Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.10.2010, 04:17
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Там в строчке ..денег выдадут им...недописал слово пресс.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.10.2010, 05:14
Аватар для Лела
Лела Лела вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 630
Лела is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно было бы узнать,чем там Эдельбайские ребята занимаются,а то вы все о своих -то о своих...некоторых же ваших не знаем
__________________
Не учите меня жить...помогите Материально:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.10.2010, 08:35
Аватар для БЕКДУРДЫ
БЕКДУРДЫ БЕКДУРДЫ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 155
БЕКДУРДЫ is infamous around these parts
По умолчанию

Молодцы ребята,с юмором дружите,работать тоже надо,но дома лучше.Недавно проезжал мимо Шархана и вспомнил слова одного старого шарханского поэта:утром рано на пруду улькен балык шпрду...так что ребята,дома тоже можно поймать свою большую рыбу удачи.
__________________
.Живучий
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.10.2010, 11:23
Аватар для DAMIR Vigi
DAMIR Vigi DAMIR Vigi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 25
DAMIR Vigi is infamous around these parts
По умолчанию

Слова того же поэта:,, *Шарахалсун аул чудес..."
__________________
"ЦЕНИТЬ МЫ БУДЕМ КАЖДЫЙ МИГ И ВСТРЕЧИ ЖДАТЬ С ВОЛНЕНИЕМ,У НАС С ТОБОЮ НА ДВОИХ ОДНО СЕРДЦЕБИЕНИЕ..."
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.10.2010, 14:33
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Тонкий намёк понятен Лейла,но ваших тоже я особо не знаю,только только узнаем.Ничего обещать не могу,пойми правильно,но посмотрим...кто знает?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.10.2010, 20:55
Armila Оdd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать друзья,что очень за Вас рада Я.Что вы живете дружным туркменским джамаатом,так Дай Аллах Вам благ всех,не болейте...здоровыми домой все приезжайте!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.10.2010, 00:58
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Как руководитель требователен он,плотного сложения,физически силён.Много,что хорошего сказать можно о нём,любит свою нацию,семью,работу,дом.Кто лично его знает,все могут подтвердить,сказав один раз,дважды не любит он твердить.Достоин подражания скажу вам,например,с таких как он,ребята,должны мы брать пример.По именам мы тёзки и этому я рад,к тому же он мой родственник,троюродный мой брат.На этой вот на ноте рассказ свой завершу,много,что хорошего ещё я напишу.(Иншалла)
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.10.2010, 01:20
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

"ШЕФ".Своей рукой,поверьте,я здесь для вас пишу,о своём начальнике поведать я хочу.Хозяйственный мужчина,папа,муж и брат,фамилия-Хусейнов,зовут Гельди-Мурат.Инициалы у него-три буквы Х.Г.С.,по должности-начальник 20-й НПС.Служебная машина,просторный кабинет,проблем со связью нету,доступный Интернет.Машину его водит мой кореш,друг и брат,да все вы его знаете-Мусаев Бегмурат.Сейчас мой шеф отсутствует,бывает так порой,в краткосрочный отпуск поехал он домой.Проведает родных своих давно уже пора и дома дожидается красавица жена.Абдул-Насыр сынишка примчится тут как тут и есть ещё дочурка,Алиною зовут.И младшенький сынишка-награда,Божий дар,симпатичный малый по имени Эльдар.Работает от дома он очень далеко,так уж получилось,кому сейчас легко?(Продолжение ниже)
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.10.2010, 07:00
Людмила Саки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчик, Генчик, так держать! И с юмором дружишь, и пишешь прикольно. Правильная позиция: - будь попроще и люди к тебе потянутся. Так вот и твое творчество-читаешь с улыбкой, чувствуется доброта и простота. Молодчина. продолжай в том же духе. ;-) (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.10.2010, 04:32
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

"Главный" Москва-столица наша,гордость всей страны,здесь осуществляются многие мечты.На улице Руставели стоит огромный дом,офис НПК расположился в нём.В том офисе работает хороший человек,озексуатский парень-Хусейнов Ахметбек.Для сверстников и всех ребят достойный он пример,в Промышленной компании он Главный Инженер.Свой дом,детишек двое,красавица жена,друзей,знакомых много,огромная родня.Охоту очень любит,умеет он стрелять,хорошее занятие,чтобы стресс снимать.Тосты любит красивые,любит петь и танцевать,душою всей компании его можно назвать.Устроить может праздник дома детворе,крепкий семьянин он,квартира есть в Москве.Небольшого роста,подтянут,внешне строен и уважения людей,скажу вам,он достоин.Успехами туркменов гордится он везде,у своих родителей четвертый сын в семье.Любимый брат сестры своей,достойный сын отца,хвала его родителям,взрастили молодча.И мы,давайте дружно скажем Молодец,мне только остается, написать КОНЕЦ!
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.10.2010, 06:09
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Зериф был прав он не обманщик,в городке у нас свой банщик.Сам себе начальник там Абдулкеримов Нурислам.Скажу вам всем я по секрету,бездельничать ему смысла нету.Баня ведь должна топиться,чтоб люди все могли обмыться.Голубоглазый,седоват,ко мне относится как брат.Мы с ним знакомы уж давно,а сам он как актёр в кино.Людей притягивает как магнит,помощник у него Рашид.Общаются они на "Ты",а сам он из Абдул-Газы. * * * * * * * * * *Еще об одном вам поведаю,он складом нашим заведует.Работает вместе с сыном своим Гульмухаметов Ибрагим.Во всём ему сын его помогает,сам на гармошке отлично играет.Красивые песни он нам поёт,откуда столько сил он берет?И каждой детали на складе своём,строгий учёт он ведёт.Недавно вот внук родился в семье,его мы поздравили все.Не знаю,как бы он там не хотел,но всё таки песню нам спел.Вот так вот и дружно живёт здесь народ,ждите нас всех вы на Новый год.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.10.2010, 09:26
Аватар для Нариман Нука
Нариман Нука Нариман Нука вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 8
Нариман Нука is infamous around these parts
По умолчанию

Что на этом и весь расклад про НПС20 закончен?
__________________
Жить надо чисто ради улыбки родителей ....ради смеха друзей,ради поцелуев любимой....Ведь что может быть лучше чем видеть в глазах родителей гордость за сына ?....услышать от друга "БРАТ МОЙ!"....и слышать от любимой "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.10.2010, 13:31
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Продолжение.Трудовую жизнь свою с азов он начинал,на досуге сам об этом мне он рассказал.Трудностей немало в жизни испытал,много лет прошло пока начальником он стал.Многих земляков своих в жизни поддержал,зарабатывать на жизнь возможность он им дал.Не кичится вовсе своим он положением,доступен для общения своим расположением.Отец красавиц дочек,любимый муж жены,храни его Всевышний от козней Сатаны!Конечно,строг и требователен на работе он,и в знании проекта очень он силён.Расхваливать не буду,остерегаюсь сглазить,разрешите мне в конце автограф свой оставить.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.10.2010, 13:44
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

"Если б я был Султан..." * Живёт в Озек-Суате семейная чета-Сулейман Даутович и его жена.Печёт она отменные скажу перемече,для родственников,то бишь нас,она Папа-чече.В награду этим людям сам Всевышний дал старшую дочурку тетю Айджемал.Растили они оба в любви своих детей,после дочки пятерых братьев сыновей.Старший умный сын,как в сказке той известной,для братьев остальных достойной стал поддержкой.Отец своим желанием дал имя Султанбек,показала жизнь,что он хороший человек.Не снился ему вещий сон и не было знамения,ну,а теперь он в НПК Начальник управления.Продолж.ниже.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.10.2010, 14:41
Аватар для Elita Soit
Elita Soit Elita Soit вне форума
Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 60
Elita Soit is infamous around these parts
По умолчанию

Респект тем Туркменам которые вдали от дома,по больше бы таких Туркменов как он...
__________________
Уважаемые девушки,если вас Туркмены кинули не обижайтесь на них это они от души..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.10.2010, 20:48
Аватар для Торбалаева
Торбалаева Торбалаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 10
Торбалаева is infamous around these parts
По умолчанию

Передайте,пожалуйста,огромный привет Бекмухаметову Аду.
__________________
Как много всего могло пройти мимо...Но вот оно счастье-быть мамою сына!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.10.2010, 06:23
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

"БРУ" Водители Рамиль Омаров и Кундогдиев Байрам,могут в любое время бетон привезти всем нам.На машинах ихних Груши,никогда не бьют баклуши,ну а в датчиках их стрелка,словно в колесе том Белка.Машина РамилЯ-КамАЗ,а у Байрама HOWO и ничего зазорного в этом нет такого.Машины этих пацанов новые совсем и в работе нет у них никаких проблем.А в БРУ ночную смену ведёт Кочекеев Фархат,ну а днём ведёт работу оператор Муратов Мурат.Как видите вы,коллектив там отменный,работа идёт у них каждую смену.И мастера им всем благодарны,рекорды штурмуют ребята ударно.Радуются свету и не боятся темени,скажу вам всем,что все они Герои Нашего Времени. 29.10.2010г.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.10.2010, 06:26
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Роза,твой привет я передал ему.Он благодарен и шлёт тебе свой привет.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.10.2010, 07:59
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

"Ну и про себя" В НПК диспетчер я,комендант и мастер,в органайзере есть ручки,маркер и фломастер.Работы много в Городке-задания,наряды,хорошо,что не война и не летят снаряды.Над всеми здесь да и над всем контроль осуществляю,веду учёт людей,машин,путёвки заполняю.По электронной почте в Москву отчёты отправляю,отличившимся ребятам премии я начисляю.Слежу,чтоб вовремя на склад материалы поступали,чтоб инженеры ПТО заявки оформляли.В ночное время в Городке порядок чтоб не нарушали,чтоб сыты были все,одеты и вовремя чтоб спали.Доволен шеф моей работой вовсе не ругается и скажу,что у меня пока всё получается.Служебный джип есть у меня,т.е. Тойота-Прадо,скажите,что ещё для счастья полного мне надо?Сплю спокойно,не тревожат меня вовсе сны,и не как в милиции ночные вызовы.Чтоб простуды избежать,ем чеснок и лук,а зарплата у меня около ста штук.Догадайтесь вы друзья,где я правду написал,а где смеха ради,я чуть-чуть приврал.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.10.2010, 08:40
Людмила Саки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчик!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot