Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2014, 17:40
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию ОТКУДА ТАКАЯ НАГЛОСТЬ У АМЕРИКАНСКОГО ОБАМЫ?

Откуда такая наглость у Обамы заявлять от имени Америки и американского народа на эксклюзивное право управления многополярным миром, в котором есть не менее достойные страны, такие как Россия, возрождённая после ельцинско-горбачевского правления, Коммунистический Китай, который вот-вот обойдёт Америку в экономическом развитии, наконец Германия и Франция, которые не терпят нравоучений американцев?
А что касается духовного и культурного развития, то Америку вообще не видно на мировом горизонте. А без этого претендовать на управление миром просто глупо и наивно. Иначе каким может стать мир ??
Разве американский народ давал право Обаме приказывать украинской хунте убивать детей и их отцов в Донецке и Луганске за их убеждения?
После вручения Нобелевской премии, присужденной, как отмечалось в средствах массовой информации, в качестве аванса за миролюбие и человеколюбие, Обама преуспел в содействии преступлениям против человечества настолько, что пора лишить его незаслуженной премии, а в самой Америке пора объявить ему импичмент, тем более, что в настоящее время резко упал его рейтинг среди американцев.
После нескольких лет правления Америкой Обама пытается поучать не только американцев, но и весь мир американской демократии и американской модели правопорядка, как будто он действительно знает что-то новое, что другие не знают.
Читая лекцию слушателям военной академии о глобальной миссии Америки в мире, он уподобляет себя старой деве из российского кукольного театра, которая читает лекцию о любви и сексе.
Трудно вспомнить хотя бы одно большое доброе дело, которое Обама совершил за время пребывания у власти, а вот «трёпа» было предостаточно, начиная с выборной кампании, а зла еще больше - в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии, и особенно в Украине.
Что касается Украины, то здесь руки Обамы по локоть в крови невинно загубленных отцов и матерей Донецка и Славянска. Рано или поздно ему предстоит задуматься: не пора ли отмывать кровь с локтей? И здесь возникает серьезная проблема: как загнать выпущенного из бутылки джина по имени "правый сектор" обратно в бутылку. Одна такая попытка оказалась неудачной - джин отказался залезать обратно в бутылку, несмотря на предложенные ему 10 миллионов $. У джина, как и у самого Обамы, аппетит приходит во время еды. Теперь джин хочет сам посадить в бутылку новоиспеченного президента Украины. И, чтобы этого не случилось, нужно организовать новые майданы: например, у российского посольства. Конечно, здесь возникает проблема: удержать джина на уздечке, чтобы эти майданы не перекинулись на дворцы олигархов.
Пора покаяться Обаме о свершенном зле!
Не дай Бог его собственным детям возврата бумерангом судьбы детей Донбасса!

Последний раз редактировалось LeonidArka; 18.06.2014 в 11:30.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.06.2014, 19:11
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают Примирителя (представляющего собой всех – Моисея, Иисуса, Мухаммада). А потому было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).



///
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2014, 19:21
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2014, 06:57
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

Многие правители хотят представить себя Примирителем, но они не учитывают одну "маленькую" особенность:

У Примирителя нет врагов, от интересов ваших зависите только вы сами: если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2014, 09:00
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию

Откуда такая наглость у Обамы заявлять от имени Америки и американского народа на эксклюзивное право управления многополярным миром, в котором есть не менее достойные страны, такие как Россия, возрождённая после ельцинско-горбачевского правления, Коммунистический Китай, который вот-вот обойдёт Америку в экономическом развитии, наконец Германия и Франция, которые не терпят нравоучений американцев?
А что касается духовного и культурного развития, то Америку вообще не видно на мировом горизонте. А без этого претендовать на управление миром просто глупо и наивно. Иначе каким может стать мир ??
Разве американский народ давал право Обаме призывать украинских националистов убивать детей и их отцов в Донецке и Луганске за их убеждения.
После вручения Нобелевской премии, присужденной, как отмечалось в средствах массовой информации, в качестве аванса за миролюбие и человеколюбие, Обама преуспел в содействии преступлениям против человечества настолько, что пора лишить его незаслуженной премии, а в самой Америке пора объявить ему импичмент, тем более, что в настоящее время резко упал его рейтинг среди американцев.
После нескольких лет правления Америкой Обама пытается поучать не только американцев, но и весь мир американской демократии и американской модели правопорядка, как будто он действительно знает что-то новое, что другие не знают.
Читая лекцию слушателям военной академии о глобальной миссии Америки в мире, он уподобляет себя старой деве из российского кукольного театра, которая читает лекцию о любви и сексе.
Трудно вспомнить хотя бы одно большое доброе дело, которое Обама совершил за время пребывания у власти, а вот «трёпа» было предостаточно, начиная с выборной кампании, а зла еще больше - в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии, и особенно в Украине.
Что касается Украины, то здесь руки Обамы по локоть в крови невинно загубленных отцов и матерей Донецка и Славянска. Рано или поздно ему предстоит задуматься: не пора ли отмывать кровь с локтей? И здесь возникает серьезная проблема: как загнать выпущенного из бутылки джина по имени "правый сектор" обратно в бутылку. Одна такая попытка оказалась неудачной - джин отказался залезать обратно в бутылку, несмотря на предложенные ему 10 миллионов $. У джина, как и у самого Обамы, аппетит приходит во время еды. Теперь джин хочет сам посадить в бутылку новоиспеченного президента Украины.
Пора покаяться Обаме о свершенном зле!
Не дай Бог его собственным детям возврата бумерангом судьбы детей Донбасса!

Последний раз редактировалось LeonidArka; 06.06.2014 в 10:00.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2014, 18:20
прот прот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 17
прот is on a distinguished road
По умолчанию

Рискую получить порцию порицания от автора темы, но просто задумайтесь : все богатые родители стараются послать своих детей в штаты и не просто потому, что там престижное образование, а страна благополучная ! Там, задумайтесь, норма жилья на человека 50 квадратных метров, в России 11 было, сейчас вроде уменьшили, там ниже 5 долларов в час не платят даже сторожу - иначе накажут работодателя... Там ночью на выкрик "хелп" обязательно явится полицейский (если услышит, конечно) и прикроет вас своим телом, а полис там регулярно курсируют по улицам (у нас в России вызывать их надо), там есть бесплатное здравоохранение и образование (страховка просто предоставляет дополнительный комфорт и более квалифицированное учреждение), пенсионеры честно отработавшие каждый год ездят развлечься на Карибы (понятно, что не в туристический сезон, когда цены заоблачные, но ездят), инвалиды там не имеют проблем с лекарствами, а маньяков убивают через суд, ибо во многих штатах есть смертная казнь !... Там в документах нет строки "национальность" - что, считаю, великое достижение в плане единения народов. Там президент Обама, который прогнул почти весь мир под штаты и не ворует, госдолг около 29-ти триллионов долларов, а всё равно страна самая богатая - все займы там президенты дают народу и пусть будет госдолг, лишь бы жилось хорошо !!! Я понимаю америкосов ! Там самолёт в ангаре под окном обычное дело... Да мало ли что "там"... Нам в России никогда не пожить народу на таком уровне, на котором живут америкосы !!!...

Добавлено через 23 минуты
[QUOTE=Rinates;2100180]...

Многие правители хотят представить себя Примирителем, но они не учитывают одну "маленькую" особенность:

У Примирителя нет врагов, от интересов ваших зависите только вы сами: если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/.



///[/QUOТ

Ты Ты во тьме Ринатес и пути не видишь для выхода из тьмы рассудка твоего ! Какой на хрен "примиритель" ??? Его никогда не было и не будет ! Очнись ты тупень ринатес ! Проповедуй в своей секте, но в мир не вылазь такой убогий !... Я правым путём иду к гибели, но я не хочу возрождаться, ибо не хочу быть вновь в мире продажных и алчных людей - ведь это нормально ! И в этом случае твой "примиритель" меня насильно возродит бля - ибо возрождение награда у вас, уродов по вере !!!... Ты Ринат Рашидович Мусин иди мути в секте, повторяю - я презираю таких, как ты, Мусин !!!...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2014, 05:25
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прот Посмотреть сообщение
Ты [I]Ты во тьме Ринатес и пути не видишь для выхода из тьмы рассудка твоего ! Какой на хрен "примиритель" ??? Его никогда не было и не будет ! Очнись ты тупень ринатес !
...
Оскорбляя, вы просто уничтожаете себя, ибо отражаете только свою внутреннюю сущность.



Цитата:
Сообщение от прот Посмотреть сообщение
Проповедуй в своей секте, но в мир не вылазь такой убогий !... Я правым путём иду к гибели, но я не хочу возрождаться, ибо не хочу быть вновь в мире продажных и алчных людей - ведь это нормально !
Конечно, я не похож на вас нормальных (оскорбляющих друг друга)! Моя жизнь полна событий приключений всяких, а ваша, тоже хороша, но скучна видать раз выбор ваш погибнуть, а не возродится снова.



Цитата:
Сообщение от прот Посмотреть сообщение
И в этом случае твой "примиритель" меня насильно возродит бля - ибо возрождение награда у вас, уродов по вере !!!... Ты Ринат Рашидович Мусин иди мути в секте, повторяю - я презираю таких, как ты, Мусин !!!...
Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2014, 07:35
прот прот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 17
прот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
...

Многие правители хотят представить себя Примирителем, но они не учитывают одну "маленькую" особенность:

У Примирителя нет врагов, от интересов ваших зависите только вы сами: если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Цитата:
Сообщение от Rinates Посмотреть сообщение
...
Оскорбляя, вы просто уничтожаете себя, ибо отражаете только свою внутреннюю сущность.





Конечно, я не похож на вас нормальных (оскорбляющих друг друга)! Моя жизнь полна событий приключений всяких, а ваша, тоже хороша, но скучна видать раз выбор ваш погибнуть, а не возродится снова.





Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Вот Мусин - ты попал ! Истина только бог у вас, а ты пытаешься провозгласить себя истиной, глупец !!! Как ты несчастлив будешь погодя немного...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.06.2014, 10:42
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прот Посмотреть сообщение
Вот Мусин - ты попал ! Истина только бог у вас, а ты пытаешься провозгласить себя истиной, глупец !!! Как ты несчастлив будешь погодя немного...
...

Не стоит так сильно беспокоиться...
Факт наличия всего, что меня окружает, есть Истина, и факт моего наличия тоже Истина, это значит, и причина моего наличия – Истина (Отец). Он – Истина. Он – Единый. То есть, Я и Истина – одно (Я и Отец – одно). Следовательно, термин "факт" выступает как синоним Истины. Отсюда вывод: отрицая меня (Истину), вы неосознанно отрицаете факт.

Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2014, 10:58
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу вести дискуссию по существу вопроса.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.06.2014, 00:38
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot