Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.02.2010, 13:31
Блондин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, уехали уже евреи...Кто пришел на их место?
Светлана, вы напомнили высказывание Себастьяна Вилар Родригеса, видного испанского публициста. Его статья «Европа умерла в Аушвице» была опубликована в одной из центральных газет Испании в 2005-м году.
«Я шел по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину — Европа умерла в Аушвице.
Мы, убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант. Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей, изменивших мир.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 09.02.2010, 13:31
Блондин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но прежде всего в том, что они подарили миру понятие «совесть».
И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей.
Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных «хозяев».
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.02.2010, 13:34
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана ,заметь, русские душат себя сами,ваши подопечные начинают распоясываться(пожалуй, кроме А Винницкого)при поддержке со стороны русских.Теперь скажите ,какими грязными словами я их оскорблял?Если намёки,так у ваших подшефных это сплошь и рядом.Я теперь только почувствовал ,что здесь начинается давление на меня по расовому признаку с вашей стороны и мои посты "про фашизм" только повод!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.02.2010, 13:41
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!...Как я устала!..Почему я должна оправдываться перед евреями, что распоясались антисемиты?...Почему я должна оправдываться перед своими, что распоясались евреи?..Александр?...Некто...указал вам перстом: - Вот он враг!...и вы кинулись кусать евреев!...А враг совсем рядом!...Оглянитесь!..Для таких, как Вы...проводится определенная работа...по поискам врага...чтоб отвести нас от проблем насущных..
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.02.2010, 13:47
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

крупныйеврейский ученый и писатель Бернар Лазар, посвятивший исследованиюявления антисемитизма двухтомный труд на французском языке: "Из тогофакта, что враги евреев принадлежали к самым разнообразным племенам,что они жили в странах, весьма друг от друга отделенных, что ониподчинялись различным законам и управлялись противоположнымипринципами, что они не имели ни одинаковых нравов, ни одинаковыхобычаев, что они были движимы отличными друг от друга психологиями, непозволявшими им одинаково судить обо всем, - вытекает заключение, чтообщие причины антисемитизма всегда коренились в самом Израиле, а не утех, которые с ним боролись". (Bernard Lazare "L'Antisemitisme" Т. I,S. 42).
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.02.2010, 13:48
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Славинский...я рада, что Вы поняли меня!..Рядом со мной...на моей земле....селятся чуждые мне люди...не знающие моего языка...малограмотные и невоспитанные...Все бы ничего...но они пытаются насадить свой порядок у меня в доме!..Почему я должна чувствовать неуютно на своей территории?..А евреи...которые жили рядом...мне не мешали...они знали в совершенстве мой язык...ходили вместе со мной в школу...потом на работу...вместе ходили на демонстрации и вместе пели праздничные песни...Теперь же...куда ни кинь свой взгляд..везде чужие...непонятные мне люди...У нас их называют зверьками..Потому что они в одиночку...ведут себя, осторожно и заискивающе...но стоит им собраться в стаю..Закон джунглей - короче!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.02.2010, 14:02
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

определенная работа...по поискам врага...чтоб отвести нас от проблем насущных..Сегодня 16:41
Вот по поводу врага:нам сейчас другого врага подсовывают - кавказца,,белоруса,украинца,а не еврея,напрасно вы это!Но есть "невидимый" кто-то! и он рядом!Друг,почти что брат!Только я не знаю ,кто он!Но руские националисты ,наверно,знают,да я не принадлежу к ним !Пенсионер - одиночка!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.02.2010, 14:03
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Юля я видел его в гробу(чёт както получилось)Ну в музее в Лондоне у Мадам Тюссо .он лежит В гробике ну как там напмсано,1м50см,можетя ошибаюсь.но если тебе интересно узнать про наполеона математика и любовника.и про его детей.http://ru.wikipedia.org/wiki/Наполеон#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B0.D1.8F_.D1.85.D0. B0.D1.80.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B5.D
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.02.2010, 14:06
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

А в домеИнвалидов в ПАРИЖЕ Где он сейчас лежит Такой Пантеон,это надо видеть.Юля увидиш,твоё дело молодое,
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.02.2010, 14:07
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё!...и эту, казалось бы, безобидную тему зафлудили!..
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.02.2010, 14:09
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Я же говорю, что рост его маленький ..но по меркам нашего времени...тогда это был нормальный средний рост
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.02.2010, 14:44
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

то же касается того, кто именуется Себастьяном Родригесом, тоединственная более ранняя ссылка, которую я смог найти, — это немецкийеврейский журнал Aufbau Online от 24 января 2002 года (но сейчас этуссылку убрали), где отмечается, что Себастьян Родригес посетилсинагогу. Больше я не нашёл нигде ничего такого, где бы говорилось, что«знаменитый Себастьян Вивар Родригес» когда-либо что-то писал или давалинтервью, или какую другую биографическую информацию о нём». В общем,всё пусто, есть только его статья, которая сейчас рассылается вподобных «письмах счастья», в которой главный посыл: «Мы убили шестьмиллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман». Самописьмо — это не столько попытка вспомнить о невинно убитых, сколькостремление свалить все беды Европы на мусульман.
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.02.2010, 14:44
Аватар для Василевский
Василевский Василевский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 445
Василевский is infamous around these parts
По умолчанию

Землячка.если нашими мерками мерять.То Наполеон он ученик7-8классов,и по росту и с натягом с минусом по весу.Акселераты одним словом.Я живу рядом со школой и колледжем.так такие мальчики и девочки возвращаются.!!!!С такими размерами кулаков и прелестей.В наше время народ помельче по моему был,но покрепче.эти часто болеют.
__________________
Не хотите по плохому,по хорошему будет хуже.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.02.2010, 15:44
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ!...Я скоро буду ругаться матом!...Оставьте эту тему для того...для чего она предназначена!..
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.02.2010, 16:18
Блондин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для таких, как Вы...проводится определенная работа...по поискам врага...чтоб отвести нас от проблем насущных.
И. Зангвилл: «Если бы евреев не было, их следовало бы выдумать для удобства политиканов на все времена»
Н. А. Бердяев: «Ненависть к евреям часто бывает исканием козла отпущения. Когда люди чувствуют себя несчастными и связывают свои личные несчастья с несчастьями историческими, то они ищут виновника, на которого можно было бы все несчастья свалить. Это не делает чести человеческой природе, но человек чувствует успокоение и испытывает удовлетворение, когда виновник найден и его можно ненавидеть и ему мстить»
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.02.2010, 16:19
Блондин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А евреи...которые жили рядом...мне не мешали...они знали в совершенстве мой язык...ходили вместе со мной в школу...
Да Светлана, именно это я имел в виду, когда писал о приезжих, неуважающих коренное население. Евреи же напротив, живя среди русских, полностью абсорбировались в русской среде, культуре, ментальности и т.п. Порой евреи старались даже быть русскими больше, чем русские, немцами больше, чем немцы, французами больше, чем французы. Например хиты, которые пела вся страна: «Над границей тучи ходят хмуро…» - Братья Покрасс, «Широка страна моя родная» - Марк Рейзен, «Тёмная ночь», «С чего начинается Родина», «Я люблю тебя жизнь» - Марк Бернес, «Течёт река Волга» - Марк Фрадкин, «День Победы» - Давид Тухманов, «Катюша» - Матвей Блантер и т.д., и т.п.
Разве можно ожидать такого же «проникновения» от новых приезжих?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.02.2010, 16:21
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

...Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *Оскар Уайльд

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди их были цифры.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *Оноре Бальзак

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Быть человеком – значит быть борцом.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *Иоганн Вольфганг Гете

В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Сократ
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.02.2010, 16:28
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Аркадий и Борис Стругацкие * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Величайшей заслугой человека остается, конечно, то, что он как можно больше определяет обстоятельства и как можно меньше дает им определять себя.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * Иоганн Вольфганг Гете

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.
Иоганн Вольфганг Гете
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.02.2010, 16:29
Блондин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве можно ожидать такого же «проникновения» от новых приезжих? Это именно то, о чём писал Себастьян Вилар Родригес, только о своей Испании – заменили искреннее «проникновение» на враждебную и примитивную культуру, на хамство и мракобесие, злобу и неуважение к коренному населению, преступность и авторитарное мышление с позиции силы.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.02.2010, 16:34
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Все люди делятся на две категории: одним легче подмечать различия, другим - сходство.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * Фрэнсис Бэкон

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Все стремления и усилия природы завершаются человеком; к нему они стремятся, в него впадают, как в океан. * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Александр Герцен

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Длятого, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * Пьер Буаст
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot