Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 03.06.2010, 16:27
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас фильтруют фотографии и израильских конечно не показывают,где хорошо видно, как эти " миротворцы" готовятся к атаке, как элькайдовцы консультируют их, как приготавливают бутылки с зажигательной смесью, а затем забрасывают на израильские катера. И только чудом они пролетали мимо и взрывались за бортом. Потому что с нами всегда Всевышний. И никакие происки врагов, которые ведутся против Израиля со дня его основания, не приводят к их желаемому результату.
.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1042  
Старый 03.06.2010, 16:39
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 июня все отмечают День защиты детей. А у нас в Израиле это траурный день. Потому что именно 1 июня этот нобелевский лауреат мира, который давно уже *горит в аду ( я имею ввиду Ясера Арафата) послал террориста к дискотеке, где собрался цвет русскоязычной молодежи , чтобы потанцевать. Террорист- смертник зашел в самую гущу ребят и взорвал себя, унося с собой десятки молодых жизней, которые росли среди вас,может быть вы ходили в один садик или сидели с ними за одной партой.( не конкретно вы, а в общем)
Почему вы тогда не вышли с лозунгами "Мы против насилия"
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 03.06.2010, 18:29
Аватар для Элла Кат
Элла Кат Элла Кат вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 39
Элла Кат is infamous around these parts
По умолчанию

среди убитых тем кровавым утром был 19-летний "террорист",ученик выпускного класса лицея.убит с близкого растояния огнестрельным оружием-4 пули в голову,1 в грудь.чем он мог навредить израильскому вооруженному спецназу?бейсбольной битой,которую он в руках может и держать неумел?...Израиль сам себе яму роет.
__________________
Наша жизнь состоит из любви и не любить - значит не жить.
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 03.06.2010, 18:51
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлий Эдельштейн, министр информации Государства Израиль : Нам не за что извиняться
03.06.2010 | 16:11

Сектор Газа блокирован.
Никто из нас не испытывает от этого удовольствия. Но мы вынуждены контролировать границы и досматривать грузы, чтобы защитить своих граждан. Новейшая история показывает – ХАМАС, будучи оставлен без контроля, получает оружие и начинает стрелять. Если блокада Сектора Газа будет прорвана, то туда попадет такое оружие, такие ракеты, которые будет напрямую угрожать жизни сотен тысяч израильтян. В том числе, – десяткам тысяч (!) российских граждан, проживающих в Израиле.

Путин должен срочно послать в средиземное море эсминец для защиты " жизненных интересов российских граждан", как он любит делать. Ну и конечно морская блокада Турции (для начала).
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 03.06.2010, 18:58
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, чем он мог навредить спецназу, бейсбольной битой? А зачем "миротворцу " бейсбольная бита? Он что в тот момент играл в бейсбол? А! Я догадался, наверно палестинцы попросили в виде необходимой гуманитарной помощи доставить им бейсбольные биты. Там они все поголовно играют в бейсбол и им не хватает бейсбольных бит.
Элла! Ну приложите немного мозгов. Их пропаганда расчитана на таких как вы. И таких *как вы, *к сожалению очень много. Евреи , Израиль - это людоеды, изверги и много ужасных *эпитетов можно продолжить. А почему? А потому что глубоко в подсознании в каждом сидит *скрытый антисемит, но вслух об этом говорить неэтично. А вот появляется случай лягнуть - тут сразу вся *антисемитская сущность и вылазит наружу.
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 03.06.2010, 22:18
Аватар для Элла Кат
Элла Кат Элла Кат вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 39
Элла Кат is infamous around these parts
По умолчанию

Илья,я написАла о безбольной бите в общем,я неутверждаю,что он оборонялся ею....Вы оправдываете политику Израиля,считаете,это единственно правильное решение?может тогда и России надо разбомбить Грозный,как Бейрут превратили в руины,только из-за того,что оттуда едут терористы и взрывают метро в Москве?или Турции огородить курдские поселения колючей проволокой,как Газу,ведь оттуда выходцы тероррестической организации,которые минируют дороги,на которых взрываются как военные,так и мирное население?
__________________
Наша жизнь состоит из любви и не любить - значит не жить.
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 03.06.2010, 22:22
Аватар для Элла Кат
Элла Кат Элла Кат вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 39
Элла Кат is infamous around these parts
По умолчанию

..."и только чудом они пролетали мимо и взрывались за бортом"-почему то пули из оружия израильского спецназа мимо непролетели и 9 мирных жителей погибли.
__________________
Наша жизнь состоит из любви и не любить - значит не жить.
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 03.06.2010, 23:21
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грозный уже один раз превратили в руины.
Правда говорят, что Рамзан превратил его в Нью-Бейрут, но этот город уже никакого отношения к России не имеет, как и Чечня в целом, зто уже чеченский халифат.
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 04.06.2010, 01:04
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елла пройдитесь по биографиям этих самых активистов,может быть тогда картина для вас более прояснится
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 04.06.2010, 07:25
илья пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef Kraft! Ей не нужно прояснения картины. Она хочет видеть Израиль в яме, которую он себе сам выкопал, по её словам. Она спит и видит, как 5 млн.еврев ложатся в эту яму( по типу Бабьего Яра) и ещё лопаткой будет засыпать, а потом попрыгает на ней, чтобы утрамбовать. И это не будет называться насилием, она против него. Потому что уничтожение евреев - это по её понятием не насилие. А вот самооборона от явных террористов -это насилие.
Переубеждать таких - только время тратить.
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 04.06.2010, 08:37
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы удивляетесь, Элла живет в Турции. Сегодня это государство на 200 процентов на стороне террористов из Хамаса, потому что кто то хочет резко продвинуть свои интересы на Ближнем Востоке, вот Турция и брызжет слюной, что бы стать вождем сриди арабского мира, витеснев Египет с его почетного места.За последние 1.5 года отношения Израиля и Турции резко ухудшились, почему я ответил на *этот вопрос. Элла а почему вы молчите о израильском солдате, который вот уже 4 года находится в плену у Хамаса в Газе, без всяких условий. Ни разу его никто не навещал , даже красный крест. Никто не знает жив ли он еще? Почему ваша флотилия отказалась даже посылочку ему передать с письмами? Где вы Элла? Давайте отреагируйте. А где вы были, когда на Израиль 2-3 года назад летели сотни ракет в день из Газы на мирное население????? Израиль обращался ко всем государствам чтобы повлияли на Хамас и остановили обстрелы. Но никто не повлиял, и ваш Эрдуаан тоже молчал.
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 04.06.2010, 08:42
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И только потом началась операция "Литой свинец" по принуждению Хамаса к миру. Но было бы кого принуждать...... И тут Туция выступила, как же так гибнет мирное население. Чтобы вы знали Элла, что там нет мирного населения. Мирное население эвакуировалось, когда предупредиличто будет наступление войск. Вот и с флотилией , её так же предупредили что не пропустят, зачем было идти на провокации???? Потому что за флотилией стояло правительство Турции. Чтобы вы знали Элла, Израиль от Турции не зависит, и естественно её не боится.
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 04.06.2010, 08:45
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турция большими шагами приблежается к террористам, поддерживая их, таких как Эль каеда, Хамас. Чем она отличается от Сирии и Ирана???
С такими успехами Европу ей не видать, как Эрдоану своих ушей..
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 04.06.2010, 09:40
natasha cogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со второй половины 80-х в юго-восточной Турции заметно усилилось повстанческое движение курдов. *Регулярно совершались нападения на полицейские участки, жандармские посты, военные базы. Со своей стороны турецкое правительство значительно ужесточило репрессии против курдов. Для этого были созданы специальные подразделения &39;, чинивших беспощадные расправы не только над курдскими мятежниками, но и над мирным населением и привлекавших для этого банды черносотенных погромщиков. ( из официальных источников)
"Гуманная "Турция *поставляет террористам Хамаса "гуманитарную" помощь. Элла вы запутались в трех соснах и ваш детский лепет *показывает не наличие , а отсутствие того, чем люди нормальные думают. Извините за резкость.
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 04.06.2010, 10:46
Андрей Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего вы все накинулись на Эллу? У неё свой взгляд на произошедшие события(который кстати совпадает с мнением мирового сообщества).Человек высказывает своё мнение,а Natasha тут же обвиняет её в отсутствии мозгов.Господа,а как же демократия?*-) *Никто не обязан разделять ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 04.06.2010, 12:17
Аватар для Элла Кат
Элла Кат Элла Кат вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 39
Элла Кат is infamous around these parts
По умолчанию

только из-за того,что большинство участников этой группы евреи,я несобираюсь петь им любовные сонаты.из-за того,что я непотдерживаю агресивную политику Израиля,немешает мне иметь друзей в Израиле...чтобы говорить о положении курдов в Турции,ненадо здесь жить,собеседник должен иметь представление о истории курдского народа.....мое мнение может несовпадать с мнением моего мужа,а с вашим тем более.никого безмозглым неназываю только потому,что он думает не так,как я.
__________________
Наша жизнь состоит из любви и не любить - значит не жить.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 04.06.2010, 14:16
natasha cogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я между прочим *в своем посте * не защищала действия Израиля. Я *хотела *показать, что уж кому кому, но не Турции заниматься благотворительной деятельностью, которая сама имеет под боком курдов и планомерно их уничтожает,кстати говоря не только на своей территории , но и за её пределами, *Но мировое сообщество(как выразился г-н Даниленко ) на это благополучно *закрывает глаза. Поэтому эта акция со стороны Турции явная провокация. И мне бы не хотелось, * г-н *Даниленко, чтобы из-за безмозглых руководителей государств, которые хотят решать свои проблемы за счет Израиля, разгорелась мировая война. Я думаю, она вам тоже никчему. Вот и все.
Элла! вы заявляете, что вы против насилия, так будьте последовательной, займитесь проблемами курдов, Организуйте для них гуманитарную помощь и защитите их от агрессивной политики Турции.
А *евреи, Элла, обойдутся без ваших любовных сонат.
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 04.06.2010, 14:56
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, вы проигнорировали мои посты. Хочу услышать ваше мнение по поводу написанного мной, и ваше г-н Даниленко тоже, видно что увас мнение мирогого сообщества, ответьте на некоторые заданные мною вопросы. Где было это сообщество, когда сожгла в камерах 6 миллионов евреев? Не США, не СССР, НЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ НЕ ВСТУПИЛИСЬ.
И сейчас никто не вступится, мы надеемся только на себя. Так что г-н Даниленко мировое сообщество каким было таким и осталось.
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 04.06.2010, 14:59
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

natasha cagalobskya
Давайте обойдемся без оскорблений, у всех разное мнение, можно оппонента переубеждать, что то доказывать, но не оскорблять. Не хочу чтобы читая ваши оскорбления в адрес других, люди думали что мы все одинаковые, это не так...
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 04.06.2010, 15:30
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По уложению *международной Морской хартии ,изданной в *Лондоне, в 1909 году, четко прописано , что находящееся в сосотянии войны государство имеет право останавливать и досматривать суда в НЕЙТРАЛЬНЫХ водах ,даже по ПОДОЗРЕНИЮ в сотрудничестве с противоборствующей стороной *. Очевидно , что по всем законам Израиль прав ,а этот вой ,что сейчас несется со всех сторон ,ни что иное как неприятие некоторыми маргиналами истины ,что теперь все меньше евреев-слабаков со скрипками и книгами ,а больше тех ,кто может дать в антисемитское рыло .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot