Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2013, 14:09
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Преступления Бандеровцев

Все кто поклоняется Бандере - скоты!
leou-99.livejournal.com/616687.html

Наталья : Не знаю, куда в таких случаях девается мое воспитание.
Но : тянет добавить побольше.


Наталья : Особенно в отношении тех, кто вбивает обратное об этом "херое" в головы детям. Продажные твари.


Сергей : Попытка разместить ссылку на одноклассниках привела к тому, что мне не разрешили.. ха - демократия уже везде..


Сергей : "В введенном тексте содержатся недопустимые слова или выражения" - я не могу это победить (даже на пустой текст выдает такое сообщение).. ребята, если кто умеет пользоваться этой сетью - разместите там - школоте очень полезно это видеть..


Евгений : Сергей, на ФБ она тоже не пошла - предварительного просмотра нет - хотя я пытался 10 раз, думал что у компа проблемы. А оно нет - "свобода слова" мешала.


Наталья : Фото (даже без обсуждения возможностей фотошопа), разумеется для простого читателя - не доказательство, что все это сделано именно бандеровцами. Для этого нужно не один день просидеть в архивах (в тех, которые еще не успели "почистить") и пообщаться с очевидцами событий, которых становится все меньше.

Лично : сужу исключительно со слов своих бабушки и прабабушки. Они украинки. И только поэтому остались в живых - остались свидетелями всех зверств, творимых этими нелюдями.
Когда : с ними немцев, не просто так говорят, что немцы были лучше - в немецкую армию набирали всех пригодных. В отряды бандеровцев - избранных. Избранных природой и людьми тварей.


Сергей : Нацизм, это удел как раз отборных мерзавцев - так было всегда. Этим пользуются по сей день, потому что эти хомяки в своем зашоренном исступлении, к мышлению не способны, наивны как дети, и направить их, как орудие, можно на что угодно..


Serghei : А кто поклоняется Сталину - кто? Он замучил и расстрелял куда больше людей чем Бандера.


Наталья : Сергей, вот при чем здесь (в этой конкретной теме) Сталин?


Serghei : Одно от другого не отделимо. Гитлер, Сталин, УПА и многое другое - это часть общей картины второй мировой войны.


Сергей : в этом мире еще был Будда - он.. он во всем виноват.. (в палате сегодня увольнительная, да?)))


Наталья : То есть Вы тоже считаете, что УПА - отморозки.
Вы : Гитлера со Сталиным "не жалуете".


Serghei : Да, Наталья, я считаю что УПА отморозки.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 22.10.2013, 10:39
igor1 igor1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1
igor1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
Все кто поклоняется Бандере - скоты!
leou-99.livejournal.com/616687.html

Наталья : Не знаю, куда в таких случаях девается мое воспитание.
Но : тянет добавить побольше.


Наталья : Особенно в отношении тех, кто вбивает обратное об этом "херое" в головы детям. Продажные твари.


Сергей : Попытка разместить ссылку на одноклассниках привела к тому, что мне не разрешили.. ха - демократия уже везде..


Сергей : "В введенном тексте содержатся недопустимые слова или выражения" - я не могу это победить (даже на пустой текст выдает такое сообщение).. ребята, если кто умеет пользоваться этой сетью - разместите там - школоте очень полезно это видеть..


Евгений : Сергей, на ФБ она тоже не пошла - предварительного просмотра нет - хотя я пытался 10 раз, думал что у компа проблемы. А оно нет - "свобода слова" мешала.


Наталья : Фото (даже без обсуждения возможностей фотошопа), разумеется для простого читателя - не доказательство, что все это сделано именно бандеровцами. Для этого нужно не один день просидеть в архивах (в тех, которые еще не успели "почистить") и пообщаться с очевидцами событий, которых становится все меньше.

Лично : сужу исключительно со слов своих бабушки и прабабушки. Они украинки. И только поэтому остались в живых - остались свидетелями всех зверств, творимых этими нелюдями.
Когда : с ними немцев, не просто так говорят, что немцы были лучше - в немецкую армию набирали всех пригодных. В отряды бандеровцев - избранных. Избранных природой и людьми тварей.


Сергей : Нацизм, это удел как раз отборных мерзавцев - так было всегда. Этим пользуются по сей день, потому что эти хомяки в своем зашоренном исступлении, к мышлению не способны, наивны как дети, и направить их, как орудие, можно на что угодно..


Serghei : А кто поклоняется Сталину - кто? Он замучил и расстрелял куда больше людей чем Бандера.


Наталья : Сергей, вот при чем здесь (в этой конкретной теме) Сталин?


Serghei : Одно от другого не отделимо. Гитлер, Сталин, УПА и многое другое - это часть общей картины второй мировой войны.


Сергей : в этом мире еще был Будда - он.. он во всем виноват.. (в палате сегодня увольнительная, да?)))


Наталья : То есть Вы тоже считаете, что УПА - отморозки.
Вы : Гитлера со Сталиным "не жалуете".


Serghei : Да, Наталья, я считаю что УПА отморозки.
а в чем заключается отмороженность !? поясните пожалуйста
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2013, 12:05
Алексей Боголюбов Алексей Боголюбов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 3
Алексей Боголюбов is on a distinguished road
По умолчанию

Не могу понять как Европа может общаться с партиями, которые откровенно проповедуют фашизм, ведь фашизм запрещен в Европе. Быть может это двойные стандарты Европы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2013, 20:27
vano_lenin vano_lenin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 1
vano_lenin is on a distinguished road
По умолчанию Зверства Бандеровцев - наши дни

Масштаб, конечно, у бандеровцев меньше, чем в годы Войны. Но методы те же самые. Наивный украинский народ думает, что это они только к лицам иных национальностей будут предвзято относится, а "своих" трогать не станут! А как определить, кто свой, кто чужо? По языку, по тому, что знаешь наизусть весь Кобзарь Шевченко, кричишь Слава Украине, поклоняешься Бандере, как Богу? Власть замутняет рассудок, тем более, если его прогрыз иденый фанатичный червь! Национализм и гражданские права не совместимы! Это касается не тоько Украины!
А за памятник Ленину в Киеве ещё ответите!
Канал Ютюб о событиях в украине и правда про Евромайдан. Далеко не все подерживают то, что сечас происходит на Майдане в Киеве. Взгляд изнутри
Закон и Порядок Украина

Добавлено через 2 минуты
Бандеровцы - отморозки! Они проявили себбя и свои методы во всей "красе" 8 декабря, когда разрушили памятник Ленину и потаптались своими грязными сапогами по памяти и чувствам многих украинцев и россиян, которые не разделяют их фашистских взгляод, но памятники, например, Бандере никогда не рушили!

Добавлено через 3 минуты
Маккейн, эштон, Нуланд приезжают в Украину, приходят на сцену евромайдана, стоят на одной сцене с фашистами ( не Только Тягнибок фашист, но также яценюк, кличко, Порошенко, луценко - потому что тоже в одной связке с фашистами карабкаются к власти), жмут им руку в приветствии, угощают их американскими проплаченными булочками, признают своими. Т.Е. Европа и америка - скрытые фашисты?
Канал ютюб Закон и Порядок Украина - смотрите взгляд изнутри "мирного митинга"!

Добавлено через 9 минут
В украинском и-нете гуляют видео о том, как наниают своих активистов Тягнибок ( но он почти не платит, у него много своих идейных), за Кличко и Яценюком только за деньги идут! Сеня Кролик на морковку созывает, а Братья Кличко ( Двое и з ларца одинаковых с лица) на шиш с маслом!

Добавлено через 1 минуту
Бандеровцы - отморозки! Они проявили себбя и свои методы во всей "красе" 8 декабря, когда разрушили памятник Ленину и потаптались своими грязными сапогами по памяти и чувствам многих украинцев и россиян, которые не разделяют их фашистских взгляод, но памятники, например, Бандере никогда не рушили!
Маккейн, эштон, Нуланд приезжают в Украину, приходят на сцену евромайдана, стоят на одной сцене с фашистами ( не Только Тягнибок фашист, но также яценюк, кличко, Порошенко, луценко - потому что тоже в одной связке с фашистами карабкаются к власти), жмут им руку в приветствии, угощают их американскими проплаченными булочками, признают своими. Т.Е. Европа и америка - скрытые фашисты?
Канал ютюб Закон и Порядок Украина - смотрите взгляд изнутри "мирного митинга"!
В украинском и-нете гуляют видео о том, как наниают своих активистов Тягнибок ( но он почти не платит, у него много своих идейных), за Кличко и Яценюком только за деньги идут! Сеня Кролик на морковку созывает, а Братья Кличко ( Двое и з ларца одинаковых с лица) на шиш с маслом!

Добавлено через 2 минуты
евромайдан - место тренировок националистов. Елитные воска ВО Свобода - Правы сектор. это бойцы, которых действительно учат драться, провоцировать, нападать, бить, разрушать! СС украинских националистов. что самое обидное и возмутительное, украинские СМИ называют их отрядами народной самообороны! Уроды
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2014, 16:49
sasha20122 sasha20122 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 45
sasha20122 is on a distinguished road
По умолчанию

Понимаете, у них там свое, особое отношение к таким личностям и их поступкам... Например - сегодня с почестями похоронили эстонского фашиста именитого... все же от людей зависит и правда у всех своя... надеюсь, что в дальнейшем они все получат по заслугам... не в этой жизни - так в следующей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2014, 09:30
Аватар для Надежда Сервикваса
Надежда Сервикваса Надежда Сервикваса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 13
Надежда Сервикваса is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Боголюбов Посмотреть сообщение
Не могу понять как Европа может общаться с партиями, которые откровенно проповедуют фашизм, ведь фашизм запрещен в Европе. Быть может это двойные стандарты Европы?
При желании можно полюбить и козла.
Когда нужно добиться внести раздор между Украиной и Россией то можно на такие мелочи "закрыть глаза".
__________________
Хоть изменить мир ты не можешь, но не делать этого не имеешь права
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2014, 12:40
kortes7 kortes7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 2
kortes7 is on a distinguished road
По умолчанию Смешно вас слушать

Кто бы еще говорил о "бандеровцах" и "бандита". Сами покрываете ВОРА, УБИЙЦУ И ТЕРРОРИСТА Януковича. И не просто покрываю, а еще и заставляю власть его признавать, как на бога молится. Власть России пособники бандитизму и самое смешное, что все как один - нет у вас истины((((((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2014, 18:27
elena_den elena_den вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 76
elena_den is on a distinguished road
По умолчанию

Лидер "Правового сектора" обратился к Доку Умарову за поддержкой. Сразу понятна природа этой "освободительной" борьбы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.03.2014, 00:31
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena_den Посмотреть сообщение
Лидер "Правового сектора" обратился к Доку Умарову за поддержкой. Сразу понятна природа этой "освободительной" борьбы.
Да, ребята, не думал я, что на Вас так влияет зомбоящик и "самая правдивая пропОганда". Сами то хоть верите в то, что пишете?
Я живу в Одессе, мой родной язык русский - это так, на всякий случай. И националистов в их радикальном проявлении я не люблю. Но то, что произошло в Киеве - это совершенно не от стремления людей к фашизму. Это стремление НАРОДА к лучшей жизни, если не для себя, то для своих детей. А реализовать это стремление людям как раз и не давала кучка засевших в руководстве страны бандитов, которые улучшали жизнь очень узкого круга приближенных лиц за счет всего остального народа.
А про Доку Умарова - это бред. Он уже сколько времени не топчет вашу землю, а лежит где-то в ней. И я думаю, что тот же Ярош, который не говорил об этом, наверно не стал бы писать такую ересь, зная, насколько сейчас противоречиво и неоднозначно воспринимается деятельность "правого сектора", особенно в восточных и южных регионах Украины. Так что про Доку Умарова - это вопрос к вашим соотечественникам-хакерам и "агитаторам за мир во всем мире"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2014, 11:37
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Да уж.. Сколько людей столько мнений.
Не вопрос что Янукович и система созданная им была продажна,слаба
и занималась поборами и частичной поддержкой олигархов.
Так же не вопрос что кто то действительно вышел на открытое противостояние с властью в поисках выхода из ситуации,но таких были единицы. Подавляющее большинство, по крайней мере абсолютно все активисты а так же весь состав *ультраправых* это фанатики,специально обученные и подготовленные. Их задача осуществить военное давление не считаясь ни с какими нормами, правами и правилами.

НО.. первая волна прошла. То что было задумано изначально - сделано.
А дальше силы стали разрознены, потому что каждый стал занимать собственное место согласно изначальных причин. Кто то рвался во власть - и теперь сидит в киеве в *правительстве*. (честно говоря язык не поворачивается их так называть... такой бред несут) Кто то просто хотел насилия и бойни, и они продолжают этим заниматься (но этих проще будет поставить на место)
Едиственный момент - те кто действительно хотел изменений к лучшему не получили ничего, и не получат. Причина в том что этот переворот и самозахват власти был организован и задуман не украинским народом. Его организаторы сидят далеко за океаном и четко продумывают все действия.
Так что не тешьте себя глупыми иллюзиями. Украину спасет от политического террора только полная дипломатическая изоляция,естественно временная. Высылка абсолютно всех представителей других стран и запрет на их въезд на территорию страны. (Попробуйте это сделать хотя бы на несколько дней, и вы сразу поймете по реакции властей запада кому все это было нужно).А так же собственный выбор населения. Какую власть избрать, если она вообще необходима стране

Последний раз редактировалось Stab; 03.03.2014 в 11:46.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.03.2014, 11:45
Todda Todda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 13
Todda is on a distinguished road
По умолчанию

"Высылка абсолютно всех представителей других стран и запрет на их въезд на территорию страны." Поддерживаю!!!! Спецназ России- на выход!!! И Украине сразу станет дышать легче!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2014, 21:19
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todda Посмотреть сообщение
"Высылка абсолютно всех представителей других стран и запрет на их въезд на территорию страны." Поддерживаю!!!! Спецназ России- на выход!!! И Украине сразу станет дышать легче!
Конечно и спецназ и штатовские инструкторы и советники евросоюза.. и также послы абсолютно всех стран.
Стоит заметить, что из перечисленных была поддержка только высылки российской стороны.Об остальных даже не заикнулся. Вывод: Обычный нацистский треп. Тролль
А насчет легче дышать я могу сказать сразу. Стоит россии отвернуться от вас на месяц, и украина будет разделена на 3 мелких*княжества*. И законы в ней будут устанавливать ЕС и штаты. А вы очень надолго потеряете все мыслимые и немыслимые права. Потому что украина это просто подготовительный плацдарм для дальнейшего нападения. Не веришь, проверь статистику по респ. прибалтики за последние 10 лет. Население сократилось на 60%. Уровень безработицы вырос в разы. Народ в большинстве на грани нищеты. Молодежь что еще есть там автоматически уезжает, Остаются только те кому за 40 и ехать куда то смысла уже нет.

Последний раз редактировалось Stab; 03.03.2014 в 21:26.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2014, 10:49
Todda Todda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 13
Todda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stab Посмотреть сообщение
Конечно и спецназ и штатовские инструкторы и советники евросоюза.. и также послы абсолютно всех стран.
Стоит заметить, что из перечисленных была поддержка только высылки российской стороны.Об остальных даже не заикнулся. Вывод: Обычный нацистский треп. Тролль
А насчет легче дышать я могу сказать сразу. Стоит россии отвернуться от вас на месяц, и украина будет разделена на 3 мелких*княжества*. И законы в ней будут устанавливать ЕС и штаты. А вы очень надолго потеряете все мыслимые и немыслимые права. Потому что украина это просто подготовительный плацдарм для дальнейшего нападения. Не веришь, проверь статистику по респ. прибалтики за последние 10 лет. Население сократилось на 60%. Уровень безработицы вырос в разы. Народ в большинстве на грани нищеты. Молодежь что еще есть там автоматически уезжает, Остаются только те кому за 40 и ехать куда то смысла уже нет.
А где статистику смотрели- на русских сайтах?)) Или в ваших новостях рассказывали?)))) ВЫ же живете в информационной изоляции, откуда знаете, что в мире творится?))
Послушать ваших политиков и корреспондентов- весь на грани нищеты и вымирания, только у вас у всех поголовно сплошное процветание)))

Добавлено через 1 минуту
А почему поддержка высылки только российской стороны - так только Россия свои войска ввела в Украину! Больше пока высылать некого))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2014, 20:34
aknya aknya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 12
aknya is on a distinguished road
По умолчанию

Бандеровцы - отморозки
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.03.2014, 17:32
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Todda Посмотреть сообщение
А где статистику смотрели- на русских сайтах?)) Или в ваших новостях рассказывали?)))) ВЫ же живете в информационной изоляции, откуда знаете, что в мире творится?))

Для начала поясню для недоучек, что в интернете границ нет.

Послушать ваших политиков и корреспондентов- весь на грани нищеты и вымирания, только у вас у всех поголовно сплошное процветание)))

Я не политик а обычный частный предприниматель,причем некрупный. А политика сама по себе дело грязное, и я в политики не пойду даже если будут предлагать.

Добавлено через 1 минуту
А почему поддержка высылки только российской стороны - так только Россия свои войска ввела в Украину! Больше пока высылать некого))
Очередная сказка запада. И это тело кричит о средствах массовой информации. О том что у нас идет пропаганда. Никто войска не вводил а только сказали что они могут быть введены если ваши отморозки начнут убивать русских в крыму. А ваши отморозки майдановские открыто заявили на весь мир что они собираются это делать.Причем это взято с вашего Украинского ТВ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.03.2014, 22:07
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Похоже Stab, что это Вы тело, причем мало похоже, чтоб с думающей головой на плечах. Нести такую откровенную ложь может только человек, который ничего не знает о реальной ситуации у нас в стране, либо все знает, но сознательно участвует в разжигании конфликта по заданию сверху. Подумайте, если НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, начнет проливаться кровь в нашей стране по причине сопротивления военной агрессии со стороны вашей страны, то эта кровь будет и на Вашей совести тоже. Ложь - первопричина всех бед, причем неважно, кого Вы обманываете, других или себя.
Не хотел переходить на личности, но Ваши сообщения довели меня до этого.

Последний раз редактировалось Дрейк; 08.03.2014 в 00:05.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.03.2014, 23:55
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

Немного из истории:
http://ukrainerussia.livejournal.com/1873953.html
http://cuamckuykot.livejournal.com/389125.html#cutid1

Если задаться вопросом, что такое фашизм для различных наций:
Американцы – придуманные персонажи из комиксов.
Европа (кроме Германии) – их не жгли, перчатки из них не делали, не убивали. Фашисты, нацисты? Были такие, напряжено было под ними, но так в общем для Европы ребята нечего себе.
СССР, Израиль – смерть почти в каждом доме. Сжигали целыми деревнями:
http://www.iarex.ru/interviews/45740.html

Последний раз редактировалось dumma; 09.03.2014 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.03.2014, 14:21
Степан Михалков Степан Михалков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 4
Степан Михалков is on a distinguished road
По умолчанию

Преступления бандеровцев не больше преступлений власовцев, при том, что бандеровцами были сотни, а власовцами - миллион.
Тема надуманная для захвата Украины российскими неофашистами
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.03.2014, 22:12
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

Для тех, кто не знает кто такие бандеровцы:
http://server40.livejournal.com/455904.html
http://atv.odessa.ua/news/2012/09/28/arhivnie_dokumenti_6153.html
Ничего не меняется:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.03.2014, 02:41
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Я смотрю тут собралось натуральное сборище фашиков. Вам плевать на народы на государства, вас интересует только насилие. Вы перестали быть людьми ,для вас не существует законов, а значит вы не имеете никаких прав, в том числе и права на жизнь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot