Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 19:28
Светлана Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте пофамильно и поименно назвать людей, связанных с КАзахстаном!Наших

Давайте пофамильно и поименно назвать людей, связанных с КАзахстаном!Наших земляков!

Светлана МАслер! С этой красивейшей из красивейших я пошла в первый класс! Наши отцы жили и трудились в совхозе Тимирязево, Петропавловловской области.И встретились мы на "одноклассниках", НО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО Света ПРОЖИЛА СО МНОЮ ВСЮ ЖИЗНЬ БОК О БОК!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 15.10.2008, 19:35
Светлана Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иЗВИНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКИ В ТЕКСТЕ, НО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗОВ О ЗЕМЛЯКАХ,бЕЗ ПРИМЕРА, НО ГЛУБОКО В СЕРДЦЕ ЛЕЖИТ ДАК ВЛАДИМИР_ВЫПУСКНИК ПИПТа.мНЕ БЫЛО ЛЕТ 13, ЕМУ НА ГОДА ЧЕТЫРЕ БОЛЬШЕ. в ТЕ ВРЕМЕНА, В СОВХОЗЕ иШИМСКИЙ, ГДЕ пЕТРОПАВЛОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО ПЕДАДОГИ ЧЕСКИЙ ПРОХОДИЛ ПРАКТИКУ-Я ЗАПОМНИЛА ЭТОГО ПАРНЯ ПО МНОГИМ ХАРАКТЕРНЫМ ЧЕРТАМ- ПРИЧИНА НАШЕГО РАЗРЫВА.- "она слишком молода!". каК ВЫ ПОНИМАЕТЕ-ЭТО УЖЕ НЕ ДИАГНОЗ!, РАЗВЕ ЧТО Я МОЛОДА ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2008, 19:37
Светлана Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАЖЕ,ЕСЛИ УЧАСТНИКИ БУДУТ ВАРИТЬСЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ,- И НЕ ЗА (v)ХОТЯТ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ-Я БУДУ НОСТАЛЬГИЧЕСКИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСПОМИНАТЬ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ-КАЗАХСТАНЦЕВ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2008, 21:30
Светлана Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пОДРУГА МОЕГО ОТРОЧЕСТВА -ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ПОМИНОВА ЛЮБА,ЖИТЕЛЬНИЦА СОВХОЗА ИШИМСКИЙ,ЕЕ СЕСТРА СВЕТА И БРАТ ТОЛЯ! КАК же я скучаю по этим людям!вы остались казахстанцами? (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2008, 18:30
Бельснер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием добавлю моих подруг-Ольга Овчарова,Ирина Гонтаренко,Наталья Заплавная,Алия Асельбекова ну и многие другие
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2008, 11:50
Кучер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с удовольствием добавлю имена своих друзей: Светлана Косякова,Ольга Борисова,Наталья Пилинкевич, Татьяна Пинских, Галя,Женя,Роза Солтангазиновы, Александр Кабаненко, Виктор Вейнгардт и многие другие. Я очень хочу Вас найти!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2008, 19:48
Светлана Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Касымову СВЕТУ -ПЕВУНЬЮ С СОВХОЗА ИШИМСКИЙ ПОМНЮ-ГДЕ ОНА СЕЙЧАС!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2009, 20:11
Светлана Масм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Лобова (Гордеева)! Ты, конечно, преувеличила мою красоту! Но я счастлива, что встретила тебя, одноклассница и землячка!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2009, 18:16
екатерина мами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруги; Ольга Иванова, Салтанат, Айнура, Гульмира живут под Алматой Илийский р-он, ст. Байсерке.
Тетя Евгения Попова, бабушка Ниточкина Алла Николаевна, дедушка Попов Виктор Борисоч, сестренка Настя (fr) *(L)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2009, 18:34
Ирина Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в селе Самарском:Света Деева,Олеся Мамедова,Мария Гончаренко,Александр Нарожный,Костя Мирзаев,Саша Лунев и многие другие. (L)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.03.2009, 06:20
Кондакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Постникова, Зося Шликбаева, Людмила Круковская, Наталья Тарасенко, *Виктор Зорин, Сергей Павельев, Александр Тастемиров, Василий Селиванов Татьяна Соловьёва,Таисия Долгушева, Татьяна Ступак
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2009, 06:50
Нырова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чемолганцы, привет! Мои друзья: Таня Шадрова(Елисеева), Мамепдовы, Дундич, Боря Абашидзе,Беззубовы,Таня Карпенко, одноклассники, одношкольники....Чемолган находится в Алма-Атинской обл.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2009, 07:20
Риффель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруг Рыспаеву Маню,Галю Шаповалову.Надю Герцог,Фриду Элензеер.(Фамилии девичьи).Жили вс.Киевский Карагандинской области,Нуринского района.Дайте о себе знать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2009, 08:42
Татьяна Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу вспомнить свою подругу Лукьяненко Светлану,светлого и доброго человечка.Отзовись.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2009, 11:44
Хозяинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розу Джураеву,Рашида Калимбекова.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2009, 12:38
Эвелина Каш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Привет! Хочу найти на сайте своих одноклассников и одногрупников из города Семипалатинска!!! Более подробная информация в анкете.
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2009, 12:40
Валя Kly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ все с городаКАРАГАНДА,Казахстана и тд городов.....ЛарисаКуницкая *ее сноха Таняи ее мама Лена Дятлова ИЩУТ -Александра Липкнехт -Либрехт и тд.*Aleksandr Lipknecht* может иначе немного фам.-пишется)-eму приблизительно40-42года)1967г.р.??)Служил в армии в г. Советске Калининградскойобласти, встречался с дев.Леной Дятловой. Поссорились, и он уехал поокончании службы домой, в город Караганду*Казахстан.У Лены..в последствииродилась дочь Таня*он об этом и незнает до сих пор.Была любовь(ножизнь повернулась другим лицом)Он писал потом-много писем, но она неотвечала,вышла замуж, родила девочку, его дочку.Она Таня уже взрослая ихочетнайти своего отца. АлександраЛ....Вобщем будем очень благодарны ВСЕМ всемв поисках людей из КАЗАХСТАНА,.Может проживать в Германии. ВОТтакИСТОРИЯ-роман..ПОМОЖИТЕ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2009, 13:00
Лариса Ткуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня ,всем!!!!Кто из Зыряновска Вост. Каз. Обл.Т.У.54. Пос. Джандосово Алма- атинская обл.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.12.2009, 20:06
Татьяна Ома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется что-нибудь узнать о Козловой Любе и Гребеньковой Оле из г. Гурьева.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.12.2009, 10:51
Оксана Ганта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЮ ДОРОГУЮ ПОДРУГУ ДЕТСТВА БОЛТ РАИСУ.САГИМБАЕВА ЕРБОЛА.САШКУ НЕМЧЕНКО.ОНИ И СЕЙЧАС ЖИВУТ В КАЗАХСТАНЕ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наша страна догоняет Соедененные штаты по количеству тучных людей, т.е полных и тучных людей становится все больше. Будет ли наша страна бороться с этим? Как вы думаете? пишите татьяна сэкг Россия 44 30.03.2011 11:19
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ! СРЕДИ НАС НЕМАЛО СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ! olga Казахстан 71 19.11.2010 10:58
ИМЕНА МОЛДОВЫ!!! Каких Великих Людей родила НАША ЗЕМЛЯ ?!!! Наша МОЛДОВА!!!Давайте вспомним! И убедимся в НАШЕМ БОГАТСТВЕ..... Валерий Манж Молдова 22 20.10.2010 09:27
КАК ВЫ ХОТИТЕ НАЗВАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ???????? Кристина Оку Курилка 11 14.09.2010 09:18
ВСПОМНИМ УШЕДШИХ ДРУЗЕЙ ПОИМЕННО,,, МИЛА НОВК Приднестровье 36 01.06.2010 03:15


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot