Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.10.2009, 19:27
Зюзикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу и родилась в Архангельске. В этом году была первый раз на Байкале. Байкал - Супер! Шли пешком из Листвянки в Б. Голоустное группой в 16 человек. Спали в палатках, купались в Байкале (Водичка о-го-го холодная), ели омуль, ставили таежную баню на берегу и парились. Впечатления - не забываемые.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 06.10.2009, 22:27
Владимир Туки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь знает, как сейчас в с. Посольское? Я жил там с 1983 по 1986 г.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.10.2009, 06:03
Щеглова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя мечта сбылась! Я наконец-то побывала на Байкале! Правда будучи на практике в Ангарске, а не в отпуске.Сколько оказывается там замечательных мест.Обязательно туда поеду,хотелось бы дикарем ......но уже как повезет.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.10.2009, 13:44
ludmila popl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Посольске построен мужской монастырь,функционирует замечательная библиотека,где много литературы о Байкале,Бурятии и вообще о крае. По прежнему население занимается рыбалкой,солит вкусный омуль.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.10.2009, 19:14
Мария Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в ангарске!!!но очень часто бываю на байкале в ЛИСТВЯНКЕ(у мня там тетя живет)прекрасное место рыбка очень вкусная...по мимо того там очень интересно бывать зимой холодно но оч интересно...открыты всякие там развлечения зоопарк(есть медведи лисы совы и т.д.)музей старых домов!!!и многое многое ...а еще нерпы красивые...обязательно побывайте если не побывали сказочное место...и воздух свежее свежего...а летом можно дикарями природа как ты прекрасна...(Y)(Y)(Y);-);-);-);-)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.10.2009, 11:45
Надежда Матв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет ВСЕМ! Я в этом году была на Малом Море, два раза ездила. Мне там очень нравится, как и везде, где была, в принципе! Ни разу не бывала на Ольхоне, говорят -там здорово!?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.10.2009, 20:29
Ангарская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы каждый год ездим на Ольхон, огромной семьей...со всеми родственниками...останавливаемся, недоезжая песчанки.
Оч хорошее место, но если на открытой поверхности...то сильно дуют ветра...надо обязательно деревья.
В этом году ездили на електроне в Выдрино...место просто офигенное...хотя рядом с селом, не чувствуется на 100% единения с природой...зато можно в магазин сгонять если что....мало того там растет в лесу дикая клубника, земляника и малина!!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.10.2009, 15:58
Кравченок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж Байкал это очень красивое место!!!! Я летом переехала в Слюдянку с Иркутска и даже не жалею об этом. Здесь очень много красивых мест, поэтому кто не разу не видел Байкал - срочно приезжайте!!!!!:-$
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.10.2009, 18:48
Сенатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, согласна с вами полностью (Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.03.2010, 20:01
Наталья Чагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.03.2010, 10:56
Борголова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже стало традицией: лето, июль, Зуун-Хагун. И не собираюсь менять место отдыха, особенно во второй половине июля.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.03.2010, 15:25
Чернявская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Светлана, расскажите немного подробней об этой тур-базе, тоже планируем поситить ее этим летом, и как и где лучше бронировать места.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.05.2010, 12:40
Анатолий Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отдыхал в Листвянке, иногда выбирался на экскурсии. Никогда не забуду баньку на местной метеостанции. Банька на "курьих ножках", зато у самой воды. Впечатлений масса.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.05.2010, 16:17
Мария Один
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхала на Ольхоне. (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.05.2010, 11:49
Я лицо Nikol Djumon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В паспорте в графе "место рождения" стоит п.Байкал,Слюдянского р-на,Иркутской области. Но я в этом месте ни разу не была,уехали,когда была маленькая.Расскажите про это место,если кто-нибудь знает.Помню только,что мама,когда живая была,смеялась и называла меня Шаманка и Енечка.Всем спасибо
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.05.2010, 12:39
Наталья Кукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня мама и муж из Улан-Удэ. Сами сейчас мы живем в Красноярском крае. Но каждый год ездим на Байкал. Вот и в этом году планируем поехать на Чивыркуйский залив. Там песчанные пляжи, вода 23 градуса и просто супер-рыбалка на щуку и хариус!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.06.2010, 06:53
Сергей Дача
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Десять лет прожил в Северобайкальске.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.06.2010, 13:08
Вячеслав Мэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Иркутске. До пос.Листвянка 75 км. до Малого моря 300(грубо)км. На Байкале бываю каждый год. Крайний раз был на зимней рыбалке в апреле. Сейчас собираюсь в Аршан а потом на о. Ольхон. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.07.2010, 02:51
Татьяна Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год отдыхаем в Горячинске,белый песочек,кедры,сосны и рядом курорт,можно подлечить нервы,суставы и многое другое.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.07.2010, 15:46
ВАНДАНИМАЕВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Вырос и родился в Нижнеангарске, север Бурятии. Живу в Улан-Удэ. На Байкале бываю часто. В Северобайкальском районе есть курорт ХАКУСЫ, советую всем там побывать. Теплоходм 3 часа ходу по Байкалу. Вся инфа в местном МО!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто отдыхал в Алахадзе-ваши отзывы СветЛана Кми Абхазия 14 20.02.2015 06:38
Новый Афон. Кто отдыхал? Маргарита Кав Абхазия 11 16.09.2010 19:26
Кто отдыхал в Гантиади (Цандрыпш)поделимя впечатлениями таня Абхазия 4 22.07.2010 08:33
Пансионат"Сосноая роща"Кто там отдыхал,как там? Юрий Ккив Абхазия 11 01.10.2009 18:07


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot