Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.10.2010, 19:33
Суркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,а если мужик и правда хороший - убьют.А жаль будет.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 13.11.2010, 17:37
Очень Большой Размер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, чтоб чиновники РАБОТАЛИ им з/платы снизить (не мешки с чугунием грузят)? Вот тогда и будет щастье...Побегут сами яки крысы...останутся лишь те кто конкретно БУДЕТ РАБОТАТЬ..Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2010, 19:52
Аватар для Зинаида Кусн
Зинаида Кусн Зинаида Кусн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 8
Зинаида Кусн is infamous around these parts
По умолчанию

Да я тоже согласна! Нужно просто всем депутатам и чиновникам сделать зарплату по прожиточному минемому провинции 4000р. Или посадить на детские пособия 275р. А их зарплату всем простым рабочим трудягам! Вот бы зажили!
__________________
Ушла в работу,вернусь не скоро...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.11.2010, 14:05
Пёс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет сейчас *за *идею *уже *не *будет *никто *работать *--20 *лет *что *значат,--а вот убрать *их *и *сократить дублирующие *службы и *сделать *одно *окно *для *приема *всех *заявлений и обязать *указывать * срок *решения *вопроса, в зависимости *от сложности вопроса *и в этомже *или рядом *уже *получать все решения *тогда *будет *меньше *коррупции, *хотя *коррупция *как *ящереца *ей *отрубят *хвост *,а он опять *вырос--поэтому *надо *начинать *рубить *головы
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.11.2010, 14:18
Ислам ОмиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо по другому . Жен Матерей первых лиц РОССИИ поселить в глухой деревушке где Автолавка с хлебом раз в неделю ,если правда доедет . И на пенсию нищенскую , на которую не знает народ то ли дров купить то ли крышу подлатать А ПОКУШАТЬ ? Вот как надо что бы почувствовали каково КРЕСТЬЯНИНУ жить то .Сытый голодного неймет.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.11.2010, 18:34
Аватар для Охламон
Охламон Охламон вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 31
Охламон is infamous around these parts
По умолчанию

Зачем так *категорично то? Каждому свое.Нормальные мужики сейчас у власти.Надо только время.Вот мы можем дискусию разводить здесь,а в Туркменистане не судьба?Почему дискусии здесь,а не там?
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, сначала сам улыбнись жизни !!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.11.2010, 19:00
Ислам ОмиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий я бываю в деревнях КОШМАР поэтому и пишу . И в ТМ в поселках бывал по кривой трубе но Газ и свет ДАРОМ что не скажешь про РФ . Как заметил Кемал ведут себя как соловьи разбойники СЛУГИ народа
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.11.2010, 19:30
Аватар для Охламон
Охламон Охламон вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 31
Охламон is infamous around these parts
По умолчанию

У меня теща живет на селе,нормально все.Мода пошла пластиковые окна ,я себе не поставил в Москве,квартира под снос.В каждом дворе по иномарке.Может все зависит от региона,не буду спорить,но не так все плохо.Вот теще газ провел и отопление,а по другому не могу,родителей похоронил,самые близкие для меня людибнормально я считаю.
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, сначала сам улыбнись жизни !!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.11.2010, 04:21
Ислам ОмиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же вы Москву то берете . Вы в глубь то углубитесь в просторы нашей необятной РОДИНЫ. Так сказать на задворки . Под Московье это подворье Москвы а там с Барского стола всегда что нибудь перепадет. ;-)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.11.2010, 04:54
Ислам ОмиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий мои глубокие соболезнования(F) (F)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.11.2010, 05:12
Ислам ОмиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это с гр Туркменистанцы Всем, как и мне интересно, а как же живётся в Аму-Дарье сегодня. Вот, что рассказал Мердан Рахманов
Жизнь у нас идёт нормально. Кто работает на гос.предприятии, получает от двухсот до четырёхсот $. Теперь цены: бензин двадцать цент за литр и еще 1445 литров лимит бесплатно каждому авто владельцу в год. За газ в год 5$. За электричество тоже столько же. Вода и соль бесплатны. Мясо 3,5 $ за кг. Мука 10 $ за мешок. Нормальные Жигули до 2-х тысяч $. А иномарки от 3-х и выше до 12. На базарах все есть, изобилие. *
А кто не работает на гос. предприятии, *работают в фирмах. В Ашхабаде много фирм, строится город, *китайцы работали, *хохлы мост строили, у них работали. Молодежь другая пошла. *Не сидят дома, ищут, рыщут по миру. Гонка за деньгами. Спорт, музыка на последнем плане. Едут в Турцию год поработают, потом у себя на тойотах таксуют. Жизнь кипит. Русские почти все работают на гос. предприятии, очень хорошо живут.
Клубы сейчас вообще не работают. Кино прокат уже лет двадцать ликвидирован. Индийские фильмы не смотрит никто. Раньше видик смотрели, сейчас дивиди, боевики, русские сериалы. А на счет компьютеров всего 5-1О % населения имеют компы. По этому скайпами еще не пользуемся.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.11.2010, 18:01
Надежда Сафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В глубокой провинции всерьёз обсуждают смещение Лужкова с поста мэра, а москвичей этот вопрос интересует меньше, чем жизнь на Марсе. Ясно, что сместили, так как стал богаче главных единоросов и попер во власть, боялись, что может сместить тандем Путин-Медведев. А Московские проблемы нынешнему мэру *не по зубам, здоровья не хватит их разрулить, через год будет ясно, сейчас играет на противоположности: что было можно, теперь нельзя, ну ещё посадит пару десятков чиновников. Ведь демократии как не было так и нет, народ нмчего не решает.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.11.2010, 20:54
Аватар для Охламон
Охламон Охламон вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 31
Охламон is infamous around these parts
По умолчанию

Так я про глубинку и писал,теща у меня во Владимирской Губернии живет.И сам когда на пенсию пойду,жить туда отправлюсь. А вы Надежда правы,нам бы кто в Москве живет,переживать,а выходит наоборот за москвичей переживают.Нам бы до работы добираться нормально и меньше бы на улицах разбоев было,а то что проблем у нового мэра много,это точно.Каждый клочек земли был поделен и деньги делали все кому не лень.
__________________
Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, сначала сам улыбнись жизни !!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot