Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.10.2008, 09:17
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие участники нашей группы! *(F)
Не понимаю в чём проблема? Если у кого то есть желание общаться-пожалуйста выдвигайте свои темы!! Думаю, что остальные с превеликим удовольствием подхватят! До сих пор видно, что многих интересует наш фотоальбом, темы связанные с историей нашей страны. Так ради бога-раз интересует, значит хорошо, да и остальным интересно ознакомиться с данными материалами...
Темы, которые предрасполагают к общению, как таковые-быстро исчерпываються, как бы незаметно остаются в сторонке-оживляйте их своими мыслями, предложениями! Пожалуйста предлагайте, ВЫ НАШИ УЧАСТНИКИ!!!! *(Y)

Критика-хорошо! Больше терпимости друг к другу!
Таково моё мнение! Всем здоровья и успехов! Наслаждайтесь жизнью, общением со своими близкими, родными, знакомыми! Радуйтесь каждому дню!!! (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 02.11.2008, 14:11
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ХОЧУ.....ЗАСТУПИТЬСЯ.......ЗА "ПРОСТЕНЬКИЕ" ТЕМКИ...И ОНИ НУЖНЫ....ИНОГДА НЕ ДУМАЯ,НЕ НАПРЯГАЯСЬ..ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ.....Я СМОТРЮ ...УЖЕ МНОГИЕ *ПООТКРЫВАЛИСЬ №2....№...3.... ;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.11.2008, 20:08
Аватар для Дина Пэт
Дина Пэт Дина Пэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 2
Дина Пэт is infamous around these parts
По умолчанию

уважаемые модераторы, хотелось бы что б была тема "БРОНЗОВЫЙ СОЛДАТ".
__________________
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.11.2008, 22:36
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Зачем опять Алешу беспокоить? Там опять на политику перейдут...Уже, к сожалению, все свершилось и успокоилось, зачем снова бередить души. Лично я против этой темы...Не знаю как другие...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.11.2008, 08:16
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже против. Все уже произошло. Как было не вернуть, так зачем раны бередить. Любое обсуждение *приведет к критике правительства и национальному вопросу. *Кому это надо......
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.11.2008, 14:04
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Дина я Вам уже писала в личку и *хочу согласиться с девочками.....не неадо...неразберихи в группе.....давайте просто общаться и наслаждаться красотами Эстонии...(в альбомах).......... ;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.11.2008, 18:43
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема Солдата в разных темах присутствует в "георгиевской ленточке". В меру политических взглядов, знания истории и отношения к ней там то с шашкой наголо, то *елейно, то в иных тонах обсуждаются политические вопросы... не потому что здесь превалируют любители искусства ради искусства, скорее *мы живем по разные стороны границы... *и ценностей страны Эстония
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.11.2008, 18:50
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

низкий поклон и Светлане, и Ирине, и всем-привсем, кто не ленится в инет полезть, чтобы найти инфо, между работой, заботами о семьях выложить с купюрами и тон такой подобрать, чтобы порадовать других.... зачем олимпийский азарт? я так просто, если не успечаю прочесть,- *скачиваю девочек, а потом наслаждаюсь (C) (D)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.11.2008, 11:59
Alex Kidn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясняю, я не нагнетаю негатив. Но как участник группы, почему должен писать в личку, то что меня зацепило именно в группе. Если существует тема для предложений и замечаний, писать считаю нужно сюда. А вот относится к замечаниям действительно нужно *поспокойнее. Желательно принимать к сведению. А не стравливать и с командой «Ату, его» объвинять в нагнетании негатива. Негатив содеражался в ответе админа и реально развел на энные эмоции. Согласен, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Жалко, что редко захожу, не дал ответ своевременно, но стих оценил…
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.11.2008, 12:00
Alex Kidn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕМА: ГОСТЕВАЯ КНИГА....для предложений тем,альбомов ...и просто предложений и замечаний и вопросов...На деле только чуть критики или замечание, а в ответ:
«ДОРОГИЕ..!! Не надо нагнетать негатив... *...это -же наше общение...а не клуб притензий друг к другу...зачем..,чего-то выискивать и писать на форуме,не проще написать лично модернатору или админу и поправить или предложить...зачем тратить эмоции *и все обязательно сгущать.....предлагайте..пишите..создавайте....но без разборок...это не к чему....»
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.11.2008, 12:19
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

№№№3...ПЕРВЫЙ ПИШИТ...ИМЯ...(СОФИЯ..)А СЛЕДУЩИЙ ВСПОМИНАЕТ -ФАМИЛИЮ -АКТЕРОВ,ПОЛИТИКОВ,ПЕВЦОВ...например(РОТАРУ)....И.Т .Д



№№№ 3....ПИШИМ СЛОВА И ВЫДЕЛЯЕМ БУКВУ ...для последуещеего игрока,а другой начнинает слова песни с выделенной ВАМИ....



Просьба к модераторам, Исправьте орфографические ошибки - *пишим, пишит – ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ «Е»!!!!!!!!!!!
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.11.2008, 07:49
Alex Kidn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D

Достойный ответ и наглядный пример на мною нижесказанное. Добрее надо быть и другим такой же пример показывать, а не зубы. я в сообщении киры никакой войны не усмотрел *-).
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.11.2008, 19:09
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ в группах сайта "вконтактеру" возрастная категория не выше 25! и тоска у них презеленая!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.11.2008, 12:56
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кому интересно в другой группе "Таллинн" есть *альбом нашей участницы Веры Бывшевой "ВСЕ РАЙОНЫ ТАЛЛИННА !!УЛИЦЫ,МАГАЗИНЫ ,ПАРКИ И Т, Д,"

Там показан повседневный Таллинн, знакомые улицы, дома не с открыток.

Для Светланы Савельевой - есть *завод "Норма".

Посмотрела с удовольствием. Фотографии любительские, сняты с душой.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.11.2008, 22:00
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 ноября поздно вечером мне сообщили, что сегодня большой праздник ДЕНЬ МАТЕРИ! -Пусть и поздно, но поздравить с материнством так замечательно, всех что не только рожал, но и был рожден! Правда! (L) (F)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.12.2008, 06:37
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вчера из новостей узнала, что у нас праздник, стала звоить маме. Она очень удивилась, так как в Эстонии "День матери" отмечают во второе воскресенье мая. Но больше - не меньше, поздравлю два раза в год (fr) .
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.12.2008, 11:44
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина предложила мне стать модератором группы.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!! Постараюсь его оправдать.

(F) (F) (F).
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.12.2008, 13:51
Аватар для Спитченко
Спитченко Спитченко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 10
Спитченко is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, вы уже *давно его заслужили! (Y)
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.12.2008, 08:15
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Долго ...Ириша *..сомневалась....но все же оказала нам доверие и согласилась...умничка... (Y)..... (F) (F) (F)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.12.2008, 14:16
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

У НАС В ГРУППЕ ПОЯВИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЛИЧНЫХ НОВЫХ ФОТОАЛЬБОМОВ.....ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ВСЕМ НАМ УДОВОЛЬСТВИЕ...НО ПРОСИМ ВАС -УСТАНАВЛИВАЯ ФОТО....- В КОМЕНТАРИЯХ ПИШИТЕ ............УЛИЦУ, МЕСТО( где это происходит ,еще не плохо ...прежнее название улиц,площадей) Это пожелания -тех кто когда-то жил или отдыхал в Эстонии . За ранее благодарны *за понимание...
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot