Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 26.01.2010, 18:55
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей в США и Европе тоже много Русских...Я не о простых китайцах. Я про ту систему политики Китая которая в военном термине называется"Тихая сапа".А впрочем не моя это головная боль.
И ещё по рассужнениям российских военных экспертов:-Мы не знаем сколько среди них может оказатся скрытых диверсантов и какие у них могут быть задачи в возможном конфликте.
Даймлер кстати недавно кучу денег вложил в КАМАЗ,Глядиш скоро выйдет на мировой уровень..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 26.01.2010, 18:57
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

- Госпожа Смит, у вас счастливая семья?
- О да! у меня четыре сына и прекрасный муж!
- И же где они сейчас?
- Мой младший Джон, - в Ираке, второй сын Майк, - в Афгане. Третий сын Билл в Косово сейчас. Ну а старший Питер собирается в Иран.
- А где же ваш муж?
- Путешествует по миру с лекциями: Как остановить русских от вторжения в другие страны.
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 26.01.2010, 19:21
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор а на данный момент о огрессии РФ кричат только два взбесившихся одессита и Саакашвили
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 26.01.2010, 20:06
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё проходит мимо моего города. Иностранцы экономику нашу не поднимают. Китайца ни одного не встретишь.Сплошь узбеки и азербайджанцы(sr)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.01.2010, 22:29
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех россиян почему то интересуют международные проблемы ,как "пикейных жилетов " в 12 стульях . Ирина ,какое Вам и мне дело до нефти Ирана или Ирака . Для этого есть "двуглавая пара в России и политики в других странах . Нас же должны волновать действия правительст стран для соблюдения законов и улучшенния жизни народа . Вместо этого в России (чтобы отвлечь народ ) ищут внешних и внутренних врагов . То америкосы виноваты ,то кавказцы ,то таджики ,украинцы и молдаване .
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.01.2010, 22:34
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef насчёт Китая или других возможных агрессоров
против России.
А.С. Пушкин :
Так высылайте ж нам, витии, своих озлобленных сынов, есть место им в полях России, среди нечуждых им гробов.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.01.2010, 22:42
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоил нам очень интересно, на что готова Америка ради нефти.
Гитлер тоже начал войну ради нефти.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 26.01.2010, 22:47
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоил, вы как всегда правы, россиян так волнуют международные дела, потому, что у себя они давно ни на что повлиять не могут.
Что им еще остается делать.

Станислав, насколько я знаю. Россия только обещает кредиты на словах, на самом деле ничего не даст, да я бы на месте Филата ничего бы и не брал. Банальная политика кнута и пряника. Надеюсь на это никто не купится. Есть у Молдовы надежные партнеры- Румыния, ЕС и США.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 26.01.2010, 23:08
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав ! А мне неинтересно ,что думает Америка ,Для этого у них есть Обама .А я знаю ,что уже заказал и купил билеты в Нью Йорк и буду жить 2 недели в Филаделфии .И меня интересует встреча там с друзьями ,с которыми организуем большую рыбалку . У друга есть катер Есть еще проблема , Как уговорить друга здесь поехать и отдохнуть на севере Израиля ,потому что его трудно вытащитьиз дома То есть мне не до высокой политики ,а просто думаю о житейских проблемах
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 26.01.2010, 23:14
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если выгоните всех азербайджанцев ,узбеков ,кавказцев ,молдован ,украицев ,то умрете с голоду ,потому что россияне на рынках торговать не будут и работать на стройках за гроши тоже не будут
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 26.01.2010, 23:16
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станиславу ! В Израиле такой социализм --надо пахать ,как папа Карло
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.01.2010, 23:55
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит мы похоже с евреями насчёт стройки и по пахать.Что в этом плохого.
Удачной рыбалки!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 27.01.2010, 10:02
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

27 января во всем мире будет отмечаться Международный день памяти жертв Холокоста. Израильские лидеры отправляются в разные страны мира для участия в мероприятиях, посвященных памяти евреев, погибших в годы Второй Мировой войны. Президент Израиля Шимон Перес примет участие в мероприятиях, проходящих в Германии. Он выступит со специальным докладом перед депутатами бундестага.
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу с представительной делегацией отправляется в Польшу, где будет участвовать в траурных мероприятиях в бывшем концлагере Освенцим (Аушвиц). Напомним, что именно день освобождения узников этого лагеря смерти (27 января 1945 года) в 2005-м году был объявлен ООН Международным днем памяти жертв Холокоста.
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.01.2010, 10:08
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2010/01/26/zipi/
В канун Международного дня памяти жертв Холокоста глава оппозиции Ципи Ливни направила письма президенту России Дмитрию Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, а также депутатам Госдумы РФ. В посланиях выражается благодарность советской армии за вклад в разгром фашистской Германии и спасении европейского еврейства от окончательного уничтожения.
-------------------------------------------------------------------------
Я обращаюсь к Вам в канун Международного дня памяти жертв Катастрофы, который не случайно отмечают именно 27 января.
27 января 1945 года воины Советской армии освободили узников концлагеря Освенцим, концлагеря, ужасы которого символизируют для всего мира Катастрофу и бесчеловечную жестокость нацистов.
-------------------------------------------------------------------------
Полный текст по ссылке.
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.01.2010, 16:23
Аватар для Яна Вольман
Яна Вольман Яна Вольман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 151
Яна Вольман is infamous around these parts
По умолчанию

Тамара Гвардцители

Зажгите свечи :'(

__________________
Без улыбки жить нельзя
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.01.2010, 17:52
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув.Станислав. Если вы хотите видеть в России только гробы дело ваше.Если Вы в порыве патриотизма не видете как жизнь мимо вас течёт,в то время как этим некоторые только пользуются
таща деньги в швейцаские или люксенбургские банки,живя красиво в Монако покупая виллы и яхты дело ваше.Но ненадо каждый раз по пустикам тыкать на тех кто создаёт рабочие места
в самой России.И ещё вы вообще знаете что Германия переводит ежегодно России 65млн. в год чтоб убрать ядерный металлолом из Северодвинска Мурманска и т.д
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.01.2010, 18:09
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По моему глубокому убеждению, патриотизм состоит не в том, чтобы замалчивать наиболее неприглядные страницы собственной истории, а в том, чтобы на их примере учится избегать повторения
Слава! Слава героям! Впрочем, им довольно воздали дани. Теперь поговорим о дряни" В. Маяковский
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 27.01.2010, 18:41
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

Для жителей Израиля! Посмотрите сегодня по 1-му израильскому каналу в 21-30 передачу "Мабат шени". Группа израильского ТВ снимала свидетельства уничтожения евреев на Западной Украине, в местечке Болехов.Будет показана и жизнь евреев в современном Львове. Интересные комментарии израильтян о современной Украине.НЕ ПРОПУСТИТЕ!
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 27.01.2010, 19:09
Аватар для Бендерский
Бендерский Бендерский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 247
Бендерский is infamous around these parts
По умолчанию

КАКИЕ НОВОСТИ НА ЛЕНИНСКОМ(H)
__________________
Не тот силен, кто не упал, а тот, кто падал и вставал!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 27.01.2010, 19:17
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам, Виктор за поддержку.
Ирина, больше всех трубит по поводу Ирана не США, а Израиль. Потомо что Иран в открытую поклялся уничтожить государство, при первой же возможности ( то есть как только у него появится ядерное оружие ). Иран содержит террористические организации "Хамас" в Газе и "Хизбалла" в южном Ливане, которые постоянно провоцируют нашу армию и обстреливают приграничные города. Иран провозгласил что никогда не признает Израиль в любых границах. Иран требует компенсацию от России, завторжение СССР и Великобритании в начале второй мировой и деление страны на две части. И я не удивлюсь, если у Ирана есть свои планы на Чечню и другие субъекты ( мусульманские ) РФ.
Что же касается нефти, то Израиль не получает ни капли с иракских скважин, и не нуждается в иранских тоже. Пусть они наслаждаются своей нефтью, а нас оставят в покое.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot