Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2008, 07:36
Василий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера приехал с пос Б.Голоусное , впечетления никакого :-@ , палатка на палатке , посмотреть нечего, в озере один раз искупался так на меня смотрели все как на больного :-(. ИТОГ: ехать туда не стоит! PS: заправка ближайшая в Пивоварихе *8oI, а я чегот с бензом не подросчитал(((( , дорога гравийка около 90 км
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 12.08.2008, 04:20
Лариса Дам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На острове Ольхон есть что посмотреть! Там есть такой мужик, который рассказывает туристам очень много интересного о тех местах. Если на него наткнешься-тебе повезло!!!
Можно покататься на катере по островам *Малого моря, тоже очень красиво. Короче говоря:Ольхон-сердце байкала! Там просто супер!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.08.2008, 08:31
Леша Вина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую восточный берег в Бурятии, народу мало, только там настоящий Байкал, ну воще соберешься подробно расскажу
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.09.2008, 06:17
Федорченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый год ездим всей семьёй на север Байкала!о.Ярки-просто чудо,главное чтоб погода была *хорошая! Горячие источники-Хакусы, Дзелинда,Солнечный, мыс Котельниковский-нетронутые цивилизацией места! (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.09.2008, 00:59
Сергей Тади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то про Энхалук *(Y) никто еще написал... Хотя там всегда много и иркутян, и ангарчан, ну не зря же они из года в год ездят туда за 470 км? Нынче сняли извечную проблему с паромом через Селенгу, теперь там новый мост. Мы семьёй туда ездим каждое лето, уже начиная так с года 2000 - до сих пор не надоело * Этим летом рыбы объелись, дети просто потом смотреть на неё не могли... (fr) Для семейного отдыха место просто идеальное: прекрасный песчаный пляж на много километров от мыса Облом (залив Провал) до с.Сухая, теплая вода, правда чтобы по грудь стало, надо метров на 50 от берега уходить *:-D. Если комаров не боитесь, можно в лес ходить по грибы... Многие едут с палатками и встают прямо на берегу, но в самом Энхалуке местные сдают жилье на любой вкус и кошелёк. Есть и цивильная турбаза со всеми сопутствующими развлечениями.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.09.2008, 06:59
Панова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не сообщение о местах отдыха-все про турбазы, о комфорте вобщем, неужели не надоедает этот комфорт за зиму (ну я понимаю кто с маленькими детьми), ПАЛАТКА вот это действительно отдых!!"!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.09.2008, 07:54
Lii w
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bila * *dwa * rasa , *w *otpuske *, *mne *o4en *ponrawilos. *budet *wremja *obisatelno *poedu (Y) (H)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.09.2008, 13:29
Сапогова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовала Энхалук песок чистая вода ,очень красивый лес .Земной рай просто.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.09.2008, 16:15
Кузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как не банально это прозвучит...Байкал-это просто чудо! Фотографии не передадут, ту уникальность"МОРЯ"! Ехать туда только, на Воосточное побережье! БАРГУЗИН!!!Природа ?! Нигде не найти такую природу!И народа там не много! 200 м друг от друга! (Y)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.09.2008, 18:24
татьяна вум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В правы, говоря о том, что у каждого свое любимое место.Мое любимое место это мой родной Усть-Баргузин!!
Байкал находится примерно в 2-3км. от поселка, это 10-15мин. на транспорте, кстати там есть заправка и магазины, так, что с бензином проблем не будет :-D.
Полатки можно разбить прямо в лесу, не боясь, что ночью кто то будет пробовать на мощность музыку или на педальку газа давить, просто гнать не куда,везде белый, горячий песок,чистая, прозрачная вода.
Вот это РАЙ *на земле (Y), а какие там звезды (S), не описать.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.09.2008, 01:31
Наталья Какн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чивыркуйский залив в любое время года! А там - и б. Змеевая (горячие сероводородные источники), и красивейшие гроты, характерные для восточного побережья Байкала, и завораживающие пейзажи, и песчаные пляжи, и вода до +24 (как на Черном море), и нет этого сумасшедшего количества палаток, гор мусора и других "прелестей" освоенных мест отдыха. И, *конечно, рыбалка..нет! Рыбалка ( с большой буквы). Турфирм - единицы. *Соответственно, туристов тоже. Отдыхаю там каждый год уже четвертый сезон подряд - не устаю совершенно, т.е. не надоедает. Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.09.2008, 05:36
Трегубова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Корнилова подскажи, как туда доехать(можно ли на машине) , я никогда не слышала про это место, буду очень благодарна
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.09.2008, 06:12
Татьяна Муца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивые места в сторону Северобайкальска, Баргузинский заповедник, д.Давша! Горные озеоа, дикие места -Красота!!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.09.2008, 06:13
Татьяна Муц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, до Чивыркуя ездят на машинах. Только вот дорогу не подскажу. Да на карте она должна быть! :-D
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.09.2008, 10:27
Nikolai Shyly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Корнилова и Татьяна Луцаева полностью свами согласен, бывал в тех местах, очень понравилось, отдых что надо *(Y)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.09.2008, 15:55
Юля Копылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в конце лета на Мандархане, погода стояла шикарная: все пять дней прибывания было солнце, правда с прохладным ветром. Но это просто ничто по сравнению с пейзажами. Очень много бродила по горам, посещала другие турбазы. Обязательно в следующем году поеду.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.09.2008, 20:50
Евгений Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЗОМЕ был 2 раза. Классное место. куча впечатлений.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.10.2008, 08:52
Просекина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Байкале я была на Малом море, севернее Сармы; в Утулике не однажды; на тёплых озёрах; возле Посольска, но сердце моё всё же принадлежит Баргузинскому заливу. (L) Какой там песок, сосны, воздух и тёплая, как парное молоко, вода! (ch) Побывав там однажды, возвращаюсь вновь и вновь! И, если не удаётся в какой-то год съездить туда, с нетерпением жду следующего лета, чтобы успокоить душу.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.10.2008, 11:28
Кристина Васимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в Кругобайкальском круизе 3 дня: все время едешь вдоль берега Байкала: 3 дня, останавливаешься на остановках, где наиболее красивые места с ночевой на станции Уланово!!! Очень здорово, можете посмотреть мои фотографии и все поймете!!! (fr)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.02.2009, 09:56
ludmila popli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Байкале все места классные! Предпочитаю дикий отдых: в палатках, с рыбалкой,костром,ухой.Раньше здорово было на Лимасово,но год назад была,там построили турбазу,времени было мало узнать,можно ли отдохнуть дикарями. Отец палатку ставил всегда так: сама палатка в кустах,а выход из палатки прямо на Байкал,это защита от комаров,заметила,как только кусты заканчиваются,нет ни одного комара.как будто полоса воздушная,в которой они не обитают. Брали всегда с собой резиновую лодку,так что были с рыбой,по крайней мере на уху или рожень хватало.Посольский Сор -тоже здорово! А ещё, если есть возможность,.на кораблике по Байкалу,если ,конечно,погода позволяет. Но если в шторм попадёте-страху натерпитесь,с Байкалом лучше не шутить! В этом году едим опять,родственники живут на Байкале,куда повезут в этот раз-ещё не знаю. А если-никуда,сами спустимся на берег :-DИсток,Истомино,Степной Дворец-есть кто-нибудь оттуда?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какие книги посоветуете прочитать? Сергей Унучек Курилка 40 16.03.2017 12:54
Народ, кто знает какие-нибудь классные банкетные залы в Тирасполе для проведения торжеств? Отзовитесь, очень надо!!! LОксана Приднестровье 3 21.10.2010 18:15
Места силы. Галина Доброва(Бабаева) Байкал 1 19.01.2010 13:46
Самые красивые места Байкала?????????????????? Андрей Новиков Байкал 50 10.05.2009 05:22
Последний фильм,который вы посмотрели и посоветуете ли его нам? Элькин Сумт Курилка 14 13.11.2008 10:57


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot