Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2009, 17:16
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена, любовница...Какой провинциализм. Азиатчина.
А как вам, дамы и господа, такая позиция: преступил/а законы брачных уз - преступник/ца. То есть, мужчина, заведший себе любовницу, будучи женатым - преступник. Наказание - развод. И пусть платит алименты детям.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.03.2009, 17:23
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю все, что вы пишите да никто не застрахован от того, что останеться один, но есть принципы и судить я никого не собираюсь каждый выбирает то, что хочет в этой жизни никогда не пойму этого вот вы пишите, что не разрушать семью, тем что вы с ним вы уже разрушаете семью, вам хорошо . а что делать жене в это время, да я понимаю и пелемени каждый день приедаются , но если бы не было таких как вы было бы меньше разводов!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.03.2009, 17:25
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения это все понятно . но не всегда так можно сделать, например квартира общая,что тогда делать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2009, 17:27
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена я тогда не понимаю, *зачем вы пишите, а холостых мужчинах, что их нет?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.03.2009, 17:43
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не говорите, что измена - это не преступление. Cколько боли она причиняет. Самоуничижение Елены- ничто иное, как посттравматическое поведение. Она любым способом пытается восстановить своё достоинство. Конечно это не совсем конвенциональный, а главное не очень действенный способ: 3 года "терапии", а толку никакого. Изменяющий муж никогда не женится на своей любовнице, а если и женится случайно, то не надолго.
Елена, избавляйтесь скорее от ублюдка и переходите к следующей стадии восстановления.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.03.2009, 17:49
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, а что делать, если квартиры нет вообще. Например, семья живёт на съёмной кв. Это не может быть причиной, оправдывающей мужской шовинизм и женское согласие быть недочеловеком.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.03.2009, 17:51
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому-же существует законодательство, которое может разрешить жилищную проблему с учётом интересов детей. Пусть он живёт у любовницы, в конце-концов.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.03.2009, 18:07
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

Извините.Опять я не могу согласиться.Есть семьи,где большое непонимание,так зачем мучать друг друга до старости,когда лучше сразу решить эту проблему.Очень часто бывает так,что после развода люди опять женятся и живут счастливо.А сколько раз я слышала от своей знакомой слова...и зачем я терпела всю жизнь,ради чего,надо было все это бросить еще в молодости,видела же что нет счастья??? Так что девочки,не всегда бывает так,как хотелось бы.
__________________
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.03.2009, 18:51
Аватар для Ruta Glo
Ruta Glo Ruta Glo вне форума
Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 69
Ruta Glo is infamous around these parts
По умолчанию

Почемуто вспомнилось как говаривала моя мама . "Лудше сто раз выходить замуж,чем всю жизнь жмть с алкашом" Думаю,что такой подход применим и к другим категориям ,как любителям ловеласа . Сразу оговорюс,первый раз она была замужем за алкашом,а второй за моим отцом и разлучила их смерть .
__________________
Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.03.2009, 18:58
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

А моя мама произносила такую пословицу..."Встала,не мята и не клята",я раньше не понимала,теперь понимаю ее,действительно,чем жить с алкашом или дураком,то лучше быть одной.
__________________
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.03.2009, 20:05
Хакбердыева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво, дамы!
Итак, свобода вместо унизительной роли обманутой жены или суки-любовницы!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.03.2009, 20:13
Аватар для Прежеславская
Прежеславская Прежеславская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 2
Прежеславская is infamous around these parts
По умолчанию

Лучше с любовником и с мужем
__________________
ищите на майле
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.03.2009, 21:09
Аватар для Сергеева
Сергеева Сергеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 5
Сергеева is infamous around these parts
По умолчанию

любовницу,потому что ей достается самая малость... (tr) !!!
__________________
Работа...,зима...ужас!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.03.2009, 21:14
Аватар для Сергеева
Сергеева Сергеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 5
Сергеева is infamous around these parts
По умолчанию

любовницу, потому что ей достается самая малость (tr) !
__________________
Работа...,зима...ужас!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.03.2009, 22:59
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория вы так страстно осуждаете Елену что если не переосмыслите свои взгляды будете наказаны и окажитесь на её месте,как это случилось со мной. НЕ СУДИ ДА НЕ БУДЕШЬ СУДИМА.Я так же как и вы считала когда-то ,а супружеская измена,проблема намного глубже и это проблема того человека который пошёл на измену неважно мужчина это или женщина.Мои три брака распались из-за измен моих мужей ,в первом браке виноваты мы оба,во втором он алкоголик,а в третьем вина мужа и это проблема его психологическая ,а корни её в его детстве и юности в этом разобрались позже ,увы его изменить уже нельзя да он и не хочет.За свою жижнь я дважды была любовницей если в первый раз я пол года незнала что он женат ,а когда узнала то уже было неважно мы в любом случае расстались бы я уезжала с того города навсегда ,наш роман продлился ещё пол года и его жена по сей день незнает что её муж изменял ей ,сейчас конечно я незнаю верен он своей жене или нет.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.03.2009, 23:03
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

А вы не думали, может кто-то решил проверить своего мужа или жену таким способом?
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.03.2009, 23:15
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

А второй раз я знала что он женат и хорошо знала его семью *они жили в одном доме с моей подругой. Я только рассталась с мужем и вновь замуж мне не хотелось ,меня устраивали такие отношения встретились получили друг от друга удовольствие (моральное ,эмоцианальное и физическое) и досвиданья до следуйщего раза. И зря вы думаете что все любовници стремяться получить мужчину в мужья ничего подобного ,мой второй роман с женатым мужчиной длился ровно до тех пор пока пока он в ссоре со своей женой не собщил ей что у него со мной есть определённые отношения (идиот) .Его жена конечно пришла ко мне пообщаться ,общение закончилось тем что мы мирно выпили 3 бутылки шампанского я ей собщила в каком качестве меня устраиваел её муж пока она незнала об этом и она ушла домой. Я прикратила с ним встречаться и он ещё почти год обивал мой порог(хотел востановить наши отношения на любых моих условиях) ,а потом нашёл себе другую любовницу и отстал наконец от меня.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.03.2009, 23:23
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Сейчас я ещё не разобралась в себе ,но точно знаю что не хочу отношений с женатым мужчиной ,но не зарекаюсь. И к браку я пока не готова я наслаждаюсь абсолютным спокойствием и свободой в своей жизни,как раз период сына выростила еще молода и есть вкус к жизни желание что увидеть где-то побывать. Замуж я выйду только за того человека у которого будут такие-же вкусы и взгляды как у меня, такие же интересы ,и при этом должны быть взаимные чувства и уважение, на меньшее я уже не согласна.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.03.2009, 23:26
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Санжик поясните свою точку зрения, проверить при помощи измены??? :-O
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.03.2009, 23:34
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

А пожалеть надо того кто не может найти всё что ему(ей) надо в совей семье в своём доме и неважно какая причина это говорит о том что человек мается ,не может найти себе места, не может принять решения и устроить свою жизнь. *-)
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot