Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2010, 08:31
Аватар для fntstieskii Омэг
fntstieskii Омэг fntstieskii Омэг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 23
fntstieskii Омэг is infamous around these parts
По умолчанию

Розыскиваю родствеников Гагаузия. *Кангазкий р-н с Башканы фамилия Драгни. История: Мой отец Драгни Алексей Алексеевич Родился *15 Марта в 1934 году с Башканы. Когда его отец умер, у моего папы тогда были ещё 3-4 старшие сестры, хотя у них уже были свои семьи, но они почемуто отдали моего отца в детский дом. Вот за это он вычеркнул их из своей жизни. Вот прошёл 1 год как отец умер и мне мама расказала эту историю. В принцепи я могу понять сестер, тогда был голод, может этим они сохранили ему жизнь отдав на попичение Госсударства. Да имама мне говорила, что когда я родился 2-е его сестры приезжали к нам в Кишинев. Я искал на карте это село но на карте такого *нет. Кто поможет буду очень признателен.
__________________
Лучше прикинуться Овцой и не быть таковой, чем быть овцой и доказывать обратное.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 25.10.2010, 00:31
Аватар для Козловская
Козловская Козловская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 6
Козловская is infamous around these parts
По умолчанию

Разыскиваю Керкежу Клавдию , сколько лет не помню точно где то 34-35 .Она родом из Унгеского р-на село Четырены , но жила и работала Владимирская обл. г. Лакинск .Буду очень признательна .
__________________
Если я буду такой , как все ..., то кто будет такой , как я ....?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2011, 00:16
jenox jenox вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 1
jenox is on a distinguished road
По умолчанию

прошу помощи в розыске захоронения деда, погибшего в 1944-ом.есть информация, что он был похоронен в с.меренешты(слободзейский р-н приднестровья).буду очень признателен. если кто-нибудь скажет,сохранилась ли могила и где она, т.к. очень хочется приехать. деда звали негматов амон ахмедович,лейтенант,ком.взвода.погиб 18.08.44.заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.01.2011, 18:52
loofsSlilsTetfog loofsSlilsTetfog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Video youtube
Сообщений: 1
loofsSlilsTetfog is on a distinguished road
Отправить сообщение для loofsSlilsTetfog с помощью Skype™
По умолчанию ваше сообщение, просто прелесть

новинки - это всегда круто!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.05.2011, 06:34
vish vish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 4
vish is on a distinguished road
По умолчанию

: da da da
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.10.2011, 15:28
sang sang вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1
sang is on a distinguished road
По умолчанию

. Я занимаюсь установлением моряков лидера "Москва",погибшего 26 июня 1941г. возле Констанцы (Румыния). Судьба некоторых из них связана с Молдавией и конкретно с Приднестровьем.
В сентябре 1941г со строительсва дороги Кишинев-Бендеры бежали 6 военнопленных.Один побоялся переплыть Днестр и остался в Бендерах.
5 моряков с "Москвы" в Тирасполе разделились:Медведков и Филатов пошли на восток и 15 октября перешли линию фроонта, воевали на лидере "Ташкент"
Тррое остались в Тирасполе-САЗОНОВ(СОЗОНОВ) Николай Изотович- у своих родственников, СЕСОРОВ(СЫСОРЕВ) Георгий Семенович- отстал, ГЛОТОВ Яков Иванович - у Сазонова. Глотов женился -жена КОЛБЕРНАЯ Аграфена Павловна жила в Тирасполе Закрепостная Слобода ул. Кренкеля 22. 14 апреля 1944 г, он был призван Тираспольским РВК и направлен в 30 отдельную разведроту 28 Гвардейской Харьковской Краснознаменной СД. Погиб 9 мая 1944 и похоронен восточнее 1,5 км д.Хаджимус Бендерского уезда (ЦАМО ф.58 оп18002 д 403 л.59 пор.197) Согласно Книги Памяти ПМР он похоронен в с Меренешты. У меня вопросы-было ли перезахоронение, есть ли фамилия Глотова на памятнике,? Линия фронта проходила по Днестру, Бедеры освободили в августе. значит боец погиб находясь в тылу врага. Есть ли какая нибудь информация о нем? Хотелось бы связаться с родственниками Глотова. А также выяснить о призыве в 1944 г Сазонова и Сесорова в Тирасполе.
15 сентября 1944 Слободзейским РВК был призван еще один моряк с "Москвы" Бодня Иван Иванович. Сохранились ли списки призванных в Слободзееи Тирасполе?
Буду благодарен за любую информацию Мой адрес borisbansaz@rambler.ru
С уважением Борис Баншац
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.07.2015, 16:46
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Ищу Петрова Никифора Евгениевича 1967 года рождения, с. Подсолнухи Рязановской области
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2016, 13:08
ЕВГЕНИЙ31 ЕВГЕНИЙ31 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 1
ЕВГЕНИЙ31 is on a distinguished road
По умолчанию

добрый день!!!скажите пожалуйста ,а вы кто???это просто тоже мой прадед Власенко Василий Федорович......давайте свяжемся!!!пишите мне на почту dgonivolga31029@yandex.ru

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена Шап Посмотреть сообщение
Добрый день, прошу вашей помощи, так как сама проживаю в Украине, но мой прадед погиб в годы ВОВ, проживал в Приднестровье, а похоронен в с. Менжир, долгие годы никто не знал где его могила, т.к. похоронка затерялась и вот в прошлом году благодаря интернету я нашла и похоронку и всю о нем информацию. Зовут его Власенко Василий Федорович, похоронен в братской могиле в с. Менжир. может быть кто-то из этого села хотелось бы знать не было ли перезахоронения и действительно есть там его могила? как ехать в это село?. заранее спасибо
добрый день!!!скажите пожалуйста ,а вы кто???это просто тоже мой прадед Власенко Василий Федорович......давайте свяжемся!!!пишите мне на почту dgonivolga31029@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск людей ГИЛЬДА Казахстан 141 21.11.2010 15:15
ТЕМА О НАС (вход только для людей с чувством юмора)! Alex Молдова 247 22.10.2010 08:18
ПОИСК ЛЮДЕЙ. (В теме писать только конкретику: Кого ищите, всю известную о нем информацию.Отвечать соискателям только личным сообщением, в теме ответы будут удаляться) Кириллова Курилка 11 21.10.2010 20:35
ПОИСК ЛЮДЕЙ.(все просто забывают что этот сайт для этого и создан) Брофман Приднестровье 7 19.08.2010 15:27
а у кого есть свой сайт? давайте писать сюда адреса сайтов и посещать сайт марина шата Казахстан 3 30.01.2010 13:53


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot