Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 15.05.2010, 15:54
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Электрик ошибаеться только один раз!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #262  
Старый 15.05.2010, 15:58
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

вот видиш тебе охота иметь дешовую рабочию силу, чтоб прибыль была и можно было в карман себе паложить.
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 15.05.2010, 16:02
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосо ! если ты имееш меня в виду то я плохо не жил никогда ! даже тогда когда мне как молодому инжинеру платили 135 рублей я нашёл как заработать *проосто начал *ровнять автомашины и вскором времяни приуспел что зарплату мог вообще не получать *А времяни было придостаточно *если смену отсидел на контроле и потом сутки дома . *Но вот другие мои коллеги почемуто проводили это время либо с удочкой на водоеме или совмещали с пьянками . а потом приезжали и платили мне за ремонт разбитых машин
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 15.05.2010, 16:06
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

А ты налоги платил?????
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 15.05.2010, 16:12
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот здесь не уместно ! Вопервых это естественно что если я вложил свои *деньги то и должен их вернуть и с прибылью *Тыже не уприкаешь банк в том что они проценты накручивают * *А у меня еще помимо *зарплаты стоемость оборудования и естественно налоги . *Но вас то это не интересует что бывало в сутки спишь 2 часса * вам всем кажется если ездишь *на хорошей машине то денег девать не куда *. нет дорогие я ездил на надежной машине чтоб не ломалась поэтому и брал дорогую. *А зарплату я платил даже очень хорошую не только для России но и в Германии не везде так платят.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 15.05.2010, 16:23
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Что же слиняли!!!! кто РОССИЮ *возраждать будет!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 15.05.2010, 16:25
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь я такими заумными вещами не пользуюсь это у нас для историков я же Пишу точто считаю насвой взгляд правильным и не брасаюсь на апонента с кулаками * *Если у тебя есть доводы что я не прав или слукавил докажи обратное *Я фирму вРоссии открыл по приглашению *Завода МАН *так как и раньше с ним сотрудничал сдесь в Германии но попал под банкротство вот мне и предложили организовать В россии сеть Авто мастерских для этих автомобилей *через 4 года с не большим я просто не выдержал и вомногом как рас з то изза людей что работали *у меня. *Еще есть комне вопросы.?
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 15.05.2010, 16:28
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот как все Дибилы вымрут как динозавры вот тогда и возродится Россия . Умник ты наш . Витя это тебя косается *:-D
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 15.05.2010, 16:28
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

БАНДИТЫ у тебя отняли !!! не хотел делится. налоги не платил, зарплату не додовал, вот и получил. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 15.05.2010, 16:38
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кауц а что песни поешь что тебя тут притесняли? Сказочник номер раз.. Я перед тем как это писать внимательно перечитал *все твои посты...(E)
Игорь а что между Казахстанам и Россией правда Нет Границы ?
и Что это народ из нашего маленького Города с 65 тысячами населения вдруг покинул в 90 годы свои дома и поуезжали *даже не продав бывало свои дома ибо их просто не покупали ждали когда уедут *. Но что тебе говорить я то понимаю что в голове у 20 летнего это теперь когджа тебе 40 и ты стал немного соображать *правда и здесь *тоже проблемка *посчитать не можешь *что я уехал в 96 и из Казахстана а причем здесь Россия тогда и мой бизнес в прощлом году.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 15.05.2010, 16:43
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Петров ! Природа точно на тебе *успакоилась *. И почему это я должен Платить Бандитам или Властям . хотя это и одно и тоже . Я платил законный налог и пенсионный фонд *Но что я перед табой тут бисер метаю ты все равно не поймешь вас Шариковых трудно *что либо доказать .
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 15.05.2010, 16:48
Аватар для Адельфинский
Адельфинский Адельфинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Адельфинский is infamous around these parts
По умолчанию

.... ух ты мы снова вышли из бухты, но у Вас господа товарищи много слов бухты..... а проще говоря я знал *работать надо все равно все зависло на стр взносах в пенсионный фонд а стаж они с 2002 года больше не считают поэтому найдешь полставки пенсии добавять чуть, а то что было не вернуть люди в мсэк позаботились и в ок уже прокурорская проверка обложили по всем статьям... ну есть еще квота для ивалидов точно не попадаю....
__________________
живи и радуйся
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 15.05.2010, 16:55
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосо Ты меня не Правильно Понял *Я не ремонтировал легковые я был представителем МАН *в России *и делал тех обслуживание *Грузовых Автомашин * И довольно успешно
Но вот сам я в процесе участвовать не мог я долженбыл находиться в Германии и отправлять запчасти * *и отправить их совсеми сопутствующими делами как таможня и так далее
Поверь это очень сложная работа и когда ты приезжаешь Туда и *все запчасти уменя на учете *то выясняется что их нет и денег тоже нет а порой они достигали *далеко за 10 000евро . А в итоге еще и обучение персонала в Германии мне обошлось в 25 тысяч. Это страховка и все такое А получив Документ они началимне *мення же пугать что уйдут
*Но зато сейчас все продал и всех их выкинул новый хозяйн *так как перепрофелировал *под легковые .
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 15.05.2010, 18:30
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

-Сосо, тебе в 90-х скоко годков было?.. а той *даме почти 40 и одна "тащила" семью, читай внимательно как мы тогда работали и не хныкали и не злились. Не думала , что так поверхностно можешь судить , только своя рубашка ближе...
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 15.05.2010, 18:36
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Власть фашистская и это нужно признать открыто+ нацизм по отношению к Русскому населению.. вот у меня сосед был русский так и пять лет добивался гражданства.. а на прошлой неделе появился таджик и гляжу уже гражданин России я у него а как ты родной так быстро умудрился? А он мне, мол дорогой да дал50 тысяч я ведь мужчина и заработать могу.."(E)
Только один вопрос : Кому дал *этот виртуальный таджик 50000, и где ?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 15.05.2010, 18:39
Аватар для Адуев
Адуев Адуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 215
Адуев is infamous around these parts
По умолчанию

а той *даме почти 40 и одна "тащила" семью,
-----------------
Вот это то и плохо, что в нашей стране надо семью обязательно тащить. Ну почему у нас нельзя просто зарабатывать и содержать, почему надо выбиваясь из сил тащить, тащить и тащить, а потом к 50 годам инфаркты, инсульты, язвы желудка и в 58 смерть
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 15.05.2010, 18:40
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Только один вопрос : Кому дал *этот виртуальный таджик 50000, и где ?

А вы с какой целью интересуетесь?
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 15.05.2010, 18:42
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Ну почему у нас нельзя просто зарабатывать и содержать, почему надо выбиваясь из сил тащить, тащить и тащить

Вот это хороший вопрос. (Y) Знать бы только ответ...
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 15.05.2010, 18:54
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

-вы, ребятки, забыли или малы были и не помните, почему в 90-х ТАК жили? Так спросите у своих родителей, они вам расскажут, если у "кормушки" не стояли. А умереть и в более раннем возрасте можно, кому как суждено...
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 15.05.2010, 18:57
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

вы, ребятки, забыли или малы были и не помните, почему в 90-х ТАК жили?

есть много версий на этот счет
поведайте вашу
интересно услышать новое мнение
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot