Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.06.2008, 13:46
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Сонька, я вот не грожусь, я просто приезжаю в Ташкент каждые 3-4 месяца. следующий раз буду в сентябре. надеюсь на "очную" встречу с Вами. *ну а насчет вопроса форума, я думаю тем людям которые до сих пор живут в Узбекистане и до сих пор не уезжают, там действительно хорошо. *и я не согласна с Евгенией, которая утверждает, что люди просто привыкли и не знают что есть другая жизнь. *привыкли - да, но про другую жизнь тоже знают. у меня в гостях в Америке перебывали все мои друзья из Ташкента. причем были они здесь как минимум 1 месяц и я им не создавала "тепличных" условий туристов, просто не было возможности. они видели нашу жизнь "изнутри" и всегда мне говорили и говорят: везде свой "дурдом", только дома этот "дурдом" переносится легче, потому что все родное и с детства знаешь что нужно сделать в любой ситуации.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 28.06.2008, 17:11
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильдар,спасибо,конечно за комплимент,но словосочетание *"Могилы зовут"употребляют все,кто далеко от захоронения останков своих близких и родных.Меня так приучили с детства ходить на Боткино и на Уртасарай,что мне этого ужасно не хватает.Не могу же я ходить на чужую могилку,так ведь?Я скучаю. :-(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.06.2008, 03:40
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Sonechka, Zolotaya Ruchechka esli ti otvetila konkretno mne, to ti otkuda-to menya znaesh? Togda esli mozhno otkroysya mne sim-sim.

No a esli v obchem, to otvechu tak, *nikogda ne govorila ob etom vsegda ochen' xotela, chtoby moi druz'ya priexali ko mne. A v etom godu chestno sobiralas', tak kak podumala esli gora ni ni k Magamedu, to Magomed dolzhen (ili naoborot), no k sozhaleniyu ochen' ser'eznie semejnie obstayatel'stva pomeshali mne v osuschestvlenii moej mechti. Tak chto kak tol'ko vse ustakanet'sya i uspokoit'sya zhdi. Zaaranee telegrafiruyu. Ya ne nazojliviy gost'
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.06.2008, 04:21
Аватар для НИКА
НИКА НИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 252
НИКА is infamous around these parts
По умолчанию

ГМММММ ну Ленусь ты даешь кто бы говорил :-@ хорошо хоть столкнулась с тобой в интернете ,а то бы так и сидела ждала тебя * 8oI , *пиво было супер.......

А по поводу где хорошо живется везде свои трудности ,мне пока и в Ташкенте не плохо , подумаешь нет у меня особняка на 20 комнат и бассейна нет.... ну и что :-D счастье я вам скажу в совсем не в этом , главное что дети здоровы , мне лично в Ташкенте хорошо!!! :-D
__________________
Клубника.:-)малина.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.06.2008, 05:53
Аватар для НИКА
НИКА НИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 252
НИКА is infamous around these parts
По умолчанию

Да нет радость в следующий раз я уже подумаю.......
__________________
Клубника.:-)малина.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.06.2008, 06:24
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Son'ka spasibo ogromnoe za predlozhennuyu zabotu. K schast'yu est' u kogo ostanovit'sya. Glavnoe eto osuschestvit'.
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.07.2008, 17:16
Аватар для Джаннат Касу
Джаннат Касу Джаннат Касу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 3
Джаннат Касу is infamous around these parts
По умолчанию

Слушайте, лапулечки! И без обид попрошу! Все (подчеркиваю ВСЕ!), кто уехал загранку из моих знакомых работают там на черных и неблагодарных работах - обслуживающий персонал, заводы и фабрики и тому подобное. Согласна, что получают за это в разы больше. Но не в деньгах счастье, поверьте мне, состоятельной женщине! *(H) Почти все мои знакомые, кто ТАМ остался и живет, имеют высшее образование, работают загранкой целыми днями, вкалывают как лошуди, все время жалуются на что-либо... Особенно всем не хватает заказ-сомса и лепешек с каймаком, казы... Так вот, не будем отвлекаться... Здесь жить очень даже неплохо. Как любит говаривать мой муж, здесь с каждым человеком можно договориться и на этом нажиться. А загранкой такое не пойдет, взять к примеру Казахстан или Россию, можно и там договориться, но ставки в разы поболее *-) А если, кто и считает, что здесь хорошо живется только тем, кто ворует по-крупному, тот очень ошибается, пример - те же мои знакомые, кто остался здесь
__________________
попробовала посидеть ночь на мейлагенте. пипец, скажу я вам...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.07.2008, 17:28
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZDRAVCTVUYTE *VCE!!!! * *DZANNAT *XOCHU *VAM *CKAZAT *CHTO *PO *MOEMU *VI *NE *V *TOM *VAGONE. *LUDI *ZHIVUT *TAM *GDE *IM *NRAVITCYA A *VOT *NASHET *RABOTI *VI *MENYA *IZVENITE *KAKAYA *YZH *EST *( *LUBISH *KATATCYA *LUBI *I *CANOCHKI *VOZIT *) *I *NI *KTO *NE *GOVORIT *CHTO *V *TASHE *NELZYA *ZHIT *KONECHNO *ESLI *U *VAS *EST *TO *VI *MOZHETE *DOGOVORITCYA *A *ESLI *U *KOGO *NET *TO *CHTO *IM *DELAT?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.07.2008, 18:15
Вне Закона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джаннат я прочитал ваше последнее сообщение и немного развесилился: вы пишите что здесь живется тем хорошо, кто ворует по крупному: мне здесь живется хорошо и даже очень, после 10 лет проживания в россии я вернулся и мне здесь здоровско. я не ворую, я добропорядочный гражданин и даже ни кого не обманываю.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.07.2008, 18:33
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джаннат,дай бог чтобы Вы жили там достойно.Расскажу Вам случай,который произошел со мной в 95 году.Меня воспитывали строго.Яркой и короткой одеждой я не привлекала к себе внимания.В 95 году за 2 недели до родов,я шла по махалле к роддому.Я ела яблоко по дороге.Знаете из-за угла выбежали человек 12 детей узбечат от 4 лет и до 15.Самый маленький подошел к изгороди,сорвал длинную ветку,подбежал ко мне и прополосовал меня во весь рост.Я уронила яблоко.Хотела было ему ответить,но поняла,что там за его спиной стоят еще 11 человек.Я прибавила ходу,сработал инстинкт самосохранения,но в спану мне летели куски глины и шквальный узбекский мат в перемешку со словами"Езжай своя россия".Я также знаю много узбеков очень порядочных и честных.Может я бы и не уехала,если бы уровень жизни.Я здесь не ворую,не обманываю а просто зарабатываю достойно,как и должно быть.Жаль что все так вышло.Но уровень жизни здесь намного лучше.Для общей массы людей.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.07.2008, 06:31
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Dzhanat, na samom dele eto tak zdorovo, chto vam v Tashkente xorosho. I esche luchshe vam dolzhno bit' ot togo, chto vam ne nuzhno nervnichat' s pereezdom, privikat' k novomu mestu, lyudya. I samsa zakaz imeete i patir, i ajab sandal' vse bez izmeneniy. Vi schastlivaya zhenschina, a esche k tomu zhe i sostoyatel'naya.

Tak vam nado svoim znakomim skazat', chtobi ne muchalis' na chernix rabotax i priezhali obratno. Druz'ya zhe vse taki. Serdse to navernoe bolit u vas za nix.
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.07.2008, 06:46
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы к еде прицепились, всей этой канители полно в России и в других странах, самсы и лепёшек. Ну а мальчики, кидавшие камушки, активно работают лапатами и таскают нынче кирпичи на стройках великой страны. Трудом искупают свою вину перед великим русским народом + зарабатывают на жизнь свою грешную и родителям помогают.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.07.2008, 13:10
Вне Закона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ручка", я вобщето не обсуждаю у кого какой муж, я говорю про Узбекистан.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.07.2008, 17:34
Аватар для Равиль Одым
Равиль Одым Равиль Одым вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1
Равиль Одым is infamous around these parts
По умолчанию

:-Dя незнаю чо и сказать горы это класс!!!!!!!!чимган это супер!!!!
__________________
салют всем!!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.07.2008, 21:45
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лес и море, тоже песня *(ch)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.07.2008, 22:51
Лучшая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может лучше попросить тов.Самонова открыть тему "Кто не любит Узбекистан и уехал по какой причине"...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.07.2008, 13:02
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну давайте тогда и все остальные темы позакрываем...интернет запретим,из телевидиния оставим только один какой нибудь государственный патриотический канал прславляющий сидящих у власти маразматиков,женщин оденем в паранжу что бы своей красотой не отвлекали мужчин от воинско-рабочей повинности,несоглассных сошлем к примеру в навои пусть в рудниках загнутся,суд упраздним будем все решать по шириатским законам на месте!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.07.2008, 17:14
Аватар для ВАЛЕНТИНОЧКА Tovv
ВАЛЕНТИНОЧКА Tovv ВАЛЕНТИНОЧКА Tovv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1
ВАЛЕНТИНОЧКА Tovv is infamous around these parts
По умолчанию

Dmitriy Basov, vi menya konechno izvinite, no v vashem vozraste govorit takie gluposti, eto ujas!!!! *:-S chto znachit "trudom iskupayut svoyu vinu pered velikim russkim narodom"???? *:-O Kakuyu eto vinu, mojno uznat`??? Mojet tu chto kogda to carskaya Rossiya zavoevala ix rodnuyu zemlyu i lishila mnogix obichaev i tradiciy??? I chto eto znachit "na svoyu greshnuyu jizn`"?? eto vi velikiy i moguchiy postanovili chto u nix greshnaya jizn`? Bred kakoy to, a ne soobshenie u vas. V drugoy raz, budte nemnogo blagorazumnee v svoix izlojeniyax.
__________________
Chudesa........)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.07.2008, 20:35
Аватар для Мишка Гам
Мишка Гам Мишка Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 17
Мишка Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Мне хорошо.Однозначно...Как-то Яворская меня даже самодостаточным человеком назвала.Видимо,поэтому мне и хорошо...
__________________
Старость начинается тогда,когда больше денег тратится на поддержание здоровья,чем на его разрушение.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.07.2008, 02:02
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Marusechka, ya rada, chto pomogla vam xot' chemto. A esli ya vas tak nazvala, i vi vosprinyali eto pravil'no to znachit tak ono i est'!!!!!!!!
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot