Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.07.2010, 17:23
Аватар для Людмила Пкян
Людмила Пкян Людмила Пкян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 10
Людмила Пкян is infamous around these parts
По умолчанию

Считает, что там денег больше дадут. Неправильно считает.
__________________
Колониальная культура...дает стране колониальную молодежь...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 31.07.2010, 16:09
Стилиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное считает, что союз с НАТО будет выгоднее, чем с Россией. Лично моё мнение, это заблуждение.(F)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 04.08.2010, 06:35
Аватар для Винтерголлер
Винтерголлер Винтерголлер вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 92
Винтерголлер is infamous around these parts
По умолчанию

вот уж действительно,чего почти все бывшие соц.страны стремятся в НАТО,медом что-ли там кормят?:-D Неправильно думают.
__________________
das Leben ist nicht umsonst
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.08.2010, 22:03
Аватар для Анжела Чкад
Анжела Чкад Анжела Чкад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Анжела Чкад is infamous around these parts
По умолчанию

Россия не дала не какую выгоду Грузии, с 1993 года мы надеялись вернуться в свои дома вернуться в абхазию и в осетию, но надежда угасла ... вот поэтому люди верят теперь тому что нато поможет вернуться дамой, мы та разбросаны по всему свету без кола без двора, а жить та хочется и даже в России которой называет себя международной даже оттуда нас прогоняют .... я не политик но боль заставляет выражаться вот так ... а кто не видел войну не поймёт некогда моих слов ... я хочу дамой и жду с 93 года .. но не могу вернуться, и я хочу вернуться в тот дом где я не буду бояться что когда какой то больной абхаз придёт и застрелит меня ради своего интереса .... вот так то ....
__________________
Druzia moi zhelaiu vam...schastia i dobra...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.08.2010, 12:00
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,051
Konrad is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, а почему Сталин пришел к власти именно в России? Вы не задумывались?почему 37 год был возможен именно в России? И то что Сталин оказался грузином это историческая случайность чистой воды, и красный террор начал не он а Ульянов Ленин кстати не тоже не совсем русский по национальности
__________________
Сегодня столько СПАМА пришло!!!Как с этим бороться???
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.08.2010, 18:49
Аватар для Анжела Чкад
Анжела Чкад Анжела Чкад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Анжела Чкад is infamous around these parts
По умолчанию

saakashvili izumitelni prezident....i ne nado evo tikat on umno shagaet po kavrovoi darozhke...on vsegda delaet to chevo skazhet,molodec,kreml lubim sposobom pitaetsa slamat evo,a zria ,on ne pazvolit sebe upast v propast,eto znachit gruzia budet rascvetat...v moskve mnogie russkie poniali chto v osotii voinu ne saakashvili nachinal a kreml razgromil i osetiu i sravnil gori s zemlioi,te kto ob etom ne znaete zaidite v kontakt naidite stranicu,,uroki russkovo iazika,,posle mozhet bit poimiote kakaia raznica mezhdu belim i chornim.
__________________
Druzia moi zhelaiu vam...schastia i dobra...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.09.2010, 17:40
Майя Сакг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анжела ты не права саакашвили наплевать на людей и правит не он а сша почему он не думает о своих гражданах которые живут в россии нелегалами по одной пречине они не могут выехать домой на родину у меня много знакомых кто вовремя не смогли выехать а теперь у них нет таких средств чтоб хоть сделать депортацию
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.10.2010, 01:25
Аватар для Марина Кум
Марина Кум Марина Кум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 17
Марина Кум is infamous around these parts
По умолчанию

Майя, ты не права, это тебя ваш зомбоящик зазомбил;-)
__________________
Совесть, Благородство и Достоинство — вот оно, святое наше воинство. Протяни емувою ладонь, за него не страшно и в огонь Лик его высок и удивителен Посвяти ему свой краткий век .Может, и не станешь победителем, но зато умрешь, как человек. Булат Окуджа
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.10.2010, 01:26
Аватар для Марина Кум
Марина Кум Марина Кум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 17
Марина Кум is infamous around these parts
По умолчанию

ЖАль, что ты понятия не имеешь, что происходит в Грузии, приезжай посмотри своими глазами, а не верь всей той ерунде из вашего ТВ.
__________________
Совесть, Благородство и Достоинство — вот оно, святое наше воинство. Протяни емувою ладонь, за него не страшно и в огонь Лик его высок и удивителен Посвяти ему свой краткий век .Может, и не станешь победителем, но зато умрешь, как человек. Булат Окуджа
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 26.10.2010, 06:02
Аватар для Елена Кама
Елена Кама Елена Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 28
Елена Кама is infamous around these parts
По умолчанию

А самое обидное то,что из всех кавказских народов-грузины всегда считались самыми порядочными,воспитанными,благородными,культурными и т.д.,а сейчас их считают самыми ужасными и всему виной СМИ.
При чем тут СМИ. Я начинаю склоняться к мысли, что воспитанность и благородность кавказских народов и грузин это еще один растиражированный миф. Когда я общаюсь лично, в глаза - милейшие люди, просто пример для подражания. И никакой фальши не видно. Но в интернете, когда человек не рядом, я уже столько хамства выслушала и в свой адрес, а еще больше - в адрес других людей, вплоть до грязной ругани. Какая там культура. Пьяный русский мужик может отдыхать, когда кавказец начинает хамить. *
По теме - наверное потому, что было политиками решено пойти под крыло америки. Независимость *- это ведь тоже миф. Ну какая маленькая страна может быть независимой?? Можно только принять чье-то покровительство на каких-то условиях и называться "независимыми", но не быть ими. Грузиснкое руководство сделало ставку на америку, и стало дружить против россии. НАТО видимо нужно было америке для действий против россии, и грузия выполняла этот заказ. Наверное, если бы не НАТО, то Россия не стала бы поддерживать независимость Абхазии и Ю.Осетии.
__________________
Говорите правду!!! Кому нужны - кольца для бочки, бетонные кольца, доски, деревья, страусы??!!! А-а-а??!!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 14.11.2010, 20:48
Аватар для Рамзан Гаги
Рамзан Гаги Рамзан Гаги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 3
Рамзан Гаги is infamous around these parts
По умолчанию

Чтобы вернуть свои земли. По сравнению Грузии с России она же маленькая. Кто то должен помочь. И вот нато то что надо. Во всем виноваты оситины, которые постепенно занимая земли у Грузии,зашли на ихнию территорию и сделали границу. Которой вообще не было. В 2008 Грузины хотели убрать границу и вернуть свои земли. И правильно сделала, но к несчастью ничего не вышло.
__________________
Ингушский полк работает как мясорубка, адреналин в крови, идет жестокая рубка ОСЕТИН...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.02.2020, 09:28
Франсиско Скараманга Франсиско Скараманга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 156
Франсиско Скараманга is on a distinguished road
По умолчанию

Вступив в НАТО, Грузия будет чувствовать себя в безопасности. НАТО будет покровительствовать Грузии.
__________________
Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАШЕ МНЕНИЕ:ВСТУПЛЕНИЕ В"НАТО"-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО????????? И Р М У Л Я Абхазия 258 04.11.2010 10:43
УВ.Участники!Кто знает,был ли абхазским флагом теперешний флаг Грузии?И почему Грузия взяла абхазский флаг? LARISA Абхазия 58 22.10.2010 17:47
Оно нам наТо?! Х Б Молдова 116 22.10.2010 07:18
Россия и нато. надо ли россии вступать в НАТО? что вы об этом думаете? пишите татьяна сэкг Россия 3 15.10.2010 14:29
По-вашему Грузия состоит в братских отношениях с Арменией, или наоборот и почему вы так считаете? (??) Liza Abrahamyan(??) Армения 3 14.10.2010 22:28


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot