Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2008, 01:18
Сергей Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы относитесь к так называемому- гражданскому браку?

настоятельно рекомендую(шутка) :-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.07.2008, 06:40
Света и Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если смотреть с морально-этической стороны, то ничего в этом нет. А вот со стороны юридической, потом могут быть БОЛЬШИЕ проблемы...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2008, 08:08
Наталья Тук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это уже давно норма жизни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2008, 11:30
Виктор Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с предыдущими высказываниями.Ничего в этом нет плохого.НО и ничего хорошего тоже в этом нет.
может я и зануда но моё личное мнение ----все должно быть оформленно ОФИЦИАЛЬНО!
и тогда никаких юр. проблем в случае чего.
штамп в паспорте ни к чему не обязывает и он не главное--но накладывает определённые обязательства и определённый отпечаток на действия и поступки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2008, 13:00
Елена Кан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если штамп не главное и не такой страшный.. просто миллилитр чернил на страничке.. то что же его и не поставить?? если уж такая любовь настоящая, то чего бояться?? и юридически - правда, в случае чего (тьфу-тьфу), очень нужная штука..
а так..замечала, женщина в ГБ - говорит везде, что в браке, а мужчины в большей части - что свободны... или наоборот.. в общем отношусь к ГБ как к совместому проживанию людей, один из которых не совсем полностью доверяет второму..или не уверен, что хочет быть вместе еще много-много лет..
по себе... я не против ГБ, но... для других.. слова никому *плохого не скажу, а для себя - не приемлю :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2008, 16:59
Дзунович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально. Если детей не заводить...
И вообще, зачем к нему как-то относиться? Каждый пусть решит сам для себя, а чужое мнение... наплевать!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.07.2008, 18:57
Денис Даки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданский брак - нужное дело, - во первых можно проверить свои чувства, во вторых присмотреться в сесксуальном плане, подходите или нет... Да и вообще почему бы и нет...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.07.2008, 20:04
Сергей Cнэж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое главно что ни к чему не обязывает
а во все остально таже семейная жизнь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2008, 07:12
Денис Нику
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всеми руками ЗА! Дает отличную возможность проверить свои чувства в быту перед ответственным шагом в семейную жизнь. *(Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2008, 19:21
Олег Мэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только положительно!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.09.2008, 23:41
Сергей Эну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно пофиг.
Если всех устраивает - ради Бога. Не устраивает - разбирайтесь сами
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.09.2008, 19:08
Михаил Яцы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Денис Никулин, по поводу проверки чувств, а когда дети и все прочее..., так господи, при чем тут штам в паспорте? Чтобы узаконить отношения? Так а зачем тогда жениться, чтобы когда нить разводиться, зачем узаканивать в другом случае? При том, что законом положены льготы маме одиночке большие чем молодой семье. Почему этим не пользоваться, а? Единственный минус - девушка дожна целиком и полностью быть уверена в мужчине.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2008, 23:33
Лисовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расписались официально,когда дочке был уже годик!!! Не поверите-дата бракосочетания ничего не значит для нас обоих,постоянно путаем!!! (md) А вот день,когда мы стали жить вместе.в одном доме,абсолютно без перспективы,но абсолютно любящие и счастливые-помним на всю жизнь!!! И,кстати.все получилось!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2008, 19:21
Власова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для проверки сколько нужно лет прожить в ГБ? Для девочек - бракосочетание - это важно, как признание в любви, какая-то уверенность в мужчине - дети должны рождаться в законном браке. Мне кажется, что девочки говорят, что не имеет значение, но все равно ждут предложения.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2008, 22:03
Сергей Эну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я реально не вижу разницы. У меня друг живет в гражданском браке примерно столько же, сколько и я в законном. У него 3 дочери. Несмотря на гражданский брак, они вполне здоровые, умные и симпатичные.
Правда, у меня 2 сына. Может, в этом разница между браками? *:-D Хотя, мне было абсолютно пофиг, кто у меня родится - я был рад всему, что будет ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.10.2008, 01:29
юля голдова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прожила в ГБ 1,5 года, оч любили друг друга, но реальная жизнь оказалась сложнее, чем мы себе понапридумывали. Не думаю, что штамп в паспорте помог бы нам остаться вместе...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2008, 01:37
Татьяна Свя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально (v)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2008, 16:53
Стася Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.12.2008, 13:22
Владимир Гнэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После развода с разделом имущества к гр.браку относишься гораздо теплее!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.12.2008, 14:04
Baturo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja k grazdanskomu braku otnoshus' normalno, esli liudi liubiat drug druga,to pocemu by im ne pozit' vmeste? Konecno dlia menia v ideale, stob grazdanskij brak pereros v nastojascij
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы относитесь к супружесской неверности? Елена Конюшенко Курилка 46 13.10.2010 17:07
Как вы относитесь к абортам? Андрей И Казахстан 39 07.08.2010 19:36
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ? Бояркины Артур и Юля (Акулич) Курилка 55 12.07.2010 16:36
Kак вы относитесь к футболу??????? Юлия Соловь ва Казахстан 29 06.06.2009 16:00
Как вы относитесь к браку азербайджанца с русской девушкой??? Nika Азербайджан 59 22.01.2009 14:00


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot