Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 27.03.2009, 07:43
Арлен Исм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромный привет!Я тоже учился в этой классной *школе.Просто супер! (fr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 03.04.2009, 13:31
Аватар для Граф
Граф Граф вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 149
Граф is infamous around these parts
По умолчанию

Для Ирины Миловановой и Марины Камневой. Спасибо за добрые отзывы, а я учился у мамы английскому все больше дома, а в 10 школе с 74 по 78г.г
__________________
Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.04.2009, 18:49
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай,а я училась у вашей мамы английскому в школе, и это было классно!!!!!! * *Прекрасный учитель английского языка!!!!!!!
Большое ей спасибо и привет!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 04.04.2009, 06:19
Вне Закона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Я учился в этой школе с 1988-95г. Классным руководителем была Таслима Тафиковна.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.04.2009, 16:46
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 36
Белоруска is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет!!!А я училась в одном классе с Ириной Миловановой и Мариной Камневой под классным руководством

Матлаховой до 1984 года потом уехала в Монголию с родителями!!! :-$
__________________
Мир круглый, и то, что нам кажется концом, может оказаться началом!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.04.2009, 06:40
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 278
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет! Я учился в нашей ЛЮБИМОЙ школе с 82-го по 92 гг. Первая учительница- Салиева Тамара Сергеевна. Далее классный руководитель- Челнокова Валентина Андреевна. Наш выпуск был юбилейным- 25-ым,и последним в СССР.
__________________
опять работа
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.04.2009, 20:57
Позови Меня С Собой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, как это я только что наткнулась на эту тему? Здравствуйте,""одношкольники. Безумно рада, что нас так много. Что помним тех, кто внас вбил ЖИЗНЬ, выпустив во взрослый мир. Оень жаль, что не помню всехучителей.... Навсегда врезались в память Петр Иванович (не пропустилани один поход с ним на Табошарские и Ленинабадские горы. Хотя не, вру,один пропустила, мама не пустила До сих пор светло на душе отслепящего снега гор, которые он нам открыл, и с которых мы неслись внизна пакетах из под селитры) Его уроки биологии вообще отдельнаятема... Хохотали как полоумные А что стоили его премудрости в работес "соломкой" Какие мы картины под его руководством кропали...мм..
Вечнаяпамять и соболезнования родным Морозова Алексея Николаевича. Как иСвете Фурман, мне посчастливилось не только получать у него урокифизики, но и учиться мастерству фотографии... До сих пор хранятсянесколько, в томчисле и с ним самим, помнишь, Свет? Всем "кружком"фоткались? Добрейшей души человек!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.04.2009, 21:14
Позови Меня С Собой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Таллиб Тахирович?Учитель по Таджикскому языку.Чудо человек! Хоть в свое время и краснел от нас,неблагодарных. Но его уроки очень хорошо помню. Так же как и уроки английского у Раисы Владимировны
Флюр Саярович Не могу сдержать улыбки при упоминании этого имени.Помню его хорошо с момента когда нас, октябрят, выстроили на построение, назначив меня командиром октябрятского отряда на смотр строевой песни) Вот тогда он с меня три шкуры содрал, чтобы выработать командный голос Спасибо ему огромное, пригодился голосок в будущем А как он успокаивал ревущую меня, когда на городском "смотре" проиграли школе№6, заняв только второе место)
Первая учительница-Муравьева Ирина Юрьевна.Спасибо ей за четко вбитое чувство ответственности за тех,кого приручаем!
Класс.руку-Юматовой Тамаре Ивановне-отдельное спасибо за понимание и поддержку в трудные минуты. И простите нас за то, что в молодости своей были такими невнимательными к Вам.
СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ! И ДАЙ БОГ ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.05.2009, 02:19
Аватар для Граф
Граф Граф вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 149
Граф is infamous around these parts
По умолчанию

Матлахова Валентина Лазаревна передаёт привет Мазарчук Свете, Ярыгиной Ольге, Хаджиназарову Роману и многим-многим другим бывшим ученикам СШ №10. Бережно хранит на видном месте школьные фото разных классов и часто их просматривает.(F)
__________________
Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 05.06.2009, 11:24
Аватар для Я Знаю Всё
Я Знаю Всё Я Знаю Всё вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 15
Я Знаю Всё is infamous around these parts
По умолчанию

Привет одноклассникам,я учился 1970-76,потом САПТ.Помню Александру Сергеевну,Гулю Рефатовну,Бориса Артёмовича,Ольгу Августовну,Петра Ивановича,Марьяну Михайловну.Я хочу узнать о нашем классе 8в.Арзамасцева Ирина,Бегишев Радик,Хрунов Саша?
__________________
Все, что можно представить, можно осуществить!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 08.06.2009, 16:56
Аватар для Усеинова
Усеинова Усеинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 2
Усеинова is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем учащимся разных годов. Я училась с 1973 по 1980г. Классный руководитель Переведенцева Валентина Васильевна. Пошла по ее стопам. Помню всех перечисленных ниже учителей. Согласна с тем, что наша 10-я самая лучшая школа в Чкаловске!!!!
__________________
BEST OF THE BEST!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 24.09.2009, 22:22
Наиль Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! В 10 школе учился с 83 года. Это были лучшие годы.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 05.12.2009, 10:26
Арарат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромный Привет и Здравия,учивщихся в общеобразовательной школе № 10 города Чкаловска.Мне было очень интересно пробежавщись по оставленным сообщения ныне учивщихся и учивщихся в мое время!
Я тоже рад,что волею судьбы я пощел не в 6-ую(1 сентября пришел в 6-ую (а нас так а мы жили на улице Чкалова дом №3послалив 10-ую школу(по прописному).Я встретил много прекрасных людей (как учителей так и одноклассников и учеников)
Но мы к сожалению стали последними представителями старших Русских классов.В 1998 году наша 10 школа стала Русско-Узбекской,тоесть были у русские и узбекские классы.И уже в 1999 году закончив 9-ыйкласс Школа№10 как Русская перестала существовать все оставшиеся классы, до начальной Школы, распределили между 6-ой и 4-ой.В моей памяти Главные места занимают 1-ая учительница Муравьева Ирина Юрьевна и с 4-го по 9-ый класс Воробьева Александра Евгеньевна а также ШОУ-МЕН Флюр Саярович(помнюкак он в очередной раз посе драки или разбития стекла грозился выгнать меняизшколы
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.12.2009, 10:43
Арарат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати мы долго шли к завоеванию 1-го места по Футболу (гдето 3-ри года)между Школами города Чкаловска а это 3-ья,5-ая,6-ая,7-ая школы и в 1998 -ом году мы заняли таки 1-ое место место по Футболу не имея на то время учителя по физкультуре в последнем матче мы обыграли 6-ую школу 10-3(хотя перед матчем нам дали знать если мы выигрываем после матча у нас будут проблемы,мы сначала задумались но подумали ,что мы сликом долго шли к этой мечте 1-ое Место по Футболу,и решили рискнуть,после матча ребята с 6-ой школы поздравили нас с победой -помню 1-ый тайм мы закончили 6-0 в нашу пользу помню как девченок которые болели за 6-ую школу поубавилось, на то время самыми красивыми девочками считались 6-ая.Самый большой вклад в нашу ту победу вложил мой одноклассник Джамщед к сожалению не помю его фамилию помойму Шерофединов(бомбардир и тренер нашей команды№10)
Как мы тогда ликовали,никогда не забуду.Ведь насколько я помню 10 школа ни когда не выигрывала этот трафей.Это был наш год и наша Школа№10.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.12.2009, 10:51
Арарат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромную Признательность,Уважение и извенения приношу таким Учителям Как Муравьева Ирина Юрьевна,Воробьева Александра Евненьевна,Флюр Соярычу,Коневой(Кильке) Петрушке(мои одноклассники меня поймут) И всем учителям нас терпевших!!!!!
Ныне 10-ая школа существует она узбекская.....
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.12.2009, 09:07
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 68
Кошачья Тэнь is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет.Мне тоже посчасливелось учиться в этой школе 85-91год.Класный руководитель Надежда Васильевна.Самые яркие воспоминания это походы в горы.Потом переехали в Харьков так у них в поход ходят в лесопосадки.Кстати Досихпор общаюсь с детьми Флюра Саярыча.Они сейчас живут в Днепропетровске.Он досихпор преподает и занимается журналистикой.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления ?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.12.2009, 10:05
Хохлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Ищу Герасимову Женю 1960г У нее 2 брата двойняшки Вадик и Валек.Мама работала учителем в 6шк.Они жили на кв.Победа
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.01.2010, 19:20
алишер тук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет саступившим годом тигра
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 31.01.2010, 12:27
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 250
Армани is infamous around these parts
По умолчанию

Размещайте фотографии своих классов в фотоальбоме. Наш класс там уже есть! Чей следующий?
__________________
AMAT VICTORIA CURAM!!!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.03.2010, 11:26
Бегущая По Волнам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Очень прошу отозваться одноклассников ГАУС НАТАШИ и РУДЕНКО НАДИ. Девчонки закончили школу № 10 в 1986 году и поступили в САПТ. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot