Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.07.2008, 07:05
Аватар для Мишка Гам
Мишка Гам Мишка Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 17
Мишка Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Яворская!С большим уважением отношусь к людям,уехавшим,но не переставшим любить Узбекистан и Ташкент!
И ваще...Мы знакомы,между прочим...Просто я в гриме...
__________________
Старость начинается тогда,когда больше денег тратится на поддержание здоровья,чем на его разрушение.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 08.07.2008, 07:36
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поясню для Вали: “ трудом искупают ”, значит кончилась

эйфория мустакильности, лозунги стихли, кучами потянулись в Россию с поклоном,

там “ угнетатели узбекского народа “ ( как вы прочли не так давно в новых

узбекских учебниках истории в школе) предоставили им возможность работы и

жилья, а не вернули обратно с криками езжай в свой бабайстан. На счёт родной земли большие споры, так как

часть Таджикской, Казахской и Киргизской присвоено, разборки ещё с переди. И

перечислите какие такие традиции и обычаи лишились???!

По поводу “грешной жизни” – вот когда вам пытаются подсунуть

гнилую картошку на базаре, при обмене всучить меньше денег, обмануть с куском

мяса, обвесить и т.п.

Сколько людей свернуло свой бизнес и уехало ни с чем, а

понятие “бизнес по узбекски” вам знакомо? Так поинтересуйтесь и вам расскажут. *(v)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.07.2008, 21:21
Аватар для Мишка Гам
Мишка Гам Мишка Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 17
Мишка Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Басов...Жаль тебя...Тупишь безнадежно...И не обьяснишь тебе,в чем ты не прав ибо не поймешь ты,несчастный слепой глухого своего товарища...
Что?Тебе твои имперские замашки житья не дают?Трудно понять и уяснить для себя,что бабаи,оказывается,тоже люди?
__________________
Старость начинается тогда,когда больше денег тратится на поддержание здоровья,чем на его разрушение.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.07.2008, 21:51
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фэйс свой чего прячешь - *Гульчатай Гульчатаевна?

:-D
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.07.2008, 10:54
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот вирус * зовут ностальгия,
Не поможет, увы, интернет.
Просто мы теперь стали другими,
Понимаем, что прошлого нет.
Что нам надо: По сути - немного
Прикоснуться к тем теплым домам.

Мы с тобой, собираясь в дорогу,
Наше детство оставили там.
Далеко, далеко за морями,
За горами, не виден в дали,
Мир огромный, потерянный
На другой половине Земли.
Будут сниться знакомые лица,
Проступая из завтрашней тьмы.
Не сумев увезти за границу,
Нашу юность оставили мы.
Хорошо бы вернуться однажды,
Появиться на белом коне!
Так мечтает, наверное, каждый,
Или это все кажется мне.
Как собрать уцелевшие части?
И забрать их оттуда с собой?
Мне теперь вспоминается часто
То, что не было, может, со мной…
Мы живем совершенно другие
На другой половине Земли...
Этот вирус зовут ностальгия
И лекарство еще не нашли
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.07.2008, 11:27
Аватар для Мишка Гам
Мишка Гам Мишка Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 17
Мишка Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу и прячу! :-|Кайф такой... *-)В связи с такими интересными вопросами,у меня теперь два предположения:меня либо хотят вызвать на дуель(на сковородках Тефаль),либо подозревают меня в шпиёнаже...Протиф России ф пользу Узбекистана... :-O
__________________
Старость начинается тогда,когда больше денег тратится на поддержание здоровья,чем на его разрушение.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.07.2008, 19:06
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,давайте жить дружно!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.07.2008, 19:50
Лучшая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно Ляля!!!!! *(Y)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.07.2008, 02:21
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата----

Бывал я раньше в Фромузе тоже! Читал и Ксантов, и некстов и хороших человеков и других. Кстати, я там тоже пытался с "американцами" поспорить, моментом заткнули.-----

* Да, вы знаете, они не церемоняться с теми у кого другое мнение, самое смешное - не спорят, а просто затыкают, удаляют с форумов и выкидывают из групп.

Хотите цитатку?

-----

A VI GLUPEE,CHEM YA DUMALA----

* Это модератор Марина Лемишева мне прислала в личку.

И это несмотря на то, что у нас в Узбекистане традиция - не хамить старшим.

Правда, она живйт в Штатах и давно забыла, что значит уважеть кого то кроме себя.
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.07.2008, 06:11
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.07.2008, 06:52
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<p>Здравствуйте Валентина!Я хотел бы выступить в защиту Дмитрия Басова.Я считаю что он обсолютно прав.Вы говорите царская россия поробатила узбекский народ?А кто виноват в том что узбекский народ не может жить без поробащений.Если его не поробощают извне то он поробощает сам себя.Как напремер это происходит сейчас.Солдатов водят в музей истории Тимуридов и рассказывают про великие традиции узбекской армии.А после Амира Тимура куда подевались эти великие традиции,почему они не прогнали русских окупантов?Может кишка была тонка у наследников Амира Тимура?Исторический факт:При освоении узбекистана генерал Скобелев имея при себе 13 пехотных рот и 3 казачьи сотни обратил в бегство 25000 армию наследников великих традиций.Если бы в Узбекистан не пришли русские то пришли бы англичане.И узбеки не обладали бы равными правами со своими колонизаторами при СССР.Англия с них бы все соки выжала.И не было бы здесь метро,авиостроения,дорог и электростанций.Кто со мной не согласен,могу оставить контакты
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.07.2008, 06:55
Алишер Яку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ! (fr)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.07.2008, 06:59
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сомною не согласен могу оставить контакты.Только белых и пушистых прошу не беспокоить.Можем встретиться и поспорить.Я не посрамлю памяти генерала Скобелева и других русских окупантов!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.07.2008, 07:05
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Валентина Яворская является активным членом *группы - Ташкенткие по всему мир(написано на латинице) и *именно там в группе такие грубияны , о которых я уже писала.

* Просто они пробираются в другие группы и сеют раздоры между участниками.

* *Я в какой то степени согласна с Дмитрием.

Могу привести пример , кстати, исторический.

В Италии в конце 19 века на 9 миллионов крестьян было *50% безземельных, а в Туркестанском крае - малоземельных и безземельных в разных уездах от 9 до 22%.

Так Италия так относилась к своеу народу, а "русские оккупанты". к бедным порабащённым людям.

Кроме прочего - покупать землю у местного населления переселенцам категорически запрещалось - чтобы не создавать социальной напряжённости.

* Вот так.
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.07.2008, 07:08
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата----Я не посрамлю памяти генерала Скобелева и других русских окупантов!---

Дмитрий, есть совершенно одиозный учебник истории *Узбекистана за 9 класс, автор Рахимов *- бедный генерал такая одиозная фигура - чуть ли не убийца младенцев и детей!

Читаешь - и волосы дыбом встают, куда там Валентине!!!!
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.07.2008, 07:56
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MNOGO *NE UVAZHAEMAYA *N.N!!! *VO *PERVIX *VI *NI *KOKOGO *OTNOSHENIYA *K *TASHKENCAM *NE *IMEETE *VI *PRISHLAYA *V *NASH *GOROD. *VO *VTORIX *ETO *VI *CEYATE *CMUTU *V *NASHIX *GRUPPAX *I *NE *PEREVODITE *CTRELI *C *CEBYA *NA *DRUGIX *NORMALNIX *LUDEY *TO *CHTO *VI *PREPODAVATEL *ISTORIYI *ILI *CHEGOTO *ESHO *ETO *NE *GOVORIT *CHTO *VI *PORYADASHNAYA *A *TO *CHTO *VI *ANTECEMITKA *I *NACIONALISTKA *ETO *VCE *ZNAUT *I *NE *LEYTE *GRYAZ *NA *LUDEY *A *LUCSHE *CKAZHITE *VCEMU *FORUMU *CHTO *VI *RABOTAETE *NA *CPEC *CLUZHBI *I *VAS *NI *KTO *NE *GNAL *C *GRUPPI *VAS *RACKUCILI *I *VI *CAMI *POKINULI *GRUPPU * *I *GOVORIT *OB *UVAZHENIYI *VI *TOZHE *NE *MOZHETE *T.K *VI *EGO *NE *ZASLUZHILI *POVTORYAU *VI *PRISHLAYA *V *UZBEKICTAN *I *NE *MOZHETE *GOVORIT *OT *IMENI *TASHKENCEV
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.07.2008, 09:41
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

НН, ну вы уже совсем так изошлись ненавистью к той группе, что почему-то невинной Валентине, с которой беседует Дмитрий Самонов присвоили мою фамилию. Вы бы сначало у женщины спросили может ей не нравиться моя фамилия. А вы говорите мы смуту наводим. Смуту наводите вы и не только присвоением моей фамилии другому человеку, но и тем, что не гоже все таки ходить по другим колуарам и извените за выражение овс....ть людей. Сплетнями ето называеться, а вы же уже все таки солидный человек.
А нащет людей в той группе о которых вы так нелестно отзываетесь, могу с вами поспорить, так как люди которые там собрались не каждому даеться в жизни честь встретить и читать, что они пишут. Вот например, я считаю, что на такую участницу как Дебора Ягода уже даже можно билеты продавать и просить ее о творческих вечерах-встречах. Я бы на вешем месте, наоборот посоветовала людям посетить те форумы.
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.07.2008, 09:42
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Но, а если вам, что-то не понравилось в этом никто не виноват. На вкус и цвет товарища нет. Кстати я не помню, чтобы вас лично там кто-то оскорблял, хотя вы как раз были на стороне тех кто это делал другим. Печально мне было видеть это сообщение, ну да Бог вам судья, правда жа!
Так что советую Вам всетаки образуметься и говорить больше о себе, чем о нас.
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.07.2008, 11:53
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте уважаемая Наталья Николаевна!А где можно побеседовать с этим самым автором Рахимовым?Я хотелбы у него поинтересоватся.Не занят ли он сейчас написанием новой истории Узбекистана о генациде узбекского народа в 21 веке.Не зря ведь столько людей уезжают из узбекистана и заметте не только русских.И этот форум плод этого генацида.У нас была одна из самых много национальных республик.Вы думаете всем этим людям на форуме так хотелось уезжать со своей родины?Нет их вынудили.Я надеюсь господин Рахимов как грамотный и честный историк осветит эти события в своей новой книге.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.07.2008, 15:11
Аватар для Мишка Гам
Мишка Гам Мишка Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 17
Мишка Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Ишь ты!Чаво тут интересного-то происходить...Анют,могла бы и меня позвать,пообщатся с НН.Мы с ней знакомы кстати...Дама занудлива и по-совковому наивна...Общатся с ней классно!Особливо периодически в лужу ее сажать...В следующий раз зови,а то обижусь!
__________________
Старость начинается тогда,когда больше денег тратится на поддержание здоровья,чем на его разрушение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot