Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2014, 20:00
олег123 олег123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 1
олег123 is on a distinguished road
По умолчанию Вот это да... Взлом.

Услуги взлома*:
- сайты, соцсети(Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki, Twitter, Myspace и пр.), сервера, ftp-сервера, блоги, форумы, e-mail - вламываю всё: ломаю то, что другие не смогли
- взлом базы данных на сервере/сайте
- тест сайта на уязвимости
- взлом КОРПОРАТИВНОЙ почты (принимаем заказы на зарубежные ящики!)
- внедрение шпионских программ в Apple Iphone/IPad и пр.
- работаем с Forex софтом (MT4/MT5)
- удаление постов/фото/видео с форумов, сайтов, блогов, соцсетей - восстановление репутации
- Устранение конкурентов, предоставление полной безопасности Вашего бизнеса(защита от взлома, утечки информации, удаление негатива и пр.)
- Перехват СМС, сбор контента с телефона жертвы
- Работа с ЭПЦ, прочие услуги в любых платежных системах
- Защита/Предоставление DDOS УСЛУГ
- DDos атака: час/сутки/неделя/месяц
Софт для продажи:
- вирусы, (ботнеты, кейлогеры, шпионы)
- и многое многое другое**
- закрываем кредиты определенных банков
*не оставляю никаких следов проникновения
**категорически не работаю с любыми сайтами, которые связаны с силовыми структурами

Все работы выполняются в заранее оговорённый срок, цена на каждый заказ определяется индивидуально: зависит от сложности заказа, сроков и других желаний клиента

Связь через почту и только по делу:
mail -AlimSpaces@spaces.ru
skype - alimzolo
телефон
+380990674089
+380931175522
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.08.2014, 17:08
Vaylett Vaylett вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 11
Vaylett is on a distinguished road
По умолчанию

Ничего себе.. вот это услуги...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2014, 18:31
терапевт терапевт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 21
терапевт is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег123 Посмотреть сообщение
категорически не работаю с любыми сайтами, которые связаны с силовыми структурами
А то начальство заругает
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2015, 14:43
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Вот это да! Услуги то полезные пожалуй я бы воспользовался парочкой. А чего? Почему нет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2017, 02:32
roterb roterb вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 3
roterb is on a distinguished road
По умолчанию Эффективные препараты от гепатита С на дом!

Гепатит С теперь можно вылечить в России современными антивирусными препаратами, произведенными по американской технологии в Индии. Это дешевле, удобнее, доступнее! Быстрая доставка, скидки при покупках полного курса лечения (софосбувир, даклатасвир).
Высокая эффективность доказана в ходе клинических испытаний и практикой использования лекарств с 2013 года в Америке и Европе.

Hepcinat – аналог брендового Совальди (США), активное вещество – софосбувир, который дает стопроцентные показатели при терапии пациентов с 1-4 генотипами вируса гепатита С.
Результативность подтверждена КИ в странах мира (98%), для высокой эффективности принято сочетать гепсинат с препаратами, содержащими даклатасвир.

Hepcinat LP – удобная таблетированная комбинация двух активных веществ, которые дают стропроцентную результативность при лечении хронического гепатита С даже у людей с осложнениями и ранее неудачно лечившихся. Софосбувир и даклатасвир применяются в Европе и США, практика показала, что у этих препаратов нет конкурентов.



Подробности на сайте : india-expres.ru

Вопросы по телефону : 8(800) 5002878 бесплатно

8(965) 347-78-88

8 (495) 228 -30-03


Звонок из-за рубежа в Россию :+7 (965) 347-78-88 , +7 (495) 228-30-03
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2018, 18:21
politathka politathka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 101
politathka is on a distinguished road
По умолчанию Дуров не явился на суд. Telegram на грани блокировки в России


Главный разработчик мессенджера Telegram Павел Дуров не явился на суд, где рассматривался иск Роскомнадзора. Ведомство требует заблокировать мессенджер в России в связи с отказом его руководства исполнять законодательство страны. Главным требованием к Telegram является передача ключей шифрования спецслужбам в рамках антитеррористической деятельности. И хотя мировая практика показывает, что такие требования не являются беспрецедентными, Дуров демонстрирует эпатажное поведение, пытаясь таким образом набить цену себе и своему детищу.

«Дуров не собирается искать компромиссов и идти на хоть какой-то диалог. Эта ситуация поднимает его рейтинг, растет стоимость акций Telegram, увеличивается количество пользователей месседжера», - считает политтехнолог Наталия Елисеева.

Совсем недавно была годовщина теракта в метро Санкт-Петербурга. В ходе расследования подтвердилось, что террористы использовали мессенджер Дурова для связи и координации своих действий. Так что требование РКН к Дурову, это, прежде всего вопрос безопасности граждан России, что делает такого рода поведение разработчика Telegram максимально неуместным.

«С точки зрения права все происходит верно. Но, опять же, Дуров не собирается подчиняться российским законам, это не в его интересах, а на компромисс с регулятором за какие-то сутки он не пойдет. Складывается патовая ситуация», — подытожила Елисеева.

Не смущает Дурова и ситуация, при которой он рискует лишиться российского рынка – пользователями Telegram являются миллионы наших соотечественников. А на выходе получается, что если суд удовлетворит требование Роскомнадзора, что наиболее вероятно в сложившейся обстановке, то мессенджер Telegram будет заблокирован на территории России.

https://riafan.ru/1036960-ekspert-rasskazal-pochemu-posle-18-marta-navalnyi-stal-politicheskim-trupom
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2018, 18:17
politathka politathka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 101
politathka is on a distinguished road
По умолчанию Депутат Борис Пайкин затроллил Брянщину скупердяйством


В сентябре прошлого года в России прошли парламентские выборы, по итогам которых жители Брянщины избрали своим областным депутатом петербургского олигарха Бориса Пайкина.

Борис Романович, будучи миллиардером, фигурирующим на 13 месте в списке Forbes, к выборам, конечно, подсуетился – вагон обещаний для народа + щедрые вознаграждения продажным журналистам, облизавшим его персону в преддверии голосования.

Опытного управленца в Брянской области ждали давно. В Суземском районе плохой напор воды, в микрорайоне «Ковшовка» у местных жителей возникают проблемы даже с питьевой водой. Пенсионеры Бежицкого района сетуют на не ремонтированные десятилетиями дворы. Областная столица – город воинской славы, и тут есть с чем поработать – водители жалуются на разбитые дороги.

И вот, народный избранник созывает целую бригаду журналистов и общественников, чтобы продемонстрировать свою заботу о регионе. Борис Романович Байкин, с барского плеча, так сказать, дарит одной из местных школ целых…9 компьютеров.

И вот тут невольно посещают мысли, что Пайкин или издевается или и вправду таким скупердяйским образом откупается от всего, что успел пообещать в ходе предвыборной кампании. Нет, правда – 9 компьютеров даже для одного класса не хватит. Конечно, есть такая поговорка – дарёному коню в зубы не смотрят. Но ведь это областной депутат, к тому же бизнесмен, владелец целой сети торговых центров в Санкт-Петербурге и Москве.

Зато о своих бизнес интересах Борис Романович уже позаботился. Пайкин является владельцем мусорного полигона в Ленинградской области, а теперь, став депутатом от Брянщины, положил глаз и на местный полигон в Карачевском районе, так что, получив новую должность, не прочь первым делом преумножить собственный капитал. Этого ли ожидала Брянщина от своего «избранника»? Вопрос риторический.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2018, 09:20
Tata4ka Tata4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 5
Tata4ka is on a distinguished road
По умолчанию Кулинария

Вкусный обед - лагман.


Раскалить масло в кастрюле до появления дыма. Мясо мелко порезать, посолить, обжарить до румяной корочки, добавить нашинкованный лук, черный или красный перец, жарить 5-10 минут. Затем добавить нарезанные соломкой (!) редьку и болгарский перец, чеснок, жарить все до тех пор, пока вся масса не станет мягкой. Далее все залить крутым кипятком, солит по вкусу и варить до готовности. Томат-пюре и помидоры жарить отдельно, а потом положить в мясо в последнюю очередь. Лагман имеет оригинальный вкус благодаря редьке; на стол подается с макаронами, предпочтительно с рисовыми.

Продукты (на 10 порций)
мясо 1 кг
редька 400 г
томат-пюре 150 г
чеснок 2 зубчика
лук 4-5 шт.
масло растительное 200 г
перец болгарский 2 шт.
помидоры 3 шт.
зелень по вкусу
соль по вкусу
перец по вкусу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2018, 16:22
politathka politathka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 101
politathka is on a distinguished road
Angry Facebook продолжает терроризировать людей. Не время ли отказаться?



Я уже неоднократно натыкался на информацию о разбушевавшемся Facebook, который банит всех подряд непонятно за что. Помимо этого, известно, что социальная сеть является участницей крупных скандалов, в связи со сливом пользовательских данных. Недобросовестное отношение компании к своим клиентам, конечно, поражает.
Но вот, буквально сегодня, мое мнение о Facebook стало еще хуже. Читая различные блоги, наткнулся на историю, которая является свидетельством политической ангажированности социальной сети. Это ужасает, ведь все мы привыкли к тому, что интернет - это пространство для самовыражения, места, где возможна свобода слова. Оказывается, что это не так. Кажется Facebook не такой уж либеральный, каковым себя позиционирует. В общем, ближе к делу, поведаю вам то, что повергло меня сегодня в шок.
Это история о парне, который вел достаточно популярный видеоблог и размещал рекламу и анонсы на своей странице в Facebook. Выбор не удивителен, ведь именно там имеется аудитория со всего мира, что способствует развитию канала. В общем, парень съездил на Чемпионат Мира по футболу в этом году, который, как вы знаете, проводился в России. У себя на странице он опубликовал пост, где выразил свою радость по данному поводу, а также восхищение организацией чемпионата. Где-то в своем посте он не обошел также стороной и Владимира Путина, выказав свое уважение и высокую оценку события. Следует понимать, что этот пост не был полностью посвящен российскому Президенту, всего одно предложение, в остальном же – это описание своих эмоций, матчей, походов по заведениям городов России. И что вы думаете? Страницу парня просто заблокировали, без объяснения причин. То есть, лишь упоминания президента хватило для того, чтобы упразднить аккаунт как нежелательный в социальной сети. Дальше были попытки выяснить, в чем же дело, но никакой связи со службой поддержки у Facebook просто нет. В итоге, блогер просто отказался от американской сети, перейдя на другие площадки. Но это не все, парень решил обратиться в суд, подав иск на компанию.
Вот такая история. Дальше я начал искать другие записи по теме. Мое удивление и ужас нарастали. Это не единственная жалоба с подозрениями компании в политической ангажированности. Выяснилось, что Facebook неоднократно удалял записи и страницы, содержащие пророссийский контент. Таким образом, мы видим, что компания потакает интересам США, ведя очень избирательную цензуру. Так, например, совершенно не удаляются страницы запрещенных в РФ организаций, даже после решения суда. Что это? Неуважение к законам России. Выказывание пренебрежительного отношения со стороны соцсети.
В статье, на которую я наткнулся, также говорилось о том, что на Западе люди тоже сталкиваются с проблемами избирательной цензуры Facebook. Но там люди не молчат, а идут напрямую в суд, подают иски, выигрывают дела. Представителям компании приходится выплачивать компенсацию за моральный ущерб и в очередной раз обещать пользователям, быть более внимательными и не допускать больше «ошибок» в работе сети. Именно с американских граждан, защищающих себя блоггер решил взять пример. И это абсолютно правильно! Иначе сколько можно терпеть?
Насколько правда то, что говорят представители Facebook? Правда ли, что впредь они будут заботиться о нашей безопасности. Это чистая ложь. Facebook врет в судах и не стесняется. Как я выяснил далее, компания не просто ангажирована политически, но и была уличена в сотрудничестве с АНБ и ФСБ, поставляя данные пользователей спецслужбам. Думаю, это проявление не просто неуважения, а наплевательство на свободу слова, на право неприкосновенной частной жизни. Компания попросту нарушает права человека.
Итак, как оказалось, Facebook – это мерзкая ангажированная социальная сеть, всячески продвигающая интересы Запада, направленная против России. Социальная суть плодит русофобский контент, удаляя всякий представляющий интересы нашей страны. Также, компания ведет незаконную слежку за гражданами всего мира, предоставляя личные данные по требованию американских спецслужб. Думаю, что пора перестать терпеть это, идти в суды и добиваться наказания для тех, кто наносит моральный ущерб и попросту нарушает законы стран, на территории которых работает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2018, 17:22
politathka politathka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 101
politathka is on a distinguished road
По умолчанию Facebook беспричинно банит людей

Довольно часто встречаю истории о том, как Facebook без всяких на то причин и весомых аргументов удаляет аккаунты пользователей. Но в момент прочтения таких ситуаций, не задумываешься о том, что ты сам можешь в нее угодить. Однако таких историй становится все больше и больше. С одной из них я вас сейчас познакомлю.

Своей бедой делится владелец книжного интернет-магазина. Своего сайта у него нет, потому что продвижением занимался только через социальные сети. Литература была специализированной и написана на иностранных языках, по большей части английском и французском. Клиентами являлись люди, которые были заинтересованы определенными исследованиями в гуманитарных областях, поэтому предпочитали работать с оригиналами.

Владелец бизнеса часто боялся, что заказанные за рубежом книги с Amazon или EBay могут потеряться, да еще и стоимость была высокой. Поэтому он захотел решить данный вопрос.

Бизнес строился следующим образом. Бизнесмен вначале пути часто использовал командировки, собирал заказ на книги, покупал их за границей и продавал в России с небольшой наценкой. Затем принял решение открыть свой интернет-магазин, чтобы закупать не только то, что требуют заказчики, но и новые научные книги. С развитием дела появился и посредник.

Ни для кого не секрет, что вся мировая элита взаимодействует друг с другом через Facebook. Поэтому и торговля велась через эту социальную сеть, тем более закупка книг осуществлялась у иностранных представителях.

И вот, когда очередной заказ был собран, и оставалось решить некоторые нюансы по отправке посылки в Россию, как молодой человек обнаруживает, что его аккаунт заблокирован. Номерами с подрядчиками и коллегами не обменивался, да и зачем, когда удобнее все вопросы решать через Facebook. Но сейчас к нему доступа не было, и он потерял крупную сделку, при этом еще подставил иностранных товарищей по бизнесу.

Как оказалось, это не первый случай. На просторах интернета можно найди множество таких историй. Например, в США Facebook настолько всех достал своими беспричинными удалениями аккаутов, что американцы подают в иски в суд, выигрывают и получают компенсацию. Поэтому владелец книжного бизнеса решил тоже подать на компанию в суд.

Стоит напомнить, что кроме тупых и необоснованных удалений страниц пользователей, Facebook сотрудничает со спецслужбами США, сливает личные данные, нарушая права людей. Встает закономерный вопрос: а нужна ли вообще такая соцсеть?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.11.2018, 03:44
Павел Павлович Павел Павлович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 4
Павел Павлович is on a distinguished road
По умолчанию

Меня там забанили пожизненно за комментарий в аккаунте Савченко. Я не матерился, и вообще к Украине отношусь без вражды. Я только высказал свою точку зрения на какое то событие. Меня сразу забанили.

Через несколько лет я случайно попал на фейсбук на какую то статью. Сразу выскочила табличка с предупреждением о вечном бане и с вопросом - хочу ли я удалить свой аккаунт. Так я удалил и больше не посещаю фейсбук.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.11.2018, 17:14
politathka politathka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 101
politathka is on a distinguished road
По умолчанию Почему не стоит связывать свой бизнес с Facebook

Ни для кого не секрет, что многие ведут предпринимательскую деятельность на такой интернет-площадке как Facebook. Меня заинтересовало, как там обстоят дела, потому что я тоже хочу открыть свой бизнес на просторах интернета. При этом рассчитываю и на зарубежный рынок, а данная соцсеть к этому располагает.

Найденная информация повергла меня в шок! Оказалось, что многие аккаунт простых пользователей были тупо заблокированы без всяких на то предпосылок. С одной историей я вас сейчас познакомлю.

Девушка занимается валянием милых симпатичных игрушек из шерсти. Спрос большой, даже принимала заказы на конкретные модели, по желанию заказчика. Дело приносило хорошую прибыль, однако все в один момент рухнуло.

Facebook без всяких объяснений заблокировал аккаунт рукодельницы. Девушка пыталась добиться объяснений через техподдержку соцсети, но никаких ответов не получила.

Расстроенная, что потеряла аудиторию в 12 тысяч человек и свое дело, которое ей бы не хотелось начинать заново, героиня стала искать информацию о таких же случаях в интернете. Как и я, она нашла множество схожих случаев.

Девушка подозревает, что блокировка могла произойти из-за выложенной ей фотографии фигурки западного политика. Ее заказал иностранец, и работа ему очень понравилась. Однако фото данной игрушки не понравилось Facebook.

Рукодельница хочет подать в суд и уже обратилась за помощью в Роскомнадзор. Надеюсь, ей помогут решить возникшую проблему.

Теперь я задумаюсь, стоит ли начинать свое дело на Facebook. Ведь, как выяснилось, соцсеть знаменита не только беспричинными блокировками аккаутов, но и сливом данных, сотрудничеством с ЦРУ, да и вообще, напрочь погрязла в скандалах. Лично мне такая сеть не нужна, а вам?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot