Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Чечня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2014, 19:33
прот прот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 17
прот is on a distinguished road
По умолчанию Про Кадырова.

Видел минутный разговор Кадырова с Путиным, там Кадыров чётко сказал, что "мочить" надо фашистов и он замочит, Кадыров ! Я ему верю ! Он боец, он сделает, у него команда ! А уж нохчий учить воевать не надо ! Вот для меня лично команда Кадырова гораздо более надёжный заслон, чем весь Кавказский военный округ России ! Честно !...
А в президенты России Кадыров выдвигаться не думает ? Он молодой относительно, умный, смелый, рейтинг ему будет до лампочки, лишь бы народ жил хорошо... Я бы поддержал Кадырова в президенты !...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.10.2014, 11:21
Vasya Vasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 26
Vasya is on a distinguished road
По умолчанию

Это какой Карыбов? Илюха?? Так он молодец!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2015, 00:23
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Министерство внутренних дел России опубликовало официальное заявление, в котором назвало недопустимыми слова главы Чечни Рамзана Кадырова, которыми он разрешил чеченским силовикам открывать огонь на поражение по работающим в Чечне правоохранителям из других регионов.
http://www.forbes.ru/news/286955-mvd-nazvalo-nedopustimym-zayavlenie-kadyrova-o-strelbe-po-silovikam
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2015, 16:13
AsLand1 AsLand1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 89
AsLand1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прот Посмотреть сообщение
Видел минутный разговор Кадырова с Путиным, там Кадыров чётко сказал, что "мочить" надо фашистов и он замочит, Кадыров ! Я ему верю ! Он боец, он сделает, у него команда ! А уж нохчий учить воевать не надо ! Вот для меня лично команда Кадырова гораздо более надёжный заслон, чем весь Кавказский военный округ России ! Честно !...
А в президенты России Кадыров выдвигаться не думает ? Он молодой относительно, умный, смелый, рейтинг ему будет до лампочки, лишь бы народ жил хорошо... Я бы поддержал Кадырова в президенты !...
Кадыровы Ахмат и Рамзан с Путиным по факту спасли сотни тысяч жизней тем, что они остановили войну в Чечне - которую как показывают многочисленные факты спланировали и щедро финансировали из США, в частности ЦРУ.

Войны на Кавказе которые были осуществлены сотрудниками ЦРУ и МИ-6 провалились. Они изначально были направленны на разделение России, где конечная цель США это завладение ресурсами Кавказа, и уничтожение местных народов путем стравливания. Эту же самую схематику, стратегию мы наблюдаем на Украине, где киевскими властями руководит США.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
Министерство внутренних дел России опубликовало официальное заявление, в котором назвало недопустимыми слова главы Чечни Рамзана Кадырова, которыми он разрешил чеченским силовикам открывать огонь на поражение по работающим в Чечне правоохранителям из других регионов.
Скорее всего это провокация - пятой колонны против Путина и Кадырова для того, что бы дестабилизировать обстановку в России. Особенно после того, как Путин остановил пока третью мировую войну в Сирии, где США по сути финансировали террористов. Для США крайне важно разжечь войну у границ России, как это уже было не раз:



Мало кто знает о том, что США и Англия 1 июня 1945 года готовили к реализации план "немыслимое" это предусматривало нападение на СССР (уже изможденную страну от пятилетней войны...) включая 23 уцелевшие дивизии фашистской Германии... Cталин и здесь грамотно обыграл мировую сионистскую паразитальную олигархию (поджигателей всех воин в мире как показывают факты...). Именно поэтому у них и сегодня такая лютая злоба на Сталина, который по факту трижды поломал планы мировой закулисы по планомерному уничтожению России, то Русского народа не было бы. Также известно и о том, что именно США и Англия провели многолетнюю операцию где результатом стало то, что Гитлер пришел к власти в Германии в 1934 году. Это было сделано для того что бы Гитлер напал на СССР-Россию, и Германия с Россией были ослаблены и уязвимы так, что мировое господство (гегемония) принадлежало бы Англии и США. Голливудский кинорежиссер даже снял фильм о гуманности Сталина, и о том как США и Англия привели Гитлера к власти, о том как американские крупные банкиры и промышленники вооружали фашистскую Германию, и поставляли горючее, сталь для танков и прочее (как собственно и сегодня США и Англия разжигает войны по всему миру, как США спонсирует фашизм на Украине...).

Кто привел Гитлера к власти
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2015, 20:04
naciya.geroev naciya.geroev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 6
naciya.geroev is on a distinguished road
По умолчанию

Не нужен нам президент Кадыров!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2015, 22:50
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Святыню мусульман Каабу специально открыли для матери главы Чеченской республики Рамзана Кадырова Аймани. Об этом сам Кадыров сообщил в своем Instagram.
«По воле Всевышнего Аллаха король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз аль Сауд исполнил просьбу, с которой я к нему обратился через его сына, моего дорогого брата, заместителя наследного принца КСА, министра обороны КСА Мухаммеда бен Салмана. Я просил министра ходатайствовать перед королем о внеплановом открытии дверей Священной Каабы для моей дорогой мамы Аймани Несиевны», — написал глава Чечени.
Кадыров также рассказал, что вместе с Аймани Кадыровой святыню посетил он сам, его сестры, супруга и дочь, а также глава парламента Чеченской республики Магомед Даудов, депутат Адам Делимханов, муфтий Салах-Хаджи Межиев и другие приближенные Кадырова. Глава Чечни выразил свою искреннюю благодарность королю Саудовской Аравии.
Кааба — мусульманская святыня в виде кубической постройки во внутреннем дворе мечети Масджид аль-Харам (Заповедная Мечеть) в Мекке. Это одно из основных мест, собирающее, согласно кораническим предписаниям, паломников во время хаджа. Кааба носит символическое имя «аль-Бэйт аль-Харам», что означает в переводе с арабского «священный дом». Внутри Каабы находится Чёрный камень (араб. аль-хаджар аль-асвад). Согласно мусульманскому преданию, Аллах подарил его Адаму, и первоначально он был белым яхонтом, но постепенно почернел, пропитавшись человеческими грехами.
http://news.rambler.ru/politics/30822914/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2015, 18:04
Ruslan75 Ruslan75 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1
Ruslan75 is on a distinguished road
По умолчанию друг Кадырова

Прочитал тут в комментах у хохлов что оказывается один из бывших друзей Кадырова (Алиханов Д.М.) сейчас за решеткой.
Видимо с Кадыровым у него отношения теперь не ахти раз заявляет что в Чечне идет война.
А написано что он бывший член совета Федерации! Что за чёрт такой?
В комментах здесь - http://censor.net.ua/news/345339
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2015, 10:00
zemlya-otcov.info zemlya-otcov.info вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 7
zemlya-otcov.info is on a distinguished road
По умолчанию

Кадыров сильный вождь но в коренной России его не примут.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.11.2015, 05:31
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

В ЧЕЧНЕ ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОКУШЕНИЕ НА РАМЗАНА КАДЫРОВА
Глава региона простил молодых людей из Аргуна, которых местные правоохранительные органы задержали накануне.
Задержанные готовили теракт против Рамзана Кадырова. Несмотря на то, что злой умысел был очевиден, Глава региона простил молодых людей и дал им шанс исправиться.
На встрече, которая на протяжении пяти часов длилась в Аргуне, присутствовали и родственники задержанных. Они полностью поддержали точку зрения Рамзана Кадырова и заверили, что будут жестко контролировать их поведение. В свою очередь, молодые люди поблагодарили Рамзана Кадырова за предоставленную возможность исправиться.
http://grozny.tv/news.php?id=8595
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.06.2016, 15:14
alexsmirnov alexsmirnov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 11
alexsmirnov is on a distinguished road
По умолчанию

Порошенко придумал <<фишку>> для Донбасса
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.07.2016, 11:48
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нравится Кадыров. Настоящий мужчина, настоящий джигит, достойный человек. Некоторых слабохарактерных хлюпиков пугают высказывания Кадырова о том, что надо уничтожать фашистов, а меня вот такие высказывания, наоборот, восхищают. Давно пора всерьёз взяться за врагов народа, за всех этих нехристей, за всю эту американо-либерально-троцкистскую нечисть. Почитайте выступления, например, Каспарова, - так это прямо дрожь пробирает, куда занесло бывшего шахматиста! Он открыто говорит, что Путина надо остановить, иначе Россия вскоре станет самой сильной и процветающей страной в мире. Каково, а?! А бывший премьер Касьянов, прямо обещающий в случае своего прихода к власти отдать Крым Украине, а вместе с Крымом и ещё кое-какие территории в придачу! Каков ублюдок, а?! А пропахшая сигарами и виски вечно пьяная Ксения Собчак, вместе со своей прогнившей матушкой Нарусовой открыто призывающая уничтожать Россию и русский народ! Мало вам?! Вспомните предателей и американских шпионов Навального и Удальцова. Все они, к великому сожалению, продолжают свою разрушительную работу - на погибель нам! И наша задача - остановить врагов, не дать им уничтожить нас. У нас есть все возможности для этого! С нами Бог! Бог дал нам мужественного и сильного президента - Владимира Путина! А у Путина есть прекрасные соратники - такие, как Кадыров! Имея такие силы, нам ли отступать перед какими-то врагами?! Да мы их разобьём! За нашу победу!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2016, 12:18
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

ты со спайсами завязывай Катя Шатрова )))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.07.2016, 07:50
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Для Sokol1984
____________
ты со спайсами завязывай Катя Шатрова )))))))))))))))
_______________________________________________

А вот и ещё один из тех, американо-либерал-троцкистов - так называемый "Сокол"! Да ещё - 1984. Значит, Вы что же, в 1984 году родились? В таком случае мы с Вами почти ровесники - я родилась в 1988 году. Только я всё-таки чему-то научилась, кое-что понимаю в жизни, а вот Вы, похоже, не понимаете ничего. И напрасно Вы назвались Соколом, ой как напрасно! Куда Вам до Сокола?! Воробей - вот это будет куда как точнее! Воробей1984 - вот Вы кто, дорогой друг!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.07.2016, 14:11
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

))))))))))))))))) шизофрения в чистом виде и НОД. + как всегда у "псевдопатриотов" - мания преследования. Сами ничего из себя не представляют и никому на ... не нужны, но думают что нужны )))))))))))))))) люблю таких почитать, настроение поднимает. И да, мы с тобой ни грамма не ровесники. В отличии от тебя, я помню очень неплохо ущербный Совок, в который такие как ты усиленно тянут страну.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.07.2016, 08:35
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Для Sokol1984
_____________

Ну что, глупый "Сокол"-Воробей, завёлся? Неужто это жара так дурно на тебя подействовала? Продолжай дальше, я с удовольствием поразвлекаюсь. Только что же ты три буквы-то не дописал? На... что там кто никому не нужен? Боишься, что тебя снимут? Я думала, что ты хотя бы американо-либерал-троцкист. Но ты хуже. Ты во-первых, трус, а во-вторых, просто глуп. Воробей, одним словом. Воробей1984. Жду, что скажешь ещё. Давай, друг, дерзай! И не надо нервничать. А коли нервы у тебя не в порядке, советую тебе таблеточки попить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.11.2016, 11:00
mezzi mezzi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 11
mezzi is on a distinguished road
По умолчанию

мне он не очень нравится
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot