Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.06.2008, 19:42
Аватар для Дунович
Дунович Дунович вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 41
Дунович is infamous around these parts
По умолчанию

Что за перепалка непонятная происходит. *(sc)Прекратите . Вы ведь взрослые люди :-O
__________________
Мой характер золотой,поэтому такой тяжелый.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 06.06.2008, 19:46
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da wsroslie nikto ne sporit prosto mne skasali chto ja masahist a ja ne snaju pocemu
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.06.2008, 19:58
Аватар для Дунович
Дунович Дунович вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 41
Дунович is infamous around these parts
По умолчанию

Мне кажется Ваш диалог зашел в тупик. Остановитесь или поменяйте тему.
__________________
Мой характер золотой,поэтому такой тяжелый.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.06.2008, 20:04
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a mne kajetsja tak wot prosto ne wriwajutsja w rasgowor a uj tem bolee ne goworjat chto delat :-P
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.06.2008, 20:05
Андрей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю кто уехал навсегда, никогда не вернется в Узбекистан, хотя при словах-Ташкент, Чимган, Гулистан, ну и тд. учищается сердцебиение от приятных воспоминаний)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.06.2008, 20:15
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da net situacii biwajut rasnie i ljudi biwajut rasnie nelsja skasat chto to opredelennoe chto podhodilo bi dlja wseh kak i nelsja skasat chto chto to horoso a chto to absoljutno ploho.Potomu chto SPRAWEDLIWOST na swete est ;-)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.06.2008, 20:19
Андрей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, так не пишут, надо выбрать что-то одно
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.06.2008, 20:24
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nujno wibirat ne odno a kak tebe udobno i naskolko wosmojno mojno dwa tri i cetire
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.06.2008, 20:25
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a goworit o tom chto esli kto uehal nikogda ne wernetsja eto tabsurd pricem ne obasnowanniy
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.06.2008, 20:29
Андрей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для этого и уезжали, чтобы устроиться лучше, а если кто и вернулся, тот совсем затерялся по жизни, Я таких не знаю
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.06.2008, 20:32
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu eto snacit esli nikto ne wernulsja snacit wse ustroilis mojno sdelat wiwod wi ne obsaetes s neudacnikami s neudacnikami gospodin Doroschenko esli wi takih ne snaete i potom wseh snat ne wosmojno (so)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.06.2008, 20:35
Андрей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Тимур, допетрил
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.06.2008, 20:37
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

slowo interesnoe chto snacit? dopetril
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.06.2008, 21:10
Анна Ява
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lyubanya dotsu, a vi zimagorom na forumax podrabativaete. V razborkax uchavstvuete. Ne stoit, mi k vashemu bol'shmu sozhaleniyu sevilizovannie. A razgovor kuda zaxodit pust' tuda na to on i razgovor.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.06.2008, 02:36
Vika Khin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смогла промолчать!Во первых, полностью поддерживаю Анну, А вторых Мр. Кензатаев не утветждайте с полной уверенностью, то что точно не знаете!
В третьих, верить людям или нет это ваше право, никто не собираеться вас в чем то убеждать или переубеждать, это форум--- если вы еще не поняли!
Я горжусь, что я Американка, так же и что родилась и выросла в Ташкенте, насчет *2005-Н.Орлеан скажу одно: вы вообще то *в курсе сколько в год в стране происходит ураганов, торнейдо, градов *величиной с кур. яйцо, пожаров в Калифор, засух, наводнений *и т.д и сколько из бюджета страна выделяет на восстановление! Другое удивляет: 1, что вы сами эммигрировали в другую страну? 2, что на форуме спорите, а потом пишете человеку на личную почту соглашаясь с ним, вот это уже извените меня........? (N)
А допетрил- это русский сленг т.е догадался, додумался!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.06.2008, 08:55
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ujas kak wse sapusenno 1)gordites konesno Wika kto wam mesaet 2)to chto ja emigrirowal eto prawda ne skriwal nikogda 3) teper ja uje nacinaju wam werit Anne i §Wam chto wi scastliwi eto snacit wam nujno ne ocen mnogo dlja dusewnogo scastja .Potom ja ne s kem ne sporil a prosto wirajal swoe mnenie sporite obicno wi grajdane welikoy Amerikanskoy derjawi ili ese daje ne grajdane.Ps i potom Annecka eto ne krasiwo obmaniwat ja s wami ne w cem ne soglasalsja prosto hoteli islit swoju dusu a ja nasel wremja citat wasi soobsenija i srja :-(
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.06.2008, 09:10
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wi snaete sdelaem tak ja skopiruju istoriju nasey perepiski i wislju sjuda mne skriwat necego i wi smojete obsudit soglasalsja ja ili net no to chto Annecka wedet sebja ne korrektno eto fakt
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.06.2008, 09:42
Аватар для Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН
Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 23
Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН is infamous around these parts
По умолчанию

Твори добро-
Нет большей радости!
И жизнью жертвуй, и спеши.
Не ради славы или сладостей,
А по велению Души.
Когда кипишь, судьбой униженный,
Ты от бессилья и стыда,
Не позволяй Душе обиженной
Сиюминутного суда.
Постой! Остынь!
Поверь, действительно
Все станет на свои места.
Ты сильный!
Сильные не мстительны.
Оружье сильных-ДОБРОТА!
__________________
UZBEKISTAN ONLINE
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.06.2008, 12:27
Абдувахитова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уезжая навсегда, не важно, из Ташкента или из любой точки СССР, человек автоматически терял свой статус. Если его положение и материальное, и *социальное , было неважнецким, если ему было здесь действительно плохо, ему нечего было терять. Он уезжал туда, где ему , как казалось , будет лучше.Но приезжал туда НИКЕМ… А там уж, как жизнь сложилась…Кто-то *смог реализовать себя на новом месте, кто-то так и остался НИКЕМ…Я ОЧЕНЬ *понимаю тех, кому было здесь плохо, а там реализовал свои амбиции, и ни в коим случае не хочет возвращаться. Но я никогда не поверю, что не смотря на то, как вы пренебрежительно отзываетесь о своей, как бы не высокопарно это не звучало, Родине( а бывших Родин не бывает), вы не вспоминаете с теплом о тополиных аллеях, криках с раннего утра «Кисли-пресни малаааако»,( о самсе, лепёшках и фруктах каждый второй здесь на форуме говорит) о простоте душевной здешнего народа…Так что так что не надо ёрничать, дорогие мои бывшие Ташкентцы!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.06.2008, 14:34
Timur Kin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dawayte (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot