Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.12.2008, 10:56
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причём здесь Лукоил до кинотеатра?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 24.12.2008, 17:30
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( (N)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.12.2008, 22:47
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Молдове они выкупили все кинотеатры вот и наш тож
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.12.2008, 02:34
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой это ни Лукоил.Это частное лицо.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.12.2008, 22:23
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну НУ *пусть построят и посмотрим сколько билет будет стоить туда вложить нужно много денег . Дай Бог им сил . Только рад
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.12.2008, 22:43
Аватар для Серёга
Серёга Серёга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 2
Серёга is infamous around these parts
По умолчанию

а кинотеатр в той комнате где компьютерный был?!
__________________
Basta - Moya igra
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.12.2008, 08:33
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!! (fr)

Ребята!

Кому верить???? :-( Хотелось бы Ольге поверить,но зная какая сейчас обстановка,сомневаешся.......Наверное Виктор прав!!!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.12.2008, 13:30
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется тем кто верит , что кинотеатр мир скоро отреконструируют, пусть так буде, только здесь тема, о том, что все хотели, чоб кинотеатр открыли, ео открыли по просьбе желающих, а вот посещать его ало кто хочет,Ю хотя мне кажется, что там уже достаточное количество людей посещает его,то же лучше чем сидеть в баре или мерзнуть на улице
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.12.2008, 14:32
Наталья Осма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сижу читаю поэмы жителей нашего города и, в большинстве своем, все хотят сходить в супер новороченный кинотеатр со всеми прелестями на халяву. Ребята очнитесь, вы просите нормальный кинотеатр построить, с нормальным залом, где билет будет стоить рублей так 80 и это нормальная цена!!!нисколько не завышенная, так вы же за пять рублей не ходите! *Просто у нас в Рыбнице еще не востановился дух кинематографа как это произошло в более больших городах. У нас если скажешь, что в кино пошел наверно подумаю, что ты придурок. У нас люди отвыкли за эту услугу деньги платить. Виктор, просто нужно время, чтобы наши люди пришли к тому. чтобы более культурно проводить свой досуг. У нас кинотеатра нет лет 15, *для людей это дикость, что он появился. Так что ждите постепенно и до вас дойдет бум кинотеатров, как это происходить в Москве, я думаю так же и в Кишиневе и в Одессе. А начать можно и с маленького зала, и стульев. А со временем и огромный развлекательный центр построите с 20 залами!!! Удачи.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.12.2008, 18:47
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Асланова (Y)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.12.2008, 23:52
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мне тоже хочется поддержать Виктора.Но лично для меня поход в кинотеатр с семьей-это как праздник.Я хочу красиво одеться,с мужем,с ребенком,чтобы там было красиво,уютно,тепло,был детский зал,было кафе с пироженными и мороженным или хотя бы буфет.Чтобы мы там провели время с удовольствием и всем было интересно.Я лично помню такой кинотеатр.И я школьницей ходила в почти каждые выходные.А идти и сидеть 2 часа на стуле-как-то не вписывается в мое представление о кинотеатре. Просто посмотреть кино можно и дома,лежа на диване. Но это лично мое мнение.На вкус и цвет,как говорится ,товарищей нет,так что.....
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.12.2008, 09:58
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Davaite sdelaem yrok matematiki.tyt ne ponatki o kakix ryblax idet.Rossi ili PMR.

esli Rosii to eto okolo 2,5$ ymnogim na 3 4elovek semii itogo 7.5$

esto melo4,i ribnitca potanit

esli PMR to eto *gde to 8 $ na te ge 3 videt 24$,pri zarplatax goroda eto kak govoril Raikin symashedshii dengi.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.12.2008, 09:59
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vse pri yslovii 4to bilet 80 ryblei
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.03.2009, 21:28
Аватар для Гасникова Кака
Гасникова Кака Гасникова Кака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Гасникова Кака is infamous around these parts
По умолчанию

а какие фильмы вы ставили втечении месяца?
__________________
Молодая,красивая,сексуальная...никого не ищу просто хвастаюсь какая я у своего мужа
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.03.2009, 21:28
Аватар для Гасникова Кака
Гасникова Кака Гасникова Кака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Гасникова Кака is infamous around these parts
По умолчанию

может в фильмах и есть проблема?
__________________
Молодая,красивая,сексуальная...никого не ищу просто хвастаюсь какая я у своего мужа
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.03.2009, 22:34
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, а из какого источника можно узнать, что показывают в кинотеатре, когда начинается сеанс. И рассчитан ли он на детей?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.03.2009, 13:19
Батарейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже первый раз слышу что в Рыбнице открылся кинозал (ch), приеду возьму своих братиков и обязательно схожу, но где можно будет увидеть афишу?????
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.03.2009, 21:42
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно что там у вас в Рыбнице с кинотеатром? Еще функционирует или уже нет? Идея неплохая, но вложиться по полной программе надо было и надеяться на быструю прибыль "при стульчиках" вряд ли стоит. А вот что-то эдакое привлекательное для горожан, типа кафешки тут же, выставок каких-нибудь, даже неожиданного внутреннего дизайна можно было бы придумать. Этим Виктор людей может заинтригуешь побольше самих фильмов. И аппаратура должна быть соответственно не "совдеповская". Думаю руки у тебя Виктор еще не опустились и все будет окей. У нас в городе кинотеатр реанимировала дама. теперь там супер! Но сколько трудов...
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.04.2009, 22:33
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афиши есть вход Континент ,Миллениум, Несс . Будут ходить люди будем улучшать а аппаратура английская так что с ней все нормально
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.05.2009, 22:44
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Чудеса! Кинотеатр еще открыт?!?!?! Еще работает?!?!? очень хочется сходить. Вопрос на счет качества фильмов. Говорили, что не очень хорошее - это что означает? Одноголосный перевод или экранка? И еще вопросик - во сколько сеансы?
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot