире, то обещайте всё и не выполняйте ничего. (Ну тут комментарии излишни);
Русские достойны быть непобедимыми.
Составителям конституции: «Пишите коротко и неясно».
В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на волю случая. (Авось?).

А вот строки из гениальной поэмы Байрона «Бронзовый век», которые являются своеобразным гимном Москве:

Москва, Москва! Пред пламенем твоим
Померк вулканов озаренный дым,
Поблек Везувий, чей слепящий пыл
С давнишних пор к себе зевак манил;
Сравнится с ним огонь грядущих дней,
Что истребит престолы всех царей!

{Перевод В. Луговского.}

В пожаре Москвы 1812 года гениальный поэт увидел предзнаменование всемирной революции, которая истребит всех тиранов и установит Высшую Справедливость.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2019, 14:55
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Нет, мы с Вами живём в одной России, только понимаем её во многом по-разному. Я Вам приведу свидетельства двух гениальных людей о России. Эти мнения я полностью разделяю.

Сначала цитаты Наполеона о России и те, что применимы к ней.

Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, держат его в невежестве. (Вот Вам реформа образования в России);
Копните (поскребите) русского и найдёте татарина! (А кто спорит?);
Страна, не желающая кормить свою армию, вскоре будет вынуждена кормить чужую. (Слава Богу, вроде начали финансировать РА);
Наибольшая из всех безнравственностей — это браться за дело, которое не умеешь делать. (Вся наша Госдума);
Если бы у меня были казаки — я завоевал бы весь мир. (Ему повезло, что ВДВшников тогда не было);
В России нет дорог — только направления. (Согласна);
История — это версия прошедших событий, с которой людям пришлось согласиться. (Учебники наши тому пример);
Если желаете добиться успеха в этом мире, то обещайте всё и не выполняйте ничего. (Ну тут комментарии излишни);
Русские достойны быть непобедимыми.
Составителям конституции: «Пишите коротко и неясно».
В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на волю случая. (Авось?).

А вот строки из гениальной поэмы Байрона «Бронзовый век», которые являются своеобразным гимном Москве:

Москва, Москва! Пред пламенем твоим
Померк вулканов озаренный дым,
Поблек Везувий, чей слепящий пыл
С давнишних пор к себе зевак манил;
Сравнится с ним огонь грядущих дней,
Что истребит престолы всех царей!

{Перевод В. Луговского.}

В пожаре Москвы 1812 года гениальный поэт увидел предзнаменование всемирной революции, которая истребит всех тиранов и установит Высшую Справедливость.

С уважением,

Ваша Катя
Да нет , никого обманная революшен 17 года не истребила , в смысле мирового тиранства . Да и пролетариат,коммуняки сразу предали , а затем продали .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2019, 07:46
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да нет , никого обманная революшен 17 года не истребила , в смысле мирового тиранства . Да и пролетариат,коммуняки сразу предали , а затем продали .
Уважаемый irbis09sk!

Вы что-то путаете. Как раз забвение великих ленинских принципов, отказ от них и привели Россию к тому положению, которое мы сейчас имеем.

Россия находится сейчас в ситуации, которую можно охарактеризовать коротким четверостишием:

– Ты кудa идёшь, стрaнa?
– Я иду тихонько нa...
– Нa рaботу? Нa ученье?
– Просто нa, без уточнения.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2019, 14:07
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Вы что-то путаете. Как раз забвение великих ленинских принципов, отказ от них и привели Россию к тому положению, которое мы сейчас имеем.

Россия находится сейчас в ситуации, которую можно охарактеризовать коротким четверостишием:

– Ты кудa идёшь, стрaнa?
– Я иду тихонько нa...
– Нa рaботу? Нa ученье?
– Просто нa, без уточнения.

С уважением,

Ваша Катя
Вы очень не объективны ! Первые наркомы , ни один не был представителем от пролетариата !!! А брошенный лозунг " Фабрики- рабочим , землю - крестьянам " , был простым кидаловом и заманухой !!!
И ради своего удержания у власти , сволочи-коммуняки , легко отдали большую часть России !!! И то , куда сейчас идет страна , это " заслуга , ваших поганых кумиров !!! Эх , плачет по вам ближайший эшафот !!! А уж " великие " ульяновские принципы ... , того , кто сам дармоед , того , кто требовал больше расстреливать и брать заложников ? Ох , не гневите мои седины , сударыня ! Вы вражески настроены против нашего пролетариата , но это ваши проблемы .

Последний раз редактировалось irbis09sk; 22.04.2019 в 14:10.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2019, 07:17
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы очень не объективны ! Первые наркомы , ни один не был представителем от пролетариата !!! А брошенный лозунг " Фабрики- рабочим , землю - крестьянам " , был простым кидаловом и заманухой !!!
И ради своего удержания у власти , сволочи-коммуняки , легко отдали большую часть России !!! И то , куда сейчас идет страна , это " заслуга , ваших поганых кумиров !!! Эх , плачет по вам ближайший эшафот !!! А уж " великие " ульяновские принципы ... , того , кто сам дармоед , того , кто требовал больше расстреливать и брать заложников ? Ох , не гневите мои седины , сударыня ! Вы вражески настроены против нашего пролетариата , но это ваши проблемы .
Уважаемый irbis09sk!

Если говорить откровенно, то и сторонники Путина, и его «противники» из Вашего окружения в равной мере вызывают у меня отвращение.

Ну, со сторонниками Путина всё ясно. Эти наворовались, хорошо пристроились, присосались к кормушке и кричат, чтобы их не трогали. Мол, воровали, воруем и будем воровать дальше. А Ваши сторонники чего хотят? Получается, что они не допущены к кормушке. Им не дают воровать, а тоже хочется. Они как алкоголики, которым хочется выпить, а магазин закрыт.

Если Ваши сторонники отрицают необходимость единого фронта со всеми недовольными путинским режимом, то объективно являются провокаторами и тайными союзниками «вождя». Вы делаете всё, чтобы расколоть оппозиционное движение. Вспомните басню Крылова. Лебедь, Рак и Щука никогда так и не смогли сдвинуть воз с места, потому что тянули в разные стороны. И если все мы будем тянуть в разные стороны, то никогда не сдвинемся с места.

Когда речь заходит о том, чтобы выбирать между Путиным и его «противниками» из Вашей организации, мне всегда вспоминается гениальное стихотворение Генриха Гейне «Диспут». Там рассказывается о споре, который вели между собой представители двух религиозных направлений: раввин и капуцин. После того, как спор этот окончится, королева должна была высказать своё мнение, чью сторону она принимает. И вот как заканчивается стихотворение:

Двор томится в нетерпенье,
Кое-кто уже зевает
И красотку королеву
Муж тихонько вопрошает:

«О противниках скажите,
Донья Бланка, ваше мненье:
Капуцину иль раввину
Отдаёте предпочтенье?»

Донья Бланка смотрит вяло,
Гладит пальцем лобик нежный,
После краткого раздумья
Отвечает безмятежно:

«Я не знаю, кто тут прав,
Пусть другие то решают,
Но раввин и капуцин
Одинаково воняют».

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2019, 14:09
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Если говорить откровенно, то и сторонники Путина, и его «противники» из Вашего окружения в равной мере вызывают у меня отвращение.

Ну, со сторонниками Путина всё ясно. Эти наворовались, хорошо пристроились, присосались к кормушке и кричат, чтобы их не трогали. Мол, воровали, воруем и будем воровать дальше. А Ваши сторонники чего хотят? Получается, что они не допущены к кормушке. Им не дают воровать, а тоже хочется. Они как алкоголики, которым хочется выпить, а магазин закрыт.

Если Ваши сторонники отрицают необходимость единого фронта со всеми недовольными путинским режимом, то объективно являются провокаторами и тайными союзниками «вождя». Вы делаете всё, чтобы расколоть оппозиционное движение. Вспомните басню Крылова. Лебедь, Рак и Щука никогда так и не смогли сдвинуть воз с места, потому что тянули в разные стороны. И если все мы будем тянуть в разные стороны, то никогда не сдвинемся с места.

Когда речь заходит о том, чтобы выбирать между Путиным и его «противниками» из Вашей организации, мне всегда вспоминается гениальное стихотворение Генриха Гейне «Диспут». Там рассказывается о споре, который вели между собой представители двух религиозных направлений: раввин и капуцин. После того, как спор этот окончится, королева должна была высказать своё мнение, чью сторону она принимает. И вот как заканчивается стихотворение:

Двор томится в нетерпенье,
Кое-кто уже зевает
И красотку королеву
Муж тихонько вопрошает:

«О противниках скажите,
Донья Бланка, ваше мненье:
Капуцину иль раввину
Отдаёте предпочтенье?»

Донья Бланка смотрит вяло,
Гладит пальцем лобик нежный,
После краткого раздумья
Отвечает безмятежно:

«Я не знаю, кто тут прав,
Пусть другие то решают,
Но раввин и капуцин
Одинаково воняют».

С уважением,

Ваша Катя
Катерина , вы же сторонник ленина и уходите от претензий к нему . Власть , которая живет воровством , должна быть БЕЗУСЛОВНО , четвертована , колесова и посажена на кол !!! В 100% составе !!! И любая последующая , если позволит себе обворовывать народ и державу , должна будет проследовать туда же !!! А народ ненавидит любых коммуняк ( я устал вам писать об этом ) И ваша перспектива , вряд ли чем-то лучше , да и по заслугам !!! К великому моему сожалению , вы , как и действующая власть , стали абсолютно антинародны !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot