Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.10.2010, 15:18
Аватар для Света Стат
Света Стат Света Стат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 75
Света Стат is infamous around these parts
По умолчанию

а мне в Молдавие нравится и всегда приежаю на 2-3 месяца и с не охотой уежаю потом.
__________________
Счастье - это мои дети, в глаза которых смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.10.2010, 01:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не уезжайте, если неохота. :-D
Не все могут себе позволить отдыхать 2-3 месяца.
Все мои знакомые из США, Израйля, Испании, Германии приезжают максимум на неделю - две ( а отпуск от 2 недель до 4-х, в зависимости от работы).
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.10.2010, 11:18
Аватар для ТАТЬЯНА ВОС
ТАТЬЯНА ВОС ТАТЬЯНА ВОС вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 112
ТАТЬЯНА ВОС is infamous around these parts
По умолчанию

Евгения, каждый отдыхает в меру своих способностей и возможностей, ЧЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ...МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ ЧЕЛОВЕК ГОД - СЛАВА ЕМУ...МОЛОДЕЦ...зАВИСТЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО...
__________________
СБЫВАЮ МЕЧТЫ...ЦЕНА СБЫТА - ДОГОВОРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.10.2010, 15:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не завидую. Ясно же написала про своих друзей из-за рубежа.
Сама же я вообще на пенсии и круглый год отдыхаю.:-D
Да и вообще уже больше 20 лет нигде не работаю. У меня есть такая возможность.
Но спросила я Свету, а не Вас.;-) *Скорее всего она тоже не работает, а сидит, как у нас говорят, дома - с детьми.
Почему сразу - цепляться?*-)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.10.2010, 21:18
Влад Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу только на неделю, две приехать. отпуск 2 недели. далековато.

в бельцы хорошо в отпуск ехать. всё колоритно. люди хамят но зато искренне. *дороги на украине (в защиту молдавских), по крайней мере, такие же.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.10.2010, 11:18
Аватар для Света Стат
Света Стат Света Стат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 75
Света Стат is infamous around these parts
По умолчанию

да я не работаю уже очень давно, такое удовольствие я могу себе *позволить, а дети здесь не причём.
__________________
Счастье - это мои дети, в глаза которых смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.10.2010, 16:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не работать" не вижу ни малейшего удовольствия
Совершенно верно. Только дети могут быть уважительной причиной.
Даже с детьми, просто так дома скучно сидеть. Хоть "сидеть" - понятие неоднозначное. Очень много домашней дурацкой работы.
Но я всегда находила себе дело кроме домашних забот.
А потом очень помог компьютер в 80-х и интернет в 90-х.
Изучение программ, фото-видеосъёмка, сайтостроение, создание форумов - это разнообразит жизнь.
Но работа действительно порой бывает скучной. Несколько лет назад я устроилась на очень непыльную, нормально оплачиваемую. но невыносимо скучную работу. Не выдержала.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.10.2010, 18:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

В понедельник продукция Бельцкого хлебокомбината стала дешевле. Но ненадолго. Руководство предприятия вновь грозит поднять цены на хлеб. Администрация комбината утверждает, что в январе роста цен можно избежать, если, конечно, Правительство даст взаймы предприятию 3 тысячи тонн пшеницы.
Руководство Бельцкого хлебокомбината говорит, что предприятие получило от государства только тысячу тонн пшеницы. Этот объем позволит сохранить нынешние цены только до конца года, утверждает директор комбината.
http://ru.publika.md/link_53911.html
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.10.2010, 11:18
Аватар для Тимошенко
Тимошенко Тимошенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Тимошенко is infamous around these parts
По умолчанию

Листопад

Добрый день!!!С первым днем второго осеннего месяца!!!
__________________
Дети, обнимают крепко и искренне, а главное - с любовью и просто так..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.08.2015, 15:03
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

На улице типа ночь и в помещении как бы тоже
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.11.2015, 13:42
Kubanes Kubanes вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 42
Kubanes is on a distinguished road
По умолчанию Правозащитник Альберт Гаямян: Ярославский областной суд меня сильно удивил

И так, 12 ноября ярославский областной суд отменил Постановление Кировского районного суда города Ярославля о внесении Интернет-сайта группы «Кровосток» в список запрещённых и пересмотрел дело заново. Прокуратура, вначале требовавшая запретить всё творчество группы, потом уточнила ходатайство - потребовала запретить только один альбом группы - «Гантеля». Это ходатайство также осталось без удовлетворения.

Напомню, всё начилось с того, что сопредседатель Молодёжного движения «Славянский Щит Кубани» обратился в адрес прокурора Краснодарского края с просьбой – запретить концерт «Кровостока» в Краснодаре.

9 апреля я обратился в Администрацию Президента России, ФСБ РФ, Генеральную прокуратуру России и Министерство внутренних дел РФ с просьбой – провести специальную экспертизу и запретить концертную деятельность группы «Кровосток» на территории России.

Мы, представители патриотических объединений Краснодара, всё-таки, добились отмены концерта «Кровостока», запланированного на 30 мая. За месяц до этого нам удалось не допустить концерта Noize MC в кубанской столице.

Потом перед гастролями группы в Ярославле в дело вмешались сотрудники Госнаркоконтроля. Они обратились в прокуратуру с просьбой - запретить проведение концерта, так как в песнях группы много мата, сленговых названий наркотиков, а также присутствует пропаганда употребления психотропных веществ и беспорядочных половых связей.

Была проведена независимая лингвистическая экспертиза, которая выявила, что песни могут служить основой для агрессивного, асоциального поведения и восхваления цинизма, вседозволенности и ложных ценностей личности.

Суд первой инстанции вынес решение - ограничить доступ к официальному сайту группы. Деграданты-музыканты подали апелляцию в суд вышестоящей инстанции и победили над здравым смыслом и нравственностью.

Неужели, судьи, выносившие Определение об отмене Постановления, не читали этих слов из песни «Кровостока» под названием «Беспорядки»?

«если в городе революция война беспорядки хуй
куда я уебу с этой грядки засяду на квартире
курану прикину что к чему взвешу все за взвешу
все против и не спеша начну начну с аптеки
в плане вырубить себе чё или так для потехи
ну зашёл наебнул фармацевту …..
….. курю жую гематоген с трамалом любуюсь заревом горящего
кремля кстати вспомнил как нас там принимали в пионеры
я ещё громко пёрнул и взрослые заговорили про манеры
может завтра станет ясней что происходит и уже потушат кремль
а ночь пересижу на крыше закончатся сиги буду грызть карамель
если в городе революция война беспорядки хуй
куда я уебу с этой грядки засяду на квартире…».

Я не могу понять, в какой стране мы живём! Неужели, среди судей Ярославского областного суда есть почитатели творчества этих моральных уродов?

Директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямян
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.11.2015, 17:59
Kubanes Kubanes вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 42
Kubanes is on a distinguished road
По умолчанию На Кубани появилась Cosa Nostra?

В пятницу, 13 ноября 2015 года в одном из уютных ресторанчиков Краснодара было учреждено общественное объединение под названием «Наше Дело». Название организации невольно наводит на мысли о Cosa Nostra, так как имеет тот же смысл на сицилийском языке. Но, в отличие от представителей иностранных преступных кланов, участники краснодарского объединения имеют вполне законные цели и задачи.

Несмотря на то, что согласно российскому законодательству, общественные объединения имеют возможность осуществлять свою деятельность без государственной регистрации, участники проекта намерены зарегистрировать своё детище.

Как рассказал один из основателей «Нашего Дела», юрист и правозащитник Альберт Александрович Гаямян, учредители организации намерены объединить творческих и деловых людей Краснодара, готовых действовать сообща, в единой команде, для достижения собственных, а также общих целей и задач с помощью других участников объединения, единомышленников.

«У нас нет никаких ограничений для участников объединения по возрасту, национальным, религиозным и политическим взглядам, социальному положению. Главный критерий – взгляды человека на жизнь, профессионализм, интеллектуальные способности, коммуникабельность. Нас интересуют только наши люди, защита их законных прав и интересов, улучшение их жизненного уровня», - пояснил он.

Вступить в организацию непросто. Для этого желающим необходимо получить рекомендацию от двух участников объединения, заплатить вступительный взнос, ежемесячно вносить членские взносы для обеспечения жизнедеятельности и развития организации. Необходимо реально участвовать в жизни общества. Добровольные пожертвования от участников объединения приветствуются. Идеи и инициативы тоже.

«Чем больше человек даст НАШЕМУ ДЕЛУ, тем больше он получит взамен. От того, насколько активист участвует в жизни общества, будет зависеть его положение в организации. - Продолжает Альберт Александрович, - С помощью организации каждый сможет качественно решать свои личные и семейные вопросы, трудоустраивать близких, помогать им в бизнесе, лечении, сложных жизненных ситуациях и так далее. Встречи, презентации, тренинги, конференции еженедельно ждут наших людей! Это всё необходимо для новых и интересных знакомств, деловых контактов и духовного роста каждого участника объединения».

Наверняка, многие из нас не раз мечтали об участии в подобной структуре. Конечно же, приятно и полезно, если твои друзья и товарищи готовы помочь тебе в любой сложной жизненной ситуации. Кто из нас не сталкивался с чиновничьим произволом, отсутствием нужной суммы или связей для решения того или иного важного вопроса, необходимостью психологической поддержки, ну, и так далее?

Естественно, сея инициатива прекрасна, но осуществима ли эта задумка в наши дни? Многие из нас всюду видят какой-либо подвох, подозревая в мошенничестве каждого. Такие времена!

Как утверждает Гаямян, он и его единомышленники не ориентируются на подобных людей. Потенциальные участники проекта «Наше Дело» – это люди с авантюристическим складом ума и характера.

«Люди, которые являются рабами той или иной системы (в прямом смысле), ходят на работу как на каторгу, и не готовы принимать ответственные решения – не наши! Нам интересны готовые к самопожертвованию, к активной деятельности на благо себя, своей семьи, окружающего общества. Приятное общение, уважительное взаимопонимание и квалифицированная взаимопомощь – это главное в нашем проекте. Пусть со стороны нас назовут хоть сектой, хоть мафией, хоть аферистами. Мы готовы и к подобному раскладу. Те, кто объединились в «Наше Дело», уверены – защищать сообща свои принципы, взгляды и интересы – это законно, нравственно и полезно!», - заключил он.

Справки по телефону: 8 918 440 44 00

Василий Боголюбов, ИАП «Интер-Информ»
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.11.2015, 13:35
Kubanes Kubanes вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 42
Kubanes is on a distinguished road
По умолчанию

Что даёт членство в общественной организации «Наше Дело»?

- Новые деловые знакомства. Общение с интересными людьми, участие в различных встречах, презентациях, тренингах и конференциях.
- Квалифицированную юридическую помощь с существенной скидкой при оплате услуг.
- Качественную медицинскую помощь участникам проекта и членам их семей по умеренной цене.
- Физическую защиту Вам лично и членам Вашей семьи.
- Экономическую и правовую безопасность Вашему бизнесу.
- Беспроцентные займы и кредиты.
- Безвозвратную финансовую помощь в случае особой необходимости.
- Желанное трудоустройство.
- Помощь при поступлении в учебные заведения.
- Всестороннюю помощь в случае болезни или смерти близких людей.
- Помощь в строительстве или приобретении жилья.
- Помощь в организации и проведении свадеб, юбилеев и прочих торжеств.
- Защиту Ваших законных прав и интересов на предварительном следствии, в суде и в других органах государственной власти.
- Экстренную психологическую помощь.
- Возможность воспользоваться услугами различных специалистов за умеренную плату.
- Возможность реализовать свои творческие планы и мечты.

Владислав Севастьянов, «Наше Дело»
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто служил в ВМФ?!Давайте общаться! владимир вэк Белоруссия 17 13.06.2010 07:10
Кто и р.п.Качар, Кустанайской области, давайте общаться. Елена Демина(Чикунова) Казахстан 3 31.01.2010 14:56
Павлодарцы, живущие в Москве и СПб, давайте общаться! Светлана Петрова Казахстан 5 13.09.2009 08:21
А может просто пообщаемся? Без темы и без обязательств?? )) Элькин Сумт Азербайджан 11 29.01.2009 19:19
Давайте общаться? ЭЛЬЗА Ахмедова Курилка 12 08.01.2009 01:14


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot