Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.10.2009, 15:48
Ирина Кмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя Родина,я там родилась и жизни без нее не представляю!!!(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.10.2009, 18:53
хочу уда хочу уда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2
хочу уда is infamous around these parts
По умолчанию

ГРУЗИЯ- МОЯ ЛЮБОВЬ,МОЯ ДУША, МОЯ БОЛЬ,,,,,ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ ЕЕ!
__________________
ЕСЛИ ВАМ ОДИНОКО КОГДА ВЫ ОДИН, ЗНАЧИТ ВЫ В ДУРНОМ ОБЩЕСТВЕ. Ж.П. САРТР
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.10.2009, 12:51
Lris Gi Lris Gi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2
Lris Gi is infamous around these parts
По умолчанию

Gruziia Rodina moiego muza....i ia eie ocen lubliu...i gruzinskii narod toze!!!!
__________________
Мужчина должен помочь Женшине быть слабой - сильной она может быть и без него...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.10.2009, 20:11
Лилия Панд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер! Я в Грузии жила в 1988 г. в течение 3-х месяцеев. Жила я в Тбилиси. На всю жизнь сохранила тепло сердец людей, которых мне посчастливилось встретить. Я была потрясена театром им. Руставели. Спектакль "Гамлет" можно было смотреть без перевода. Мне удалось побывать на празднике города "ТБИЛИСОБО". Город в конце октября весь утопал в апельсинах и мандаринах. Осень хочется побывать и быватьв этой стране. Молю Бога, чтобы Грузия жила и процветала.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2009, 21:39
Аватар для Мария
Мария Мария вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 13
Мария is infamous around these parts
По умолчанию

Моя мама родилась в Грузии, ее родители после войны поехали туда на заработки. Когда ей исполнилось 10 лет,они уехали из Грузии, но эту любовь и уважение к грузинскому народу она передала своим 5-м детям в том числе и мне. У меня очень много друзей грузин, и я не по наслышке знаю, что для них значит дружба!!! Я все время мечтала, сделать маме подарок привезти ее в Грузию, даст Бог так и будет. Храни Господи Грузию, наших сестер и братьев по вере!!!
__________________
ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!!!...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.12.2010, 16:40
Традиционная мама Традиционная мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 6
Традиционная мама is infamous around these parts
По умолчанию

(F)История моей семьи очень непростая. В 33 году мои предки (дедушка и бабушка) с семьей после раскулачки в Украине вынуждено переехали в Грузию голые и босые,нищие Но как были трудяги так и остались Работали до изнеможжения где можно было заработать Купили дом Со временем (дедушка был хороший столяр-плотник) дом привели в такой порядок,то он был одним из лучших на нашей улице С 33 года до 1991 года мы прожили в г.Кутаиси Все самые хорошие,лучшие годы моей жизни Там остались похоронены наши дедушка и бабушка- самые дорогие и близкие мои люди Работали мы на хороших должностях Очень много знакомых друзей,сотрудников, соседей Грузины очень доброжелатед
__________________
ЖИЗНЬ - ТЕАТР, ТОЛЬКО АКТЁРЫ НА ЗЕМЛЕ, А ЗРИТЕЛИ НА НЕБЕСАХ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.12.2010, 16:51
Традиционная мама Традиционная мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 6
Традиционная мама is infamous around these parts
По умолчанию

тельный и редкий по своим человеческим качествам народ.Но время подпортило отношения людей. Очень трудно было покидать эти прекрасные места и расставаться с друзьями, с обычаями по которым мы привыкли жить И сейчас уже около 20 лет мы живем на своей исторической Родине ,но Грузию постоянно вспоминаем Постоянно пользуемся грузинской кухней, находим своих друзей в интернете,Радуемся встрече делимся воспоминаниями *Считаем Грузию своей второй родинойКак болит и ноет сердце когда слышим грузинские *мелодии ,песни. Я желаю всему грузинскому народу всех благ и процветания(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
ЖИЗНЬ - ТЕАТР, ТОЛЬКО АКТЁРЫ НА ЗЕМЛЕ, А ЗРИТЕЛИ НА НЕБЕСАХ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot