Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > США

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.02.2010, 17:15
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас дошло что в собственном водоеме ты не имеешь права без Билета рыболова и обучения естественно Ловить
У меня в деревне где я Жил 5 лет я вырыл большой Прут в огороде и пробурил скаважену рядом закочал водой и запустил Прес7но водную рыбу Малько из Озера короче все что попало и через два Года там было столько рыбы что естественного корму стало не хватать и пришлось подкармливать , а когда стал вылавливать соседи заложили и приехали Палиция и из Админестрации и меня же оштрафовали что 1 без разрешения выкопал Пруд 2 что вылавливал рыбу 3 что запустил рыбу из Общественного водоема, Иесть сорта рыбы что ты не имеешь права выращивать

Короче я выкочал в итоге воду и выпустил рыбы в озеро
Изаплатил 1 800 Евро штраф и засыпал сново Водоем
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 27.02.2010, 17:35
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,а где это было?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 27.02.2010, 18:25
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГерМания Заксан Под Ляйбцигом( Видемар -Кличмар )
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.02.2010, 19:42
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейпциг?
А почему так строго всё?
Неужели полиция не могла дать предписание всё зарегистрировать без ликвидации?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.02.2010, 21:54
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима ! Если я тебе скажу что Судья мне в зале суда сказала что я Русский и она мне не верит . Что ты скажешь ?
Хотя все счета и документы были унеё , но мне пришлось продать дом чтоб рсчитаться за того что меня кинул А он все сделал по закону просто обанкротился и все после суда зарегестрировал свою Фирму на пристарелого отца и работает Дальше . Так что то что происходит у вас это все до мелочей взято отсюдо .И даже Нацистов вы умудрились подцепить как мандавошек
.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.02.2010, 21:58
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное,предвзятое отношение у неё.
Русский-значит,можно не верить?
Насчет всего остального-грустно всё это.:-|:-|:-|
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.02.2010, 22:06
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима Это нормально , Все что не делается делается к лучшему. Зато меня не пугает будущее , и после смерти Дети останутся дружными и не станут не навидеть друг друга. что комуто досталось Больше . Вот еще раз если все получится попробую свои силы не из за денег а просто ради того чтоб не зажиреть что небудь создать в России но на природе не связаное с бизнесем так в свое удовольствие .
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.02.2010, 12:42
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 273
Замдиректора Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти!!! :-D
__________________
mood: alessandro safina - luna tu...
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 28.02.2010, 17:37
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Саша, я тоже об зтом знаю, и что крючок рыболовный должен быть без зазубрины( если рыба сорвалась, так чтоб не поранилась) И грибы больше килограмма нельзя собирать, иначе штраф. Здесь с защитой природы до такого маразма дошли! Я уже ничего не говорю о том, что наши налоги в ущерб медицине и образованию миллиардами швыряют, что бы климат не потеплел. А он, этот климат, вон что вытворяет.
Возьми в магазине рыбки или мяса и на воздух, на гриль. Только на гриль, а не туда, где вздумается. Под пивко пожаришь, отдохнешь.
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.02.2010, 18:52
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Василий, что и делаю беру рыбку в Маркте Делаю коктал на даче Что находится ближе к центру чем живу
Всего в 3 КМ от Алекса А живу в 7 . Короче все как унемцев и цифры ижитуха через жопу . И правят тоже
Голуби
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.02.2010, 19:19
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

---через жопу . И правят тоже....
Не говори! Социалистическое прошлое отучило людей думать! Ты понимаешь о чем я. Ладно хоть у прежней власти хватило ума не лезть в Ирак за Америкой, подставлять наших пацанов за американские интересы. Когда мой старший служил в Бундесвере, то из 5 тысяч военнослужащих их части, 2 тысячи были "русаки" (выходцы из стран СНГ). И у младшего почти также. А вот нынешние у власти бросились бы помогать Америке, да и в Афган сначала вербовали добровольцев. А чего Германия в Афгане забыла?
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.02.2010, 19:36
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Это точно Мяркель бы точно влезла . в Ирак А в Авган отправляют в основном Наших Пацанов У меня племяник и сейчас там сночало на 6 месяцев сказали теперь уже Год там вот в мае будет полтора года как служит . Брат уже ездил в Министерство Узнать почему
обьясняют что специалист такого уровня нужен и пока ему не найдут замену он будет служить Все А кем он там служит мы пока не знаем . До службы вроди ни чем таким не выделялся Правда с компом с малых лет и программы сам писал это да
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.02.2010, 20:03
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

…соседи заложили и приехали Палиция…
Какие добрые соседи…
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 28.02.2010, 20:10
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Сначала наших не брали. Мешал немецкий снобизм: "русские" были в Афгане да "обделались"-так заявляли. Но среди местных мало добровольцев даже за хорошие "бабки", вот и начали брать. Да и наши пацаны более отчаянные, не чета немцам. А все равно, лучше бы там не служили.
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 28.02.2010, 20:28
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

…соседи заложили и приехали Палиция…
Какие добрые соседи…
Сегодня 23:03
Как-то припарковал машину на свободном клочке у дома, иду мимо, удивляюсь, откуда столько машин? Встречаю соседа-старичка (ныне покойничек), его окна как раз на парковку выходят, объясняет, что к моему соседу-турку гости съехались. Высказываюсь осторожно, как бы машину мне не поцарапали (они ездят с детьми, а те двери раскрывают настежь, не смотря что стучат ими по соседним автомобилям)
-А ты не расстраивайся,-успокаивает сосед-немец и показывает мне бумажку с запмсанными номерами машин. Бдительный! Бывало, припаркуешься поздно вечером, а в его окне силуэт маячит. Зато спокойно за авто было.
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.02.2010, 22:48
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван , да это точно по человечески ,судья вынес приговор чтоб не ремонтировал на дороге. ААА У нас не только на дороге в не оборудованном Гараже, если увидят штрафуют Даже если ты сам поменял Резину Летнюю на Зимнюю Могут привлеч к кассе .Все в Мастерской Правда народ еще както находит Лазейки .Но думаю не надолго . Ищутся все возможныеи не возможные Причины чтоб снять деньгис народа
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 01.03.2010, 06:15
Аватар для Ведищев
Ведищев Ведищев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 134
Ведищев is infamous around these parts
По умолчанию

Пойдет ли Америка на новую Войну в Иране ?И если ,не будет ли это концом для Америки ? ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ОНА ТАМ БЫ ПОДАВИЛАСЬ.Жаль
__________________
Я СЕГОДНЯ СТРАШНО ЗЛОЙ
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 01.03.2010, 06:15
Аватар для Ведищев
Ведищев Ведищев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 134
Ведищев is infamous around these parts
По умолчанию

Пойдет ли Америка на новую Войну в Иране ?И если ,не будет ли это концом для Америки ? ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ОНА ТАМ БЫ ПОДАВИЛАСЬ.Жаль только деньги
__________________
Я СЕГОДНЯ СТРАШНО ЗЛОЙ
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 01.03.2010, 17:32
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена еслиб подавились верхушка яб ни чего не имел против а жаль не деньги а Народ что по их милости погибнет как и вовсем мирепогибал от их рук . Это уже стала страна Санитар как Волки в природе,и они решают когосожрать кого помиловать . А с Ираном это как в Басни виноват ты в том чтохочится мне Кушать
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 01.03.2010, 19:31
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Так ладно если б ещё только кушать, но ведь не исключено что чаще для того чтобы обожраться.
…*-) волку
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot