Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29041  
Старый 06.03.2012, 09:55
tatjana visni tatjana visni вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 341
tatjana visni is infamous around these parts
По умолчанию

Куда идёт сия страна? Она идёт тихонько на...На раблту? На мученья? Просто на...без утрчненья(fr)
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #29042  
Старый 06.03.2012, 09:56
Сергей Сергеич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 марта на носу..А вы себе всё мозг засоряете. Дайте нервам роздых на праздник(F) (F) (F) (v)
Ответить с цитированием
  #29043  
Старый 06.03.2012, 09:57
Андрей Бублик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одних совсем к дебильности приведет,другие уедут *Себя-то к каким причисляете?
Ответить с цитированием
  #29044  
Старый 06.03.2012, 09:59
Юрий Бельский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Собчак уедет то думаю как и от Березовского никому хуже не станет,страна демократическая и никто не может помешать им жить там где нравиться,если Россия им не нравиться больше потому как больше воровать столько не дают
Ответить с цитированием
  #29045  
Старый 06.03.2012, 10:01
Виталий Епанешников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто хотел уехать тот давно,,лыжи намазал''
,,...только русские в родне
прадед мой самарин
если кто и влез ко мне
дак и тот татарин''
В.С.Высоцкий
Ответить с цитированием
  #29046  
Старый 06.03.2012, 10:03
tatjana visni tatjana visni вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 341
tatjana visni is infamous around these parts
По умолчанию

Каждый выбирает свой жизненный путь.Внекоторых случаях,стоя перед выбором нескольких дорог,люди идут в НИКУДА.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  #29047  
Старый 06.03.2012, 10:06
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,мне поздно уже уезжать,а во что превращают часть нашего народа,я наблюдала двое суток около своего дома.Толпами шли пенсионеры,подпившие женщины и мужчины неопределенного возраста и даже подъезжали в автомобилях за 500 рублями после голосования за кандидата ЕР.
Ответить с цитированием
  #29048  
Старый 06.03.2012, 10:13
Андрей Бублик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не видел такого у себя. Вы там реальность с интернетом не перепутали, случайно.:-)
Ответить с цитированием
  #29049  
Старый 06.03.2012, 10:14
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,если бы на Пушкинскую приходила Собчак с узким кругом своих друзей или уезжали только ее друзья,печалиться было бы не о чем.Путин Хочет модернизировать и то и се.С кем?С теми,кого за 500 рублей привозят на митинги.Так они в лучшем случае на дискотеке потанцуют на Манежной.Те,кто их заводят своими речами,тоже к инновациям близко не подойдут.Это всего лишь пополнение класса циничной бюрократии,которая планомерно и разваливает страну.Если наша страна останется с этой молодежью,да с той,которая поторговывает *тем,что произведено в других странах,чтобы было на пивко,авто и поездку в Турцию,в обещанный Путиным рывок поверит только он сам.
Ответить с цитированием
  #29050  
Старый 06.03.2012, 10:15
СОСЕД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,не гоните бред,сегодня не 90е и москвичи далеко не бедные
Ответить с цитированием
  #29051  
Старый 06.03.2012, 10:18
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,мне Ваша логика очень знакома.Я ее все время вижу в "Открытой студии" у представителей ЕР.Они всегда по поводу конкретных примеров из жизни говорят,что они(сами и разработавшие такие технологии) никогда с этим не встречались,поэтому не могут поверить в существование таких примеров.
Ответить с цитированием
  #29052  
Старый 06.03.2012, 10:21
Юрий Бельский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что интересно антипутинци занимаясь фальсификацией и антипутинской пропагандой не делают выводов,вернее их инструкторы из госдепа.Такая пропаганда только сплотила народ и рейтинг Путина вырос потому как пришло больше людей на выборы.Потому как Россияне видели на примере других стран к чему приводят цветные революции ,а в России это может закончиться еще хуже.А народ не хочет таких событий как в Ливии или на Украине
Ответить с цитированием
  #29053  
Старый 06.03.2012, 10:22
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосед,если Вы хотите со мной разговаривать,то в качестве аргументов постарайтесь изыскать в своем лексиконе что-нибудь поубедительнее слов "не гоните бред",а еще хорошо бы понимать прочитанное.О бедности москвичей даже в приближении ничего в моих постах не было.
Ответить с цитированием
  #29054  
Старый 06.03.2012, 10:22
Андрей Бублик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, видимо, тоже пользуетесь ими технологиями. Не можете поверить в существование каких-то *примеров. :-)
Ответить с цитированием
  #29055  
Старый 06.03.2012, 10:22
Юрий Бельский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так,что все могут успокоиться Ближайшие 12 лет Путин будет президентом.Пусть это кому то и не нравиться.
Ответить с цитированием
  #29056  
Старый 06.03.2012, 10:23
Андрей Бублик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И 6 хватит. По хорошему.
Ответить с цитированием
  #29057  
Старый 06.03.2012, 10:26
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера физик на диаграмме показал,какие изменения происходят на графике с увеличением числа проголосовавших.У всех кандидатов - это кривая Гаусса,только у Путина прямая уходящая резко вверх.По его словам,такое возможно только при дополнительном воздействии на процесс.
Ответить с цитированием
  #29058  
Старый 06.03.2012, 10:30
СОСЕД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,вы себя переоцениваете очень,я бы тоже поехал если была возможнось,а про то что тем кого Удальцов собирал платили по 2.5 тысячи вы как то умалчиваете почему то,и тем девушкам которые решили раздется на участке где Путин голосовал навярняка очень хорошо заплатили,ни один человек в здравом уме такого не сделает
Ответить с цитированием
  #29059  
Старый 06.03.2012, 10:30
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла,Андрей,кому Вы ответили,но,вот,технологии в действии в этот раз пронаблюдала и увидела беспомощность перед ними и прокуратуры и милиции,хотя эта "беспомощность" вполне понятна - технологии-то исходили от правящей партии.
Ответить с цитированием
  #29060  
Старый 06.03.2012, 10:30
Юрий Бельский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто из других кандидатов сегодня не может претендовать и составить конкуренцию это чистая победа
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot