Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2008, 17:56
Аватар для Джаннат Касу
Джаннат Касу Джаннат Касу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 3
Джаннат Касу is infamous around these parts
По умолчанию

Форум назвается "Узбекистан - моя РОДИНА!". и попрошу убедительнейше не оскорблять-лять-лять мою РОДИНУ! * 8oIа то начну поголовно оскорблять всех вас! ну и г-на вы написали тут, хорош уже! противно и мерзко читать :-S
__________________
попробовала посидеть ночь на мейлагенте. пипец, скажу я вам...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 03.07.2008, 22:40
Uzbekistan TОsh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди добрые и злые, хватит спорить и ругаться!!! В каждом Государстве есть свои + и -!!! Я тут прочел у некоторых участников слова (уезжай свой Расия)! Вы думаете что в России нет людей которые говорят, а зачастую и не только говорят (вали тюбетейка)!!! В каждой стране найдется глупый человек!!! Так что дорогие думайте о хорошем и голова не будет болеть!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.07.2008, 23:56
Лучшая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам бы на Украине *пожить, вот там то "весело" *и "хорошее" отношение к русским (маскалям), *вся узбекия раем покажется...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.07.2008, 09:36
Аватар для Комсомолка
Комсомолка Комсомолка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 20
Комсомолка is infamous around these parts
По умолчанию

Уехали после распада Союза!!!! СССР остался, можно было никуда не ехать. Это произошло в 1995 году.
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.07.2008, 07:27
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата----

Форум назвается "Узбекистан - моя РОДИНА!". и попрошу убедительнейше не оскорблять-лять-лять мою РОДИНУ! * а то начну поголовно оскорблять всех вас! ну и г-на вы написали тут, хорош уже! противно и мерзко читать -----

Это написали те люди, которые думают, что никогда больше сюда не вернуться.

Мне тоже бывает не по себе, когда кто-то пишет плохо про Узбекистан, ну приехал ты в Россию, ну слишишь ты русский язык (зачасую *мат впопад и невпопад), хорошо, если ты русский светленикий, в если темноволосый? *Ну получаешь больше, чем здесь - но гадить то на Родину не нужно

У вас просто спросили, почему и когда, а не попросили нагадить на голову.

Кроме этого мне очень понравилось сообщение Наны Тетрадзе - а действительно, может самостийная Украина к русским лучше относиться??????
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.07.2008, 08:31
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Нана Тетрадзе:

Зачем Вы наговариваете на Украину,тем более *Вы живёте в Москве? От себя могу сказать что *украинский народ на много "добрее" и "мягче" чем русский. Россияне боллее *амбициозные и заносчивые, пусть только на меня не обижаются, но что есть то есть. Это было всегда, ещё со времён СССР. Ничего подобного на Украине нет, к русским нормальное отношение, и никогда ни где и ни кто не говорит что ты русский а я украинец. В вот в Российских СМИ действительно идёт поток информации о том, якобы на Украине враждебное отношение к русским, это всё политика.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.07.2008, 09:01
Аватар для Папина ДачаЩ
Папина ДачаЩ Папина ДачаЩ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 3
Папина ДачаЩ is infamous around these parts
По умолчанию

мы уехали из узбекистана в 2004,и не капли не жалеем!!!!!!!!!! (Y).главное не бояться моя мама с 2мя детьми без мужа уехала в никуда и мы даже не жалеем что она нас заброла из нашего узбекистана!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Эй ты! Да да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.07.2008, 09:07
Лучшая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Сергачева - Не буду с Вами спорить, тем более я жила на Украине и мне этого достаточно!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.07.2008, 06:52
Аватар для Иванова
Иванова Иванова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 16
Иванова is infamous around these parts
По умолчанию

А я благодарна некоторым представителям узбекской национальности за то, что они сказали мне вовремя: "Езжай своя Россия". Мы и уехали в 1994, о чём ничуть не жалеем.
__________________
Улыбнись, и весь мир улыбнется тебе!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.07.2008, 12:11
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгении Сергачёвой

Женечка где-то я с тобой согласен, но ведь Украины то две. Вот ты живёшь как я понял в восточной, а ведь есть ещё и западная. Я никогда не был в Украине, но я живу среди украинской общины здесь в Канаде уже 10 лет. И у меня невероятно много друзей украинцев, как восточных, так и западных. Мне очень жаль Женечька, но должен тебе признаться, что западные украинцы в большинстве своём люди с комплексом и на дух не переваривают русских. Согласен с тобой, что там, где ты живёшь хорошо относятся к русским, так-как 90% харьковчан себя таковыми и считают. Но судя потому, что сейчас происходит в Украине, я имею ввиду атаку на Русский язык на официальном уровне, то здесь я согласен с Наной Тетрадзе в том, что Узбекистан предпочтительней. В Узбекистане Русский язык второй государственный, и язык межнационального общения, в то время как в Украине его хотят искоренить. Это в стране где проживает 70% русскодумающих людей! Это очень серьёзно и опасно!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.07.2008, 13:12
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимофею Паклёнову

Приехал бы ты в Канаду и я бы посмотрел как бы ты нашёл здесь работу по специальности. Моего приятеля (с опытом) уволили из завода по причине shortаge of work (нехватка работы). Две недели спустя приятель узнаёт, что на его место взяли племянника боса (только что оконившего курсы). Ну... И чем не те-же кланы?? Кругом тот-же блат, по знакомству. В правительстве сидят одни индусы с тюрбанами на головах, которые пишут законы, а средние работодатели действуют на своё усмотрение. Вот так вот. :-O
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.07.2008, 06:41
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Сурен! *Полностью с вами во всём согласна. Вы на всех *форум всегда так чётко описавыете ситуацию и в Америке и в Украине и в Узбекистане. *(Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.08.2008, 04:42
Обнимаю Солнечными Лапами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам с семьей пришлось уехать оттуда в 89году. Я бы очень хотела вернуться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.08.2008, 08:04
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга, а вы вернитесь, вы через пару дней оттуда гораздо быстрее уедите чем в 89
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.08.2008, 08:05
Обнимаю Солнечными Лапами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще почему?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.10.2008, 01:28
Кокетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уехала в 1985 *за романтикой *и мужем. Очень долго я мечтала вернуться в Ташкент. За последние три года *я раз пять была в Ташкенте *больше жить в Ташкенте не хочу. Очень жаль, но теперь это не город моей мечты
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.10.2008, 04:09
Жамиля Шаях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я УЕХАЛА 2000 ГОДУ , так решили родители.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.10.2008, 15:22
Аватар для Марик Дан
Марик Дан Марик Дан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1
Марик Дан is infamous around these parts
По умолчанию

уехали мы *в1990г, в израиль, *мне было 15 лет,учёбу закончил а так же армию *в израиле, хочу вернутся в узбекистан ,насовсем,
__________________
привет джума!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.10.2008, 13:34
Обманула Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уехали в 90 г. Так решили мои родители,точнее мама. Конечно, переживаю и очень ЛЮБЛЮ свою дорогую СТОЛИЦУ! Я там выросла! Мой папа родом из Ташкента! Как я могу относиться к Ташкенту по другому? Это моя сетлая - Сказка! И, люди в Ташкенте(Узбеки)очень добродушные! В России, по приезду,столкнулась с трудностями в общении с Русскими." Нас" здесь не очень то ждали....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.10.2008, 21:45
Аватар для Битва Холодильников
Битва Холодильников Битва Холодильников вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 146
Битва Холодильников is infamous around these parts
По умолчанию

Я пишу для тех кто уехал в 90 -е годы.Ташкент стал не тот который был раньше,я уехал совсем недавно и имею еще свежий взгляд на сегодняшний Ташкент.Вы приедте туда и поживите не менее одного месяца,и тогда желание жить там исчезнет раз и навсегда!!! (md) (md) (md)
__________________
guravlik . ucoz . ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot