Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.07.2010, 20:47
Аватар для Мама-тренер
Мама-тренер Мама-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 76
Мама-тренер is infamous around these parts
По умолчанию

молиться за него(F) (F) (F)
__________________
Кто любит женщин,пред творцом за многобожие в ответе ,Они для любящих сердец плетут мучительные сети.Не пробуй думать о женских тайнах и пороках:Воображеньем не проник в капризы их никто на свете !
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 14.10.2010, 16:41
Володимир Гэнс Володимир Гэнс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1
Володимир Гэнс is infamous around these parts
По умолчанию

Полностью согласен с предыдущими авторами. Хочу добавить еще такое. Большое значение имеет и сам храм, и богослужение в нем. * Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Звичайна таблиця"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} * * Ведь бывают случаи, что неверующие люди, увидев истовый чинбогослужения, благоговейную молитву и красоту православного обряда, частопроникаются величественным благолепием церковного богослужения, и их сердецкасается «глагол божественный».Так бывало и прежде (вспомним послов князя Владимира в Константинополе), так бывает и теперь. Равнодушный, неверующий человек заходил или входит случайно в храм, или входит из любопытства или на экскурсию. И уже вокружающей храмовой обстановке духовного мира и веры, истового чтения и пения,искренняя молитва верующих захватывает таких людей и они, неожиданно для себя,делаются участниками общей молитвы и начинают ощущать тягу к вере в Бога,воспринимают поучения проповедника и часто присоединяются к Святой Церкви.
__________________
Dulcia non novit,qui non gustavat amara
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.10.2010, 06:36
Ирина Кака Ирина Кака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 6
Ирина Кака is infamous around these parts
По умолчанию

НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЕГО БОГ САМ ПРИВЕДЕТ.
__________________
Я В ХАРАБАЛЯХ !!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.12.2010, 17:18
Традиционная мама Традиционная мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 6
Традиционная мама is infamous around these parts
По умолчанию

Ни чего не сделаешь, Это должно прийти само Человек только осознано сам с Божьей помощью прийдет в Храм Божий
__________________
ЖИЗНЬ - ТЕАТР, ТОЛЬКО АКТЁРЫ НА ЗЕМЛЕ, А ЗРИТЕЛИ НА НЕБЕСАХ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.12.2010, 04:38
Татьяна Даж Татьяна Даж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 4
Татьяна Даж is infamous around these parts
По умолчанию

многие сказали здесь "ничего не надо делать Бог его сам приведет" - но ведь Бог каждую секунду стучится в двери к такому человеку - надо действительно молится за него и стараться напоминать ему что главное в этой жизни, а еще помочь ему понять что он достоин... я по себе знаю... мне было трудно осознать что мне позволительно быть в Храме молится причащаться... что я вообще достойна чего-либо в этой жизни... так же было и с моей подругой... ей было тяжело прийти на исповедь - все время возникал вопрос а ей можно...
__________________
"...Мне не нужно денег, мне не надо власти... Я Хочу Запомнить, как Смеется Счастье!!!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot