Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.06.2009, 15:42
Аватар для Враждебный
Враждебный Враждебный вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 15
Враждебный is infamous around these parts
По умолчанию

Всем Здрасте!!! ) Всё выше изложенное, конечно интересно!! Но нужно думать, ЧТО ДЕЛАТЬ??!!! По моему скромному мнению, на сегодняшний день осталось 2 варианта!! 1 - это сваливать, и подальше!!! 2 - это, сносить всю сегодняшнюю систему и государство, как таковое!!!! На 2ом варианте строить новое или вернуть Ливонию!! в таком случае, весь внешний долг списывается!!! и международные соглашения тоже!! (Y)
__________________
Чтобы эти русские не делали, все равно у них получается автомат Калашникова!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 29.06.2009, 15:48
Аватар для Враждебный
Враждебный Враждебный вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 15
Враждебный is infamous around these parts
По умолчанию

а по поводу принадлежности той или иной нации, и права на гражданство и жизнь на ЭТОЙ земле, скажу, если кто не знает, земля эта исконно принадлежит Вендам. Венды - славянские народы Балтийского басейна (читать русские) !!!!
__________________
Чтобы эти русские не делали, все равно у них получается автомат Калашникова!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.06.2009, 15:50
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера,а почему такое количество восклицательных знаков?Такое впечатление,что вы всё время кричите..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.06.2009, 16:01
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера,если вы приедете в Штаты без знания английского,то в гос.учереждения есть переводчики и они переведут хоть с ТАЛАПОНСКОГО..Даже на рзботу вас возьмут без знания языка,но только на соответсвующюю должность,где это знание не нужно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.06.2009, 16:02
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А библия тут причём?К чему её читать?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.06.2009, 16:04
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни Москва, ни Россия не нуждаются в чьих-либо оценках....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.06.2009, 18:36
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак не пойму-в чём состоит наша агрессивность? Хотя-кто хочет-тот найдёт...где угодно.А о независимости Латвии в принципе говорить серьёзно не получится.Мы видим то, чего Вы видеть просто не желаете.В Ваших постах ключевые слова- "Я" и "Моё"...и больше как бы ничего не существует.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.06.2009, 19:51
Аватар для Веселый Роджер
Веселый Роджер Веселый Роджер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 18
Веселый Роджер is infamous around these parts
По умолчанию

независимость это не значит стереть все прошлое.- людей.-войны где вместе воевали про язык я промолчу -наци... За деньги и пигмея оближут в любой стране . А что имеете кроме Лаймы папы Раймонда морского транзита и выезда за границу -куда все и валят при возможности- если не замужем за сами поняли там л....
__________________
.... И ЭТО ПРОЙДЁТ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.06.2009, 20:01
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера,коренные американцы-это индейцы,с представителями каких племён вы знакомы и где они живут,если не секрет?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.06.2009, 20:05
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво, Марина!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.06.2009, 20:06
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати,когда я приехала,то тоже английского не знала,знала латышский(не пригодился) и русский.Выучила когда пошла учится в универ.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.06.2009, 20:09
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я знаю и латышский, и английский...а живу в Москве! Кругом чудеса! Кстати, я-москвичка в седьмом поколении.Просто отец был военным и судьба занесла семью в Латвию в 1957 году по месту службы отца...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.06.2009, 20:27
Аватар для Ой Девочки
Ой Девочки Ой Девочки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 406
Ой Девочки is infamous around these parts
По умолчанию

RIBA ISET GDE GLUBZE, A CHELOVEK GDE LU4SHE....MOJA SEMJA UEHALA V IRLANDIJU I NI4JUT NE ZALEJU,LATVIJU LJUBLJU,KAK RODINU,NE BOLEE.V IRLANDIJU UEHALA TOLKO RABOTAT ,DUMALA NA 1 GOD,NO OSTALIS NA 10.
__________________
С праздником мамочки!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.06.2009, 20:46
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит ёрничать...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.06.2009, 20:53
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Друзей достаточно. Любого толка.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.06.2009, 03:13
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то на Юкотан поеду, а Вы там были?
-----------------------------------
Вера,я на Юкатан езжу уже более 15 лет,т.к.пыль Мексики давно осела в моём сердце.Правда,там не любят американцев(я не говорю об отельной и курортной зоне),поэтому я там помалкиваю,что я из Штатов.Ещё бы я вам посоветовала посетить перфоманс в Ксарете,туда приезжают со всей Латинской Америки.
P.S.То что вы кичитесь своими великими предками, не делает чести ни вам ни им,смешно то что вы выпячиваете свою кастовую исключительность чуть ли ни в каждом посте,что кстати не свойственно людям интеллигентным.А сословия отменили уже почти 100 лет назад и ничего плохого я в этом не вижу,т.к.это рудимент феодального общества.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.06.2009, 03:17
alex popo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера,Девушки Правильно ГОВОРЯТ, сталкивались,
Приезжайте.Можете остаться. Возврат не гарантируется.
А зачем Вам НЕВОЗВРАТ, ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО
ДОМА. НО ВСЕ ПОЧЕМУТО ОСТАЮТСЯ. за ОШИБКИ
ИЗВИНЯЮСЬ, но суть Правильная.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.06.2009, 05:01
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акак связаны Ключевский и тема независимости Латвии?Тем более-если серьёзно....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.06.2009, 07:21
Аватар для Полукровка
Полукровка Полукровка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 29
Полукровка is infamous around these parts
По умолчанию

Оставим в стороне дворянскую рефлексию! Вернёмся к нашим баранам... Очень трудно строить независимую политику (не говоря уж об экономике) новообразованной стране, которая и территориально мала (это ещё куда ни шло), бедна людскими и природными ресурсами, отягощена веками и годами "иноземного" правления. Это всё болезни роста. В принципе, через пару веков должно устаканиться. Одна проблема - чего людям сейчас делать-то? Не все согласны платить своим благополучием за счастливое будущее. Как на грех, одиозные латвийские политики, разглядев весь масштаб предстоящей работы и практическую невозможность её выполнения при помощи одних только националистическихлозунгов - поспешили спрятать свои головы в антироссийскую "навозную кучу". А гражданство не хотели всем дать - так они конкуренции боятся... Расширять надо, границы сознания и сотрудничества...
__________________
Материнская молитва со дна моря поднимет. Есть чудо на земле одно -. Молитва матери оно. Всесильная молитва эта. Из боли выросла и света. Молиться мать не перестанет,
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.06.2009, 08:11
Аватар для Полукровка
Полукровка Полукровка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 29
Полукровка is infamous around these parts
По умолчанию

"...здесь в основном люди, которые уехали и ничем Латвии помомчь не могут..."

Это пессимистический взгляд на вещи! Самое малое, чем уехавшие могут помочь - это приехать в отпуск и потратиться с удовольствием! Только для этого надо быть более гостеприимными! ;-)
__________________
Материнская молитва со дна моря поднимет. Есть чудо на земле одно -. Молитва матери оно. Всесильная молитва эта. Из боли выросла и света. Молиться мать не перестанет,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot