Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.10.2010, 06:26
Аватар для Александр Пути
Александр Пути Александр Пути вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 373
Александр Пути is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Степанов. Гарантии предложили и... дружненько собравшись, стали кричать в центре столицы,поджигая портрет президента России В.В.Путина? Смешно. чего же хотели на самом деле те,кто тогда собрался ?
__________________
Давайте жить дружно!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 10.10.2010, 16:26
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А. Степанову. Скоты - это те, кто портит настроение своими плохими словами и поступками, а не те, кто против России. Наполеон был против России, но он скотом не был, т.к. желал ей добра и освобождения от самодержавия. И воевал он достойно и честно. А скоты лгут, воруют, убивают и оставляют о себе дурную славу и проклятия людей уносят с собой в могилу. Именами таких "героев" торты не называют.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.10.2010, 00:26
Аватар для Вадим С
Вадим С Вадим С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 683
Вадим С is infamous around these parts
По умолчанию

Гена, а причём тут Манергейм и Москва, что-то я не допонял??? Александру, насчёт чечен, во 1-х они граждане России, во 2-х в какую страну вы их предлагаете депортировать, в 3-х разве можн депорть куда-то в какую-то другую страну своих граждан, а в 4-х уже 21-й век какие могут быть депорт-ии. Насчёт азерб-в, почти все из них кто шастает по Рос тоже гражд Рос. Насчёт Берлина, турок и курдоввсё тоже не так просто, а насчётафриканцев и азиатов например в той же Франции вообще мрак (а они ведь тоже наверное гражд Фран). Между прочим в горы к чеченам уже никто не лезет и их менталитет не трогает (я надеюсь отрезание головы вы к менталитету не относите, да и причём туткоран), а как раз всё наоборот они со своим менталитетом спускаются (и очень активно) на равнины особенно Средне-русскую равнину и свои менталитет не собираются подстраивать под равнинный. А вот то, что в России хреново работают органы особенно МВД, согласен с вами полностью, но вроде и Молдова этим похвалиться не может
__________________
как летит время.....
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.10.2010, 05:26
Аватар для Вадим С
Вадим С Вадим С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 683
Вадим С is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, а про Приднестровье Молдове можно уже забыть и благодарить за это надо домнулов Снегура, Косташа, Гимпу, Рошку, Друка (ни кого не забыл, а да ещё Матеевич, Виеру и прочиетак называемые интеллегенты).С моей точки зрения их место на суку рядом с господами Ельциным, Грачёвым, Гайдаром, Бурбулисом, Чубайсом, Гамсахурдиа,Саакашвили, Ющено, Кравчук, Шушкевич, Шеварнадзе, Горбачёви так далее может на суку места не хватить. Вот этих товарищей я бы удовольствием куда-нибудь депортировал например на остров Пасху и на всю компанию выделил бы одну даму - Раису Максимовну. Им там было бы хорошо (Снегур бы на флуере играл, Ельцин самогон гнал, Горбачёв бы самогон выливал, Шеварнадзе с Гамсахудиа песни бы пели, а Сааакашвили бы им подтявкивал, Грачёв с Косташем в солдатики бы играли, а Ющенко с Кравчуком Кобзаря бы вслух читали для Гайдара Чубайсом) идругим бы не мешали жить. Во размечтался, да....
__________________
как летит время.....
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.10.2010, 16:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим-редкий случай,когда я с вами на все 100% солидарен
со всех сторон хватило сценаристов!
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.10.2010, 22:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Путилин- не будьте наивным,у нас в стране ,если не нагнетать нормальная межэтническая ситуация, это нормально-флаги жгут вездеи в Москве и в Нью Йорке и в Токио....вы сравните ситуации в прибалтике,где "неграждане" есть, ситуацию на Украине,где до абсурда доходят в укранизации, так вам русская речь в транспорте и магазинах у нас-раем покажется!
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.10.2010, 09:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина -про то как румыны за счет РМ подняли свою страну- это бред,закрыли тему! то что они удочки,хоз.мыло и магнитофоны покупали-это я знаю....и то что самого большого налогоплательшика Аском- груп,250млн. лей в год батька Воронин испугался и объявил врагом молд гос-ва
кстати, 80% винодельческой отрасли принадлежит россиянам, на турков и итальянцев куча народа работает у нас в пошиве,транзитные трубы проданы россиянам-тоже обвиним их в том что за нас счет обоготились?
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.10.2010, 14:26
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадиму. Манергейм остановил сталинскую агрессию. По закону войны, если бы он имел возможность в ответ захватить Москву, - это было бы справедливо, но конечно не очень реально.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.10.2010, 16:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

и еще -каждый раз,когда я ездил в Приднестровье,из 2 каналов что там можно смотреть постоянно в новостях слова о молдавских оккупантах и угрозе фашизма, это зомбирование масс! Гимпу не имеет авторитета,это временное явление с 3 операциями на голову фанатики типа Гео и Флорина были и будут,просто сейчас они стали активнее,но их меньшинство, это как всякие националистичекие организации в России или Украине, из молдаван по крайней мере не было создано во время ВОВ никаких известных отрядов СС,как на Украине или в Прибалтике и поэтому об угрозе того что вы говорите -нет смысла говорить.
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.10.2010, 00:26
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

а как же! ;-)конечно! это справедливо! я не утверждаю, что Румыния целиком и полностью поднялась на наследии Молдовы, но то что именно мы стали её стратовой точкой - это я утверждаю, и прошу вас Александр, давайте не будем называть точку зрения друг друга бредом, даже если не соглашаемся
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.10.2010, 13:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

прошу прощения,просто часто ездил в Румынию и всю ее объездил....извините-у нас от Леушен до Кишинева одна лампочка в ларьке горит, а у них и горы,и туризм,и нефть и мрамор и гранит,и производство и промышленность, да у них куча бездельников и есть куча нищеты, это не оспариваю,но в общих чертах у них большой рывок из более нищей страны чем мы к 90 году, к стране,которая впереди нас на порядок...к 2009
и кстати-чем ближе их районы к нашей границе-тем беднее там живут
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.10.2010, 23:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим,если чечены и азеры граждане России,то почему Геннадий Лембас и многие другие обвиняют их в том что они заняли какой то там бизнес в Москве, они скажут что именно эти национальности криминальны-но кто им дает быть таковыми?!
если они полноправные граждане России,тогда и не стоит как некоторые говорить что правильно скины делают чистки,например
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.10.2010, 04:26
Аватар для Александр Пути
Александр Пути Александр Пути вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 373
Александр Пути is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Степанов. Я пишу конкретно о событиях 2003 года. Как по вашему,почему план Козака /о придании ПМР широкой автономии и который так не понравился 'нашим' гражданам/не был подписан? О наивности-я бы на твоем месте воздержался от таких скоропалительных 'оценок'...
__________________
Давайте жить дружно!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.10.2010, 16:26
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бредите. Когда это я их обвинял? Я вообще их знать не хочу.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.10.2010, 19:26
Валера Мэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кстати-чем ближе их районы к нашей границе-тем беднее там живут потому что там живут молдоване они у них люди второго сорта
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.10.2010, 08:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

гарантии были предложены еще при коммунистах, и сейчас-но их никто не хочет слышать и даже изучать, как буд то бельмо в глазу! гарантами при этом будут не Гимпу какой то,а конституция РМ, ЕС,Россия в конце концов!
но видимо кому то все таки еще выгодно каждый день в новостях говорить об угрозе молдавских фашистов и румынских оккупантов...видимо немало все таки баблоса рубится на границах и на режимах......
за последние 15 лет как минимум не помню ни одного случая,что бы мне или еще кому устроили проблемы или кому то еще на улице за русскую речь, угроза только в Гимпу?
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.10.2010, 08:26
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о ПМР забывать не надо, перенести столицу в Тирасполь и всех делов. Хуже точно не будет, хуже не куда. И гос. языков у них три штуки, - всем хватит...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.10.2010, 16:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий,не пробовали столицу перенести в Грозный? точно бы кавказ стал тихим и спокойным
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.10.2010, 07:26
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальных людей с дикарями сравнивать - это чисто по американски. По Вашему в Тирасполе басмачи живут?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.10.2010, 13:26
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

Геннадий -уверен кроме русского вы языков не знаете, все ваше мировозрение шовиниста тоже выстроено на российских источниках информации....жаль что такие фанатики есть у нас в стране.....уверен также что и РМ вы считаете недоразумением вне состава РФ...судя по вашим методам наведения порядка у всех тех,кто так или иначе противоречит России
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УГАДАТЬ ФИЛЬМ ПО ИЗВЕСТНОЙ ФРАЗЕ. КТО УГАДАЕТ ФИЛЬМ, ТОТ И ЗАГАДЫВАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ Валя Якуш Курилка 9 23.07.2015 15:59
россия правильно поступила? признал независимость ю.осетию и абхазию? Irakli Sov Грузия 146 26.10.2010 06:09
Правильно ли сделала Россия признав Южную Осетию и Абхазию Оверченко Молдова 57 25.10.2010 00:31
Ну вот наконец Абхазию и Южную Осетию признали!!Когда по вашему наша очередь?????? Ван Ветров Приднестровье 76 21.10.2010 21:15
Пишу статью про Абхазию и Южную Осетию для смоленской газеты. Приглашаю поучаствовать! Елена Нэдд Абхазия 24 29.04.2009 19:19


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot