Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #801  
Старый 05.12.2009, 17:43
A S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ольга, я как раз их и не читаю, я знаете ли ПР в свое время закончила, нас учили манипулировать СМИ с первого по пятый курс. Лично мне кажется, что вы просто не хотите видеть нормальных ребят, которых не еденицы. Как мне показалось, вы живете и видите то что было там и тогда. Но это ваше право. Я не буду ничего вам доказывать. Кстати, блогинг и форумы, тоже очень активно используются в качестве прапоганды, так что, бдите, как говорится
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #802  
Старый 05.12.2009, 17:50
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша отцы и дети всегда спорили, во все времена ,у меня двое сыновей и наши взгляды во многом отличаются ,но в главное дети должны всегда прислушиваться и понимать и уважать старшее поколении .К сожалению все молодые(мы были не исключение) это понимают уже позже,когда сами станоятся зрелыми людьми.
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 05.12.2009, 17:52
A S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, да конечно есть разногласия, это нормально, но вы то навеное своих детеи БЫДЛОМ не считаете, а вот кое кто здесй считает, ну ладно, я пошла подышу, пока не завелась....
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 05.12.2009, 18:05
Аватар для Марина Сам
Марина Сам Марина Сам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
Марина Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Галина вы хоть меня и на 4 года старше я тоже считаю что даже уже мой сын такие вкуснятины не пробовал ,а кстати о сервилате ферганском он по союзу 2 место занимал на вднх.И снабжение у нас в Фергане было супер.Мне вообще не нравится когда сравнивают те или иные годы с высоты сегоднешнего времени
__________________
Живу и не даю завистникам скучать
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 05.12.2009, 18:08
A S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем тут еда? Олга вон говорит, что наше поколение тока о долларах думает, а у вас все еда еда.....
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 05.12.2009, 18:17
Аватар для Марина Сам
Марина Сам Марина Сам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
Марина Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Да Дарья наверное всё перевернулось в этом мире страшно когда тебя мериют по количеству денег в твоём кошельке когда с тобой общаются потому что ты занимаешь тот или иной пост ,но к сожалению это так .
__________________
Живу и не даю завистникам скучать
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 05.12.2009, 19:35
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша ! Ну и пусть считают ,главное самим себя такими не считать .
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 05.12.2009, 20:13
Аватар для Гаврилова
Гаврилова Гаврилова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 99
Гаврилова is infamous around these parts
По умолчанию

Дарья, Вам не 15 лет, оставьте этот юношеский максимализм, пора воспринимать старших как равных, с которыми можно спорить не злясь на них. Во все времена отморозков хватало, и во время нашей юности мне, например, страшно было в тёмное время ходить по улице одной, мама всегда встречала, когда приходилось поздно возвращаться. и не только из-за узбеков. На в наше время действительно воспитывали по-другому, мне бы например не пришло в голову заявить матери, что она не имеет права на меня голос повышать, если на улице взрослые делали замечание, мв во всяком случае молча выслушивали, своё мнение оставляли при себе. А сейчас попробуйте сделать замечание распоясавшимся подросткам? Догадываетесь, что услышите в ответ? А посмотрите "детские" фильмы и передачи, вопросы отпадут сами. и тогда и сейчас родителям особо некогда было заниматься воспитанием своих чад, они заботились о хлебе насущном, но что видели мы и что они? Но молодежь все же есть хорошая и их немало, просто их не так видно.
__________________
Я не играю в игры!!!!!
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 06.12.2009, 13:20
Аватар для Марина Сам
Марина Сам Марина Сам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 50
Марина Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Виновата ли Родина?Виноват ли народ?Чест.но никог-
да не задавалась таким вопросом.Сейчас задумалась
ведь ферганские события начались в Кувасае а где
мы были ? Все ходили на работу учились и ведь ни
кто из нас не возмущался не пришел к обкому к мвд
кгб ? Мы (я и себя имею в виду) думали это гдето там
далеко от нашего дома и нас это не коснётся .А кос-
нулось ,мы были народом единым ссср .Кого винить ?
__________________
Живу и не даю завистникам скучать
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 06.12.2009, 14:26
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина ,так мы были уверены ,что наши руководители это сделают,а оказалось ,узнали потом ,что и руководители тоже молчали,только один директор Азота позвонил в Москву и сообщил о реальной обстановке ,помните ,после этого журналисты передачи "Взгляд" приезжали к намв Фергану .
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 06.12.2009, 19:38
A S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, да кто же на Вас злится? Извините, если вам так показалось...я обычно когда злюсь файсики ставлю ((((
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 06.12.2009, 21:14
Аватар для Гаврилова
Гаврилова Гаврилова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 99
Гаврилова is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Даш, когда переписываешься и не видишь выражения лица собеседника легко ошибиться, как-то не так воспринять его слова. Вот Задорнрв правильно говорит, что в русском языке важны не слова, а то выражение, с каким они были сказаны, ведь одно и то же можно сказать совсем по-разному. А написанное каждый воспринимает в меру своего настроения
__________________
Я не играю в игры!!!!!
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 06.12.2009, 22:05
руслан сад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эфраим , ВЫ же понимаете , что это были поддонки , которых в любой нации хватает. А то , что евреи уехали - жаль. Бухарские евреи по культуре были очень близки. А лучший дойрист Яша Бараев ? А исполнители таджикских , узбекских песен ...Среди них много было евреев бухарских .. А танцовщики ? А театр Маком.. Очень близки были... И жаль , что уехали. Так же , как жаль , что уехали и русские и многие другие. Я знаю - узбеки жалеют , что уехали... Время созрело такое... Уже был в воздухе распад союза ,Витал этот процесс.. И многие хотели с этого очень много поиметь , в основном преступники.
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 06.12.2009, 22:10
Аватар для Юльчибекова
Юльчибекова Юльчибекова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 159
Юльчибекова is infamous around these parts
По умолчанию

Пораскидало народ.кто куда.Да ладно Вам вспоминать о подлецах.тем более все прошло. Мне тоже сказали (никто нибудь . а человек в погонах) так на него хоть что нацепи. подлец он и есть подлец..Так он глядя в мой паспортвыдал свою речь(А ты что тут делаешь. ты - у тебя российское гражданство. 24 часа тебе обеспечу). и этот человек знал нашу семью много лет.а после распада Союза - показал свою личину..Так .что теперь эить этими воспоминаниями.Боже упаси.Нельзя весь народ мешать с подлецами.А вообщето скоро Новый год!!!пожелаем друг другу всего всего самого хорошего и доброго!!!
__________________
нет покоя моей душе-плачет и скорбит она.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 07.12.2009, 07:26
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы забыли,что основной вред России принес Ельцин,когда устроил в стране бандитский капитализм и оставил людей без зарплаты. При Путине люди стали получать зарплаты,стали на кредиты покупать квартиры,машины и т п. При Медведеве опять возвращаемся назад. Многим под видом кризиса просто уменьшили зарплату, все предприятия снова парализованы.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 07.12.2009, 07:30
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Президент Узбекистана всегда был лицемером,даже тогда,когда говорил, что он все сделает,чтобы уменьшить отток русских из Узбекистана.И он действительно помог пропагандой в газетах и т п. побыстрее убраться оттуда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot