Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2012, 23:27
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 417
Антиангел is infamous around these parts
По умолчанию Самая влиятельная политическая газета Польши Rzeczpospolita опубликовала ...

Самая влиятельная политическая газета Польши Rzeczpospolita опубликовала интервью с одним из крупнейших в мире специалистов по России, шведским экономистом Андерсом Аслундом, который сейчас преподает в Джоржтаунском университете в США. Интервью, озаглавленное газетой Последняя глава эры Путина (Ostatni rozdzial ery Putina) было посвящено скорому концу этого уголовника и его путинской России. Андерс Аслунд в частности указал: Я сомневаюсь, что Путину удастся сохранить свой пост, так как его презирает вся русская элита. Путин потерял свою старую магию, состоявшую из специфической смеси власти и принуждения. Поворотным пунктом стал ноябрь прошлого года, когда многие тысячи зрителей освистали его на одном спортивном состязании. Когда люди перестают бояться диктатора, он становится смешным. Таким образом Путин останется под растущим давлением. Сейчас он попытается провести экономические реформы, но они не пойдут ему на пользу. Ему также надо будет принять решение о некоторых политических реформах. Это последняя часть эры Путина, странного политика, верящего в различные теории заговора, например, в то, что Муаммара Каддафи убили американские спецназовцы, хотя известно, что это неправда. Он очень эмоциональный персонаж, и я действительно не понимаю, почему народ его не любит. Не любит так, как это хотелось бы Путину. Хотя большинство русских его поддерживает, народ, однако, не относится к нему как к Царю. Да, большинство его поддерживает, однако вся интеллигенция и средний класс против него и постоянно на него нападают. Согласно теории политологов Сэмуэла Хантингтона и Сеймура Мартина Липсета, Россия просто слишком богата, слешком хорошо образована и слишком открыта, чтобы быть в такой степени авторитарной и коррумпированной. Да, на выборах у Путина нет соперника. Это потому, что Владимир Путин продолжает применять систему репрессий, которая лишает возможности действий потенциального соперника. Однако в ходе своего срока он постепенно потеряет власть. Поэтому можно сказать, что этот срок правления Путина будет без путинизма. Я ожидаю постепенно и мирного перехода к демократии. Когда Путин снова вернутся на президентство, я думаю, что он оставит в должностях не более трети нынешних министров. Я ожидаю, что новый премьер будет слабее, чем предыдущий, более молодой и не имеющий никакого влияния. Путин не любит окружать себя сильными людьми, поэтому никто не сомневается, что вся ответственность будет лежать на одном человеке. В России его партию Единая Россия называют партией жуликов и воров. Владимир Путин пытается держаться от нее в отдалении, не поддерживает ее, что, конечно, выглядит очень странным.
__________________
Пусть все у всех будет хорошо
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.03.2012, 23:28
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 388
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

Андерсушенька, наш ты человек! В одном, правда, ошибаешься: про отношения с Польшей я бы так смело не заявляла. Туск, оно конечно, не братья Кочиньски... Но есть еще и народ. Черные ящики ("чурные" - сказал бы Задорнов) прозрачными-то сделать ;-) , вне сомненья, нетрудно. Остановлюсь-ка.
__________________
Положительные эмоции появляютса только тогда , когда на всё положить .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2012, 21:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин убирает соперникови умело запугивает народ, манипулирует фактами. На самом деле, ему нельзя уходить из власти, тут же сожрут, на судьбу Каддафи ему мягко намекнул американский конгрессмен. Реформы могут быть только одни - вернуть народу награбленное. Но попробуйте вытащить кусок мяса из пасти моей овчарки...А люди уже не те, что раньше, и молчат по - другому. Помните, у Пушкина в финале "Бориса Голунова" - НАРОД БЕЗМОВСТВУЕТ. Поколение тридцатилетних совсем другое, это грамотные, сильные и абсолютно обездоленные ребята. Нам от советской власти хоть что то досталось, а у них нет ничего. И честно заработать невозможно. Не будут они молчать и гнуть спину. И не уедут, кроме некоторых. Любят они Россию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2012, 22:05
Pene1opa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://smallbusiness.ru/interview/2480/Красивая, успешная бизнес – леди - Ирина Дельфей — эксперт по пcихологии имиджа и развитию личности, тренер по персональному и корпоративному имиджу, имиджмейкер-психолог, стилист, колорист, визажист, специалист по телесной терапии, нутрицевтике и здоровому образу жизни.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot