Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2010, 02:18
Аватар для Alex
Alex Alex вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 113
Alex is infamous around these parts
По умолчанию Митинг в Бельцах 24.01.2010!

Что вы думаете?Чего они хотят добится?
__________________
Улечу я больной Икар,С восьмого в тротуар,И не надо меня лечить,И любить учить...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.10.2010, 10:18
Аватар для Михаил Памэ
Михаил Памэ Михаил Памэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 14
Михаил Памэ is infamous around these parts
По умолчанию

наверняка это молдавская молодеж которая учится в румынии и за 10(оценки) сидят на морозе и ерундой маются! либо за пару евриков!
__________________
Я узнал, что у? меня Есть огpомная семья — И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это всё моё, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 12:18
Аватар для Ольга Сатн
Ольга Сатн Ольга Сатн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 2
Ольга Сатн is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю что опять пекутся о присоединении Молдовы к Румынии.
__________________
Меркою достоинства женщины может быть мужчина,которго она любит...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2010, 17:18
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что эти дети ничего не хотят от политики. Но кто-то их подталкиваетот молдавской бедности влиться в румынскую бедноту...Обеспеченные на митинг не пойдут....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2010, 05:18
Аватар для Михаил Памэ
Михаил Памэ Михаил Памэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 14
Михаил Памэ is infamous around these parts
По умолчанию

Лумина с тобой вообще особый разговор насчет румынии. сидишь на западе и сиди а насчет местной жизни ты ничего не знаешь.
__________________
Я узнал, что у? меня Есть огpомная семья — И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это всё моё, pодное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2010, 10:18
Аватар для Ольга Сатн
Ольга Сатн Ольга Сатн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 2
Ольга Сатн is infamous around these parts
По умолчанию

Я с Людмилой полностью согласна, если-бы Румынии была нужна Молдова они присоединились бы еще в 90-х годах может раньше.
__________________
Меркою достоинства женщины может быть мужчина,которго она любит...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2010, 21:18
Ярославна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы думаете?Чего они хотят добится?
....я думаю обморожение и так отсутствующих мозгов:-D :-D :-D видя такое, становится стыдно за своё поколение(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2010, 09:18
Ярославна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умолодёжи есть идеалы, у рабов их нет !
Идеалы??????(md) (md) (md) Идеалы хороши тогда, когда они действительно свои, а не навязанные или уж тем более купленные, как это чаще всего и бывает. А то,что эта безмозглая кучка вышла с подобными плакатиками........ПОЗОРИЩЕ!!! Вот вам настоящие предатели своей Родины! .............И кстати о рабах, вот вам и наглядный пример, сборища недоумков
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2010, 14:18
Ярославна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сударыня, откуда у вас инфо. о продажности митингующей молодёжи?может и рассценка есть?:-D:-D:-Dдядя Вова-президент б.у вам шепнул на ушко?
так давайте расскажите в деталях- где и сколько дают,может стоить пенсионеров Лагуты поддержать этой ценной инфо.


Я, знаете ли, была студенткой, и прекрасно знаю, каким образом созывают студентов на подобные сборища......рассценок, к сожалению не знаю, так как в подобной "грязи" не участвовала......А имя Нашего экс Президента - Владимир Николаевич Воронин, да будет вам известно!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2010, 03:18
Алексей Мат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо сориться,девушки!.
Эта политика не стоит ваших нервов.
Правда,Луминица?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.10.2010, 06:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще эту прогулку даже смешно называть митингом....Их было человек 20 и прошли они метров 150 от одного памятника до другого...и силы свои исчерпали...:-D .А ещё 6 фото успели сделать, фотоаппараты отказались "добровольно" этот спектакль снимать...видать поумнели раньше своих хозяев:-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2010, 20:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

По поводу тов. Воронина и мсье Гимпу — одного поля "редиски", только на разных грядках растут! (N)
А вот шествие унионистов в Бельцах считаю большой победой толерантности в среде руководителей и граждан города! (Y) Ну, во-первых менты не разогнали (думаю вряд ли было получено разрешение на проведение митинга ведущего к подрыву молдавской государственности). А во-вторых, участникам "тусовки" не "натусили" в "бубен" (по любому хотелось ведь). А может быть ни первое ни второе не свершилось потому что не успели?..
Нет, серьёзно — разрешение было выдано на митинг? Если да, то кем и в какой форме? Может кто в курсах?
Хаим
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2010, 03:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.митинг":-D 10-ти минутный:-O - очень громко сказано....
2.Вряд ли было разрешение выдано на "прогулку".... 3.Завернулись во флаги, может таким образом ребята грелись от мороза...:-D
4.Не успели? ни хто и не понял что это было:-O :-O :-O :-D
5.А кому хотелось "дать":-D - на фото полюбуйся....:-P
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2010, 12:18
Аватар для - VLD -
- VLD - - VLD - вне форума
Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 76
- VLD - is infamous around these parts
По умолчанию

на сколько я знаю на проведение митинга не требуется по закону никаких разрешений.
необходимо просто проинформировать органы местной власти и полицию, что такого-то числа в такое-то время состоится такое-то мероприятие и всё.
власть по закону РМ не имеет права препятствовать!(v)
__________________
«Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут»!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2010, 15:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен, Влад. Присмотрелся к фоткам.
Действительно унионистов было гораздо меньше 50-ти человек.
А это значит, что согласно закона «О собраниях», они могли и не уведомлять власти о проведении своего марша (Статья 3).
Поэтому и прозвучала вторая часть моего вопроса: где были органы правопорядка?! (центр города всё-таки), которые должны блюсти соблюдение Основного Закона РМ и пресекать мероприятия подрывающие национальную безопасность путём посягательства на территориальную целостность государства (Статья 54 часть 2).
"Запрещаются и наказываются законом оспаривание... государства и народа,.. подстрекательство... к территориальному сепаратизму,.. а также другие действия, посягающие на конституционный режим" (Статья 32 часть 3).
Хаим
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2010, 23:18
Влад Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья о визите Филата в США:
http://www.businessweek.com/globalbiz/content/jan2010/gb20100127_814046.htm
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2010, 08:18
Влад Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему судьба Молдовы сейчас решается в Брюсселе, Бухаресте, Вашингтоне. Россия не так давит как раньше насчёт Молдовы. У них сейчас лучше шансы с влиянием на Украине. А на Западе наоборот необычно много внимания к Молдове.
Хиллари Клинтон, Байден... встретились с Филатом в Вашингтоне. В Брюсселе румыны организовали группу друзей Молдовы во главе с Румынией, Францией, прибалтами и Польшей. В конгрессе США организовали группу друзей Молдовы.
По-моему коммунистов уже не пустят назад и Россия не будет вмешиваться. Может взамен Запад не будет вмешиваться на Украине. Может какой-то негласный договор между Россией и Западом насчёт Молдовы?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.10.2010, 17:18
Влад Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта статья говорит что сейчас лучший шанс для Молдовы сблизиться с Европой и Запад не должен упустить возможность как произошло на Украине после Оранжевой революции. Вашингтон поддерживает интеграцию Молдовы в ЕС. Румыны проталкивают в Брюсселе идею присоединения Молдовы к ЕС вместе Балканскими странами и не связывать вступление Молдовы с Украиной, Армение, Азербайджаном, Грузией, Белоруссией.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2010, 19:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Ну не только это писали... Полный сборник "перлов" здесь:
http://www.regnum.ru/news/1193372.html
Поэтому и говорю - весь руководящий состав бельцкого комиссариата только по одному из этих событий (не найдя и не наказав виновных) должен быть отправлен по программе обмена опытом с Россией на Сахалин поработать инспекторами ДПС. Может там справятся?
Хаим
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.10.2010, 10:18
Алексей Мат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луминица,вы же знаете,что не до 40года Бессарабия была территорией Румынии,а с 1918 по 1940гг.
А до этого с 1860-в составе Российской империи.
Так кто больше с нами прожил? Даже по времени-Россия.И с 1944 по 1991-С той же Россией в составе СССР.
Все устали от передергивания фактов и дат в истории.
Но от этого никуда не спрятаться,и из памяти не вытравить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правительство и Путин выйдет на митинг протеста AЛEKC ОМik Россия 7 01.12.2011 11:19
МИТИНГ ПЕНСИОНЕРОВ... дарья Молдова 248 20.10.2010 01:41
МИТИНГ В БЕЛЬЦАХ 24.01.2010 Alex Молдова 277 19.10.2010 22:41
Тимошенко приглашает на митинг со своим участием Сергей Макш Политика в мире 9 10.03.2010 18:45


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot