Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.03.2010, 22:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Вторым кандидатом на пост президента Молдовы группа из 16 депутатов-коммунистов выдвинула посла Молдовы в России Андрея Негуцу.;-)(H)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 26.03.2010, 13:31
Аватар для иорданов
иорданов иорданов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 723
иорданов is infamous around these parts
По умолчанию

Иван,это для бюджета деньги огромные.А для нх,чтоб достигнуть определенных целей,не такие уж тяжелые суммы.Главное,чтоб на выходе кусок побольше лежал.Ну и подводные камни,конечно,чтоб не мешали.Тяжело это.
__________________
Я собрался жить вечно!Пока все идет хорошо.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.03.2010, 15:31
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 657
Nancy is infamous around these parts
По умолчанию

Или оппозиция сознательно разваливает страну, вынуждая во время кризиса выбрасывать миллионы на ветер, или жажда власти застлала проблески разума? Неужели не найдётся хотя бы один смелый и здравомыслящий человек в оппозиции? Или страна и народ для них только декорация в разыгрываемом ими спектакле?
__________________
Вернулась из рая в серые будни.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.03.2010, 06:31
Аватар для иорданов
иорданов иорданов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 723
иорданов is infamous around these parts
По умолчанию

там все взаимосвязано и,оновременно запутано.Ели честно,то я им не завидую.Человеческие судьбы,жизни в расчет им брать не приходиться.Не до этого.
__________________
Я собрался жить вечно!Пока все идет хорошо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.03.2010, 08:31
Людмила Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что происходит в Молдавии,все это зародилось тогда в начале 90 х годов.Я все отлично помню что творилось в моем родном городе Кагуле.Мы пожинаем плодв,а точнее собираем камни.Кто забывает прошлон,тот остается без будущего. Будем Жить!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.03.2010, 15:31
Анжела Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто те кто у власти как обычно хотят удовлетворить свои амбиции за наш с вами счет и по большому счету мы такое же средство для них. Если бы кто-нибудь из властей и партийцев когда-нибудь считали нас за равных. Самое смешное, депутатов называют "слуги народа", но по сути получается наоборот.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.03.2010, 01:31
Аватар для Александр Дамя
Александр Дамя Александр Дамя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 22
Александр Дамя is infamous around these parts
По умолчанию

заметьте ! это всё за наш счёт пойдёт !!!
__________________
Народ ну не предлагайте вы мне игры !!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.03.2010, 06:31
Аватар для Михаил П
Михаил П Михаил П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 450
Михаил П is infamous around these parts
По умолчанию

Сашь, заметь еще одну немаловажную деталь: коммунисты знаю, что "золотого голоса" они не получат, и, даже, ничего не делают в этом направлении...
Тогда зачем эта "камеди"? Только для того, чтобы лишний месяц зарплату отхапать?
Так что, тут либо революцию устраивать нужно, выйти на "Маре адунаре" и всех, ВСЕХ, и коммунистов, и либерманов и дерьмократов нафих... Пинком! Чтоб ни одна сволочь на ближайшие годы к власти близко не подходила... А там большая часть из них и передохнет собственной смертью... А на первое время, всенародно избрать координационный совет... Обратиться к известным экономистам, бизнесменам, просто уважаемым людям, и пусть "разруливают" кризис...
__________________
Вопрос: сколько будет 10 раз по сто грамм? Поздравляю Вас, людишки с алкогольными наклонностями! Правильный ответ - килограмм!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.03.2010, 18:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

хахаха, да кто согласиться на себя "просто так" брать ответсвенность то? добрые и честные люди к власти не стремятся, а революция 17-го очень долго потом акулась, и расстрелы без суда и следствия и прочее. Причем, в Молдове то, с кумоством и братовством! о чем вы говорите? неееееееее революция - это удар, Эволюция - это жизнь. Пора мозги населению расшевелить, а не нахрапом да мускулами к "светлому будущему" проталкиваться... ну прям как в троллейбусе утром, чесссс слово... вы сперва попробуйте молодым обьяснить да и всем взрослым заодно, до КАКОЙ РЕАЛЬНО степени мозги затупляются одним бокальчиком пива даже раз в 2 недели (блокировка процессов, отвечающих за творчество, изобретательность, четкость и последовательность понимания причино-следственных связей) а так... пока бухают да дальше чем на 5 лет не видят будущего - это бессмысленно. Люди разучились МЫСЛИТЬ ЯСНО и создаватьдаже СЕБЕ программы на 20 лет хотя бы, что уж о государстве говорить. Рабы не ведающие о своем рабстве...
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.03.2010, 08:31
Аватар для Михаил П
Михаил П Михаил П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 450
Михаил П is infamous around these parts
По умолчанию

М-да! Тяжко... Такой углубленный анализ... Вот Вы, сударыня, и будете первой в списке координационного комитета!
__________________
Вопрос: сколько будет 10 раз по сто грамм? Поздравляю Вас, людишки с алкогольными наклонностями! Правильный ответ - килограмм!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.03.2010, 16:31
Владимир Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будущее... да, кого из них оно действительно волнует?
Кто из них в состоянии задуматься, да и вобще думать сам?
Сказали - сделал/Сказали - повторил... все!
Если реально смотреть на вещи, какое будущее у нас с любой, т.н. "опозиционной" партией? Никакого. Ни в одной из этих партий нет людей действительно способных управлять государством.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.03.2010, 23:31
Владимир Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжела Морозова
А кто Вам мешал в депутаты идти?
Про другие партии не скажу, а в партии коммунистов, среди длепутатов нет ни одного "золотого сыночка", ниодного "ставленика". Эти люди добились всего в жизни сами и добились многого. Своим умом и силами. Сделайте вы так, добейтесь чего-то, станьте депутатом, успешным бизнесменом, мастером спорта... сделайте хоть что-то и тогда задумайтесь: А может теперь я заслужил немного больше чем Вася, который всю жизнь с пивом на диване бьет болт и говорит что ему не дают работать?" и я Вам отвечу:"Да!" Добился - значит заслужил!
А сидеть дома и говорить"О как депутаты зажрались" может каждый. Что Вам мешает так зажраться? И мой вопрос касаеться очень многих!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.03.2010, 01:31
Аватар для Cаша Гкад
Cаша Гкад Cаша Гкад вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 46
Cаша Гкад is infamous around these parts
По умолчанию

БУДЕМ ЖИТЬ. собирая камни.
Забыв прошлое без будущего остаёмся
Мы раскрываем ставни
И уж ветра мы дождёмся
__________________
- Скажи пожалуйста, куда мне отсюда идти? - Это зависит от того, куда ты хочешь попасть, - ответил Кот. - Да, в общем-то все равно куда.. – сказала Алиса. - Тогда не имеет значения куда ты пойдешь. —Льюис Керролл, Алиса в стране чудес
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.03.2010, 11:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

6. Вас подставили. Вас кинули на все ваши бабки до цента. Все деньги - иллюзия. У вас ничего нет. И не было.
;-)
реально то деньги - это только обещания банка, и все!!!! так что вполне резонно что подавляющее большинство мира заигралось и забыло, что же на САМОМ деле обеспечивает жизнь организма и счастье души. честное слово - никакой связи с деньгами! (H)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.03.2010, 01:31
Аватар для Леонид Чичк
Леонид Чичк Леонид Чичк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 10
Леонид Чичк is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы разогнал эту оппозицию к чертовой матери
__________________
Жизнь надо прожить так,чтоб не было обидно за прожитые годы!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.03.2010, 05:31
Аватар для Андрей Кик
Андрей Кик Андрей Кик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 215
Андрей Кик is infamous around these parts
По умолчанию

Выборы Президента Молдовы перенесены на 3 июня!!!!!!!!
__________________
Когда человек начинает войну с самим собой, он уже чего-то да стоит.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 31.03.2010, 16:31
Аватар для Андрей Кик
Андрей Кик Андрей Кик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 215
Андрей Кик is infamous around these parts
По умолчанию

http://omg.md/Content.aspx?id=3214&lang=3
__________________
Когда человек начинает войну с самим собой, он уже чего-то да стоит.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 31.03.2010, 17:31
Анжела Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру Волкову.
Вы меня спрашиваете что я сделала в этой жизни, родила четырех граждан этой страны и стараюсь воспитывать их порядочными людьми. И еще : о государстве судят как оно относится к старикам и детям. Минимальная пенсия насколько я знаю 300 леев, а пособие на одного ребенка 50 леев в месяц.
Как Вы думаете любой пенсионер сделал много или мало для этой страны? А насчет "золотой молодежи" у меня вообще есть сомнение что они есть хоть в какой-то партии. Им достаточно что они имеют. И прежде чем кого-то отчитывать
оглянитесь вокруг.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.04.2010, 05:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Анжела, важен не размер пенсии и зарплаты, а цены - на что хватает? по поводу высоких цен - ну это жадность местных дельцов (нам прибыли в 30% мало, лучше 300-400%) за это отдельное спасибо гастробайтерам. Ну а насчет конкретных пенсий - вся фишка в том, что в Европе например пенсию получают не из налогов трудящихся, а сами себе отчисляют всю жизнь пенсию - это стабильность экономики и валюты. У нас мало того что все нестабильно, так и система накопления пенсии отсутсвует, поптомукак такую систему надо чем-то гарантировать
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.04.2010, 14:31
Анжела Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я с Вами немного не согласна. О накопительной системе пенсионной мы можем говорить для нас с вами, а наши родители и старики которые уже пенсионеры накопить ничего уже не смогут. А на счет цен... Я на базаре как-то спросила почему зелень резко подорожала, на что мне ответили что евро поднялся и цены поднялись. У нас пактически все привозное,
свое если выращивается то тоже отправляется в Россию и др. страны. На базаре стоят только перекупщики.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы покинули свою родину? у кого какие причины? Козаченко Казахстан 100 21.11.2010 02:57
давайте сюда на просвечивание вашего кандидата(за кого вы будете голосовать?).со всех Франкфурт Белоруссия 9 13.11.2010 10:14
За кого бы Вы СЕГОДНЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ на пост Президента? и Почему? Сергей Ткав Россия 64 19.10.2010 00:15
3 июля. День независимости Республики Беларусь. Как вы понимаете независимость Беларуси? Независимость от чего? или от кого? Всё Для Тебя Белоруссия 54 02.05.2009 00:36
Герои нашего времени.Кого из живущих в20-21 веке вы назвали бы героем?Почему?(А Юлия Шэв Белоруссия 3 12.02.2009 18:14


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot