Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2008, 09:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Справка. Полезная информация...

В любом городе страны можно подключиться к высокоскоростному интернету по технологии ASDL. Минимальная стоимость 50000р в месяц при круглосуточном доступе к интернет в течении всего месяца. Плюс 10000руб. в месяц за прокат модема, если нет своего. Раньше, учитывая, что я и моя семья,часто находимся в интернете, *платили 300-400тыс в месяц за интернет - при этом только один мог пользоваться интернетом, и телефон был отключен. Сейчас сразу все четыре компьютера подключены в интернет, и при этом свободна телефонная линия. Скорость тоже в 2-4 раза быстрее (это за 60000р с прокатом модема). Если есть деньги, можно подключаться на гораздо большой скорости и скачивать фильмы, музыку, разные программы и игры. Представитель РУП "Белтелеком" фирмa ByFly. При желании, можете найти информацию в интернете или в местной связи, или на почте. Телефон 284-45-85 - служба круглосуточной технической поддержки. Подключают бесплатно и быстро. Всем советую!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.11.2008, 12:36
Зябликова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2009, 17:00
Poul Kisilё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информация для Виктора Гринкевича.
За 60.000 руб. можно подключиться от ByFly со скоростью до 128 Kbit анлим *(N) (при этом модем выдается бесплатно). И ты считаешь, что при такой скорости * * *можно сидеть в инете и еще что то качать? Еще с модемом в режиме рутер на 4 компа? Можно повеситься! А на большую скорость люди в Беларуси не зарабатывают. Я сижу на ByFly на скорости входящих сообщений 512Kbit анлим за 370.000 руб. Мне мало - фильм качается 5 часов-смешно, а 980.000 за 1 Mbit отдавать дорого да и нет резона. В Германии скорость 100 Mbit стоит 150 евро.
1Gbit - 650 евро. Вот это скорость!!! (Y) *:-D А в Беларуси - у главного монополиста связи пропускная способность
5,3 Gbit *(N) . О чем можно говорить. Вывод сидите под обычным модемом и не рыпайтесь! *(v) А как появятся деньги подключите выделенную линию на 2 Mbit и будете качать *фильмы, музыку и т.д. Без обид! ;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2009, 17:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный какой-то тон у вас. Не потрудились сразу спросить у меня что, почему и зачем. Мне и даром не надо то, что вы пишите, я пока не идиот сидеть за компьютером и скачивать фильм объемом 5-8ГБ, или какие-то еще интересные для вас материалы. Любые диски с качаственной записью я могу купить. И пока только вы "рыпайтесь" - я вас не знаю и в ваш адрес ничего не мог писать - так откуда вы взяли что я "рыпаюсь". Да и спросите у участников - много ли найдется желающих платить сотни тысяч руб за фильмы которые стоять 20-30тыс. Так что писать вы можете все что хотите. Это тема для справок, если вы внимательный и будьте добры давайте справку, а не комментарий по поводу *поста одного из участников группы. На форуме не принято в нормальном обществе переходить на личности - есть темы - пишите, если нечего, пишите о себе, а не зная, про чужие заработки. Хотя бы поинтересовались через личку о моих заработках... Спасибо! Думаю, вы сделаете соответствующие выводы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2009, 17:25
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы еще интересно узнать участникам группы, хотя бы для юмора, о скоростях в Америке и Китае, можно и в Гондурасе... или у вашего соседа...и сколько это стоит...при этом не надо писать что это для меня. Я создавал группу не для того чтобы узнавать скорости интернета, которые я и без вас знаю. Еще раз спасибо. И прошу не отвечать мне - мои посты больше шутка, высямеивающая ваши замечания в мой адрес в недопустимом тоне, и без причины.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2009, 20:02
Дмитрий Дакташэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Москве сижу на 9-мегабитной линии, безлимитной и с 80 телеканалами и все это по одному проводу от Акадо за 30000 ваших бе6лорусских тугриков в эквиваленте
пишите письма *(F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2009, 20:04
Дмитрий Дакташ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, кстати, *меня в доме 5-6операторов предлагающих инет, за клиента готовы горло перегрызть друг другу, поэтому постоянные акции и скидки!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2009, 15:32
Наталья Кудакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Москва у нас в России как отдельное государство! Могу сказать что в Иркутске, как и у нас в Северобайкальске скорость инета 128Кбит/с. А по пригородам и того хуже. Я, если выезжаю с ноутбуком, то могу только расчитывать на USB модем, а в сети GPRS скорость 53,6 Кбит/с. И стоит это удовольствие 3 руб за 1Мбит.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2009, 18:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно было бы узнать о скоростях доступа в интернет в Осиповичах... По приезде в Осиповичи пользуюсь беспарольным доступом - 8w600100. Практический невозможно долго что-то делать даже на этом сайте. Часто отключается... Иногда набираешь номер по полчаса и больше... В некоторые время суток вообще невозможен доступ в интернет. Может связь в доме в котором живёт моя мать плохая, может район виноват, а может город в целом тормозит при пользовании интернета с бесппарольным доступом...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2009, 15:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как в Осиповичах, но в Минске интернет доступ через ByFly, за те же деньги - 60000т.р в месяц вместе с модемом, стал в 3-4раза быстрее - 256Кбит\сек!!! Сейчас 24часа в сутки и полный месяц есть доступ сделать что-то полезное больше и быстрее. Заодно и быстрее находить интересующуюся информацию...
А в Осиповичах, операторы работающие на всю страну сказали, всё зависит от возможностей местной станции и,видимо, района проживание абонента. Взможно, кому-то этой скорости покажется мало, но мне для поиска информации и нахождение на подобных Одноклассникм сайтам, вполне достаточно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2009, 00:38
Данилюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регистрирую в ORIFLAME через интернет ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА.
Новичкам очень хорошие подарки(возможность получить для себя косметику-бесплатно) и предложения.Получение продукции рядом с домом.Регистрация даёт Вам возможность получать продукцию напрямую с фирмы,без клиентской наценки-30%.Вы можете как заказывать продукцию для себя со скидкой,так и зарабатывать,накануне Нового года,продавая её по ценам каталога.Никаких ограничений по сумме заказа-нет.Так же Вы можете заняться серьёзным бизнесом ,и подниматься по карьерной лестнице. Я с удовольствием Вам всё расскажу и помогу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.04.2010, 01:24
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы ко мне на личку одной из участниц нашей группы...
07.04.2010 20:45
...Виктор,а по чем доллар у вас сейчас?
...чтобы сориенироваться по ценам в доларах сколько хлеб и мясо...
...я просто, чтоб сравнить с нашими, поэтому и спрашивала в доларах я не соображу никак у нас хлеб пол долара мясо 5 доларов (Украина).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.04.2010, 01:25
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вопрос после моего ответа на курс доллара - 3000р за доллар.
...хлеб от 1000 белый мясо от 12000 до 26000р. Но сегодня специально посмотрю и напишу на форуме... Обычно на цены не смотрю... Сметана 500гр - 3800р, молоко литр - 1500р. Но магазин рядом с домом большой и разброс цен цен тоже... Жвачка 1300р., лимонад 2л од 4000р, но тоже разброс цен... Специально с ручкой пойду и позаписываю... илт на фото сниму... буквально через полчаса...
...возможно, для кого-то из участников группы, живущих за границей, будет интересно узнать как живут их земляки по сравнению с ними... цены в столице, по-моему, немного выше, чем в провинции...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.04.2010, 01:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фотоальбоме "Справка в графическом виде на любую тему... Цены на товары первой необходимости - водку и хорошую закуску... молоко, макароны... на 8 апреля 2010г. в Минске" - на фото вы можете увидеть практический весь спектр цен почти на все продовольственные товары. Снято вечером около 22.00, 7апреля 2010г. в одном из супермаркетов в центре Минска. Как-нибудь заеду в гипермаркет "Корона" и сниму цены на промышленные товары... Поснимаю и на рынке в Ждановичах... Интересно, как изменятся цены, как и курс валют, через некоторое время... На наиболее необходимые и ходовые товары, чуть попозже, напишу цены здесь - в этой теме. Может кто-нибудь ещё поделиться, аналогино, ценами в своей стране...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.06.2010, 03:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаётся (пару дней назад) собачка девочка Джек-Рассел Терьер... С тех же рук с которых и у нас куплена собачка. Полтора года назад она стоила ровно 1000 дол - хоть у нас, на Украине или в России... Мальчик стоил 900 дол. Сейчас девочку отдают за 600 дол. Странно и очень жаль, что за будущего лучшего друга по жизни платить надо... и так дешево. Пользы от собаки именно такой породы не измерить никакими деньгами... если вы не толстяк, не лентяй и подвижный человек - как и ваши мозги... Когда наша будет рожать - обязательно оставим ещё одну девочку... Рано или поздно сын у дочки подрастёт и одна из собачек будет у неё.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.06.2010, 08:58
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает, почему перестали загружаться фотографии? Приходит ответ: недопустимый формат файла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2010, 23:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит сами виноваты... недопустимый формат файла или большой слишком размер... Но учитывая ваш опыт - это маловероятно... Возможно браузер надо переустановить - желательно чтобы на компьютере был установлен Mozilla Firefox - cамый лучший для Одноклассников...
Бывает и временно какие-то функции сайта недоступны.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2010, 19:55
Волнушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, нужно было переустановить браузер. Как только это сделала - все получилось. Благодарю за веру в мои силы и за подстказку.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2011, 20:00
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, спешу поделиться новостью. Стартует международная бизнес-система IBSystem Liderland. Никаких рисков. Всего 3 приглашённых дают квалификацию на получение бесконечных выплат по всей линии. Уникальный шахматный маркетинг, математическая система удвоения позволит легко создать структуру и запустить денежный механизм. Присоединившись, вы получаете интернет - офис, *сайт *и *реферальную *ссылку. *От *структуры зарабатываете ежемесячно мгновенно все 100 % с каждого на ваш счёт в Alert Pay, минуя счета компании. Информация на командном сайте LiderLand.info



Бесплатная регистрация в компанию по этой ссылке:




http://liderland.com/in/TAMI
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.04.2011, 16:55
Короткевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приглашаю в свою группу *Элитное постельное бельё и не только BY* большой выбор, очень интересное и красивое постельное бельё
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot